8 (911) 182-77-25 8 (911) 182-77... — показать

Отзывы о компании Деливери, г. Санкт-Петербург

8 (911) 182-77-25 8 (911) 182-77... — показать

Отзывы про Деливери, г. Санкт-Петербург (52)

Заказал доставку через деливери.
Доставку никто не принес.
Доставка сразу в отмену ушла
В чате поддержки обвинили меня
Что я не ответил на звонок.
Хотя никто не звонил и не писал .
Деньги никто возвращать не пытается
Устроился подработать думал выйти 3 раза в неделю по три часа. А оказалось смены ставят как и когда хотят. Если не вышелшртраф 1000 опоздал на 5 минут штраф. Разговаривают как с быдлом. Деньги не выплатят главное чтобы ещё должником не оставили. Отвратительная служба, мошенники не ценящие людей и их труд
Заказала в интернете новый диван и на кухню стол со стульями. Доставку выбрала Деливери (самая дешевая была). Здорово, что на сайте можно отследить посылку, а то меня вообще не привлекает мотаться. Жаль, что сразу не догадалась заказать доставку домой, а оформила самовывоз.
Спасибо за ответственность в работе и отзывчивость. С Деливери работаю уже второй год и еще ни разу они не подвели. Если что-то надо уточнить, всегда операторы объясняют без раздражительности и нервов.
Отправляю гипсовые фигуры заказчикам по всей стране. В последнее время многие просят отправить через Деливери. По началу удивлялся (они далеко не самые популярные),а теперь вижу почему – работают добросовестно, при этом цены вполне демократичные.
Получал из Москвы комп со всеми дополнениями, о котором долго мечтал и очень ждал его. Отправитель настаивал именно на Деливери. Теперь понимаю почему – всего 2 дня и посылка у меня. Разворачивал прямо в отделении, чтобы если что, сразу же оформить повреждения. Ни единой царапины или вмятины. Теперь и сам буду пользоваться этой службой.
Отец передавал мне из Санкт-Петербурга ноутбук, получила свой подарок без повреждений, хорошо запакованный в защитной пленке.Думаю можно смело доверять Деливери.
В пятницу 25 февраля забрал заказ, отправленный из Москвы. Скоростью доставки поражен, соответственно, мой отзыв- положительный. Плюс ко всему посылка, в которой было 4 монитора, пришла в лучшем виде- коробки целые,не мятые, мониторы в норме- все без изъяна. Отлично!
Сотрудничаю с данной компанией с ноября 2016 года. Сложилось хорошее мнение по поводу их доставки и это адекватно лучшая компания из тех, что я пробовал. Отличается она своей профессиональностью, все работники знают свою работу и всегда ответственно подходят к каждой перевозке. Добросовестные и исполнительные ребята.
Всем привет! Хочу от себя похвалить службу Деливери, которая в отличии от своих многочисленных конкурентов, не зажралась и не предъявляет своим клиентам непомерные тарифы за перевозку грузов со смешным весом. Я уже несколько лет пересылаю косметику своим клиентам по всей Украине этой службой. Клиенты довольны, почти все просят только Деливери пересылать, так экономнее. Хотя были сложности со связью: не так быстро можно с менеджерами связаться. Но с тех пор, как они ввели на сайт услугу личного кабинета, необходимость связываться с ними по телефону, в принципе, исчезла. Так что на мой взгляд, смысла переходить на более дорогие и пафосные службы не стоит. Лучше делать наоборот.
Действительно, пока еще нет аналогов Деливери, во всяком случае, в Питере точно. Все возят дороже в раза полтора, а то и больше, чем эта компания. Конечно, иногда затягивают со сроками, но для меня это большой роли не играет.
Для перевозки крупногабаритного груза, Деливери – наиболее оптимальный вариант в плане соотношения цены/качества доставки. Так что во время переезда в Питер пользовалась услугами этой компании: перевозила мебель. Все прибыло вовремя, спасибо.
Неплохая компания по перевозкам. Недочеты в их работе, безусловно, есть, но незначительные. Главное, что груз, особенно хрупкий (хрустальную посуду, люстры), доставляют в целости и сохранности.
