8 (812) 740-77-458 (812) 740-77... — показать

+7 812 740-...+7 812 740-77-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Детский, д 5
Бизнес центр: KIG

Про «Деликатный Переезд»

«Деликатный переезд» уже более 18 лет помогает переезжать без забот! Мы профессионально организуем весь комплекс услуг по квартирным, офисным и дачным переездам, а также по перевозке мебели и отдельных предметов. В нашем лице вы найдете опытных помощников и квалифицированных специалистов, которым смело можно доверить все работы, связанные с переездом. Упакуем вещи, разберем мебель, бережно перевезем и расставим по местам!

Отзывы про Деликатный Переезд (35)

Не рекомендую обращаться к Деликатному переезду!!! По телефону озвучили одну цену, а по факту на месте взяли в два раза больше и это за три позиции: холодильник, духовку и микроволновую печь!!! Позвонив менеджеру хамски разговаривал!!!! Ужасная фирма!!! Не обращайтесь к ним!!! Необоснованно дорого!
Деликатный Переезд
Добрый день! Мы должны обязательно разобраться в этой ситуации. Для того, чтобы все проверить, нам нужна дополнительная информация: дата переезда, номер договора, адреса отправления и прибытия, имя менеджера. Пожалуйста, предоставьте эту информацию по почте marketing@spb.pereezd.ru. Обязательно укажите ваш мобильный телефон для связи и проверки в нашей базе данных.
Очень довольны работой . Два раза пользовались услугами этой компании. В первый раз приезжал бригадир Роман с коллегой . Во второй раз бригада под руководством Александра( 4 ноября 2019 г.) Приехали вовремя. работали отлично. Большое спасибо.Переезд осуществлялся с пр.Науки на ул.Верности.Диспетчер Дарья всё грамотно объяснила и оформила.Спасибо.
Дорого, стрессово и с порчей имущества. После получения денег забивают на клиента, порчу имущества (побили бамбуковую вставку у шкафа) не исправляют и не компенсируют. За переезд однушки 35 м2 цена 31,5 тыс. рублей, с 10 до 21ч, пять работников. Перевозила шкаф двухметровый, кровать двуспальная, пара комодов, стол рабочий, диван кухонный, стол стеклянный кухонный, пенал в прихожей. Все коробки были предварительно упакованы, кроме вещей из шкафа в ванной. Надо было разобрать шкаф, кровать и стол кухонный , частично пенал, все остальное ехало собранным. Нужно было снять пару люстр и бра, один короткий карниз. Компания прислала 5 работников (из них трое - старшие школьники или студенты младших курсов), что меня удивило, договоренность была о трех. Сказали, что так будет гораздо быстрее. В итоге только в 17 часов начали грузиться, ждали пока разберут мебель (очень медленно все шло). Сама тоже бегала все упаковывала, следила и пыталась задействовать людей. У работников большой простой - один шуроповерт и пара рулеток для упаковки на всех. Машину пригнали к 12ч, после переговоров с менеджером, согласились записать 6 часов на машину (сама езда час). Запаковывают плохо, собирались стулья со светлой мягкой обивкой вести без пленки, полочки/светильники тоже пришлось просить паковать, хотели так просто покидать в машину. Обратно собрали шкаф и кровать. Вешать люстры, полочки или телевизор не просила. Только карниз короткий на кухне попросила повесить. Вешало маленький карниз три человека больше получаса. Поэтому просить вешать что-либо сотрудников не советую - вы платите по времени за каждого человека. У мебели после переезда стали плохо работать доводчики, у комодов плохо закрываться ящики. Но главное - побили декоративную бамбуковую вставку у шкафа на самом видном месте. Дефект признали, в акте я указала, что имею претензию. На след день старший группы приехал и заделывал пластилином. Обещал, что как высохнет, будет вообще не заметно и если будет некрасиво, обязательно исправят. Поверила, подписала новый акт без претензий. Ничего не высохло, пятно на лицевой панели страшное. Пообещал, что придет специальный мастер, ждала весь вечер - не пришел, на звонки не отвечали. Неоднократно звонила менеджеру Дарье в компанию, каждый раз говорят, сейчас вам перезвонят из службы контроля качества/директор и т.д., и никто не звонит. Неприятно. Очень жалею что обратилась в эту компанию.
