8 (812) 740-77-458 (812) 740-77... — показать

+7 812 740-...+7 812 740-77-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Детский, д 5
Бизнес центр: KIG

Про «Деликатный Переезд»

«Деликатный переезд» уже более 18 лет помогает переезжать без забот! Мы профессионально организуем весь комплекс услуг по квартирным, офисным и дачным переездам, а также по перевозке мебели и отдельных предметов. В нашем лице вы найдете опытных помощников и квалифицированных специалистов, которым смело можно доверить все работы, связанные с переездом. Упакуем вещи, разберем мебель, бережно перевезем и расставим по местам!

Отзывы про Деликатный Переезд (32)

Хорошая компания!!! Рекомендую. Переезд прошел на ура!!! Всем довольна
Добрый день! Очень благодарна компании за комфортный, спокойный, быстрый, аккуратный, бережный, внимательный переезд! Начиная от заказа машины, заканчивая расстановкой мебели, все четко, быстро, доброжелательно. Большое спасибо компании, удачи и процветания!
Деликатный Переезд
Доброго дня, Татьяна! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Очень приятно, что высоко оценили качество наших услуг по переезду. Наши сотрудники стабильно проходят обучение, а выполнение всех обязательств отслеживает Служба Контроля Качества. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству и с удовольствием поможем с будущими переездами!
В этой компании действительно помогут максимально комфортно перевезти мебель и все вещи. Решила не утруждать себя поиском всего по-отдельности в целях сэкономить, обратилась в "Деликатный переезд", чтобы они сразу все предоставили необходимое: машину подобрали, грузчиков, все услуги, упаковку привезли. В результате, я полна сил и энергии, никакой пыли и остатков упаковки, все в целости перевезено и собрано. Счастью моему нет предела! Цена адекватная, не высокая. Поэтому каждый может без лишних нервов переехать с однушки/двушки в новую квартиру. имхо какие-то странные отзывы из негативных тут, лично мне не понятно...там же договор подписывается, откуда такие ситуации? меня все устроило. Поэтому рекомендую!
Деликатный Переезд
Кира, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы предоставить полный комплекс услуг, упрощающих процесс подготовки и сам переезд. Очень рады, что оставили такие положительные впечатления и избавили от ненужного стресса! Обращайтесь снова.
Созвонились, договорились. Были названы адреса загрузки и разгрузки. Что именно грузить, также было сказано. Изначально объявлена сумма 6500, при разгрузке мне было сказано, что это не 6500, а 11000. Сюрприз. Ну ладно, ребята, лишь бы честно и грамотно, но зачем вытаскивать из морозилки банки с икрой ( чёрной), при этом оставив клюкву? И куда ушла одна банка икры? Получается ваша услуга обошлась уже в 31000... не многовато? А? Деликатные вы мои.
Деликатный Переезд
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, если позволите. Уточните, пожалуйста, дату переезда, адреса или номер договора, чтобы мы смогли найти ваш заказ в базе. Для оперативной связи оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. В договоре на переезд указаны контакты нашей Службы Контроля Качества, в которую можно обратиться, как во время переезда, так и после него. С уважением, «Деликатный переезд».
спасибо большое за оказанную услугу, переезд дело серьезное, но с вашей помощью он завершился как то быстро. довольны
Деликатный Переезд
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны скоростью и профессионализмом в работе наших специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Услугами "Деликатного переезда"воспользовалась всервые - переезжали из одной квартиры в другую. Очень переживали, так как много хрупких вещей и очень много комнатных растений, в том числе и крупных - более двух метров высотой. Переезд занял целый день - бригада собирала и упакована все вещи, разбирали всю мебель, а после переезда на новую квартиру все было приведено в порядок - и мебель, и имущество. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помог нам переехать - сами бы мы с таким количеством вещей переезжали бы целую неделю, а, может,и больше. Все работали очень быстро, чётко и сложенно, вещи были упакованы очень хорошо и аккуратно ( ничего не сломалось и не разбилась), а главное - ни одно из наших растений не пострадало, переехали все в целости и сохранности! Спасибо большое Александру и всем, кто нам помогал переехать!
Деликатный Переезд
Добрый день! Спасибо за теплые слова. У нас работают опытные сотрудники, которые умеют обращаться с хрупкими вещами и знают, как правильно перевозить комнатные растения. Конечно, полноценный переезд квартиры лучше доверить профессионалам, это позволит значительно сэкономить ваше время и силы, уберечь вещи от повреждений.
