8 (812) 327-16-34 8 (812) 327-16... — показать

Отзывы о компании ДЕЛЬТА системы безопасности

8 (812) 327-16-34 8 (812) 327-16... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-16-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 70 к 3
БЦ Фидель
Район: Невский

Отзывы про ДЕЛЬТА системы безопасности (537)

4.7
По качеству все устраивает, сложностей с подключением и работой оборудования не было и нет. Легко управляется через приложение, там же можно и абонентскую плату оплачивать.
Взяли у них комплект из двух датчиков и системы видеонаблюдения. Управляется и отсматривается всё через приложение, с ним никаких проблем. Если что-то сработало то приходят оповещения на телефон. По времени вроде бы не опаздывают. Сбоев нет, всё нормально функционирует.
Удобно, что у дельты все в приложении можно сделать. У нас уже 2 года подключена система безопасности в квартире от них, поэтому когда открывал свою организацию и переезжал в офис, в приложении сразу оставил заявку на подключение к охране и офис. После того, как оставил заявку, мне позвонили и назначили визит специалиста , для осмотра помещения и понимания, какое оборудование нужно ставить. После этого уже предложили нужное оборудование, оформили договор и через 3 дня приехали устанавливать. Работает все исправно, также можно управлять через приложение. Отличная работа!
Обратилась сюда по рекомендации. Прошлая охранная организация не оправдала ожиданий, и из-за этого у нас пошли убытки. С дельтой все с точностью наоборот, вежливые менеджеры, грамотно подобрали оборудование и быстро все установили. Могу отслеживать камеры в приложении,удобно когда не могу присутствовать на точке. Рекомендую!
Спасибо за профессиональное и качественное проектирование и монтаж системы пожарной безопасности на нашем предприятии. Важно было, чтобы вся документация соответствовала законодательству РФ по пожарной безопасности, компания Дельта такую предоставляет. Система на данный момент введена в эксплуатацию и никаких нареканий в работе нет. Благодарим за работу!
Переехали в частный дом, и как-то не были готовы к тому, что у соседей начались проблемы с проникновением на территорию. В экстренном режиме начали мониторить охранные организации и вышли на дельту. По финансам оказались подходящие, да и оборудование все симпатичное, в интерьер отлично вписывается. Менеджер по заявке был вежлив, объяснил все нюансы и порекомендовал подходящую систему безопасности. Установили все уже через два дня, даже удивились, что так быстро. Работает все отлично, через приложение можно следить за всем, когда тебя дома нет. Теперь нет страха кражи иил еще чего хуже.
Очень хорошо предоставляют услуги охраны! На эту компанию можно положиться! К тому же у них экипажи всегда рядом, быстро реагируют! И стоимость значительно ниже , чем в других компаниях!
Всегда вежливые и компетентные сотрудники всегда помогают во всех критических ситуациях! На прошлой неделе неправильно поставили под охрану (новая сотрудница ввела неправильно пин-код), так моментально приехала группа, мы им показали паспорт, что мы не воры. Нам все грамотно и четко объяснили ещё раз, как пользоваться системой.
Проблем с ними ещё не испытывал, выполняют свою работу так как я и хотел. К цене сначала были вопросы, но после пару месяцев работы понял, что она соответствует качеству. Рекомендую!
Купили гараж и сразу поставили охрану туда, все может быть и перестраховаться решили. И через практически через год к нам залезли, но охрана достаточно быстро среагировала и задержали человека. Рекомендую, оперативно приезжают и решают проблемы.
Буквально спасли от неадекватного прохожего, который зашёл к нам в магазин и начал кричать прямо с порога ! Очень неприятно было, что было половина магазина, все тут же вышли, так как не хотели находиться в одном помещении с крикуном. Охрана приехала быстро, с ситуацией разобрались молниеносно !
Все хорошо, не было серьезных проблем с начала сотрудничества и в целом охрана всегда приезжает в указанное время, которое они изначально обещали. Мобильное приложение очень хорошее у них, пользоваться очень просто, рекомендую!
Были конечно сомнения к этой компании, но после первого месяца работы они отпали. Очень хорошо выполняют свои обязательства и предоставляют качественное обслуживание в плане поддержки оборудование и клиентов.
