8 (812) 235-77-55 8 (812) 235-77... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дельта Дент на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 235-77-55 8 (812) 235-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 20

Отзывы про Стоматологическая клиника Дельта Дент на Каменноостровском проспекте (36)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (32)
Позвонил в компанию, по поводу пожарной сигнализации, приехал человек от компании, объяснил как и зачем устанавливать датчики, как кокой передает сигнал, так же сами берут под обслуживание, причем не дорого. Вообщем все понравилось, доволен работой. Советую
Оборудование и ремонт из 90х. На ресепшене хамло. Врачи на первый взгляд нормальные, но инструменты кладут на грудь пациента. Во время лечения, не снимая, перчатки, выходят из кабинета за инструментом, который не подумали подготовить и продезинфицировать заранее. При разговоре врач перебивает, не хочет ничего слушать.
Отличная стоматология. Сделала здесь профессиональную чистку зубов, врач был очень приятный мужчина, который заботливо интересовался о моем состоянии в течение всей процедуры. Удобное расписание приема врачей, а также месторасположение клиники. Действуют различные скидки. Могу посоветовать данную стоматологию. Спасибо руководителю Надежде Шумиловой за оказанный теплый прием.
Стоматологическая клиника Дельта Дент на Каменноостровском проспекте
Стоматологическая клиника Дельта Дент на Каменноостровском проспекте
Мария, спасибо за высокую оценку! Ждем Вас на профилактический осмотр через 6 месяцев!
Перепродала трейнер Т4А для моей дочери (универсального размера и не требующий подгонки) в два раза дороже, чем он стоит в розницу, введя меня в заблуждение, что это индивидуальное ортопедическое изделие, которое будет изготовлено по снятым ею слепкам! При возврате денег продолжала лгать, что данный трейнер имеет три размера и его можно купить только в Москве. В сложившейся конфликтной ситуации не соблюдала врачебную этику: устроила публичный скандал в клинике, пытаясь оправдаться в глазах коллег, оскорбляла, высказывала предположения негативного содержания в адрес здоровья моей дочери, демонстративно выбросила изготовленные слепки в мусорную корзину. Настоятельно советую людям, не желающим терять деньги, нервы и время, даже не рассматривать вышеназванное лицо в качестве добросовестного специалиста.