Пользуюсь услугами Деликатного переезда уже четвёртый раз. Довольна! Приехали вовремя. Очень четко и организованно действовали. Грамотные ребята) Много разного упаковочного материала, и стрейч, и пупырка (целые рулоны))), и картон, и ещё мне понравились чехлы для мебели - сначала такая «одёжка», потом ещё стрейч - очень надежно, у тумбочек идеально защищены углы (я боялась). Вот кстати, самое приятное это то, что нет беспокойства. А при переезде это важно! Ребята действуют уверенно, прям видно что знают своё дело. Ещё похвалили меня, что я много чего сама собрала и сделала это хорошо. Переехали по факту намного быстрее, чем даже планировала менеджер.
Деликатный Переезд
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады видеть вас в числе постоянных клиентов! У нас есть все необходимые упаковочные материалы для мебели, бытовой техники, личных вещей, поэтому за их сохранность в процессе переезда можно не волноваться. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и аттестацию, поэтому на переездах они действуют быстро и слаженно. Обращайтесь еще, всегда рады помочь!
Перевозили диван и два кресла. Запаковали все, кроме спинки дивана. В результате - грязь на спинке и краска с черной лестницы на подлокотнике. Я не присутствовала при упаковке т.к. являлась принимающей стороной. От "старшего" грузчика пахло перегаром, он же остался недоволен замечанием по поводу отсутствия упаковки и грязи, мол, всегда так. Больше пользоваться этой компанией не буду. Грузовичков лучше.
Деликатный Переезд
Вера, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, если позволите. Уточните, пожалуйста, дату переезда, адреса или номер договора, чтобы мы смогли найти ваш заказ в базе. Для оперативной связи оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Если повреждения имущества возникают по вине наших сотрудников, мы всегда устраняем поломки, реставрируем мебель. В договоре на переезд указаны контакты нашей Службы Контроля Качества, в которую можно обратиться, как во время переезда, так и после него. С уважением, «Деликатный переезд».
Деликатный Переезд
Вера, добрый день! К сожалению, Вы так и не вышли на связь, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Все перевозимое имущество наши специалисты пакуют в соответствии со стандартами, принятыми в компании. Диваны упаковывают в плотный полиэтиленовый рукав целиком. Если клиент просит не упаковывать вещи или упаковывать частично, мы несем ограниченную материальную ответственность. Мы готовы возместить ущерб или оплатить чистку дивана, если загрязнения произошли по вине наших сотрудников. Позвоните, пожалуйста, нам в офис.
Приехали двое молодых людей за 10 минут до назначенного срока, переоделись и стали упаковывать вещи. Оказалось, что я сильно приуменьшила объемы того, что нужно будет упаковать. Ребят это не смутило. Работали четко, безо всякой суеты и при этом очень быстро. Ко времени приезда машины через 1,5 часа у них все было готово. Упаковали все тщательно - при погрузке, транспортировке и разгрузке ничего не повредили. Отдельно отмечу, что в месте погрузки не было лифта и все спускали с пятого этажа, в месте разгрузки не было подъезда к парадной, но ребята были подготовлены и приехали со специальными тележками. Не пожалела потраченных денег.
Деликатный Переезд
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Наши сотрудники всегда привозят с собой упаковочные материалы с запасом и по согласованию с клиентом упаковывают все необходимое. При отсутствии лифта спуск и подъем вещей и мебели осуществляется вручную, а использование специальных тележек, позволяет значительно ускорить процесс погрузо-разгрузочных работ. Будем рады помочь в дальнейшем!
Мы перевозили мебель с одной квартиры на другую, мебель, перевезли очень аккуратно, хотя и заняло это пол дня. Однако навыки сборки у ребят видимо не очень: при сборке или разборке шкафа повредили одну из полок в месте крепления, теперь не починить. Причем о поломке они не сообщили, хотя не заметить ее явно не могли. Мы обнаружили проблему уже после их ухода. Так что мой вам совет, собранную мебель просматривайте очень внимательно, а то потом будете жалеть.
Деликатный Переезд
Маргарита, добрый день! Благодарим за обратную связь. Вам нужно обязательно обратиться в Службу Контроля Качества, телефон которой указан в договоре. Это можно сделать, как во время переезда, так и после него. К сожалению, повреждения иногда случаются, даже у хороших специалистов. Однако, все поломки и повреждения имущества, возникающие при переезде по вине наших сотрудников, мы всегда устраняем, мебель реставрируем, детали заменяем. Вы правы, после переезда нужно обязательно осматривать ваше имущество, ведь по итогам осмотра вы ставите подпись в акте, подтверждая, что никаких замечаний нет. Уточните, пожалуйста, дату переезда, адреса или номер договора, а также ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться для решения данного вопроса.