Не знаю, может мне повезло с расположением, но их охранники очень быстро приезжают. Бывало, что за 3 минуты приезжали это меня более чем устраивает. Хорошая компания!
Очень страшно было, когда соседей по лестничной площадке обокрали, думал что придут незваные гости и по мне. Даже всю ночь не мог спокойно уснуть. Почитал в интернете , что самый надёжный способ обезопасить свои родные пенаты- это охранная система . Выбор пал на Дельту, так как родственники Ланди пользуются этой компанией. Сейчас сплю спокойно, даже узнал что есть ночной режим и можно пользоваться охраной даже когда спишь !
Довольны дёшево устранили нас камеры и кнопку. Все работает отлично, камеры записывают в очень хорошем качестве, по цене/качеству наверное нет лушче компании, нас все устраивает.
Отрывали небольшой ТЦ и нужно было все устанавливать. Камеры, пожарную сигнализацию и охранную. Сделали все бытсро и качество, и что не менее важно по очень адекватной цене. Все нас устраивает, рекомендую данную компанию.
Очень понравилось их оперативность и профессиональность в работе. В очень короткие сроки сделали мне пожарную сигнализацию и через пару дней приходили с проверкой и мы успешно ее прошли. Всем доволен и всем рекомендую их.
Работала ранее с тремя ЧОПами и всегда были какие-то проблемы, которые меня не устраивали и я меняла компании. Сейчас с Дельтой работаю и пока все устраивает и нравится их работа, надеюсь так все и будет продолжаться.
С ними работаю только пару месяцев, но уже понятно в целом как они работают. Выполняют свою работу хорошо и даже очень. Установили все качественно, претензий вообще нет. Думаю и дальше так будет, так что можете смело с ними работать.
Друзья мне раньше рекомендовали, теперь я всем рекомендую эту компанию. Работаю на отлично, всегда во время приезжают и качественно работают охранники и все это за лояльную цену. Все нравится, хорошая компания.
Быстро и грамотно разобрались с дебоширом, который заходил к нам в лавку сувениров. Несмотря на то что продавец неоднократно просил не трогать товар руками, если не покупаете, мужчина намеренно провоцировал на конфликт. Приехала группы быстрого реагирования, быстро вытолкала из магазина.
У нас небольшой банкетный зал, есть физическая охрана, но для подстраховки заказали тревожную кнопку от компании Дельта. Так на деле оказалось что у охранников с компании оказалось и полномочий больше, и на деле они доказывают, что не зря едят свой хлеб ! Все даже попытки драк были пресечены и все праздники прошли на ура !
Работал с Дельтой, всё устраивало, но конкуренты соблазнили перейти к ним из-за низкой абонентской платы. Решил попробовать и только после этого понял, насколько Дельта отрабатывает каждый рубль абонентской платы ! Всё-таки сервиса как у них нет ни у кого ! Сразу перешел обратно !
Помогли очень быстро установить пожарную сигнализацию и пройти проверку МЧС ! Думал, что точно не успею подготовиться и получу огромный штраф, но слава Богу, что есть такая толковая организация как Дельта ! И кстати, вышло даже меньше по деньгам, чем я рассчитывал !
Обязали нас устранить пожарную сигнализацию и мы много компаний рассматривали. Дельта выделилась среди всех, у них очень профессиональный подход. Другие компании просто сказали цену и все, а они все рассказали, для чего это , почему именно это оборудование и подготовили все нужные документы. Было уже несколько проверок и все отлично.
Очень долго мучился с компанией, которая не могла мне установить охрану и пожарную сигнализацию. Позвонил в Дельту, приехал их инженер, все посмотрел и сразу сделал смету. Она меня устроила и через 4 дня они мне все поставили и уже год все работает без сбоев, очень хорошо все сделали.
Поставил под охрану по совету соседки по даче. Ну подумал, а почему бы квартиру свою не обезопасить ? Быстро ответили на звонок, подобрали техническое решение, смонтировали на прошлой неделе симпатичное беспроводное оборудование. Пока не проверял (хотя подсказали, что даже это можно без предупреждения компании), но к качеству монтажа претензий нет.
