8 (812) 740-77-458 (812) 740-77... — показать

+7 812 740-...+7 812 740-77-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Детский, д 5
Бизнес центр: KIG

Про «Деликатный Переезд»

«Деликатный переезд» уже более 18 лет помогает переезжать без забот! Мы профессионально организуем весь комплекс услуг по квартирным, офисным и дачным переездам, а также по перевозке мебели и отдельных предметов. В нашем лице вы найдете опытных помощников и квалифицированных специалистов, которым смело можно доверить все работы, связанные с переездом. Упакуем вещи, разберем мебель, бережно перевезем и расставим по местам!

Отзывы про Деликатный Переезд (27)

Услугами "Деликатного переезда"воспользовалась всервые - переезжали из одной квартиры в другую. Очень переживали, так как много хрупких вещей и очень много комнатных растений, в том числе и крупных - более двух метров высотой. Переезд занял целый день - бригада собирала и упакована все вещи, разбирали всю мебель, а после переезда на новую квартиру все было приведено в порядок - и мебель, и имущество. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помог нам переехать - сами бы мы с таким количеством вещей переезжали бы целую неделю, а, может,и больше. Все работали очень быстро, чётко и сложенно, вещи были упакованы очень хорошо и аккуратно ( ничего не сломалось и не разбилась), а главное - ни одно из наших растений не пострадало, переехали все в целости и сохранности! Спасибо большое Александру и всем, кто нам помогал переехать!
Деликатный Переезд
Добрый день! Спасибо за теплые слова. У нас работают опытные сотрудники, которые умеют обращаться с хрупкими вещами и знают, как правильно перевозить комнатные растения. Конечно, полноценный переезд квартиры лучше доверить профессионалам, это позволит значительно сэкономить ваше время и силы, уберечь вещи от повреждений.
Пользуюсь услугами Деликатного переезда уже четвёртый раз. Довольна! Приехали вовремя. Очень четко и организованно действовали. Грамотные ребята) Много разного упаковочного материала, и стрейч, и пупырка (целые рулоны))), и картон, и ещё мне понравились чехлы для мебели - сначала такая «одёжка», потом ещё стрейч - очень надежно, у тумбочек идеально защищены углы (я боялась). Вот кстати, самое приятное это то, что нет беспокойства. А при переезде это важно! Ребята действуют уверенно, прям видно что знают своё дело. Ещё похвалили меня, что я много чего сама собрала и сделала это хорошо. Переехали по факту намного быстрее, чем даже планировала менеджер.
Деликатный Переезд
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады видеть вас в числе постоянных клиентов! У нас есть все необходимые упаковочные материалы для мебели, бытовой техники, личных вещей, поэтому за их сохранность в процессе переезда можно не волноваться. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и аттестацию, поэтому на переездах они действуют быстро и слаженно. Обращайтесь еще, всегда рады помочь!
Перевозили диван и два кресла. Запаковали все, кроме спинки дивана. В результате - грязь на спинке и краска с черной лестницы на подлокотнике. Я не присутствовала при упаковке т.к. являлась принимающей стороной. От "старшего" грузчика пахло перегаром, он же остался недоволен замечанием по поводу отсутствия упаковки и грязи, мол, всегда так. Больше пользоваться этой компанией не буду. Грузовичков лучше.
Деликатный Переезд
Вера, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, если позволите. Уточните, пожалуйста, дату переезда, адреса или номер договора, чтобы мы смогли найти ваш заказ в базе. Для оперативной связи оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Если повреждения имущества возникают по вине наших сотрудников, мы всегда устраняем поломки, реставрируем мебель. В договоре на переезд указаны контакты нашей Службы Контроля Качества, в которую можно обратиться, как во время переезда, так и после него. С уважением, «Деликатный переезд».
Деликатный Переезд
Вера, добрый день! К сожалению, Вы так и не вышли на связь, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Все перевозимое имущество наши специалисты пакуют в соответствии со стандартами, принятыми в компании. Диваны упаковывают в плотный полиэтиленовый рукав целиком. Если клиент просит не упаковывать вещи или упаковывать частично, мы несем ограниченную материальную ответственность. Мы готовы возместить ущерб или оплатить чистку дивана, если загрязнения произошли по вине наших сотрудников. Позвоните, пожалуйста, нам в офис.