Деливери соответствует моим требованиям к логистическим компаниям. Сроки вполне адекватные, цены вообще отличные, обслуживание на уровне. И главное что мне подходит – можно отправить посылку родне в Украину!
Я Деливери отправляю деревянные изделия из Питера в Краснодар и Ростов. Выбрала их из-за низкой стоимости , заказчики мои довольны, еще ниразу не было нареканий. Так что, спасибо Вам За качественные услуги.
Деливери одни из немногих, кто осуществляют перевозки в Украину, еще и по таким смешным ценам. А для моего бизнеса это очень важно, поскольку большое количество клиентов находятся в Киеве, Львове и Одессе. Выражаю благодарность и глубокую признательность компании.
Получили на складе партию мягких игрушек. Особенных замечаний не было, вашу компанию выбрал отправитель. Мне понравилась конечная стоимость ваших услуг, но единственно сильно была большая очередь на складе. Думаю, вам нужно пересмотреть систему работы в час пик.
Мне удобно работать с Деливери в плане отправки документов, потому что они знают свою работу и стараются соответствовать всем характеристикам логистических компаний. Пока работаю по области, собираюсь сотрудничать с Деливери и дальше, а если возникнет потребность выходить на общероссийский уровень, то конечно, будем надеяться, что и Деливери сделает шаг на расширение своей территории.
Муж заказал велосипед и попросил отправить через Деливери прямо к нашему дому. Очень удивило, что за такие низкие тарифы он получил доставку своевременно и очень хорошо упакованой, в надёжном комплекте. Считаю, что Деливери отличная компания, которая даже по одному такому результату заслуживает должного уважения, сейчас финансовая сторона вопроса стоит далеко не на последнем месте и приятно, что качество остается высоким при этом.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Татьяна, добрый день! Спасибо за то, что написали. Мы рады, что Вы остались довольны, воспользовавшись услугами нашей Компании. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Занимаюсь продажей женской одежды и обуви, выбрала для себя сотрудничество с Деливери по причине их разумных цен и адекватного подхода к работе. Я знаю, что много есть критикующих их работу, но от себя точно могу сказать, что работают они с каждым годом лучше и предлагают всё больше удобств для своих клиентов. Мне нравится с ними работать и я вижу, что мне отвечают взаимностью))
Деливери, г. Санкт-Петербург
Рита, добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны услугами нашей Компании. Надеемся, наше сотрудничество будет долгим и продуктивным.С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Очень удобная служба, всегда помогут и проконсультируют, на их сайте всё довольно подробно, можно самостоятельно отследить свою посылку. Я часто делаю заказы детских вещей именно через эту службу и хоть мне довольно неудобно местоположение их складов, жаловаться не стану, поскольку экономия такого сотрудничества очевидна.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы работаем над тем, чтобы использование наших услуг для клиентов было максимально простым, удобным и быстрым. Надеемся, Вы на собственном опыте проверите качество наших услуг еще не один раз. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Вполне приличный склад на Партизанской, несколько раз забирал оттуда свой товар. Ребята там расторопные в принципе, очередь хоть и была, но рассасывалась быстро. Вообще я в основном предпочитаю получения доставки прямо на адрес моего офиса и могу тоже отметить довольно приличную работу. Никаких существенных замечаний нет, очень даже солидно работают, доставляя всё вовремя и в надлежащем виде.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Martin, добрый день! Спасибо за оценку нашей работы. Мы стараемся быстро и качественно обслуживать всех наших клиентов, к сожалению, иногда возникают очереди, но наши опытные сотрудники справляются с такими ситуациями максимально быстро. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Недавно перевозил из Санкт-Петербурга в Пермь офисную мебель с помощью Деливери (этим перевозчиком дешевле: чем больше груз, тем ниже стоимость доставки). Перевозку задержали на два дня. Очень прошу руководство компании обратить внимание на пунктуальность.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Костя, добрый день! Своевременность прибытия груза не всегда зависит только от перевозчика - на нее влияют, также, погодные условия и форсмажорные обстоятельства. Благодарим за отзыв, информация передана руководству, мы работаем над тем, чтобы обеспечить своевременную доставку по данному направлению. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
О Деливери узнал от коллеги по работе, которая как оказалась уже больше пяти лет сотрудничает с данными перевозчиками. Конечно, я был предупрежден о том, что доставка от Деливери займет немного больше времени, нежели я привык, но ради такой солидной экономии средств я готов и подождать парочку лишних дней.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Виталька, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты могли экономно перевозить свои грузы. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Всего за 200 рублей выслал подставку под плазму в разложенном виде. Из Питера посылка выехала 4.05, а до Ростова-на-Дону доехала даже скорее, чем я ожидал, не 24.05, а 21.05! Остались только положительные впечатления
Деливери, г. Санкт-Петербург
Борис, благодарим Вас за выбор нашей Компании как надежного перевозчика Вашего груза! Всегда рады сотрудничеству.