Охраняют два наших магазина и на сегодняшний день с ними проблем ещё не было. Все выполняют хорошо, оборудование работает исправно и ещё ни разу не выходило из строя. Можно с ними работать!
С ними работаю довольно давно и не по одному объекту. Практически везде ставили камеры и пожарную сигнализацию и за все это время ещё не было проблем с оборудованием или ещё с чем-либо. Хорошо работают, советую.
С ними уже давно работаю и могу сказать, что они реально на клиента работают и делают все чтобы он был доволен и работал с ними долго. Такой компания и должна быть! Советую!
Установил в частном доме систему Ajax, приобретенную в Дельте. Доволен всем, дистанционно можно ставить под охрану, удобное приложение. Оборудование отлично вписалось в интерьер, а то очень переживал, что на только сделанный ремонт. Осталось только протестировал скорость прибытия экипажа, но не сомневаюсь в их скорости, так как сосед также пользуется и рассказывает только положительное !
Одна из самых крупных охранных организаций в городе. Оказывает весь спектр услуг. Я рекомендую данную фирму, если вам необходимо реальная услуга охраны!
Если выбираете охранную компанию, то смело можно начинать работать с ними. Одна из лучших компаний которые реально помогают и приезжают решать проблемы, а не просто смотреть. Однозначно рекомендую!
Тут попытались мы проверить дельту, вышли все без проблем, с нас даже штраф не стали брать. Ребята конечно у них мощные, чуть нас не положили лицом в пол! Но, самое главное, что мы посмотрели как они будут действовать в случае ограбления. Приехали, кстати, минут за 5.
Охранники быстро приезжают и делают все профессионально и грамотно. Работаем долго уже с ними и на каждом выезде они справляются. Так что смело могу рекомендовать эту компанию. Работают как надо!
Не могу промолчать! Я всем рекомендую эту охранную компанию! Они просто спасли мой дом и мое имущество! Только благодаря работе этих людей я не осталась с голыми стенами. Меня попытались ограбить, но дельта приехала так быстро что грабители даже не успели что-то ухватить ! Огромно спасибо что бережёте нас!
Доволен их работой вполне. Работают на совесть и всегда выполняют свою работу на отлично. Сколько раз вызвал и никогда проблем не было, охранники у них реально знают что делать и всегда помогают. Рекомендую.
Я компанией Дельта довольна. Ставила ее в свой свадебный салон. Всё-таки свадебные платья стоят дорого и хотелось бы оградить себя от каких-то неприятных случаев. Менеджеры очень вежливые, объясняют все доступно. Это прям очень порадовало. Когда устанавливали оборудование, то сделали все аккуратно и без грязи. А недавно в салон ввалился неадекватный жених. Обвинял меня с сотрудницами в том, что свадьба отменилась. Смех да и только. Но выглядел он агрессивно и был подвыпившим, так что нажали на тревожную кнопку. Приехали за пять минут, дебошира утихомирили. Дельтой я полностью довольна и всем рекомендую
Удобный сервис, все есть в смартфоне , время прибытия очень быстрый , реально 3 минуты, сотрудники с оружием и все это за адекватную сумму, для бизнесса вещь незаменимая, реально рекомендую
С ними работаю достаточно давно и могу смело сказать, что это одна из лучших компаний. Всегда делают все во время. Все нужные документы прислают всегда быстро и по любой просьбе оперативно реагируют. Рекомендую!
С мужем имеем небольшой бизнес. У нас косметический салон. Все медицинские препараты и косметическое оборудование стоит очень дорого, чтоб оставлять их без присмотра. Ещё с момента открытия думали о том, чтобы установить какую-то охранную систему. Знакомая мне как-то говорила про Дельту, слышала от нее только хорошее. Не доверять ей смысла нет. Поэтому тоже обратилась.