Приехали двое молодых людей за 10 минут до назначенного срока, переоделись и стали упаковывать вещи. Оказалось, что я сильно приуменьшила объемы того, что нужно будет упаковать. Ребят это не смутило. Работали четко, безо всякой суеты и при этом очень быстро. Ко времени приезда машины через 1,5 часа у них все было готово. Упаковали все тщательно - при погрузке, транспортировке и разгрузке ничего не повредили. Отдельно отмечу, что в месте погрузки не было лифта и все спускали с пятого этажа, в месте разгрузки не было подъезда к парадной, но ребята были подготовлены и приехали со специальными тележками. Не пожалела потраченных денег.
Деликатный Переезд
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Наши сотрудники всегда привозят с собой упаковочные материалы с запасом и по согласованию с клиентом упаковывают все необходимое. При отсутствии лифта спуск и подъем вещей и мебели осуществляется вручную, а использование специальных тележек, позволяет значительно ускорить процесс погрузо-разгрузочных работ. Будем рады помочь в дальнейшем!
Мы перевозили мебель с одной квартиры на другую, мебель, перевезли очень аккуратно, хотя и заняло это пол дня. Однако навыки сборки у ребят видимо не очень: при сборке или разборке шкафа повредили одну из полок в месте крепления, теперь не починить. Причем о поломке они не сообщили, хотя не заметить ее явно не могли. Мы обнаружили проблему уже после их ухода. Так что мой вам совет, собранную мебель просматривайте очень внимательно, а то потом будете жалеть.
Деликатный Переезд
Маргарита, добрый день! Благодарим за обратную связь. Вам нужно обязательно обратиться в Службу Контроля Качества, телефон которой указан в договоре. Это можно сделать, как во время переезда, так и после него. К сожалению, повреждения иногда случаются, даже у хороших специалистов. Однако, все поломки и повреждения имущества, возникающие при переезде по вине наших сотрудников, мы всегда устраняем, мебель реставрируем, детали заменяем. Вы правы, после переезда нужно обязательно осматривать ваше имущество, ведь по итогам осмотра вы ставите подпись в акте, подтверждая, что никаких замечаний нет. Уточните, пожалуйста, дату переезда, адреса или номер договора, а также ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться для решения данного вопроса.
Маргарита Яковлева
Маргарита Яковлева ответила Деликатный Переезд
Здравствуйте, номер договора 70820, дата на договоре 1 августа 2017, дата оказания услуги 2 августа. Пишите на naruyaoi@yandex.ru
В свою очередь также хочу поблагодарить"Деликатный переезд СПб" и всех участников процесса моего переезда из Спб в Тулу. Я, начитавшись отзывов про другие фирмы и пообщавшись с некоторыми из них, очень переживала за переезд. Замучила менеджеров своими вопросами по упаковке и транспортировке, а также по договору. Ребята все терпеливо объяснили, все вопросы уладили. Бригада приехала вовремя, сразу подписали договор и принялась упаковывать мебель и бытовую технику. Работали в темпе, без лишних разговоров и перекуров. Упаковали все замечательно: грузчики, которые разгружали машину даже удивились - впервые видели такую качественную упаковку. Все имущество было промаркировано, составлена опись. Упаковали даже кроватку и коляску для куклы :). Погрузку в машину также выполнили очень быстро, и, что самое главное: мне не пришлось контролировать этот процесс. Настолько хорошо ребята справлялись с работой. В процессе перевозки ничего не пострадало, все доехало замечательно. А ведь среди мебели был неразобранный шкаф со стеклянными дверями и неснятыми стеклянными полками. Я очень рекомендую данную компанию для организации переезда. Здесь борются за клиентов, учитывают их мнение и делают все, чтобы клиенты (мы с вами) были довольны. За этим, кстати, следит внутренняя служба качества (во время подготовки к погрузке ее представитель приходил ко мне проконтролировать процесс). Еще раз благодарю всю команду за замечательную работу!!!