Маргарита Яковлева
Маргарита Яковлева ответила Деликатный Переезд
Здравствуйте, номер договора 70820, дата на договоре 1 августа 2017, дата оказания услуги 2 августа. Пишите на naruyaoi@yandex.ru
В свою очередь также хочу поблагодарить"Деликатный переезд СПб" и всех участников процесса моего переезда из Спб в Тулу. Я, начитавшись отзывов про другие фирмы и пообщавшись с некоторыми из них, очень переживала за переезд. Замучила менеджеров своими вопросами по упаковке и транспортировке, а также по договору. Ребята все терпеливо объяснили, все вопросы уладили. Бригада приехала вовремя, сразу подписали договор и принялась упаковывать мебель и бытовую технику. Работали в темпе, без лишних разговоров и перекуров. Упаковали все замечательно: грузчики, которые разгружали машину даже удивились - впервые видели такую качественную упаковку. Все имущество было промаркировано, составлена опись. Упаковали даже кроватку и коляску для куклы :). Погрузку в машину также выполнили очень быстро, и, что самое главное: мне не пришлось контролировать этот процесс. Настолько хорошо ребята справлялись с работой. В процессе перевозки ничего не пострадало, все доехало замечательно. А ведь среди мебели был неразобранный шкаф со стеклянными дверями и неснятыми стеклянными полками. Я очень рекомендую данную компанию для организации переезда. Здесь борются за клиентов, учитывают их мнение и делают все, чтобы клиенты (мы с вами) были довольны. За этим, кстати, следит внутренняя служба качества (во время подготовки к погрузке ее представитель приходил ко мне проконтролировать процесс). Еще раз благодарю всю команду за замечательную работу!!!
Деликатный Переезд
Ольга, большое спасибо за отзыв! Мы всегда работаем по договору, в соответствии с которым несем ответственность за вверенное имущество. Упаковка мебели и личных вещей производится в соответствии со стандартами, принятыми в нашей компании. Их соблюдение отслеживает Служба Контроля Качества, что позволяет нам быть уверенными в полноценном оказании услуги.
Перевозили офис из одного БЦ в другой. Отдельное спасибо ребятам из бригады, которая занималась переездом, к ним претензий нет. Отвратительная работа менеджера Горюнова Сергея - хамство, шантаж "пока не подпишете договор, никуда не поедем". Предупредить об этом заранее (начали обещаться за МЕСЯЦ до планируемого переезда!) почему-то было нельзя. В итоге пришлось гонять сотрудника, чтобы подписать договор и поставить печать, а выезжать из офиса начали как раз в то время, когда изначально планировалось подъехать с печатью и все подписать, о чем Горюнова предупреждали и просили не тормозить процесс загрузки машины. Служба контроля качества, кстати, ничего не контролирует и жалобу на хамское поведение Горюнова и его странную "работу", как ответственного за организацию переезда, оставила без ответа. Как организатор Горюнов должен был согласовать время на загрузку в БЦ, из которого переезжали и время начала разгрузки в БЦ, куда переезжали (там есть свои ограничения). В результате его озабоченности наличием подписи и печати на договоре и, видимо, недоработке по БЦ, машина ждала два часа возможности начать разгрузку. Взяли доплату за "переработку". Повторюсь, если доплата пошла на оплату работы бригады грузчиков - вопросов нет, к ним никаких претензий! Если что-то с этого выплачивается "организатору", то он денег не заработал. Хотя, может, это делается намеренно, и менеджеры "недорабатывают" специально, чтобы брать доплату? Кстати, первый раз с ним столкнулись в 2010 г. - не было никаких проблем, переехали на "отлично". Жаль, что не держат планку, больше с ними не поедем!
Деликатный Переезд
Уважаемая shelena_s, благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше для вас. Наша работа организована таким образом, что мы не можем начать оказание услуги без наличия подписи и печати на договоре, о чем мы всегда предупреждаем наших клиентов. В первую очередь это позволяет защитить ваши интересы и ваше имущество, ведь все услуги и наша ответственность перед вами прописываются в договоре. Задержки в процессе переезда были вызваны невозможностью арендатора выехать из бизнес-центра в указанный срок по независящим от нас причинам, о чем было известно заранее: информацию предоставил накануне представитель бизнес-центра. Увеличение же стоимости услуг вызвано не простоем транспорта, а необходимостью перевозки дополнительных предметов, которые не были прописаны в договоре. Сумма в договоре фиксируется для согласованного перечня имущества. В случае увеличения объема имущества согласовывается новый перечень и стоимость, которые фиксируются в дополнительном соглашении. Если у вас не сложились продуктивные взаимоотношения с конкретным менеджером, в любой момент вы можете обратиться к руководителю клиентского отдела нашей компании и запросить другого сотрудника. Мы всегда следим за качеством предоставления услуг и стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно с нами работать. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество сложится успешно.