205885920588602058861
Деликатный Переезд
Добрый день! Сожалеем о том, что у вас остались негативные впечатления от переезда. Ваша претензия принята в работу, нам потребуется некоторое время для того, чтобы разобраться в деталях. С вами свяжется представитель Службы Контроля Качества в течение завтрашнего дня.
Дверь шкафа починили, получилось аккуратно. Сначала мастер пытался на месте исправить, но получалось неважно, потом забрали в мастерскую.
Хорошая компания!!! Рекомендую. Переезд прошел на ура!!! Всем довольна
Деликатный Переезд
Спасибо Вам за положительный отзыв, мы были рады помочь с организацией Вашего переезда!
Добрый день! Очень благодарна компании за комфортный, спокойный, быстрый, аккуратный, бережный, внимательный переезд! Начиная от заказа машины, заканчивая расстановкой мебели, все четко, быстро, доброжелательно. Большое спасибо компании, удачи и процветания!
Деликатный Переезд
Доброго дня, Татьяна! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Очень приятно, что высоко оценили качество наших услуг по переезду. Наши сотрудники стабильно проходят обучение, а выполнение всех обязательств отслеживает Служба Контроля Качества. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству и с удовольствием поможем с будущими переездами!
В этой компании действительно помогут максимально комфортно перевезти мебель и все вещи. Решила не утруждать себя поиском всего по-отдельности в целях сэкономить, обратилась в "Деликатный переезд", чтобы они сразу все предоставили необходимое: машину подобрали, грузчиков, все услуги, упаковку привезли. В результате, я полна сил и энергии, никакой пыли и остатков упаковки, все в целости перевезено и собрано. Счастью моему нет предела! Цена адекватная, не высокая. Поэтому каждый может без лишних нервов переехать с однушки/двушки в новую квартиру. имхо какие-то странные отзывы из негативных тут, лично мне не понятно...там же договор подписывается, откуда такие ситуации? меня все устроило. Поэтому рекомендую!
Деликатный Переезд
Кира, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы предоставить полный комплекс услуг, упрощающих процесс подготовки и сам переезд. Очень рады, что оставили такие положительные впечатления и избавили от ненужного стресса! Обращайтесь снова.
Созвонились, договорились. Были названы адреса загрузки и разгрузки. Что именно грузить, также было сказано. Изначально объявлена сумма 6500, при разгрузке мне было сказано, что это не 6500, а 11000. Сюрприз. Ну ладно, ребята, лишь бы честно и грамотно, но зачем вытаскивать из морозилки банки с икрой ( чёрной), при этом оставив клюкву? И куда ушла одна банка икры? Получается ваша услуга обошлась уже в 31000... не многовато? А? Деликатные вы мои.
Деликатный Переезд
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, если позволите. Уточните, пожалуйста, дату переезда, адреса или номер договора, чтобы мы смогли найти ваш заказ в базе. Для оперативной связи оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. В договоре на переезд указаны контакты нашей Службы Контроля Качества, в которую можно обратиться, как во время переезда, так и после него. С уважением, «Деликатный переезд».
спасибо большое за оказанную услугу, переезд дело серьезное, но с вашей помощью он завершился как то быстро. довольны
Деликатный Переезд
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны скоростью и профессионализмом в работе наших специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Услугами "Деликатного переезда"воспользовалась всервые - переезжали из одной квартиры в другую. Очень переживали, так как много хрупких вещей и очень много комнатных растений, в том числе и крупных - более двух метров высотой. Переезд занял целый день - бригада собирала и упакована все вещи, разбирали всю мебель, а после переезда на новую квартиру все было приведено в порядок - и мебель, и имущество. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помог нам переехать - сами бы мы с таким количеством вещей переезжали бы целую неделю, а, может,и больше. Все работали очень быстро, чётко и сложенно, вещи были упакованы очень хорошо и аккуратно ( ничего не сломалось и не разбилась), а главное - ни одно из наших растений не пострадало, переехали все в целости и сохранности! Спасибо большое Александру и всем, кто нам помогал переехать!