Деликатный Переезд
Ольга, большое спасибо за отзыв! Мы всегда работаем по договору, в соответствии с которым несем ответственность за вверенное имущество. Упаковка мебели и личных вещей производится в соответствии со стандартами, принятыми в нашей компании. Их соблюдение отслеживает Служба Контроля Качества, что позволяет нам быть уверенными в полноценном оказании услуги.
Перевозили офис из одного БЦ в другой. Отдельное спасибо ребятам из бригады, которая занималась переездом, к ним претензий нет. Отвратительная работа менеджера Горюнова Сергея - хамство, шантаж "пока не подпишете договор, никуда не поедем". Предупредить об этом заранее (начали обещаться за МЕСЯЦ до планируемого переезда!) почему-то было нельзя. В итоге пришлось гонять сотрудника, чтобы подписать договор и поставить печать, а выезжать из офиса начали как раз в то время, когда изначально планировалось подъехать с печатью и все подписать, о чем Горюнова предупреждали и просили не тормозить процесс загрузки машины. Служба контроля качества, кстати, ничего не контролирует и жалобу на хамское поведение Горюнова и его странную "работу", как ответственного за организацию переезда, оставила без ответа. Как организатор Горюнов должен был согласовать время на загрузку в БЦ, из которого переезжали и время начала разгрузки в БЦ, куда переезжали (там есть свои ограничения). В результате его озабоченности наличием подписи и печати на договоре и, видимо, недоработке по БЦ, машина ждала два часа возможности начать разгрузку. Взяли доплату за "переработку". Повторюсь, если доплата пошла на оплату работы бригады грузчиков - вопросов нет, к ним никаких претензий! Если что-то с этого выплачивается "организатору", то он денег не заработал. Хотя, может, это делается намеренно, и менеджеры "недорабатывают" специально, чтобы брать доплату? Кстати, первый раз с ним столкнулись в 2010 г. - не было никаких проблем, переехали на "отлично". Жаль, что не держат планку, больше с ними не поедем!
Деликатный Переезд
Уважаемая shelena_s, благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше для вас. Наша работа организована таким образом, что мы не можем начать оказание услуги без наличия подписи и печати на договоре, о чем мы всегда предупреждаем наших клиентов. В первую очередь это позволяет защитить ваши интересы и ваше имущество, ведь все услуги и наша ответственность перед вами прописываются в договоре. Задержки в процессе переезда были вызваны невозможностью арендатора выехать из бизнес-центра в указанный срок по независящим от нас причинам, о чем было известно заранее: информацию предоставил накануне представитель бизнес-центра. Увеличение же стоимости услуг вызвано не простоем транспорта, а необходимостью перевозки дополнительных предметов, которые не были прописаны в договоре. Сумма в договоре фиксируется для согласованного перечня имущества. В случае увеличения объема имущества согласовывается новый перечень и стоимость, которые фиксируются в дополнительном соглашении. Если у вас не сложились продуктивные взаимоотношения с конкретным менеджером, в любой момент вы можете обратиться к руководителю клиентского отдела нашей компании и запросить другого сотрудника. Мы всегда следим за качеством предоставления услуг и стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно с нами работать. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество сложится успешно.
Хочу поблагодарить сотрудников "Деликатного переезда" и конкретно- Иванова Алексея и Бахолдина Эдуарда из бригады Павла Соколова за действительно деликатный переезд! приехали минута в минуту, ни углы, ни полы не пострадали! в самый неподходящий момент,как это бывает в новостройках, отключился грузовой лифт, но ребята выдержали это испытание с нордическим спокойствием)) Весь переезд с Трефолева в Девяткино занял меньше 3х часов! Процветания компании, теперь, если переезжать- только с вами.