После подписания договора, установили датчики движения, камеры и все необходимое оборудование. За время нашего сотрудничества вызывали Дельту три раза. Все три раза ребята среагировали быстро и оперативно. Эту компанию я могу посоветовать всем
Долго думала решалась, подруга посоветовала поставить дачу под охрану так как в нашем поселке участились кражи , на даче конечно ценностей немного ,но одна мысль что там извиняюсь за выражение будут лазить бомжи, бросает меня в дрожь, теперь спокойна,знаю что моё имущество под защитой
Хотели много раз уже заключить договор с дельтой, но, были уверены что у такой компании ценник заоблачный. Оказалось, что цены адекватные, такие как и в других компаниях. Сейчас уже месяца три работаем с ними и не нарадуемся! Охранники приезжают очень быстро! А нам это крайне важно!
Меня впечатлил приезд охраны от дельты, это был первый вызов, и они сработали отличным образом. Охранники так быстро вывели человека из кафе, что даже этого никто не заметил. Цена доступная, есть дополнительные бонусы для действующих клиентов. Сотрудники уважительные и грамотные
Установил пожарную сигнализацию и видео наблюдение , проверками ранее измучали теперь все спокойно, да и за сотрудников теперь голова не болит в общем рекомендуюю компанию качество на высшем уровне
За 15 лет работы в бизнесе только они хорошо меня охраняли! Всегда придут на помощь быстро и так же быстро решают проблемы. Очень нравится с ними работать, так что советую всем !
Работаю с таким отвратительным частным охранным предприятием, не знаю куда перейти. Сотрудники из компании Delta, позвонили мне и предложили к ним переключиться. Предоставили месяц обслуживания в подарок, чтобы как раз за это время сравнить как работают компании. Остался довольным и теперь рекомендую это частное охранное предприятие своим знакомым. Во-первых есть очень удобная приложение, в котором можно отследить полностью свой объект. А во-вторых, что самое важное охрана появляется моментально если у вас что-то произошло.
Долго работаю с ними и много раз вызвал охрану и могу сказать, что это, наверное, самая лучшая охрана. Потому что они в любое время быстро приезжают и охранники знают что делать. Очень хорошо справляются с поставленной задачей. Рекомендую их уверенно!
Быстро приезжают и решают проблемы, это самое важное в охране! Но на этом их хорошие качества не заканчиваются, потому что сервисная служба очень хорошо работает, установили все качественно и работает без сбоев вообще, так же радует их поддержка клиентов 24/7. Советую !
Однозначно, компания дельта одна из лучших охранных компаний! Работаем пол года с ними и они отлично себя показывают. Всегда все четко, все документы всегда присылают вовремя, никаких проблем с реагированием нет. Охрана с высокими полномочиями, всегда помогают нам
Всегда рядом и всегда помогут.
Приезжают быстро, минут за 5 наверное и охранники достойно работают. Некоторые охранники вообще очень грамотно разговаривают и очень они без физической силы могут успокоить и вывести человека. А это вообще прекрасно, что они могут без конфликта могут решить проблему. Советую!!!
Компания которая реально заботиться о клиентах и делает всё, чтобы клиенты сами к ним приходили. Качество работы высокое и постоянно развиваются. Очень радует, что такие компании есть, для которых клиенты реально важны. Охрана работает на уровне! Очень рекомендую их!
Давно работаем с ними и пока проблем в работе не замечали. Их охранники несколько раз прям выручали нас и в принципе вообще претензий нет к ним. Сосед по бизнесу тоже подключился к ним и тоже доволен обслуживанием. Рекомендуем!
К качеству обслуживания вопросов вообще нет. Работают хорошо, а главное честно это самое главное в партнёрстве. Всегда идут на встречу к клиенту и охранники реально хотят помочь, а не делают вид как в других ЧОПах. С ними можно, даже нужно работать, потому что пока альтернатив в городе нет.
В магазин установил камеры от их компании и все сделали качественно и по приемлемой цене. За такую цену камеры просто отличные, качество хорошее и установили все аккуратно. Рекомендую!
Мне сотрудничество зашло прям с фирмой . Потому что у них машина находится прям напротив офиса нашего , и из-за этого , время приезда у них прям оч быстрое . Мне грех жаловаться . Считай за физ охрану плачу по цене кнопки
Пишу отзыв от всего гаражного кооператива.