Деликатный Переезд
Добрый день! Спасибо за теплые слова. У нас работают опытные сотрудники, которые умеют обращаться с хрупкими вещами и знают, как правильно перевозить комнатные растения. Конечно, полноценный переезд квартиры лучше доверить профессионалам, это позволит значительно сэкономить ваше время и силы, уберечь вещи от повреждений.
Пользуюсь услугами Деликатного переезда уже четвёртый раз. Довольна! Приехали вовремя. Очень четко и организованно действовали. Грамотные ребята) Много разного упаковочного материала, и стрейч, и пупырка (целые рулоны))), и картон, и ещё мне понравились чехлы для мебели - сначала такая «одёжка», потом ещё стрейч - очень надежно, у тумбочек идеально защищены углы (я боялась). Вот кстати, самое приятное это то, что нет беспокойства. А при переезде это важно! Ребята действуют уверенно, прям видно что знают своё дело. Ещё похвалили меня, что я много чего сама собрала и сделала это хорошо. Переехали по факту намного быстрее, чем даже планировала менеджер.
Деликатный Переезд
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады видеть вас в числе постоянных клиентов! У нас есть все необходимые упаковочные материалы для мебели, бытовой техники, личных вещей, поэтому за их сохранность в процессе переезда можно не волноваться. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и аттестацию, поэтому на переездах они действуют быстро и слаженно. Обращайтесь еще, всегда рады помочь!
Перевозили диван и два кресла. Запаковали все, кроме спинки дивана. В результате - грязь на спинке и краска с черной лестницы на подлокотнике. Я не присутствовала при упаковке т.к. являлась принимающей стороной. От "старшего" грузчика пахло перегаром, он же остался недоволен замечанием по поводу отсутствия упаковки и грязи, мол, всегда так. Больше пользоваться этой компанией не буду. Грузовичков лучше.
Деликатный Переезд
Вера, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, если позволите. Уточните, пожалуйста, дату переезда, адреса или номер договора, чтобы мы смогли найти ваш заказ в базе. Для оперативной связи оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Если повреждения имущества возникают по вине наших сотрудников, мы всегда устраняем поломки, реставрируем мебель. В договоре на переезд указаны контакты нашей Службы Контроля Качества, в которую можно обратиться, как во время переезда, так и после него. С уважением, «Деликатный переезд».
Деликатный Переезд
Вера, добрый день! К сожалению, Вы так и не вышли на связь, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Все перевозимое имущество наши специалисты пакуют в соответствии со стандартами, принятыми в компании. Диваны упаковывают в плотный полиэтиленовый рукав целиком. Если клиент просит не упаковывать вещи или упаковывать частично, мы несем ограниченную материальную ответственность. Мы готовы возместить ущерб или оплатить чистку дивана, если загрязнения произошли по вине наших сотрудников. Позвоните, пожалуйста, нам в офис.
Приехали двое молодых людей за 10 минут до назначенного срока, переоделись и стали упаковывать вещи. Оказалось, что я сильно приуменьшила объемы того, что нужно будет упаковать. Ребят это не смутило. Работали четко, безо всякой суеты и при этом очень быстро. Ко времени приезда машины через 1,5 часа у них все было готово. Упаковали все тщательно - при погрузке, транспортировке и разгрузке ничего не повредили. Отдельно отмечу, что в месте погрузки не было лифта и все спускали с пятого этажа, в месте разгрузки не было подъезда к парадной, но ребята были подготовлены и приехали со специальными тележками. Не пожалела потраченных денег.
Деликатный Переезд
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Наши сотрудники всегда привозят с собой упаковочные материалы с запасом и по согласованию с клиентом упаковывают все необходимое. При отсутствии лифта спуск и подъем вещей и мебели осуществляется вручную, а использование специальных тележек, позволяет значительно ускорить процесс погрузо-разгрузочных работ. Будем рады помочь в дальнейшем!
Мы перевозили мебель с одной квартиры на другую, мебель, перевезли очень аккуратно, хотя и заняло это пол дня. Однако навыки сборки у ребят видимо не очень: при сборке или разборке шкафа повредили одну из полок в месте крепления, теперь не починить. Причем о поломке они не сообщили, хотя не заметить ее явно не могли. Мы обнаружили проблему уже после их ухода. Так что мой вам совет, собранную мебель просматривайте очень внимательно, а то потом будете жалеть.