Деликатный Переезд
Елена, спасибо за теплые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам! Наши специалисты бережно относятся к имуществу клиентов и интерьеру помещений, для обеспечения сохранности используют профессиональные упаковочные материалы. Даже в случае непредвиденных обстоятельств они всегда стараются оперативно решать все вопросы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Хочется выразить благодарность сотрудникам компании . Работаем с ними не первый год и всегда оставались довольны качеством обслуживания. Персональный подход к клиенту, надежность, аккуратность. Отдельное спасибо Ивану ( Петергофское шоссе , 74)
Деликатный Переезд
Елена, благодарим за отзыв. Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Мы предоставляем полный комплекс услуг по переезду, а также временному хранению вещей на складе и всегда стараемся учитывать пожелания наших заказчиков. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
По работе, а также в личных целях у меня периодически возникает необходимость в перевозке офисной и домашней Мебели. Обратился в деликатный переезд впервые, до этого пользовался услугами компании «грузовичков». Работой не доволен! Объясню почему: Задача была следующая В центре на улице Каралергардской погрузить диван, свёрток линолеума и телевизор. Отвезти на юго-запад и разгрузить их на Дачном проспекте, затем в другом доме там же на Дачном проспекте загрузить холодильник, стиральную машину и стол, поменять их на Ленинском проспекте на другие холодильник, стол и стиральную машину, затем разгрузить стиральную машину и стол на Дачном проспекте, а холодильник отвезти в центр на Средний проспект. Сокращённо - едем из центра на юго-запад, потом 3 адреса в одном районе и обратно в центр. На погрузке-разгрузке всегда не более 3-х предметов. Оператор все посчитал и предложил выполнить эту работу за 4 часа при помощи двух грузчиков, по цене договорились на сумму порядка 7 500 р. На мой взгляд реальная цена и время, учитывая, что предметов немного, основная потеря времени – это дорога из центра на юго-запад и обратно, трафик движения из центра на юго-запад в обед, а так же вечером обратно в центр приемлемый. Работу начали в 14.30, но закончили только около 21 часа! При этом по городу ездили очень медленно и через все пробки (я выехал из центра на полчаса позже,поехал по кольцевой и приехал на Дачный раньше!), во время выполнения заказа ездили за документами на сторонний адрес - Захарова 51, при погрузке минут 15-20 решали какую-то проблему с крепежными ремнями, а также при выносе холодильника не вписались в дверь и разбили угловой кирпичик в стене. При всём этом ребята мне понравились, я не стал акцентировать внимание на вышесказанном, по окончанию работ подписали все бумаги, посчитали окончательную сумму, которая в итоге получилась около 9 000 р. Сумма была оплачена и мы разошлись без взаимных претензий. Но на следующий день мне позвонили и сказали, что в расчетах была допущена ошибка и я должен доплатить ещё 2 400 р. На мои возражения, что требовать доплату после выполнения заранее оговорённых взаимных обязательств и подписания всех закрывающих документов как то не вписывается в рамки современной деловой этики, а также на претензии по поводу того, что мне разбили кирпич и необоснованно медленную работу сказали, что могут дать скидку и я буду должен доплатить 1 700р. а не 2 400 р. Я не хочу вникать в детали расчетов, готов доплатить эту сумму, но от компании остался неприятный осадок и дальнейшие отношения на этом прекратятся, также я вряд ли порекомендую компанию знакомым..
Деликатный Переезд
Тимур, благодарим за обратную связь. По вашей претензии была проведена проверка Службой Контроля Качества. Маршрут следования грузового автомобиля составляется на основе навигатора, который, как правило, предлагает оптимальный вариант движения с учетом пробок. Однако, скорость движения грузового транспорта меньше, чем легкового, кроме того, существует ряд ограничений на проезд грузовых машин в черте города. Тем не менее, в процессе анализа сложившейся ситуации действительно были выявлены нарушения стандартов работы нашими сотрудниками. Приносим свои извинения. Совместно с бригадой, работавшей на Вашем переезде, мы проанализировали все нарушения и надеемся, что таких ситуаций больше не возникнет. Напоминаем, что в процессе переезда и после него Вы всегда можете обратиться в нашу Службу Контроля Качества, и мы постараемся решить возникшие проблемы. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Переезд, однокомнатной квартиры из Петергофа в область (г. Новая ладога). Огромное спасибо вашим сотрудникам! Все было выполнено на 5 с плюсом!!!!
Деликатный Переезд
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам. Всегда рады помочь!