Пользовалась доставкой Деливери для передачи кушетки в Пермь из Питера. На горячей линии подсказали, что нужна жесткая упаковка, я так и сделала. Никаких проблем при перевозке, очень довольна услугами.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Лариса, добрый день Благодарим Вас за обратную связь и будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству.С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
через Деливери покупала в инете детскую кроватку и коляску, упаковали все сверхнадежно)))) Привезли целыми и без повреждений. Спасибо!
Деливери, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, stavitskaya-1. Спасибо, что Вы с нами. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Через Деливери покупала в инете детскую кроватку и коляску. Больше всего переживала за прутики на кроватке, все-таки хрупкие и могут сломаться. Но упаковали все сверхнадежно)))) Привезли целыми и без повреждений. Спасибо!
Деливери, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Лизка. Большой выбор упаковки и обязательная защитная маркировка - залог доставки Вашего груза в целости и сохранности Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua
Для отправки комода из Уфы в Челябинск выбрала Деливери, так как они были самыми дешевыми. Готовилась, что будет долго ехать ил проблемы какие возникнут, но они превзошли мои ожидания.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Лера! Благодарим Вас за высокую оценку нашей Компании. Планируем превосходить Ваши ожидания и в дальнейшем. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Я после недавнего ремонта некоторую мебель покупала в интернете (диван, двуспальная кровать, тумбы и комод). Из всех предложенных выбрала Деливери, хотя раньше и знала о них. И знаете что? Отлично!!! Да, немного дольше, чем мы привыкли ждать доставку, но по таким ценам грех не подождать.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Элла, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Продаю женскую и детскую одежду в интернете. С поставщиками условились работать через Деливери, потому что дешевле. Конечно, не все мои клиентки оценили прелесть этой службы доставки, но я-то свой выбор сделала))
Деливери, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Лена! Спасибо за Ваш выбор. Желаем процветания Вашему делу. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Спасибо Деливери, что оправдали доверие. Стеклянный стеллаж приехал целехонький из Петербурга в Петрозаводск.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Жанна, здравствуйте! Большой выбор упаковки позволяет защитить от повреждений груз любой специфики. Спасибо, что Вы с нами. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Живу в Питере, большие магазины меня раздражают, поэтому в основном покупаю все в инете. Доставку стараюсь оформлять Деливери, поскольку цены адекватные и уровень сервиса от этого не страдает. Жаль только, что на некоторых сайтах нет деливери или только от определенной суммы, доставка из-за этого иногда выходит по цене самой покупки(((
Деливери, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей. Мы работаем над поднятым Вами вопросом. Спасибо, что Вы с нами. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Я Деливери пользуюсь регулярно. Последний раз передавала сестре в Краснодар из Петербурга детскую кроватку и пеленальный столик. Доставку правда задержали на 1 день, но это не страшно, нам не к спеху было. Спасибо работнику склада (Максим кажется), что так внимательно отнесся к моей просьбе понадежней упаковать. Мебель действительно доехала без повреждений.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Тина. Благодарим за отзыв. Наша цель - чтобы каждый клиент остался доволен. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Я через Деливери оформляла доставку детского спортивного уголка из интернет-магазина. Везли из Питера в Ижевск. Не ближний свет, поэтому я немного волновалась, чтоб ничего не сломалось в дороге. Груз приехал через 3 дня в целости и сохранности. Мне эта служба понравилась, а уж по такой цене она вообще незаменима!
Деливери, г. Санкт-Петербург
Света, здравствуйте! Благодарим за отзыв и будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Отдел Качества и стандартизации услуг: service@delivery-auto.com.ua Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Сыну в детскую мебель в детскую покупала на разных сайтах. Так вот диван, стол и шкаф оформляла доставкой Деливери. Отлично работают. Быстро привезли и даже в квартиру занесли по нашей просьбе. Жаль, что тат сайт, где заказывали спортивный уголок, не сотрудничает с Деливери. Руководству стоит устранить это упущение. А в остальном все отлично.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Алина, спасибо за отзыв! Надеемся, что наши услуги пригодятся Вам в будущем не раз.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
По работе приходиться отправлять посылки раз в неделю так точно, а то и чаще (мы изготовляем уличный декор). В последние полгода перешли на Деливери, так как у них цены гораздо ниже. Груз бывает довольно хрупкий (особенно если это садовые скульптуры), но к счастью еще ничего не побилось в дороге.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Зина, благодарим Вас за отзыв и желаем процветания Вашему бизнесу.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Переезжали недавно из Выборга в Петербург и перевозку бытовой техники оформляли в Деливери. Никакого ущерба вовремя перевозки, сработали быстро и слажено. Я вполне удовлетворен качеством сервиса.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Андрей, благодарим Вас за высокую оценку качества сервиса "Деливери". Желаем удачи на новом месте и ждем на представительствах нашей Компании.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Деливери, пожалуй, единственные, кто в нынешней ситуации продолжает возить грузы на территорию Крыма. Спасибо Вам, что я по прежнему могу отправлять подарки для своих родителей из Питера в Керчь.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Валентин, мы рады, что работа нашей Компании удовлетворяет Ваши потребности. Надеемся, что наше партнерство будем долгим и плодотворным.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Дочка уехала учиться в Санкт-Петербург, а мы живем в Череповце. Через деливери передавали ей некоторую мебель и компьютер. Про цену скажу, что более низких цен у нас нет, а по качеству – никаких претензий не возникло (все доехало в целости, даже компьютер от тряски не пострадал). Так что, я довольна перевозкой деливери.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Галина, благодарим Вас за оценку наших услуг. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
    Лично мне очень нравится сайт Деливери. Все доступно расписано, к тому же можно самому определить стоимость доставки с упаковкой и пр., чтобы знать, на что рассчитывать.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Витя, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Заказали суши и жареный лосось. Суши были нормальные. А жареный лосось был пережаренный до ужаса, просто темно-коричневый. Овощи в гарнире были тоже странные. Стоило это блюдо 400 руб. Позвонили с просьбой заменить. Замену прислали через пол часа. НО, блюдо было почти такое же! Рыба горчила, видимо ее делали во фритюрнице на старом масле. Вобщем видимо надо знать, что заказывать можно, а что нельзя. Мне эта еда не понравилась.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Анна, добрый день! Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Логистическая компания "Деливери" занимается перевозками грузов и к приготовлению и доставке суши не имеет отношения. Возможно, Вы имели ввиду другую компанию?
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
   Доставили мне комплект зимней резины в указанные сроки. Ну что сказать, нормально работаете, продолжайте в том же духе.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Саша, мы рады, что наши услуги стали для Вас полезны. "Деливери" работает, чтобы удовлетворять потребности всех своих клиентов.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Нам очень нравится, что Деливери продолжает работать на Территории Крыма и мы можем спокойно продолжать отправлять нашим родственникам необходимые им посылки, а так же просто поздравлять со всеми праздниками без лишних переплат в связи со сложившейся политической ситуацией. Им за такую работу большой поклон!
Деливери, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Тамара! Благодарим за такую высокую оценку наших услуг. Будем рады сотрудничеству в наступающем году!