После череды взломов у нас много кто поставил сигнализацию и в основном с Дельтой работают. И вопросов вообще нет, очень хорошо справляются и уже были задержания. Очень нас выручили, всем советую эту компанию!
Сначала думал что обычный ЧОП, что предоставляют такие же условия как и другие. Но поработав с ними, понял что они очень сильно отличается от остальных. Сервис обслуживания на высшем уровне и клиента понимают, и помогают во всём. Сколько раз к ним обращался всегда все делали очень быстро. Очень их рекомендую.
Перешёл в Дельту со старого ЧОПа. И это небо и земля. Дельта на голову выше во всём. Сразу видно деньги вкладывают в развитие и сервис. Охранники очень хорошо работают и довольно быстро приезжают. Рекомендую к работе с ними!
Недавно была драка у нас и группа отлично сработала. Когда подъезжали сразу вызвали полицию . Потом зашли в бар ,, задержали нарушителей , сковали их наручниками ,до приезда полиции . Потом когда полиция приехала ,они их передали сотрудникам . Очень благодарна за такую работу !
Благодаря установленным датчиками мы смогли не затопить ни свою квартиру, ни соседей. Сигналы сразу пришли , нам позвонили, сказали что датчик сработал. Приехали вовремя и смогли устранить потоп. Могу только благодарить за то что нам посоветовали и эти датчики поставить
Большое спасибо сотрудникам компании, так быстро смогли установить пожарную сигнализацию, что мы даже не ожидали такой оперативности. При этом, саму работу провели быстро и аккуратно. Установка, расчёты и документационные проволочки заняли всего пять дней. Оборудование новое, качественное
После долгих поисков и выбора ЧОПа остановились на этой фирме. Цена как и у других компаний, но, что нас заинтересовало, так это страховка, которую предоставляет сама компания. Материальную ответственность расширили до миллиона. Другие компании такого нам не предлагали. Больше услуг у них и расширенных опций
Уже как пол года мы работаем с фирмой и пока что меня все очень устраивает . Все что мне необходимо ,всегда делают в срок . Недавно из-за проверки пс необходимо было установить . Быстро заказали нам оборудование и все поставили . Меньше чем за неделю все было готово
Много сомнений было перед тем как начать с ними работать. Думал толку не будет от охраны и смысла ставить ее нет. Но были случаи где она была необходима и Дельта не подвела и все сделала как надо. Охрана очень хорошо работает, всегда выводить правонарушителей и довольно быстро приезжает. Рекомендую!
В двух городах бизнес и везде дельтой охраняюсь. Все максимально устраивает и вопросов к их работе нет. И так как два объекта к ним подключил, сделали хорошие условия. Уже друзей всех агитирую, чтобы с ними работали)
С ними уже два года работаю, вызвал всего пару раз, но все эти разы выручали быстро и профессионально. И за два года практически проблем не было. Хороший партнёр, когда спокойно работаешь и не тратишь время на него и занимаешься бизнесом. Все всегда во время делают и удобно в целом с ними работать.
Работали с дельтой три года назад, тогда у нас не сложилась работа. Сейчас решили попробовать снова и разница конечно значительная. Охранники все ка ура подбор, машины приезжают раз в пять быстрее чем раньше. Есть менеджер и не надо висеть на линии по пол часа. Видно что компания развивается и стремится к лучшему
Работаю уже лет 5 и могу сказать, что компания вообще не стоит на месте и постоянно развивается. И в качестве обслуживания, и развитии удобств для клиентов. За все время повысили один раз абонентскую плату и то на копейки, все устраивает и другие компании вообще не рассматриваю.
У нас практически весь дом охраняется Дельтой и ещё ни одной жалобы не слышал. Все соседи по бизнесу рекомендую и все нравится охрана. Ну и я решил подключить их охрану и пока все как и рассказывали люди. Менеджер всегда на связи и помогает если возникают вопросы. Так что могу рекомендовать!
Работаю с ними уже второй год и не по одному объекту и могу уже точно говорить, что это лучший ЧОП среди всех. Есть мелки недостатки, но они покрываются большими плюсами этой компании. Очень оперативно реагируют на просьбы и решают проблемы максимально быстро на сколько это возможно. И охранники очень хорошо выполняют свою работу, прям не жалко платить за их услуги.