Хочу поблагодарить сотрудников "Деликатного переезда" и конкретно- Иванова Алексея и Бахолдина Эдуарда из бригады Павла Соколова за действительно деликатный переезд! приехали минута в минуту, ни углы, ни полы не пострадали! в самый неподходящий момент,как это бывает в новостройках, отключился грузовой лифт, но ребята выдержали это испытание с нордическим спокойствием)) Весь переезд с Трефолева в Девяткино занял меньше 3х часов! Процветания компании, теперь, если переезжать- только с вами.
Деликатный Переезд
Елена, спасибо за теплые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам! Наши специалисты бережно относятся к имуществу клиентов и интерьеру помещений, для обеспечения сохранности используют профессиональные упаковочные материалы. Даже в случае непредвиденных обстоятельств они всегда стараются оперативно решать все вопросы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Хочется выразить благодарность сотрудникам компании . Работаем с ними не первый год и всегда оставались довольны качеством обслуживания. Персональный подход к клиенту, надежность, аккуратность. Отдельное спасибо Ивану ( Петергофское шоссе , 74)
Деликатный Переезд
Елена, благодарим за отзыв. Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Мы предоставляем полный комплекс услуг по переезду, а также временному хранению вещей на складе и всегда стараемся учитывать пожелания наших заказчиков. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
По работе, а также в личных целях у меня периодически возникает необходимость в перевозке офисной и домашней Мебели. Обратился в деликатный переезд впервые, до этого пользовался услугами компании «грузовичков». Работой не доволен! Объясню почему: Задача была следующая В центре на улице Каралергардской погрузить диван, свёрток линолеума и телевизор. Отвезти на юго-запад и разгрузить их на Дачном проспекте, затем в другом доме там же на Дачном проспекте загрузить холодильник, стиральную машину и стол, поменять их на Ленинском проспекте на другие холодильник, стол и стиральную машину, затем разгрузить стиральную машину и стол на Дачном проспекте, а холодильник отвезти в центр на Средний проспект. Сокращённо - едем из центра на юго-запад, потом 3 адреса в одном районе и обратно в центр. На погрузке-разгрузке всегда не более 3-х предметов. Оператор все посчитал и предложил выполнить эту работу за 4 часа при помощи двух грузчиков, по цене договорились на сумму порядка 7 500 р. На мой взгляд реальная цена и время, учитывая, что предметов немного, основная потеря времени – это дорога из центра на юго-запад и обратно, трафик движения из центра на юго-запад в обед, а так же вечером обратно в центр приемлемый. Работу начали в 14.30, но закончили только около 21 часа! При этом по городу ездили очень медленно и через все пробки (я выехал из центра на полчаса позже,поехал по кольцевой и приехал на Дачный раньше!), во время выполнения заказа ездили за документами на сторонний адрес - Захарова 51, при погрузке минут 15-20 решали какую-то проблему с крепежными ремнями, а также при выносе холодильника не вписались в дверь и разбили угловой кирпичик в стене. При всём этом ребята мне понравились, я не стал акцентировать внимание на вышесказанном, по окончанию работ подписали все бумаги, посчитали окончательную сумму, которая в итоге получилась около 9 000 р. Сумма была оплачена и мы разошлись без взаимных претензий. Но на следующий день мне позвонили и сказали, что в расчетах была допущена ошибка и я должен доплатить ещё 2 400 р. На мои возражения, что требовать доплату после выполнения заранее оговорённых взаимных обязательств и подписания всех закрывающих документов как то не вписывается в рамки современной деловой этики, а также на претензии по поводу того, что мне разбили кирпич и необоснованно медленную работу сказали, что могут дать скидку и я буду должен доплатить 1 700р. а не 2 400 р. Я не хочу вникать в детали расчетов, готов доплатить эту сумму, но от компании остался неприятный осадок и дальнейшие отношения на этом прекратятся, также я вряд ли порекомендую компанию знакомым..