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Благодарим Деливери за помощь в переезде и перевозке всех предметов мебели и бытовой техники в соседний город! Очень хорошо упаковали и довезли без ущерба. Грузчикам Михаилу и Андрею спасибо за помощь и бескорыстную услужливость! Считаю, что вас можно и нужно рекомендовать теперь новым друзьям и соседям!
Деливери, г. Санкт-Петербург
Виктор, спасибо за оказанное доверие нашей Компании. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
В Ростов-на-Дону нужно было отправить партию одежды из Красноярска. На складе нам сразу порекомендовали какая упаковка будет лучше для повышения сохранности и чистоты одежды. Выбор упаковки у них достаточно большой и саму упаковку они выполняют надёжно, чтоб ни у отправителя не было волнений, ни у получателя не было потом претензий). Это хороший и профессиональный подход к работе! Наша получательница сказала, что одежда пришла в отличном состоянии и готова уже к реализации. Спасибо за сотрудничество!
Деливери, г. Санкт-Петербург
Дмитрий, спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны выбором и надежностью упаковки. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества в будущем.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Отправлял в Омск из Москвы двухкамерный холодильник и плазму. Сердце колотилось две ночи, очень переживал, чтоб всё дошло без приключений. К счастью, мои страхи не оправдались и всё пришло в нормальном виде, без ущерба имуществу и моей нервной системе. Это прекрасный уровень сервиса, я считаю! Благодарю вас и желаю успехов и процветания!
Деливери, г. Санкт-Петербург
Игорь, спасибо за оказанное доверие нашей Компании. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем!
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Не так давно воспользовался услугами Деливери, доставляли груз из Ростова в Челябинск. Прошло хорошо, задержка только на день обозначенного срока. Буду продолжать пользоваться их услугами.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Артур, благодарим за проявленное доверие!
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
В компании качественная доставка. Оформили отправление моего груза. Мой груз нужно было перевозить только вертикально и они его доупаковали соответствующим образом. Для нас подходящая оплата, за нормально предоставленные услуги.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Женя! Благодарим за оценку наших услуг. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем!
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Я работала с этой компанией. Мне очень понравился сервис. А главное, недорого! Переезд из Питера до города Москвы составил всего ничего. Расчет наличный. Вещи привезли в полном порядке, ничего не разбилось! Сработали оперативно и качественно!
Деливери, г. Санкт-Петербург
Юлия, благодарим за доверие, оказанное нашей компании.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Пользуемся услугами фирмы не первый год. Наша компания занимается производством авторской мебели и постоянно отправляет заказы по Украине и не только. Груз довольно хрупкий, можно сказать эксклюзивный, поэтому мы и доверяем его исключительно Деливери, так как эта компания специализируется на доставке крупногабаритного груза. В этом они профи, начиная с упаковки груза и заканчивая оперативностью доставки не только в пределах Украины. Вот к примеру 5.09.2015г. отправляли заказ (спальный гарнитур) из Киева в Санкт-Петербург. Замечаний по доставки никаких, доставили вовремя, товар не поврежден, что для нас было очень важно, так что непосредственно наш покупатель остался доволен, а мы в свою очередь довольны качеством услуг Деливери. В наших глазам они зарекомендовали себя как профессионалы во всех аспектах. Будем и дальше продолжать сотрудничать с ними. Что рекомендуем и другим компаниям.
Деливери, г. Санкт-Петербург
Дружочек, спасибо за отзыв. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с Вашей компанией. Мы работаем для того, чтобы в полном объеме удовлетворять потребности наших клиентов.
Горячая линия: +7 (978) 838-69-79
Работают слажено и оперативно. Несколько раз обращался для перевозки автомобильных запчастей, всегда доставка занимала не более трех дней, смс-оповещение всегда приходило заведомо. Вообщем и хотелось бы пожаловаться, да особо не на что)
Деливери, г. Санкт-Петербург
Виктор, спасибо Вам за оказанное доверие. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.
Деливери, г. Санкт-Петербург на карте