Заказывал переезд двухкомнатной квартиры 20.08.2016 в СПб. Дополнительно мне требовалась разборка и последующая сборка на новом месте большого шкафа купэ со стеклянными дверями, двухъярусной детской кровати и углового дивана. Заранее приехал менеджер Сергей, обсудили все необходимые работы и нюансы. В этот же день была озвучена общая сумма. В день переезда работники приехали четко в указанное время, очень быстро разобрали и упаковали мебель, помогли упаковать оставшиеся вещи, аккуратно упаковали стиральную машину и холодильник, телевизоры, все вынесли, перевезли на новый адрес, а потом все занесли и собрали и расставили мебель. Весь упаковочный мусор забрали с собой. Озвученная заранее сумма в размере около 19 тысяч не изменилась к окончанию работ. Не пожалел ни единого рубля, так как переезд, казавшийся чем то нереальным, прошел быстро, четко без всяких нареканий. Спасибо фирме "Деликатный переезд" за проделанную работу, буду рекомендовать Вашу компанию другим!!! Михаил
Деликатный Переезд
Михаил, большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты получали только положительные эмоции от переезда. Мы оказываем полный комплекс услуг и при необходимости всегда готовы помочь разобрать и собрать мебель, упаковать вещи. При масштабных переездах наш менеджер бесплатно выезжает на адрес и оценивает объем перевозимого имущества, что позволяет заранее рассчитать стоимость услуг, запланировать необходимое количество сотрудников, упаковочного материала, спрогнозировать продолжительность переезда.
Отвратительная компания! Сколько слащавой заказной патоки... По факту всё обстоит совсем не так ровно и гладко, как выглядит здесь. Денег взяли существенно больше, чем говорили, на заказ приехали с опозданием в полтора часа. Никому не советую этих лгунов.
Деликатный Переезд
Irma, добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что в процессе переезда Вы не сообщили о возможных нарушениях. Позвольте нашей Службе Контроля Качества разобраться в сложившейся ситуации. Для этого сообщите, пожалуйста, номер и дату договора. Мы не оставим Ваш запрос без внимания и обязательно примем соответствующие меры. Надеемся на Ваше понимание! При отсутствии данной информации мы будем вынуждены считать отзыв недостоверным.
victors80
victors80 ответил Деликатный Переезд
Никого не волнует, будете ли вы считать отзывы недостоверными. Зато хоть люди задумаются, прежде чем стать вашими клиентами.
Пользовался услугами компании 2 раза. Откровенно говоря, боялся переезда, так как много вещей, большое расстояние между квартирами и травма, не позволяющая самому носить вещи. Но все прошло лучше, чем мог предположить. Сотрудники все сделали быстро, очень аккуратно и грамотно. В обоих случаях времени ушло меньше, чем планировалось. Стоимость услуг так же порадовала. Большое спасибо!
Деликатный Переезд
Валерий, спасибо за такой приятный отзыв! Пожалуйста, обращайтесь еще, всегда рады помочь. У нас работают квалифицированные сотрудники, которые осуществляют упаковку вещей, мебели, бытовой техники, разборку и сборку мебели, погрузо-разгрузочные работы и транспортировку. После окончания переезда наши специалисты расставляют все имущество по местам в соответствии с пожеланиями клиента!
В 2015 г воспользовалась услугами фирмы Деликатный переезд. Осталась очень довольна, приехали во время, разобрали мебель, упаковали. Приехав на другую квартиру, снова собрали поставили, ничего не помяли, не побили, и очень хорошее и деликатное отношение. Моя оценка- отлично! Желаю вам удачи.
Деликатный Переезд
Людмила, большое спасибо за теплые слова! Пожалуйста, обращайтесь еще, будем рады Вам помочь! Мы оказываем полный комплекс услуг по переезду, по желанию клиента производим упаковку личных вещей, разборку и сборку мебели. Наши сотрудники используют на переездах качественные упаковочные материалы, что позволяет обеспечить сохранность имущества.