Деликатный Переезд
Маргарита, добрый день! Благодарим за обратную связь. Вам нужно обязательно обратиться в Службу Контроля Качества, телефон которой указан в договоре. Это можно сделать, как во время переезда, так и после него. К сожалению, повреждения иногда случаются, даже у хороших специалистов. Однако, все поломки и повреждения имущества, возникающие при переезде по вине наших сотрудников, мы всегда устраняем, мебель реставрируем, детали заменяем. Вы правы, после переезда нужно обязательно осматривать ваше имущество, ведь по итогам осмотра вы ставите подпись в акте, подтверждая, что никаких замечаний нет. Уточните, пожалуйста, дату переезда, адреса или номер договора, а также ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться для решения данного вопроса.
Маргарита Яковлева
Маргарита Яковлева ответила Деликатный Переезд
Здравствуйте, номер договора 70820, дата на договоре 1 августа 2017, дата оказания услуги 2 августа. Пишите на naruyaoi@yandex.ru
В свою очередь также хочу поблагодарить"Деликатный переезд СПб" и всех участников процесса моего переезда из Спб в Тулу. Я, начитавшись отзывов про другие фирмы и пообщавшись с некоторыми из них, очень переживала за переезд. Замучила менеджеров своими вопросами по упаковке и транспортировке, а также по договору. Ребята все терпеливо объяснили, все вопросы уладили. Бригада приехала вовремя, сразу подписали договор и принялась упаковывать мебель и бытовую технику. Работали в темпе, без лишних разговоров и перекуров. Упаковали все замечательно: грузчики, которые разгружали машину даже удивились - впервые видели такую качественную упаковку. Все имущество было промаркировано, составлена опись. Упаковали даже кроватку и коляску для куклы :). Погрузку в машину также выполнили очень быстро, и, что самое главное: мне не пришлось контролировать этот процесс. Настолько хорошо ребята справлялись с работой. В процессе перевозки ничего не пострадало, все доехало замечательно. А ведь среди мебели был неразобранный шкаф со стеклянными дверями и неснятыми стеклянными полками. Я очень рекомендую данную компанию для организации переезда. Здесь борются за клиентов, учитывают их мнение и делают все, чтобы клиенты (мы с вами) были довольны. За этим, кстати, следит внутренняя служба качества (во время подготовки к погрузке ее представитель приходил ко мне проконтролировать процесс). Еще раз благодарю всю команду за замечательную работу!!!
Деликатный Переезд
Ольга, большое спасибо за отзыв! Мы всегда работаем по договору, в соответствии с которым несем ответственность за вверенное имущество. Упаковка мебели и личных вещей производится в соответствии со стандартами, принятыми в нашей компании. Их соблюдение отслеживает Служба Контроля Качества, что позволяет нам быть уверенными в полноценном оказании услуги.
Перевозили офис из одного БЦ в другой. Отдельное спасибо ребятам из бригады, которая занималась переездом, к ним претензий нет. Отвратительная работа менеджера Горюнова Сергея - хамство, шантаж "пока не подпишете договор, никуда не поедем". Предупредить об этом заранее (начали обещаться за МЕСЯЦ до планируемого переезда!) почему-то было нельзя. В итоге пришлось гонять сотрудника, чтобы подписать договор и поставить печать, а выезжать из офиса начали как раз в то время, когда изначально планировалось подъехать с печатью и все подписать, о чем Горюнова предупреждали и просили не тормозить процесс загрузки машины. Служба контроля качества, кстати, ничего не контролирует и жалобу на хамское поведение Горюнова и его странную "работу", как ответственного за организацию переезда, оставила без ответа. Как организатор Горюнов должен был согласовать время на загрузку в БЦ, из которого переезжали и время начала разгрузки в БЦ, куда переезжали (там есть свои ограничения). В результате его озабоченности наличием подписи и печати на договоре и, видимо, недоработке по БЦ, машина ждала два часа возможности начать разгрузку. Взяли доплату за "переработку". Повторюсь, если доплата пошла на оплату работы бригады грузчиков - вопросов нет, к ним никаких претензий! Если что-то с этого выплачивается "организатору", то он денег не заработал. Хотя, может, это делается намеренно, и менеджеры "недорабатывают" специально, чтобы брать доплату? Кстати, первый раз с ним столкнулись в 2010 г. - не было никаких проблем, переехали на "отлично". Жаль, что не держат планку, больше с ними не поедем!
