8 (812) 740-77-458 (812) 740-77... — показать

+7 812 740-...+7 812 740-77-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Детский, д 5
Бизнес центр: KIG

Про «Деликатный Переезд»

«Деликатный переезд» уже более 18 лет помогает переезжать без забот! Мы профессионально организуем весь комплекс услуг по квартирным, офисным и дачным переездам, а также по перевозке мебели и отдельных предметов. В нашем лице вы найдете опытных помощников и квалифицированных специалистов, которым смело можно доверить все работы, связанные с переездом. Упакуем вещи, разберем мебель, бережно перевезем и расставим по местам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Деликатный Переезд (38)

4.0
Переезжали офисом 7 мая 2021. Бригада сработала отлично. Всё быстро, аккуратно, оперативно. Переехали без потерь. Все вещи пришли в сохранном виде. Большое спасибо за отличную работу!
Деликатный Переезд
Екатерина, спасибо за приятные слова, будем рады помочь снова!
Разбирали мне кухню, после прорыва трубы. К рабочим претензий нет, а вот к оформлению документов масса. Оставили мне типовой договор без номера и даты, а самое главное без подписи. В квитанции по оплате указано: услуги, связанные с переездом(Я НИКУДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЛА), У МЕНЯ ПРОРЫВ ТРУБЫ, МНЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ В СУД НЕСТИ. Сумма написана только цифрами. Можно приписать неограниченное количество нулей. После обращения в отдел качества перезвонили дважды и рассказали, когда ко мне приедут грузчики. (Я НИКУДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЛА). Для переделывания документов пришлось убить свой выходной и приехать к ним в офис. Извинений я тоже не услышала. Вот такие работники.
Деликатный Переезд
Добрый день, Ольга. Спасибо за обратную связь, по заказу была проведена проверка. "Услуги, связанные с переездом" - это стандартная формулировка для комплекса услуг, которые мы оказываем, в том числе услуг по разборке и сборке мебели. Ваше обращение поступило спустя 3 месяца после проведения работ, заказчиком которых выступало другое лицо. При оформлении заказа не была предоставлена информация о намерении передать документы в суд. После вашего обращения мы согласовали с вами уточняющую формулировку по оказанным услугам. Вашу просьбу о смене заказчика в договоре мы не смогли удовлетворить, т.к. это не соответствует нормам законодательства. Отсутствие номера, даты и подписи в вашем экземпляре договора - это нарушение со стороны нашего сотрудника. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Грузчики никак не могут разобрать/собрать мебель, либо просто "тянут" время, за счёт этого цена, которая вначале была приемлемой, вырастает в два раза. В процессе, сломали ножку столика. Сразу не заметил, когда сообщил об этом по телефону диспетчеру, конечно же, она ответила, что необходимо было сразу составлять претензию.
Деликатный Переезд
Добрый день! Для того, чтобы убедиться, что ваш заказ сделан в нашей компании и провести проверку, предоставьте, пожалуйста, дополнительные сведения: номер договора, дату переезда, адрес отправления и ваш контактный номер телефона. Эти данные вы можете написать здесь или отправить на адрес marketing@spb.pereezd.ru. В случае, если будет доказана вина наших сотрудников, мы предложим вам варианты решения этой ситуации. В договоре на переезд указаны сроки и порядок подачи претензии. Это можно сделать не только в день переезда.
Не рекомендую обращаться к Деликатному переезду!!! По телефону озвучили одну цену, а по факту на месте взяли в два раза больше и это за три позиции: холодильник, духовку и микроволновую печь!!! Позвонив менеджеру хамски разговаривал!!!! Ужасная фирма!!! Не обращайтесь к ним!!! Необоснованно дорого!
Добрый день!

Мы должны обязательно разобраться в этой ситуации. Для того, чтобы все проверить, нам нужна дополнительная информация: дата переезда, номер договора, адреса отправления и прибытия, имя менеджера.

Пожалуйста, предоставьте эту информацию по почте marketing@spb.pereezd.ru. Обязательно укажите ваш мобильный телефон для связи и проверки в нашей базе данных.
Очень довольны работой . Два раза пользовались услугами этой компании. В первый раз приезжал бригадир Роман с коллегой . Во второй раз бригада под руководством Александра( 4 ноября 2019 г.) Приехали вовремя. работали отлично. Большое спасибо.Переезд осуществлялся с пр.Науки на ул.Верности.Диспетчер Дарья всё грамотно объяснила и оформила.Спасибо.

Как узнать график работы Деликатный Переезд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 740-77-45

Деликатный Переезд находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Детский, д 5.