Прочитала здесь отзывы об этой компании - ощущение, что я обращалась в другую, да и на других сайтах (otzovik.com, ru.otziv.com) восторженных отзывов о компании "Деликатный переезд" нет. У нас была необходимость в перевозке двух двухстворчатых шкафов-купе и компьютерного уголка. Менеджером была названа сумма в размере 5 тыс. руб. с доплатой, если рабочие не уложатся в расчетное время. Это понятно: заранее точно не рассчитать: плюс/минус может быть, тем более если машина попадет в пробку. Вот в этом-то и есть "фишка" - ты платишь не за работу, а за время, затраченное работниками. В результате на перевозку было затрачено 7 (семь!) часов (минус дорога, которая заняла 25 мин.), а оплата увеличилась более чем на 50%! Когда я попыталась поговорить с менеджером: а как же указанная сумма, почему не установлена предельная трудоемкость на работы, почему работники не предупредили, что перевозка именно данной мебели (между прочим, абсолютно стандартной) будет стоить дороже - последовал ответ, что была названа минимальная сумма, а дальше, как пойдет... Естественно, пошло таким образом, когда Заказчик не только тратит уйму времени, но и оплачивает это время по максимуму. Удивляюсь, что управились за один день, могли бы и за двое суток - ведь чем дольше, тем больше! До этого случая два раза перевозили мебель: нам заранее называли сумму, а работники, естественно, были заинтересованы в скорейшем выполнении заказа (жалею, что не записала телефоны тех компаний). Между прочим, все всегда довозили в целости и сохранности!
Деликатный Переезд
Татьяна, добрый день! По вашей претензии была проведена проверка Службой Контроля Качества. Мы проанализировали запись телефонного разговора по Вашему заказу. Во время консультации наш менеджер озвучил минимальную стоимость заказа при почасовых работах 5660 руб. и предупредил о возможной переработке и стоимости дополнительных работ. Также было озвучено, что дополнительно оплачивается упаковочный материал и его доставка, все тарифы и условия указываются в договоре, который вы подписываете до начала проведения работ. Заказчик, Ваш супруг, во время консультации выразил согласие со стоимостью услуг и тарифами на дальнейшие почасовые работы. Автомобиль отработал на вашем заказе минимальное время, которое входило в ранее озвученную стоимость. Переработка сотрудников составила 1,5 часа, а переплата 1895 руб., в которую входила стоимость упаковочного материала и его доставки, о чем Вас предупреждали заранее при оформлении заказа. В нашей компании также существует вариант расчета фиксированной стоимости, когда стоимость не меняется в процессе переезда. Если такой вариант для Вас предпочтителен, Вы можете озвучить это при оформлении заказа. Сожалеем, что из-за недопонимания у Вас остались негативные впечатления от переезда.
Переезжали офисом два раза, оба раза пользовались услугами фирмы "Деликатный переезд". В первый раз остались просто в восторге, на сколько слажено и грамотно нас перевезли. Все упаковали, подписали, грамотно распределили, что первым перевозить, что вторым и т.п. Во второй раз было ну не прямо противоположно, но не так безукоризненно. Как я понимаю, тут зависит от менеджера ответственного за переезд. Во-первых, сам же менеджер матерился, разговаривая по телефону, разговаривая (не ругаясь, а именно просто разговаривая) со своими грузчиками. Надо отдать должное, что когда ему сделали замечание вежливо извинился и перестал и других шугал, если слышал. Молодец, спасибо. Во-вторых, первую партию вещей и мебели аккуратно упаковали, а остальное уже не упаковывали из за этого часть стульев у нас осталась чистыми, а часть в процессе переезда замаралось, где то чай разлили, где то просто поцарапали, были бы упакованы, можно было избежать. Т.е. в принципе, ничего не уронили, все довели, оперативно, но маленькие недостатки были.
Деликатный Переезд
Weslawa Szamrej, добрый день! Благодарим за отзыв. Такая ситуация является нарушением стандартов нашей работы. Жаль, что Вы сразу не обратились в нашу Службу контроля качества, это позволило бы нам оперативно отреагировать. Уточните, пожалуйста, дату Вашего переезда, адреса и имя менеджера, который с Вами работал. Мы хотим разобраться, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Спасибо, что помогаете делать нашу работу лучше.