Деликатный Переезд
Уважаемая shelena_s, благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше для вас. Наша работа организована таким образом, что мы не можем начать оказание услуги без наличия подписи и печати на договоре, о чем мы всегда предупреждаем наших клиентов. В первую очередь это позволяет защитить ваши интересы и ваше имущество, ведь все услуги и наша ответственность перед вами прописываются в договоре. Задержки в процессе переезда были вызваны невозможностью арендатора выехать из бизнес-центра в указанный срок по независящим от нас причинам, о чем было известно заранее: информацию предоставил накануне представитель бизнес-центра. Увеличение же стоимости услуг вызвано не простоем транспорта, а необходимостью перевозки дополнительных предметов, которые не были прописаны в договоре. Сумма в договоре фиксируется для согласованного перечня имущества. В случае увеличения объема имущества согласовывается новый перечень и стоимость, которые фиксируются в дополнительном соглашении. Если у вас не сложились продуктивные взаимоотношения с конкретным менеджером, в любой момент вы можете обратиться к руководителю клиентского отдела нашей компании и запросить другого сотрудника. Мы всегда следим за качеством предоставления услуг и стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно с нами работать. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество сложится успешно.
Хочу поблагодарить сотрудников "Деликатного переезда" и конкретно- Иванова Алексея и Бахолдина Эдуарда из бригады Павла Соколова за действительно деликатный переезд! приехали минута в минуту, ни углы, ни полы не пострадали! в самый неподходящий момент,как это бывает в новостройках, отключился грузовой лифт, но ребята выдержали это испытание с нордическим спокойствием)) Весь переезд с Трефолева в Девяткино занял меньше 3х часов! Процветания компании, теперь, если переезжать- только с вами.
Деликатный Переезд
Елена, спасибо за теплые слова! Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам! Наши специалисты бережно относятся к имуществу клиентов и интерьеру помещений, для обеспечения сохранности используют профессиональные упаковочные материалы. Даже в случае непредвиденных обстоятельств они всегда стараются оперативно решать все вопросы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Хочется выразить благодарность сотрудникам компании . Работаем с ними не первый год и всегда оставались довольны качеством обслуживания. Персональный подход к клиенту, надежность, аккуратность. Отдельное спасибо Ивану ( Петергофское шоссе , 74)
Деликатный Переезд
Елена, благодарим за отзыв. Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Мы предоставляем полный комплекс услуг по переезду, а также временному хранению вещей на складе и всегда стараемся учитывать пожелания наших заказчиков. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
По работе, а также в личных целях у меня периодически возникает необходимость в перевозке офисной и домашней Мебели. Обратился в деликатный переезд впервые, до этого пользовался услугами компании «грузовичков». Работой не доволен! Объясню почему: Задача была следующая В центре на улице Каралергардской погрузить диван, свёрток линолеума и телевизор. Отвезти на юго-запад и разгрузить их на Дачном проспекте, затем в другом доме там же на Дачном проспекте загрузить холодильник, стиральную машину и стол, поменять их на Ленинском проспекте на другие холодильник, стол и стиральную машину, затем разгрузить стиральную машину и стол на Дачном проспекте, а холодильник отвезти в центр на Средний проспект. Сокращённо - едем из центра на юго-запад, потом 3 адреса в одном районе и обратно в центр. На погрузке-разгрузке всегда не более 3-х предметов. Оператор все посчитал и предложил выполнить эту работу за 4 часа при помощи двух грузчиков, по цене договорились на сумму порядка 7 500 р. На мой взгляд реальная цена и время, учитывая, что предметов немного, основная потеря времени – это дорога из центра на юго-запад и обратно, трафик движения из центра на юго-запад в обед, а так же вечером обратно в центр приемлемый. Работу начали в 14.30, но закончили только около 21 часа! При этом по городу ездили очень медленно и через все пробки (я выехал из центра на полчаса позже,поехал по кольцевой и приехал на Дачный раньше!), во время выполнения заказа ездили за документами на сторонний адрес - Захарова 51, при погрузке минут 15-20 решали какую-то проблему с крепежными ремнями, а также при выносе холодильника не вписались в дверь и разбили угловой кирпичик в стене. При всём этом ребята мне понравились, я не стал акцентировать внимание на вышесказанном, по окончанию работ подписали все бумаги, посчитали окончательную сумму, которая в итоге получилась около 9 000 р. Сумма была оплачена и мы разошлись без взаимных претензий. Но на следующий день мне позвонили и сказали, что в расчетах была допущена ошибка и я должен доплатить ещё 2 400 р. На мои возражения, что требовать доплату после выполнения заранее оговорённых взаимных обязательств и подписания всех закрывающих документов как то не вписывается в рамки современной деловой этики, а также на претензии по поводу того, что мне разбили кирпич и необоснованно медленную работу сказали, что могут дать скидку и я буду должен доплатить 1 700р. а не 2 400 р. Я не хочу вникать в детали расчетов, готов доплатить эту сумму, но от компании остался неприятный осадок и дальнейшие отношения на этом прекратятся, также я вряд ли порекомендую компанию знакомым..
Деликатный Переезд
Тимур, благодарим за обратную связь. По вашей претензии была проведена проверка Службой Контроля Качества. Маршрут следования грузового автомобиля составляется на основе навигатора, который, как правило, предлагает оптимальный вариант движения с учетом пробок. Однако, скорость движения грузового транспорта меньше, чем легкового, кроме того, существует ряд ограничений на проезд грузовых машин в черте города. Тем не менее, в процессе анализа сложившейся ситуации действительно были выявлены нарушения стандартов работы нашими сотрудниками. Приносим свои извинения. Совместно с бригадой, работавшей на Вашем переезде, мы проанализировали все нарушения и надеемся, что таких ситуаций больше не возникнет. Напоминаем, что в процессе переезда и после него Вы всегда можете обратиться в нашу Службу Контроля Качества, и мы постараемся решить возникшие проблемы. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Переезд, однокомнатной квартиры из Петергофа в область (г. Новая ладога). Огромное спасибо вашим сотрудникам! Все было выполнено на 5 с плюсом!!!!
Деликатный Переезд
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам. Всегда рады помочь!
Заказывал переезд двухкомнатной квартиры 20.08.2016 в СПб. Дополнительно мне требовалась разборка и последующая сборка на новом месте большого шкафа купэ со стеклянными дверями, двухъярусной детской кровати и углового дивана. Заранее приехал менеджер Сергей, обсудили все необходимые работы и нюансы. В этот же день была озвучена общая сумма. В день переезда работники приехали четко в указанное время, очень быстро разобрали и упаковали мебель, помогли упаковать оставшиеся вещи, аккуратно упаковали стиральную машину и холодильник, телевизоры, все вынесли, перевезли на новый адрес, а потом все занесли и собрали и расставили мебель. Весь упаковочный мусор забрали с собой. Озвученная заранее сумма в размере около 19 тысяч не изменилась к окончанию работ. Не пожалел ни единого рубля, так как переезд, казавшийся чем то нереальным, прошел быстро, четко без всяких нареканий. Спасибо фирме "Деликатный переезд" за проделанную работу, буду рекомендовать Вашу компанию другим!!! Михаил
Деликатный Переезд
Михаил, большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты получали только положительные эмоции от переезда. Мы оказываем полный комплекс услуг и при необходимости всегда готовы помочь разобрать и собрать мебель, упаковать вещи. При масштабных переездах наш менеджер бесплатно выезжает на адрес и оценивает объем перевозимого имущества, что позволяет заранее рассчитать стоимость услуг, запланировать необходимое количество сотрудников, упаковочного материала, спрогнозировать продолжительность переезда.

Как узнать график работы Деликатный Переезд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 740-77-45

Деликатный Переезд находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Детский, д 5.

Деликатный Переезд на карте