Было два магазина и решил подключить два разных ЧОПа на них, чтобы на личном опыте понять с кем лушче работать. И за три месяца с Дельтой проблем вообще не возникало, а с другим ЧОПом просто постоянно, то охрана опоздает, то с оплатой проблемы и так постоянно. Переключил второй объект к Дельте и теперь всем советую их.
Всё-таки , лучше переплатить, то быть уверенным в работе своей охраны. Мы все время пытались сэкономить, но, поняли что это приносит больше убытков, а значит и растрат. Хорошо подготовленные сотрудники охраны , знают свою работу и их не нужно упрашивать что-то делать. Приятно и спокойно работать
Рекомендую эту фирму если необходимо установить пожарную сигнализацию! Ни одна проверка не смогла придраться к постановке. Сразу же смогли запустить проект! Отливная работа! Техники не оставили после себя хаос. Все аккуратно установили. Цена доступная. Спасибо
У меня одна большая проблема- я постоянно забываю ставить на охрану офис, приходится постоянно возвращаться. Это уже паранойей стало . А вот работая с дельтой я вообще об этом не беспокоюсь, все делаю через приложение. Я раньше вообще о таком даже и не слышала! Очень удобно
За установку пожарной сигнализации , на мои 10 квадратов, компании все кроме дельты затор содрать с меня 50 тысяч практически. Дельта же, установила все за 18 тысяч, при чем , поставили все по ГОСТу . Я уважаю такие компании, которые честно работают! И качественно!
Прислали инжинера на подключение . Должны были наше оборудование переключить , инжинер попался на все руки мастер ,наше оборудование посмотрел ,переключил, все системы наладил.вывел нам приложение . Все что было необходимо ну все сделал
Компания дельта - единственная фирма, которая выполняет все пункты договора! Время ни разу не нарушили, охранники все в отличной физической форме и даже могут применять силу. Несколько раз предотвратили драки, которые могли бы привести к последствиям! Мы сделали отличный выбор!
Два офиса охраняются дельтой, могу с полной уверенностью сказать, что они самые лучшие ! Мы работали с разными фирмами, и не видели ещё ни такого сервиса, ни такого ответственного подхода. Своим клиентам они предоставляют хорошие скидки, всегда оповещаются о новых акциях. Рекомендую
Мне все равно на то ,что мне обещают ,но мне далеко не все равно на то ,как люди работают . И когда мы подключали дельту я не питала каких то иллюзий особо , но реьята себя хорошо показали , приезжают они быстро и всегда нам помогают , это я очень приветствую в работе
Так как наша прошлая фирма перестала работать от слова совсем , то мы просто расторгли договор и перешли в дельту . И я реально вижу разницу в охране . Дельта недавно на вызов приехала за пару минут ,а прошлых мы ждали порой и по под часа. Я считаю что разница очень ощутимая
Решила оставить и я свой отзыв , у нас сейчас положение не очень финансовое , и мы из-за этого хотели расторгнуть договор , но нам фирма пошла на уступки и снизили абонентскую плату , пока не выровняемся по крайней мере точно , и я за это очень благодарна
Бал с ними за то ,что один раз опоздали к нам ,но быстро очень реабилитировались ,и все друг к разы приезжают быстро . А мне это очень важно ,у нас когда кнопки не было ,у нас была драка ,посетитель пострадал ,по этому мы и установили кнопку . И я просто не хочу ,что бы ситуация повторилась
Так строилась ситуация что надо было установить охрану в квартиру. Ставить решили на три квартиры и дельта повела себя лучше чем конкуренты. Предложила оборудование на все помещения в пользование, а обслуживание не стала завышать. Плюс, удобное приложение, с таким раньше не сталкивались. Могу проверять все даже находясь в другом городе. По моему скоромному мнению, дельта сейчас лучшая охранная компания
Мне сделали акцию на установку , подключали бизнес и частную собственность и за подключение с нас не взяли денег , только абонентскую плату оплатили и все . То есть сэкономили мы прилично , тысяч 15-20
Большое спасибо за то что не подвели! Пожарная сигнализация прошла все проверки и нам разрешили начать работу. До этого мы обратились в другую фирму, но, то что они нас поставили сложно назвать пожарной системой. Половину датчиков поставили неправильно а половину вообще не установили. Дельта смогла все переделать. Надо было сразу обращаться к ним. Но, теперь урок учтён. Дельта отличная компания
В целом я очень довольна . Меня заманила цена и я не знала как долго я проработаю с фирмой , потому что считала что за такую цену нормального качества не будет . Но я ошибалась . Ребята оказались дельные и никогда не опаздывали сколько я их не вызывала
С момента подписания документов мы поняли что это лучшая компания, мы работали со многими фирмами, но дельта единственная смогла за умеренную цену предоставить охрану, которая позволяет не переживать за безопасность.