Пользовалась услугами этой компании. Осталась довольна! Приехали ребята, все быстро разобрали, упаковали, подписали сами коробки с вещами. На адресе, куда привезли эти вещи, так же быстро распаковали, собрали, разложили все на свои места (как было в шкафу, тумбочках) Когда разговоривала с менеджером, сказали что займет 7-8 часов, а в итоге всего 4 часа. А так как это было в воскресенье, очень приятно что не весь выходной день "ушел" на переезд, но еще и другие дела можно сделать или отдохнуть :) P.S. Оплачивать можно как за наличные, так и по безналу (выставляют счет заранее)
Деликатный Переезд
Юлия, спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Наши специалисты не только осуществляют переноску и транспортировку имущества, но также, по желанию клиента, разбирают и собирают мебель, упаковывают имущество, а в конце переезда расставляют мебель по местам в соответствии с заранее согласованным планом. Услуга «переезд под ключ» позволяет полностью избавить наших клиентов от хлопот, связанных с переездом! Пожалуйста, обращайтесь, всегда рады помочь!
Перевозили остатки вещей из квартиры где-то полгода назад. "Деликатный переезд" выбрали по рекомендации (до этого на работе заказывали переезд офиса). Приехали вовремя, упаковали все надежно, довезли быстро и (!) аккуратно! Времени прилично прошло, поэтому особенно эмоционально не получится, но отзыв все равно напишу)) Так вот, эти ребята работают отлично! Дороговато, конечно (конкуренты тогда раза в 1,5 меньше просили, кажется), НО того стоит. Потому что действительно качественно. Ничего не сломали, не разбили) Все, что обещали, выполнили.
Деликатный Переезд
Добрый день! Спасибо за то, что написали о нас столь теплый отзыв! Мы гордимся нашей слаженной работой и аккуратными специалистами, рады, что вы это заметили! Что касается цены, то у нас прозрачное ценообразование и нет никаких скрытых или дополнительных платежей после переезда. Мы считаем, что клиент сразу должен знать, сколько ему обойдется переезд, поэтому не называем заведомо ложных заниженных цен, как иногда могут делать наши конкуренты. Именно поэтому при первом расчете стоимости вам может показаться, что разница в цене большая, на самом деле отличия обычно несущественны, а приятные эмоции после хорошего переезда бесценны)
Когда я задумывалась о предстоящем переезде, мне сразу становилось очень грустно. Я с трудом представляла себе процесс переезда с девятимесячным ребенком :). Есть вещи, есть мебель. Это все нужно собрать, упаковать, подготовить к переезду и еще жить какие-то дни на коробках. Ведь не упакуешь все за один день.. А еще и за коробками съездить/купить... А Деликатный Переезд меня спас! Мы предварительно с ними связались, согласовали дату, объем и цену. Еще они высылают своего менеджера на просчет стоимости переезда. И вот - день переезда наступил. Рано утром - звонок в дверь. Это Деликатный переезд. Приятные молодые люди, в фирменной одежде, спросили, нужно ли снимать обувь, чистые, опрятные. Привезли с собой все упаковочные материалы и коробки. Собрали меня часа за 4. При этом именно Деликатно разложили все по коробочкам, каждую чашку-тарелку обернули в пупырчатую пленку, все делали сами и сами понимали, что куда складывать. Профессионалы! Потом приехали в Долину, собрали мебель и расставили ее по тем местам, где она будет стоять. Очень здорово! А я - я ничего не делала. Вообще. Пила чай, пока чашку и чайник не отобрали :) Все вещи - целы, никаких сколов/трещин на мебели и технике. Ребята очень приятные в общении, все русские . Очень советую Деликатный переезд!
Деликатный Переезд
Юлия, добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой полный и приятный комментарий о нашей работе! Да, действительно, услуга Вызов менеджера бесплатная и и ни к чему не обязывает, но позволяет нам правильно оценить объем мебели и условия переезда, а клиент получает подробную консультацию по этапам проведения работ. Мы рады, что Вы это оценили! Что касается бригады - у нас работают только обученные и квалифицированные сотрудники, которые умеют работать с любой мебелью, бытовой техникой и личными вещами, и имеют при себе весь необходимый инструмент.