Деликатный Переезд
Тимур, благодарим за обратную связь. По вашей претензии была проведена проверка Службой Контроля Качества. Маршрут следования грузового автомобиля составляется на основе навигатора, который, как правило, предлагает оптимальный вариант движения с учетом пробок. Однако, скорость движения грузового транспорта меньше, чем легкового, кроме того, существует ряд ограничений на проезд грузовых машин в черте города. Тем не менее, в процессе анализа сложившейся ситуации действительно были выявлены нарушения стандартов работы нашими сотрудниками. Приносим свои извинения. Совместно с бригадой, работавшей на Вашем переезде, мы проанализировали все нарушения и надеемся, что таких ситуаций больше не возникнет. Напоминаем, что в процессе переезда и после него Вы всегда можете обратиться в нашу Службу Контроля Качества, и мы постараемся решить возникшие проблемы. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Переезд, однокомнатной квартиры из Петергофа в область (г. Новая ладога). Огромное спасибо вашим сотрудникам! Все было выполнено на 5 с плюсом!!!!
Деликатный Переезд
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам. Всегда рады помочь!
Заказывал переезд двухкомнатной квартиры 20.08.2016 в СПб. Дополнительно мне требовалась разборка и последующая сборка на новом месте большого шкафа купэ со стеклянными дверями, двухъярусной детской кровати и углового дивана. Заранее приехал менеджер Сергей, обсудили все необходимые работы и нюансы. В этот же день была озвучена общая сумма. В день переезда работники приехали четко в указанное время, очень быстро разобрали и упаковали мебель, помогли упаковать оставшиеся вещи, аккуратно упаковали стиральную машину и холодильник, телевизоры, все вынесли, перевезли на новый адрес, а потом все занесли и собрали и расставили мебель. Весь упаковочный мусор забрали с собой. Озвученная заранее сумма в размере около 19 тысяч не изменилась к окончанию работ. Не пожалел ни единого рубля, так как переезд, казавшийся чем то нереальным, прошел быстро, четко без всяких нареканий. Спасибо фирме "Деликатный переезд" за проделанную работу, буду рекомендовать Вашу компанию другим!!! Михаил
Деликатный Переезд
Михаил, большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты получали только положительные эмоции от переезда. Мы оказываем полный комплекс услуг и при необходимости всегда готовы помочь разобрать и собрать мебель, упаковать вещи. При масштабных переездах наш менеджер бесплатно выезжает на адрес и оценивает объем перевозимого имущества, что позволяет заранее рассчитать стоимость услуг, запланировать необходимое количество сотрудников, упаковочного материала, спрогнозировать продолжительность переезда.
Отвратительная компания! Сколько слащавой заказной патоки... По факту всё обстоит совсем не так ровно и гладко, как выглядит здесь. Денег взяли существенно больше, чем говорили, на заказ приехали с опозданием в полтора часа. Никому не советую этих лгунов.
Деликатный Переезд
Irma, добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что в процессе переезда Вы не сообщили о возможных нарушениях. Позвольте нашей Службе Контроля Качества разобраться в сложившейся ситуации. Для этого сообщите, пожалуйста, номер и дату договора. Мы не оставим Ваш запрос без внимания и обязательно примем соответствующие меры. Надеемся на Ваше понимание! При отсутствии данной информации мы будем вынуждены считать отзыв недостоверным.
victors80
victors80 ответил Деликатный Переезд
Никого не волнует, будете ли вы считать отзывы недостоверными. Зато хоть люди задумаются, прежде чем стать вашими клиентами.
Пользовался услугами компании 2 раза. Откровенно говоря, боялся переезда, так как много вещей, большое расстояние между квартирами и травма, не позволяющая самому носить вещи. Но все прошло лучше, чем мог предположить. Сотрудники все сделали быстро, очень аккуратно и грамотно. В обоих случаях времени ушло меньше, чем планировалось. Стоимость услуг так же порадовала. Большое спасибо!
Деликатный Переезд
Валерий, спасибо за такой приятный отзыв! Пожалуйста, обращайтесь еще, всегда рады помочь. У нас работают квалифицированные сотрудники, которые осуществляют упаковку вещей, мебели, бытовой техники, разборку и сборку мебели, погрузо-разгрузочные работы и транспортировку. После окончания переезда наши специалисты расставляют все имущество по местам в соответствии с пожеланиями клиента!
В 2015 г воспользовалась услугами фирмы Деликатный переезд. Осталась очень довольна, приехали во время, разобрали мебель, упаковали. Приехав на другую квартиру, снова собрали поставили, ничего не помяли, не побили, и очень хорошее и деликатное отношение. Моя оценка- отлично! Желаю вам удачи.
Деликатный Переезд
Людмила, большое спасибо за теплые слова! Пожалуйста, обращайтесь еще, будем рады Вам помочь! Мы оказываем полный комплекс услуг по переезду, по желанию клиента производим упаковку личных вещей, разборку и сборку мебели. Наши сотрудники используют на переездах качественные упаковочные материалы, что позволяет обеспечить сохранность имущества.