8 (911) 182-77-258 (911) 182-77... — показать

Деливери, г. Санкт-Петербург

8 (911) 182-77-258 (911) 182-77... — показать

Про «Деливери, г. Санкт-Петербург»

Группа компаний DELIVERY начала работу в 2001 году. Основной специализацией группы является предоставление транспортных и логистических услуг для сектора B2B (субъекты предпринимательской деятельности и корпоративный сектор)
Наша группа старается предоставить максимально широкий спектр логистических услуг с высоким уровнем обслуживания.

В настоящий момент группа «DELIVERY» включает в себя 3 компании:

ООО «Деливери» (Россия) входит в группу компаний «DELIVERI» и в течении 13 лет успешно работает на логистическом рынке АР Крым, а теперь и за ее пределами по территории Российской Федерации. Основными нашими клиентами являются юридические лица и предприниматели, а работа нашего предприятия в целом ориентирована на нужды корпоративного сектора.

Мы обеспечиваем доставку груза из/в России до любой точки Крымского полуострова – 9 укомплектованных представительств (Симферополь, Севастополь, Керчь, Феодосия, Ялта, Евпатория, Алушта, Джанкой, Бахчисарай), система заборов и доставок, упаковка груза, ответственное хранение и пр.

Отзывы про Деливери, г. Санкт-Петербург (52)

Заказал доставку через деливери.
Доставку никто не принес.
Доставка сразу в отмену ушла
В чате поддержки обвинили меня
Что я не ответил на звонок.
Хотя никто не звонил и не писал .
Деньги никто возвращать не пытается
Устроился подработать думал выйти 3 раза в неделю по три часа. А оказалось смены ставят как и когда хотят. Если не вышелшртраф 1000 опоздал на 5 минут штраф. Разговаривают как с быдлом. Деньги не выплатят главное чтобы ещё должником не оставили. Отвратительная служба, мошенники не ценящие людей и их труд
Заказала в интернете новый диван и на кухню стол со стульями. Доставку выбрала Деливери (самая дешевая была). Здорово, что на сайте можно отследить посылку, а то меня вообще не привлекает мотаться. Жаль, что сразу не догадалась заказать доставку домой, а оформила самовывоз.
Спасибо за ответственность в работе и отзывчивость. С Деливери работаю уже второй год и еще ни разу они не подвели. Если что-то надо уточнить, всегда операторы объясняют без раздражительности и нервов.
Отправляю гипсовые фигуры заказчикам по всей стране. В последнее время многие просят отправить через Деливери. По началу удивлялся (они далеко не самые популярные),а теперь вижу почему – работают добросовестно, при этом цены вполне демократичные.
Деливери, г. Санкт-Петербург на карте