Нас и Грабить пытались и пытались разгромить , благодаря быстрому реагированию мы можем не беспокоиться за свой бизнес
Приятно удивили ребята , потому что по ехали очень быстро , я правда ожидал что не управится в то время что у них считается средним- потому что мы с какими фирмами не работали ,за указанное время не приехали ни разу ,по этому я не из доверчивых клиентов . Но дельта все таки не подкачала
Я обратил внимание на то что сотрудники очень быстро приехали и все установили . Такая оперативность меня порадовала ,потому что мне просто срочно нужно было , и мне несколько фирм просто отказали в этом ,сказали что не смогут так быстро приехать потому что мы далеко находимся
Когда только мы открывали магазин ,менеджер к нам пришёл и предложил свои услуги . Ну точнее компании . Я если честно думал что он просто наврал , но как оказалось все что он говорил очень близко к правда ,правда ребята приезжают быстро и всегда помогают , так что -довольны !
Предложили нам сумму оплаты -3000и после того как мы платили 5 за тоже самое это небо и земля я вас скажу ,в год экономия отличная и плюс по качеству уж точно никак не уступает нашим прошлым партерам ,я бы даже сказал что и лучше
Работать с ними удобно и надёжно. Мы много раз подвергались нападениям на магазин. Охранники прошлой фирмы просто не успевали к нам. Очень много было убытков. Сейчас уже было предотвращено несколько взломов. Место менять не хотим, оно прибыльное, но, сейчас работать на много площе и легче с дельтой
Нас обязали на то ,что бы у нас была пожарная система , а так как у нас от дельты была кнопка. Мы обратились к ним . Нам сообщили что могут сделать пожарную систему , и что меня приятно порадовало - все это сделали буквально на неделю , очень оперативно . Другие фирмы нам говорили что это займёт не меньше месяца
Я несколько раз была под угрозой ограбления. Я не знаю чем так привлекает моя квартира, но за последний год уже три случая было. Дельта всегда нас спасает. Всегда приезжает очень быстро. Все соседи уже к ним подключились по нашей рекомендации. Им хорошо и нам тоже, есть бонусы за клиентов которые подключаются по нашей рекомендации. Так должны работать все фирмы !
Я не перестаю радоваться тому что когда-то перешла в эту фирму. Раньше были постоянные проблемы то с платежами, то с реагированием. Сейчас вообще нет никаких претензий. Платежи не теряются, гбр вообще без нареканий. Всегда можно дозвониться до своего менеджера, если необходимо что-то узнать.
Забрали мы помещение вместе с охраной. Такое видели впервые. Так охрана соответствует что мы аж удивились. Забыли Про то что надо снять охрану и примешала гбр. Просто с открытия минут 5 , а они уже здесь. Приехал охранник в бронежилете, с дубинкой, с оружием. В общем, вид внушительный. Переоформили договор на себя и теперь работаем с ними
Тревожной кнопкой пользуемся год, хочу сказать, что в последнее время охранники стали ещё лучше работать. Приезжают быстро, хотя и раньше они не долго ехали. Сейчас устанавливаем охрану на родительский дом. Сделали нам дорогие условия на установку и подключение!
Очень благодарны нашему охраннику, который не дал ограбить наш офис. Только благодаря тому что он сработал четко, наш бизнес не прогорел . Не разочарованы В компании. Платим не зря. Всегда можем быть спокойны, что у нас все под надёжной защитой!