Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Санкт-Петербурге

Служба доставки FoodTaxi

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23А

Похожие организации

Про «Служба доставки FoodTaxi»

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз

Отзывы про Служба доставки FoodTaxi (67)

3.7
Не рекомендую. Каждый заказ с опозданием. Сейчас вообще не приехал и не отзвонилась. Мы через 2 часа позвонили, нам вообще сказали что отменён, и не пояснили почему. Странно
Делали заказ 08.12.23 в 19:11, заказ должны были привезти к 21:30. Доставили только в 22:36. Пиццы холодные, вечер испорченый, не рекомендую!
Никогда курьер не приезжает вовремя, три раза тут заказывал, три раза опоздали, причем один раз на полдня. Резиновая и безвкусная еда, в которую даже соли пожмотились добавить. Пицца готовится по специальной технологии - выдерживается в морозилке без упаковки полгода, после чего размораживается и продается покупателю (с опозданием доставки на час-два в лучшем случае). Никогда и никому не советую брать что-то в этой шарашкиной конторе, организованной дилетантами, надеющимися на сверхприбыль от продажи сухарей по цене пиццы
Заказали набор Туса Джуса, курьер приехал во время, это порадовало, но пицца ветчина с грибами была почему то с каким-то томатным не вкусным соусом,хотя в составе нет, очень растроены!
Доставка времени это полное(фигня), палочек к роллам нет.
Служба доставки FoodTaxi на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных