8 (812) 947-06-69 8 (812) 947-06... — показать

+7 812 947-... +7 812 947-06-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
3 минуты от метро Невский проспект
Невский проспект,

Отзывы про Академия DELUXE MUSIC (89)

Великолепное обучение ‘ замечательные преподаватели , творческая обстановка
Здрасте здрасте! Я Mr.SayGeR обучался в академии 9 месяцев на курсе dj профессионал. Согласен, долго, но время проведённое там - бесценно! Первые несколько месяцев вообще не понимал и вряд ли получится научиться! Но всё оказалось гораздо круче, интереснее. Преподаватели, а это Тимур, Женя индивидуально занимаются с каждым! Я получил не только знания, но и много интересно творческих людей!
Спасибо
Прежде, чем оказаться в стенах нашей академии, я обошла еще несколько школ, обучающих диджеингу, чтобы получить хоть какое-то понимание о процессе обучения. И теперь я точно могу сказать, что тогда я сделала правильный выбор! Не могу сказать, что все было легко и просто, было по-разному) Но каждый раз после занятий хотелось "летать", настроение поднималось моментально! Спасибо за это Тимуру, Жене и Андрею! Были и слезы и много радости! Спасибо, ребят, за осуществление моей мечты! До встречи на танцполе 😁
Спасибо большое Академии Deluxe Music за обучение по курсу DJ: Профессионал! Весь теоретический и практический материал излагался очень доступно и до мельчайших деталей, отдельное спасибо преподавателям Академии: Andrey Apriori, Tim Kay, GRISHA (RU), Markus Caballero! Ребята, вы крутые! Вы дали мне путевку в жизнь как диджею!
Академия - это семья, где каждый готов помочь справиться с любыми трудностями в обучении, в ней царит прекрасная атмосфера поддержки и дружбы!
Еще раз хочу сказать "спасибо" всем, кто помогал, кто переживал и кто старался воплотить мою мечту в реальность!
Буду совершенствоваться и радовать Академию и всех-всех своими дальнейшими успехами!
Ваш Paul Surf.
Моя мечта была стать диджеем, но всё как то не удавалось по времени оторваться, да и особо не пытался искать места, где могут научить крутить вертушки. Но однажды, многие его знают, Вячеслав Ронжин, он же Jean Beatz, посоветовал мне пойти сюда, в академию Deluxe Music, и я считаю, что не прогадал!
Максимально интересные уроки, больший процент которых отдан на практику, оттачивания навыков и освоения крутых фишек. Теория преподносится доступно и если даже ты что-то не понял, тебе всегда помогут разобрать тот или иной момент.
В академии царит атмосфера семьи и дружбы, здесь каждый готов прийти к тебе на помощь, если у тебя что-то не получается и помочь, опять же, разобрать момент и показать еще раз, как правильно нужно делать!
Я хочу сказать спасибо всем тем, кто помог мне сделать большой шаг на пути к своей мечте, а академии желаю и дальше развиваться, ведь совершенству нет предела!
Отличная школа,лучшие преподаватели,профессиональное оборудование,дружелюбная атмосфера,что еще нужно для хорошего обучения?
Выбирал именно это школу по советам друзей,и не пожалел,после обучения на курсе по диджеингу!Преподаватели знают свое дело и к каждому ученику подходят по своему! Желаю дальнейшего развития Академии,вы лучшие!!))
Хочу поблагодарить академию DELUXE MUSIC за то , что Вы делаете этот мир лучше ! Вы открываете новую дверь в музыку ! Вы отдаёте свой опыт большому количеству учеников , это бесценно ! Каждый из вашей команды выкладывается на 100 % , чтобы довести своих учеников до результата ! Я очень счастлива быть частью Вас ! Как и говорила - Вы моя музыкальная семья ! Я понимаю , насколько много сил вы вкладываете в каждого человека - на себе проверено)Вам успеха , добра и процветания !!!
Одна из моих заветных желаний с ранних лет наконец-то реализована благодаря академии DELUXE MUSIC это прекрасное чувство, я нашел единомышленников и много друзей с которыми мы устраиваем вечеринки и выступаем на разных площадках) Спасибо за это DELUXE MUSIC вы делаете мир лучше и ярче!
1439718 1439719 1439720 1439721 1439722 +3
Всем привет!Посещал академию полтора года,это были интересные деньки.Спасибо ребятам за приобретенный опыт и за практику на передовом оборудовании.
Выпуск из академии сравним с выпуском из школы. Были радости и трудности. Думаю, это стоило того, ведь я обрела новые навыки и, что самое главное, новых друзей в лице других ребят и преподов (надеюсь, что и преподов аахахахха). Спасибо, Академия!❤
Ребят , благодарю каждого из Вас ! Открылась дверь , через которую ко мне вошла жизнь . Это бесценно !
ReviewForm Mobile 1407483 ReviewForm Mobile 1407484 ReviewForm Mobile 1407486 ReviewForm Mobile 1407488 ReviewForm Mobile 1407489
Хочу выразить огромную благодарность академии за то,что открыли мне мир диджеинга!Здесь я получил бесценный опыт а самое главное,приходя в академию каждый раз понимаешь ,что совершенству нет предела и всегда можно научится чему то новому !Тимуру отдельный респект ,всегда подскажет и покажет что и как !Советую давно всем своим друзьям,кто хочет научится чему то новому и кто хочет открыть для себя такую космическую профессию как диджей !
Обучаюсь на курсе по диджеингу. Всё по делу и без воды. Отличное оборудование и грамотные преподаватели, а информация что даётся на уроках по promo, просто бесценна!
Школ по диджейгу много, а академия такая одна!
Всем кто читает Большой привет)) В данный момент являюсь учеником школы на курсе диджеинг, и на личном опыте могу сказать что здесь не реально крутая атмосфера, хочется приходить сюда снова и снова и повышать свои навыки как можно выше. Тут находятся очень грамотные и толковые преподаватели, которые всегда помогут и подскажут во всем... Хочу выразить не просто большую, а Огромную Благодарность "Академии Deluxe music" и еЕ преподавателям Жене, Тимуру, Грише, Андрею, ребята не реально круто передают свои знания!)) Если вы хотите стать DJ-ем или писать классную музыку, то приходите и становитесь здесь научат и помогут.. не Затягивайте...Идите к своей мечте))
P.S.Жалею о том что, не пришел сюда раньше.!!!
Отличная школа, крутые преподаватели, профессиональное оборудование, по-моему здесь есть все! Удалось обучиться за короткий срок на курсе по диджеингу. В скором времени пойду на курс продюсирования к Ивану Романовскому. Настолько удавалось погружаться во все это, что после того как выходил с занятий, не мог вспомнить чем занимался весь день))Вот такая атмосфера здесь царит! Огромное спасибо Тимуру , Жене , Грише и Андрею, парни реально знают свое дело, они помогли мне раскрыться полностью!)
Моим приходом в школу написания музыки было невероятным шагом на пути к любимому творчеству. Долго я искал подходящую мне атмосферу и опытного преподавателя, который на наглядном примере показал бы новичку, что в этой области можно достичь успеха и жить реально любимым делом. Я получил колоссальный опыт и поддержку и теперь даже не сомневаюсь, что путь, который я выбрал в качестве музыканта и начинающего артиста, принесет мне не только моральное удовлетворение, но и избавит меня от сомнений, что это именно то, чем я хочу заниматься.
Я очень благодарен персоналу и педагогическому составу, особенно Ивану Романовскому. За то, что он так серьезно и ответственно относиться к своему делу и для каждого ученика способен выделить время, помочь ему преодолеть все трудности и недопонимания в этом не легком деле. Занятия, которые он проводил запомнятся мне навсегда в теплой, уютной и веселой обстановке.
Только благодаря этой школе я наконец-то поверил, что смогу достичь чего-то большего, чем до того, как собирался только начать обучение в ней. Спасибо вам за все! Спасибо, что научили изливать свои мысли и душу в музыкальное творчество!
Недавно я закончил обучение в академии по написанию музыки. Получил огромное количество опыта и полезной информации, от сольфеджио и аранжировки до продвижения своих готовых композиций на лейблы и советов по ведению страниц артиста в соц. сетях. За время прохождения курса у меня сложилось вполне оправданное мнение, что Иван - отличный музыкант и преподаватель с большой буквы, открытый человек с большим стажем и желанием учить на результат. Каждое занятие было возможностью узнать огромное количество вещей, до которых люди доходят годами самостоятельного обучения. К тому же порадовала возможность бесплатно посещать сборы после окончания прохождения курса и узнавать ответы на интересующие тебя вопросы, так что хочу выразить огромную благодарность, академия Deluxe Music сильно помогла мне и дала всё необходимое, чтобы получить знания и делать хорошие треки)
Окончив все предложенные курсы академии, могу сказать, что это отличное место для тех кто хочет связать свою жизнь с музыкой. В академии преподают отличные преподаватели, которые всегда рады помочь. Прошел оба курса за год и могу сказать, что обучение в Академии Deluxe Music принесет вам огромный опыт и поможет вам исполнить вашу мечту выступить перед танцполом в 3 часа ночи на тусовке.
Если же вы закончите курс написание музыки, который преподает Иван Романовский, вы получите от этого человека самые нужные вещи, которые относятся к написанию музыки. Добившись успеха на экзамене, двери на различные лейблы для вас будут открыты.
Спасибо всем преподавателям академии, благодаря которым я овладел DJ-оборудованием и навыками по написанию музыки.
#DELUXE #DeluxeMusicAcademy
Рад что выучился здесь, стал понимать структуру и строение электронной музыки инструменты, которыми она делается. Все это интересно и вдохновляет и даже музыку теперь слушаю по-другому. Очень ценные знания излагаются в понятной и нескучной форме. Занятия по музыкальной теории тоже проходили в приятной атмосфере, и хоть у меня и были знания в этой области не жалею что освежил их, а некоторые вещи вообще заново понял. Вобщем, огромное спасибо преподавателям Ивану и Николь - очень рад был у вас учиться. Профессиональный рост налицо и теперь я тоже могу придумывать, записывать, сводить и мастерить треки с нуля до готового продукта и это очень здорово!
Очень рада , что попала именно в эту академию. Помимо доходчивого объяснения на самих уроках написания музыки и дружелюбной атмосферы (что немаловажно) вы всегда можете расчитывать на помощь преподавателя во внеурочное время, так как организуются сборы и т.д. На высшем уровне все : от А до Я . Поразителен был тот факт , что добившийся больших высот в музыке преподаватель курса делится с учениками своими «фишками» и даёт это все под запись! Желаю академии продолжать развиваться в том же духе и выпускникам - реализовывать с помощью пройденных курсов свой творческий потенциал !!))
Рад, что попал именно в эту школу. Очень дружелюбная атмосфера и мега позитивные преподаватели, особенно Тимур. Выражаю большую благодарность нашему преподавателю Ивану, очень все подробно и интересно рассказывал по ходу курса, очень отзывчивый и всегда готов помочь.Отдельное спасибо Николь,спасибо так же за терпение). Желаю всему коллективу Академии дальнейших успехов и развития школы!!!
Спасибо большое за обучение, получил много полезных знаний о написании музыки, а также массу хороших впечатлений! Всем советую)
Все добрые, но немного не пунктуальные, хотя было время с ребятами пообщаться. Иван хороший и терпеливый преподаватель очень помог в понимании электронной музыки.
Преподовательский состав и атмосфера в академии,выше всяких похвал.Спасибо DELUXE MUSIC!!!
Долго подбирала школу по написанию музыки и подруга посоветовала Deluxe music
, так как сама проходила там обучение. Ребята подходят к своему делу очень ответственно и сразу предупреждают, что занятия лучше не пропускать) На занятиях мы обучались написанию с нуля, что было круто для такого новичка, как я)
Есть различные бонусы, такие как посещение занятий с другой группой, если пропустил, и если не можешь посещать по каким-то обстоятельствам академию сейчас, сможешь продолжить обучение в другое время. В общем, спасибо всем ребятам из Deluxe music, а отдельно Ване и Николь, которые проводили у нас занятия!
Окончил музыкальную школу, всегда хотел быть музыкантом, артистом. Очень долго искал возможность обучения диджейству, написанию. Все это было как хобби и не было на горизонте альтернатив обучения этому делу. Нашел школу АКАДЕМИЯ "DELUXE MUSIC" , очень удивился, что оплата за обучение столь мала. Пошел сразу на 2 курса, так как быть просто диджеем мало, нужно уметь писать, создавать, быть музыкантом, артистом. Отдельный респект учителю по написанию #ewanrill.
В школе действительно много различных мастер классов от ведущих Radio Record, мировых диджеев. что дает возможность изнутри услышать, понять и прочувствовать всю эту "кухню".
Оборудование в АКАДЕМИЯ "DELUXE MUSIC" от начального до профессионального. Атмосфера и отношение учителей Тимура, Гриши и Ивана на уровне профессионализма - жесткая, но с юмором. Все всегда готовы помочь, поддержать, подсказать, но и про "кнут" не забывают.
Рекомендую всем АКАДЕМИЯ "DELUXE MUSIC" как профессиональное подспорье и начало музыкальной карьеры.
Deluxe Music — это хорошая опорная точка в реализации себя как Dj. У команды академии большой опыт, ребята всегда готовы помочь советом, поделиться своим опытом. Спасибо Тимуру, Грише и Андрею. Также отдельная благодарность Ване и Николь, преподавателям по написанию, за их индивидуальный подход к каждому студенту.
Если учиться, то здесь. Ребята дают все возможности, помогают, объясняют, если что-то где-то непонятно. Постоянные мастер-классы с диджеями и МС ведущей радиостанции radio record, на которых можно спросить лично и разузнать все подробности о диджеинге. Крутая и очень дружелюбная атмосфера, могут напоить, но чаем или кофе (если попросить).
Очень крутая школа! Поделились своим опытом и обучили всему, что знают сами. Дали умные советы. Спасибо Тимуру, Грише, Андрею, Николь, Ивану, за Ваш труд и в вклад. Спасибо!)
Благодарю всю команду Music Deluxe Academy за атмосферу, способствующую развитию и за тот КПД, который Вы инициируете и генерируете!:)
Хочется сказать отдельное спасибо за увлекательное наставничество в освоении столь непросто предмета нашему преподавателю по написанию - Ивану Романовскому. Иван - отличный учитель, внимательный к потребностям учеников, умеющий вовлечь и заинтересовать, и что немаловажно, дать адекватную обратную связь.
Спасибо Академии и ее великолепным преподавателям: Ване, Тимуру, Грише и Николь ! :) Окончил курс Написания и заканчиваю курс диджеинга. Очень жаль что у вас нет других курсов, с радостью продолжил бы обучение! :) отличный структурированный материал, шикарное оборудование и добродушная атмосфера! Отзывчивые преподаватели, которые полностью вкладываются в каждого ученика :) идеальный граффик. На лето пришлось уехать, но преподаватели пошли на встречу и по приезду записали в новую группу :) успехов вам и процветания! Спасибо!
Несколько лет назад решил попробовать себя в музыке, и стать DJ. Когда встала задача о выборе школы, остановился на Академии Deluxe Music. Сейчас наверное уже не скажу почему именно на ней, но могу сказать точно , что не пожалел об этом не на секунду. Несколько дней назад успешно сдал экзамен, к которому шел почти год, и могу сказать, что это было очень интересное для меня время , я узнал о Диджеинге то, о чем даже не мог догадываться. Сейчас хочу продолжать свое обучение ,возможно даже на других направлениях, но точно в Академии Deluxe Music, потому что здесь я нахожусь в руках профессионалов. Тимур, Гриша, Андрей, Ваня говорю вам -большое спасибо!!! за новую страницу в моей жизни!! ВЫ КРУТЫЕ!!!
Всем Привет.Ну что сказать)конечно академия просто супер))Наставники отличные DJ с хорошим чувством юмора,все расскажут,покажут и конечно поднимут настроение даже после тяжелого рабочего дня)не могу не отметить профессиональную работу , многочисленные мастер классы с популярными DJ и не только)Хочу еще отметить тот факт что обучение в академии является бессрочным ,что на мой взгляд большой плюс!)Если вы мечтаете стать DJ то вам только сюда)Всем Удачи!
Всем привет. Начну с благодарности за терпение преподавателей (Тимура и Григория), ибо работать с таким редким тормозом , как я необходимо огромное терпение. Спасибо огромное за поддержку и направление меня в нужное русло;) Академия Deluxe music отличное место для реализации своих возможностей в музыке. Еще раз всем спасибо , продолжаю учиться, получать опыт, и лучи бобра) Всем, кто не может решить идти учиться в Deluxe Music или нет - однозначно да!!!
За время обучения в Deluxe Music Academy остались только положительные эмоции, спасибо за отличное обучение, так же хочу выразить особую благодарность Тимуру и Грише, они профессионалы своего дела и просто очень хорошие люди, благодаря им я многому научился, еще на один шаг приблизился к своей мечте, обязательно вернусь что бы учиться написанию музыки. В общем тем кто хочет обучиться профессиональному диджеингу, я рекомендую Deluxe Music Academy
Всем привет!
Хочу сказать спасибо академии "DELUXE MUSIC" за возможность открыть для себя что-то новое и интересное. Заниматься здесь всегда в удовольствие, с каждым занятием хочется ещё. Огромный респект всем преподавателям за их профессиональное знание и немалый опыт, которым они делятся. Всем любителям музыки рекомендую записаться в эту школу. Позитив и хорошее настроение здесь каждый раз. Отдельное спасибо за организации и проведения мастер классов с разными известными артистами. Хочу пожелать успехов всей команде школы академии DELUXE.
Очень рад что пошел учится именно в Delux Dj Academy преподаватели настоящие мастера своего дела!
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Академии "DELUXE MUSIC" за профессионализм и умение донести до ученика необходимые знания, за дружелюбную и приятную атмосферу!) Сам хожу на курс "Диджеинга" и "Написание музыки" и не разу не пожалел, что пришёл обучаться именно сюда. Даже если ты придешь без каких-либо навыков, без определенности в стиле, преподаватели помогут тебе в этом. Хочу посоветовать Академию "DELUXE MUSIC", приходите и сами всё узнаете!)
Хочу выразить свою благодарность академии" DELUXE MUSIC" за грамотное и профессиональное обучение. Отдельно хочу поблагодарить Григория и Тимура
Всем привет!
Лично мне, трудно найти слова, чтобы описать насколько замечательна Академия и, насколько профессиональны её Мастера. Это просто, какой-то невероятный SUPREME!
Когда-то давно, я занимался диджеингом, но потом последовал невероятно долгий, для этой деятельности, перерыв в 12 лет. И... я был, как будто старый, ржавый брошенный Mustang, который попал в Pimp my Ride к Xzibit. Я многое пропустил и кое-что мне было непонятно, но Мастера Академии перепрошили меня, прокачали, вдохнули новую энергию, современного диджейского искусства. Это так здорово и так круто, что словами просто не передать!
Сама Академия оборудована по последнему слову диджейской техники. При этом, помимо современных проигрывателей, есть и устаревшие, работающие исключительно на дисках. Это невероятный опыт, ведь профессиональный DJ, должен знать любое оборудование. К тому же, это отличная тренировка слуха.
Интерьер располагает и полностью оправдывает свое предназначение. В общем, всё по красоте.
Курсы включают сильную теорию и мощную, закрепляющую теоретические занятия, практику. Есть курсы по промо и экзаменовка. Так же, в Академии проводятся увлекательнейшие и познавательнейшие мастер-классы, куда приглашаются сильные мира шоу бизнеса. Помимо обучения искусству диджеинга, есть замечательный курс по написанию музыки и это мой следующий этап.
Отдельной похвалы заслуживает график обучения. Фактически, у каждого ученика он индивидуальный, свободный и, что самое главное, бессрочный.
Преподаватели Академии - Мастера с БОЛЬШОЙ буквы, обладающие нереальным профессионализмом, энергетикой и вовлеченностью. Они буквально излучают любовь к своему делу, к музыке и заражают этим вирусом всех вокруг. К тому же, это очень простые и доброжелательные люди, которые всегда рядом с тобой, на протяжении всего обучения и даже после.
Дорогие друзья, низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш вклад в моё творческое будущее!
Обучаюсь здесь не первый раз. Впервые наткнулась на академию #DeluxeMusicAcademy пару лет назад, когда искала серьёзные курсы по сведению и написанию музыки. Первое пробное занятие не оставило у меня никаких сомнений и, продолжив обучение, я ни разу не пожалела! Преподаватели Академии это всегда не только тщательно подобранные профессионалы, но и люди, одержимые идеей, которые умеют зарядить своим трудолюбием окружающих, заинтересовать учеников; люди с хорошим музыкальным вкусом и просто отличные ребята
На данный момент учусь в академии на направлении DJ, все очень нравится, очень доброжелательные и в то же время строгие преподаватели, которые стараются добиться того, чтобы у тебя все получалось! Это несомненно круто! Также есть немаловажный плюс-это дисциплина, как я считаю, ключевое в любом обучении) Очень рад учиться в данной академии, еще больше связывать себя с музыкой! Огромное спасибо Тимуру и Грише, профи своего дела!!
Спасибо Академии Delux Music за классное проведенное время. Качественное обучение. По началу думал, что Dj-инг не моё, но оказывается мне удалось приоткрыть завесу и начать осуществлять свою мечту.
Спасибо большое академии Delux Music за приобретенные знания. Обучаясь я для себя открыл много нового и полезного.Преподаватели выкладывают тебе все свои знания о опыт,спасибо им огромное за это. Еще обучаясь меня пригласили на фестиваль Geec Picnik где я отыграл первый свой сет.
Всем Доброго времени суток ! ) Хочу оставить и своё мнение по поводу Академии Deluxe Music, в которую я пришел с конца 2016 года . Топовые преподаватели по Dj искусству ( Dj Grisha & Dj Tim Key ). К каждому ученику индивидуальный подход. Обучают с азов, прививают чувство музыкального вкуса, пробивают любую твердолобость! Обучение действительно бессрочное! Учат играть на любом оборудование и с любых носителей, готовят к различным форс-мажорам, с которыми можно будет столкнуться в будущей карьере. Попав в Академию, открываешь для себя новый мир, который с каждым занятием становится все роднее))) Для меня лично, данные преподаватели , стали чуть больше , чем просто преподаватели. В процессе обучения , постоянно проходят различные мастер-классы , на которых получаешь возможность в живую пообщаться с топовыми DJ ! Я безусловно рад быть частью этого мира
Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам работающим в DELUXE MUSIC!!! Процесс обучения проходит легко, наставники подсказывают и направляют, а в самой академии царит дружеская атмосфера. Во время обучения была приятно удивлена количеством мастер-классов и теоретических уроков, которые позволяют лучше ориентироваться в dj сфере и понять что к чему. Также порадовала возможность проводить занятия в любое удобное время, не отвлекаясь от основных дел.
Привет ребята!) Обучаюсь в Академии Deluxe Music на D.J. Ни разу не пожалела что пришла. Академия Deluxe Music это действительно большая музыкальная семья . Здесь Вы сможете приобрести не только знания и практику на хорошем оборудовании , но и друзей!)
Хочу поблагодарить академию - обучение здесь здорово усилило мою тягу к музыке.
Главными плюсами является бессрочность курса, индивидуальное отношение, постоянная практика, вдохновляющие преподаватели. Порадовала возможность учиться на различном оборудовании, в том числе CDJ2000 Nexus и XDJ-RX. Особенно хочу отметить мастер-классы академии с известными диджеями. При выборе школы я ориентировался на максимум возможностей при обучении, местоположение в центре города, адекватную стоимость. Все это я смог получить в DELUXE MUSIC.
Учась на курсе диджеинга, решил также записаться на курс по написанию.
Спасибо)
Всем привет ) Я прошел обучение на курсе написание музыки некоторое время назад. Я не был новичком в этом деле и определенный объем знаний у меня уже был. Главной моей задачей было увеличение своих знаний в области продакшена музыки. Я получил новую информацию, структурировал ту, которая была и смог двигаться дальше быстрее. Важно понимать, что очень много зависит именно от Вас! Академия Deluxe Musiс может Вам помочь, но не сделать за Вас. Стоимость обучения невысока. Помимо занятий Вы получите постоянное общение с преподавателем, контакты, новые знакомства, что очень важно, сможете получать объективное мнение о своих треках после обучения. Резюмируя скажу, что пройти обучение там стоит. Deluxe Music это хорошая команда! Большая моя благодарность Ване, Тиму, Грише!
Всем привет!)
Хочу поделиться впечатлениями об обучении в Академии "Delux Music"
Имея небольшой опыт в написании музыки, в какой то момент меня посетили сомнения - а стоит ли дальше заниматься музыкой, создавать что то свое и пробовать как то себя продвигать (учитывая то, что я в принципе не знаю как это делать)
И тут на глаза попалась реклама Академии, где меня заинтересовал курс продюссирования и создания музыки
Результат таков: У меня свой музыкальный проект, мы выходим на уровень радио ротации, появилось понимание действий и уверенность в направлении собственного развития
Несмотря на то что мой курс закончился более чем 3 месяца назад, мы до сих пор общаемся с командой преподавателей, диджеями и просто с отличными парнями в одном лице) Всегда можем получить поддержку и полезную критику.
Если ты до сих пор в чем то сомневаешься, то можешь просто попробовать, и я уверен, сомнения отпадут и ты наконец начнешь двигаться только вперед
И самое важное!!! Для достижения результата, нужно самому многое сделать, работать, развиваться, вкладывать в свое творчество душу, ну а команда Академии "Deluxe Music" - отличный, проверенный помощник в этом.
Спасибо, это был интересный, хоть и не слишком удачный опыт. Отдельно хочу поблагодарить Гришу
Академия DELUXE MUSIC
Миша, не опускай руки из-за неудачного первого выступления.
У многих известных артистов так было в начале карьеры и ничего страшного) Конечно, я понимаю что ты был вынужден уехать на половине обучения, но нужно все-таки постараться пройти курс до конца перед выходом сцену. Приходи продолжить обучение, как появится время. (Гриша)
Всем привет.
Только что отучился в АКАДЕМИИ "DELUXE MUSIC" на курсе написания музыки. До курсов знание программы Ableton Live было практически нулевым. Теперь у меня навыки уверенного пользователя, могу просто заниматься творчеством, не отвлекаясь на поиски каждого действия в интернете. Появилось целостное понимание как работать с программой. Даже если чего-то не знаешь, вполне можно самому домыслить логически что и как делать. Весь процесс обучения проходил в доброй и почти дружеской обстановке, Всем спасибо
Академия DELUXEMUSIC – это уникальная музыкальная кухня, где творят и обучают настоящие профессионалы своего дела – повара музыкального искусства со своими топовыми ингредиентами: грамотная подача материала, профессионализм, отзывчивость, чувство юмора и способность замотивировать учеников мастер – классами, доступной формой обучения и собственным примером успеха.
За срок обучения на курсе «Написания музыки» от абсолютно нулевого уровня я достигла определенных результатов в полном понимании создания трэка и теперь смело могу применять свои знания для достижения мечты!
В дополнение к плюсам, месторасположение, удобный график обучения и мини фитнес при подъеме на 6ой этаж)).
Рекомендую!
Я ожидал многого от Академии "DELUXE MUSIC", но то, что я получил, превзошло все мои ожидания! Окружающая дружелюбная атмосфера и профессионализм преподавателей уже с первой встречи дают тебе понять, что твой выбор оказался верным. Но обо всем по порядку.
Во-первых, академия находится в центре города, а не где-то "на отшибе". Поэтому добраться очень просто. Хоть ты на личном, хоть на общественном транспорте, все равно все дороги ведут через центр.
Во-вторых, время занятий подбирается с учетом вашей занятости. Но и это еще не все. Все мы занятые люди и не всегда получается прийти даже в удобное для нас время. И если вы пропустили какое-то занятие, всегда вам пойдут на уступки и позволят прийти в другой день и именно на пропущенное вами занятие. Это просто супер!!! Другими словами, информацию по своему курсу вы получите в 100 процентом объеме.
В-третьих, сказать, что качество преподавания на высшем уровне - это ровным счетом ничего не сказать. Вас не просто научат на какие кнопки в какой момент нажимать, а дадут четкое понимание того, что вы делаете, зачем и почему именно так нужно делать, а никак иначе. Это по своей сути является главным фишкой академии!
Я благодарю всех преподавателей за уделенное время: Тимура (Tim Kay), Гришу (Grisha RU), Ваню (Ewan Rill). Так же отдельное спасибо Николь (Nicole) за уроки сольфеджио, которые даже человеку с музыкальным образованием позволяет поднять свой скил до нужного уровня!!!
Спасибо вам ребята, вы - лучшие!!!!
Огромное спасибо академии Deluxe,за все то замечательное,что они привнесли в мою жизнь!
Академия DELUXE MUSIC
Юля, спасибо за отзыв! Уделяй побольше время музыке! Только под конец обучения начал привыкать к твоим опозданиям!)) (Гриша)
Лучшее место для обучения Dj-ингу ! Всегда творческая атмосфера и преподаватели которые могут очень просто объяснить сложные комбинации сведения треков !Я советую Deluxe Music на 200 %
Ивану Романовскому моя большущая благодарность за все! С такой теплотой вспоминаю каждое занятие! Я научилась множеству всего с мизерными знаниями на старте. Спасибо!
Все ниже сказанные отзывы, скорее всего отзывы самих преподов этой "школы"! Ты интересен только до того как оплатил "курс" ,после тебя ставят в одну из трех коморок, а то и в коридор вовсе, и не занимаются с тобой. За 10 часов я не узнал ничего нового для себя, только слышал постоянное хамство и практически унижение, особенное хамло это Тимур!
P.S. Ни в коем случае не советую эту псевдо школу, и особенно не ведитесь на акции, за время существования этой шаражки, они не превращались ни разу! И не смотрите на то, что у них проводят мастер классы знаменитые диджеи, сколько они дурят людей, можно и тиесто пригласить! Удачи!
Академия DELUXE MUSIC
Все отзывы как на этом сайте, так и в наших соцсетях, были оставлены нашими учениками и выпускниками. ▶▶ Вы можете зайти в нашу группу Вконтакте и посмотреть профили учеников/задать им вопрос об обучении в Академии. Сейчас там более 180-ти отзывов.

К сожалению, у нас преподают артисты, которые обожают своё дело и имеют характер. Тимур - диджей и продюсер с 12-ти летним опытом практики. Он знает какую информацию и в какой момент нужно дать ученикам, чтобы те добились результата.

Вы отзанимались только 4 занятия по 2 часа на Бессрочном курсе, и вступили в конфликт с преподавателями Академии. Именно из-за того что наш курс рассчитан на длительный срок, перед обучением мы проводим собеседование, чтобы понять подходите ли Вы нам, и мы Вам.

Раз в два года, мы действительно допускаем ошибку. Поэтому приглашаем Вас продолжить обучение и мы постараемся доказать Вам, что мы готовы работать с Вами и исправлять свои ошибки. Пытались до Вас дозвониться, но Вы пропали.
"Учусь" сейчас, ничего не изменилось!
Отзыв: Академия "Deluxe Music" (Россия, Санкт-Петербург) - Обучение постредственное
Достоинства:
практически нет (но это на мой взгляд)
Недостатки:
отношение и вышеуказанные факты
В учениках заинтересованы только на стадии внесении оплаты за обучение. На первых занятиях, так сказать "педагоги", больше пантуются, показывая как они классно сводят трек за треком. В дальнейшем процесс обучения очень скуден. Некоторые занятия проходили не в кабинете а просто в проходном коридоре. Открытие второй студии - это конечно хорошо, но она на 5 этаже (первая вообще в подвале).

На сайте красиво написано:"Стань DJ с 100% гарантией твоих выступлений! Научись создавать музыку Мирового Уровня

в любимом тобой жанре", а в итоге гарантий нет и не будет, да и ту музыку которая тебе нравится играть тоже не дают. Учитесь на хаусе и все.

Запись на занятия: Ты должен каждую неделю звонить в определенный день и записываться. Запись происходит на абсолютно разное время. Т. е. никакого постоянства в занятиях нет. Бывало приходишь и оказывается, что занятие у тебя не у одного а у двух или трех человек за одним комплектом оборудования одновременно, что честно напрягало, да и вкусы музыкальные у всех разные. Вот и своди музыку в "свое удовольствие".

Сначала сказали - вот твой педагог - Тимур, а в итоге Тимур через раз не приходил и в класс провожали другие люди... На занятиях в большинстве случаев педагогу пофиг, что ты там в классе в течение часа делаешь, может разок подойдут посмотреть что да как и все, опять предоставлен себе.

Подытожу: за пол года занятий с небольшими перерывами меня особо ничему не научили и вызвали на экзамен, который я естественно не сдал, из за того, что педагог (Тимур) даже ни разу не слышал как я играю и с каким материалом работаю. На повторную сдачу я не смог прийти из за работы (которую никто не отменял), после чего больше мне никто из Делюкс академии не звонил по поводу новых пересдач.

P.S. Сайт красивый, написано тоже все красиво а в результате потраченое время и не более того. И да акции и скидки у них постоянно. Я просто очень долго думал о курсах и вкладка на их сайт была открыта в течение месяца. Одна "акция" заканчивается, новая на следующий день начинается. Так что на акции тоже не ведитесь.

Год посещения: 2014
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Казанская ул
Дом №: 7

Общее впечатление: Обучение постредственное
Академия DELUXE MUSIC
Вы скопировали старый отзыв с другого сайта, на который мы уже отвечали. К тому же это Ваш второй отзыв на yell. Выше, мы дали Вам полный ответ. А касательно этого отзыва, он не имеет ничего общего с действительностью в Академии на 2017 год.

Повторимся: "Раз в два года, мы действительно допускаем ошибку." и "▶▶ Вы можете зайти в нашу группу Вконтакте и посмотреть профили учеников/задать им вопрос об обучении в Академии. Сейчас там более 180-ти отзывов."
Приезжала на пол года в прекрасный город Санкт-Петербург! Давно хотела научиться играть и вот попала в Deluxe Music Akademy. Сбылась моя маленькая мечта!!! Атмосфера как дома, все добрые, милые, веселые) Пришла я с нуля и научилась очень многому все благодаря моим преподавателям Тиму и Грише) Они верили в меня, ругали, хвалили и мотивировали, внушили мне веру в саму себя и избавили от стеснения и страхов! Тимур и Гриша вы очень классные, я так скучаю. Воообщем всем всем кто мечтает научится или хочет повысить свое мастерство, там очень круто)))
Приехал с Казахстана, я думал что очень много знал в сфере диджеинга, но поступив в академию понял что ошибался, Aкадемия Deluxe music дала мне много того что я не знал, возможностей и уверенности в себе, до этого я даже не предполагал что буду играть в центре Питера.Удобное расположение и новейшее оборудование и я не пожалел что пошел именно сюда
Огромное спасибо академии за мега-крутое обучение!! И конечно особая благодарность прекрасному преподавателю Ивану Романовскому!!! Занятия супер!!! Все настроено на то, чтобы из учеников получились профессионалы! Я начал обучение с нуля, а теперь имею знания достаточные для того, чтобы развиваться и добиваться успеха!!
Хочу поблагодарить команду Академии Deluxе Music
Академия DELUXE MUSIC
Ксения, спасибо за отзыв! Не смотря на твою серьезную профессию, ты смогла погрузиться в музыку и стала более открытой, и общительной! (Гриша)
Попав в Академию я ни на секунду не пожалел о своем выборе. И вот почему.
Во первых, меня действительно научили качественно сводить миксы и показали интересные приемы и трюки.
Во вторых меня научили сводить их не только вживую, но и в Ableton, также поведали о гармоническом сведении и удобной программе для предварительной подготовки треков к миксам.
В третьих мне довелось поиграть на обородувании всех эпох: винил,CD, и, разумеется, актуальном цифровом.
По идее, всему вышеперечисленному я мог бы научиться и самостоятельно,но именно в Академии мне помогли разнообразить мои вкусы и познания в музыке, объяснили, как подавать материал, да и себя самого. А еще плюсом стало то,что там я познакомился с классными ребятами, с которыми мы в настоящее время организуем дебютную вечеринку.
И все это удовольствие за вполне себе скромную плату)
Так что я смело могу рекомендовать всем это место!
Хочу поблагодарить профессиональную , сплоченную , дружескую команду преподавателей Deluxe Academy Music , за их отзывчивость , поддержку и конечно же терпение. В каждого ученика, они вкладывают свою душу , свои мастерские навыки и можно сказать частичку себя. Огромный опыт, был получен мною в течений курса. Игра на различном диджейском оборудовании, начиная от CDJ - 100 и заканчивая CDJ- 2000 nxs. Преподаватели Академий находят к каждому ученику свой подход. Академия - то место , в котором ты не только получаешь профессиональные музыкальный навыки , но и знакомишься , общаешься с творческими людьми! С нетерпением ждал свои 2 часа занятий , что бы прийти в академию поиграть и вернуться домой с позитивом и улыбкой на лице))).
У кого есть желание заниматься музыкальном творчеством , без раздумий приходите на Казанскую 7.
Академия DELUXE MUSIC
Гриша, спасибо за отзыв! Ты пришел к нам с опытом и за время обучения очень сильно прогрессировал! Желаем тебе не останавливаться на достигнутом! (Гриша)
Дорогие друзья, я хочу выразить огромную благодарность каждому преподавателю самой лучшей музыкальной академии - Deluxe Music, именно в этой академии работают настоящие профессионалы своего дела. Мое знакомство с электронной музыкой началось очень давно, но именно после обучения я раскрылся, как диджей и будущий исполнитель. Лично для меня Deluxe Music - большая музыкальная семья, в которой академии постоянно присутствует дружеская атмосфера.
Я могу с уверенностью сказать, что получил огромный опыт, который в дальнейшем позволит мне стать полноценным артистом. Конечно, во время обучения были тяжелые рабочие моменты, например, подъем на 6 этаж и играть на СDJ 100, но это всего лишь мелочи, которые придется пройти каждому начинающему артисту.
Я желаю академии и всем ее преподавателям творческих успехов и процветания.
Академия DELUXE MUSIC
Илья, спасибо за отзыв! Ты очень круто себя проявил за время обучения! Твоя ответственность является залогом твоего успеха! Ты отлично сдал экзамен и дебютировал в клубе! Главное не поймай звездную болезнь!) (Тимур)
Прекрасные преподаватели. Обучают очень толково и могу подстроиться под каждого человека! Благодаря академии, начал понимать вообще всю индустрию музыки!
Очень рада,что отучилась именно у вас!!! Спасибо большое :-) Особенно приятно - это теплая дружеская атмосфера :)
Последние 11 лет я вовлечена в-клубную культуру Санкт- Петербурга, но мой выбор пройти курс написания электронной музыки пал именно на Music Deluxe Academy . Свое путешествие в drum and bass музыку я начала в 2005 году, когда посетила первое drum and bass мероприятие в моей жизни: "Drum and bass конвенция" в Балтийском доме. Затем Юбилейный, Тоннель и тд... Спустя некоторое время мне захотелось ее писать. Работала журналистом на рейвах, поэтому практически всегда былэдоступ к сцене. Много общалась с мировыми диджеями, что сыграло не-малую роль в вдохновении создавать музыку. В 2011 организовала собственный фестиваль электронной музыки. В то время искала хорошее место обучения написанию музыки. Школ много, толку мало. затем увлеклась модой и ушла в модельный бизнес, занялась общественной деятельностью, но желание писать музыку не покидало меня... С 2013 года стала путешествовать. С февраля 2016 года за?8 месяцев обьездила пол Европы и вернувшись назад приняла решение обучаться здесь.И чтобы понять что я хочу учиться именно в СПб... именно в этой академии, за которой я наблюдала в интернете пару лет.... нужно было объездить-столько-стран... Для всех тех, кто считает, что учиться написанию электронной музыки нужно в особенном месте, в другой стране или городе... выкиньте из головы. Ни в одной стране Европы, и в той же самой Англии вы не найдете место обучения, где вы сможете не только обучаться но и записываться как вокалист и пользоваться оборудованием в течении года на таких условиях... Для сравнения один урок препадавания Ableton Live в Лондоне стоит 100£. Обычно берут по два урока 200£ за-один раз... Да да. Это практически полная стоимость обучения здесь. Так же аренда студии вам взлетит в копеечку. А что самое важное для начинающего музыканта? Конечно практика и возможность воплотить свои идеи ,,, доступ к оборудованию ну и конечно-приятная атмосфера, что вы обязательно найдете здесь. Мое мнение такое. Есть студии, которые делают деньги. А есть студии, которые создают искусство. Deluxe Music Academy именно такая студия. Если вы хотите научиться качественно писать музыку, то-вам сюда. По поводу промоушена... будем честны: ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ, ЗА ВАС ЭТО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ! Не хватает идей идите на-курсы пиара. Здесь учат МУЗЫКЕ. И я очень счастлива, что сделала выбор-на этой академии. Хочу закончить свой-отзыв-обращением тем, кто-думает, что писать музыку уже поздно... Стать композитором никогда не поздно. Недавно я подписала контракт с музыкальным лейблом и работаю над моими первыми drum and bass релизами. Сейчас нахожусь не в СПб, но когда вернусь обязательно продолжу обучаться в Академии и вижу, что могу развиваться здесь. Спасибо Иван Рилу и руководителю студии Андрею за поддержку и понимание в творчестве, за возможность записаться и-конечно же за время и знания, которые я могу применить на практике написания собственной музыки.
Летом 2015 окончила курсы! Что могу рассказать....
БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СТУДИЮ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!! До сих пор с удовольствием приезжаю к ребятам! Отдельное спасибо Тимуру и Грише! Вы прям как плохой и добрый полицейский
Академия DELUXE MUSIC
Надя, спасибо за отзыв! Ты стала нам как сестра!) И мы гордимся тобой, наблюдая за твоими успехами! (Тимур)
Отличная школа,очень рад,что учился именно здесь,Тимур и Гриша классные преподаватели,всё очень подробно и интересно объясняли и показывали. В школе очень дружеская атмосфера, всё очень круто!!) Спасибо за знания,которые я получил и спасибо за отличное времяпрепровождение!!)
Лучшие!!.
после многократных попыток найти вразумительные курсы по написанию музыки на компьютере, я попала в Академию. и все стало просто, ясно и безумно интересно. Человек с мировым признанием в области электронной музыки создает при тебе на занятии трек,а ты наблюдаешь за процессом и слушаешь комментарии. Совмещены теория и практика, так что все знания,полученные в доступном и нескучном курсе теории,применяются и закрепляются. Тебе дадут ответ на любой музыкальный вопрос и все,что было преградой на пути к написанию своего трека, легко решается. А еще ты попадаешь в семью. Семью крутых, увлеченных до безумия своим делом, творческих людей. Здесь тепло,и я осталась, чтобы продолжить обучение уже на dj-курсе. Убедившись в профессионализме Ивана,поразилась профессионализму Тимура и Гриши. Когда я научусь играть так же, я сойду с ума от восторга))) а времени на обучение достаточно - играть и оттачивать навыки можно на протяжении неограниченного времени. Супер-бонус от Deluxe - своя студия звукозаписи, где можно записывать вокал на создаваемые треки, бесплатно и с поддержкой преподавателей.
Приятно удивили сертификаты об окончании курсов, красиво оформленные в хорошую рамку. Это мелкая деталь по сравнению с общим объемом тех проф.знаний и умений,которые здесь получают,но она показывает отношение ребят к своему делу и своим ученикам: в качестве мелочей не бывает.
И у них так во всем.
Очень хочется выразить слова благодарности Коллективу преподавателей за создание в Академии дружественной, приветливой, позитивной, располагающей к творчеству и самовыражению атмосферы!!
Они прекрасно настраивают на рабочую волну, прислушиваются ко всем пожеланиям, чего ты хочешь достичь ,очень терпеливы и внимательны к каждому своему ученику.
Замечательное место! Всем советую!!!
Если ты поставил себе цель стать диджеем, то команда профессионалов из Deluxe music, это именно то, что тебе нужно.Преподаватели, верные своему делу, с большим профессиональным опытом расскажут и покажут все от "А до Я".Занятия проходят без напряга, весело и продуктивно.К каждому ученику индивидуальный подход.Закончив курсы, можешь посещать академию и отрабатывать материал перед выступлением. Спасибо ребятам из академии, они воплотили мою мечту в реальность!!
Совершено случайно узнала про Академию, и думаю,что это та самая приятная случайность в моей жизни. В тот же день узнала всю информацию и приехала к ребятам на собеседование. Обучалась примерно 5-6 месяцев, впитывая все то, что говорили мне мои преподаватели, по началу все было непонятно и казалось, что это дико сложно, но с выжиданием каждого занятия и целенаправленностью я все таки научилась. Хочу сказать большое спасибо Тимуру и Грише и всей вашей команде,за терпение и помощь в моих начинаниях, за позитивный настрой, когда совсем ничего не получалось! Хочу пожелать Академии, расцветания и стремления на путь к успеху! Спасибо
ReviewForm Mobile 1012288
Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу "Deluxe Music Academy" за внимание,терпение и качество подачи материала. Моё первое занятие состоялось 11 января 2016 года, а уже 27 мая с "пинка" моего сенсея а теперь и хорошего товарища Тимура(Tim Kay) я отыграл на своей первой вечеринке в ХХХХ Питерленд, где кстати играю и по сей день)) Далее были расписаны практически каждые выходные)) Сбылась мечта отыграть серии пляжных вечеринок около бассейна!! В целом могу сказать, что ребята делают свою работу на все 100%. Ни разу не пожалел, что записался. Теперь заезжаю потренить перед выступлением или просто пообщаться. Главное слушать, делать то что скажут и будет вам счастье))) Академии желаю успехов и процветания))
Ровно год назад я пришла в эту школу и за все время обучения ни разу не пожалела. Позитивная атмосфера, отличные преподаватели, а главное индивидуальный подход к каждому ученику. Все объяснят, научат и подскажут. Поддерживают в течении всего времени обучения. Огромный плюс в том, что обучение бессрочное и цена очень очень демократичная. Рекомендую именно эту школу.
Супер-пупер школа! Классные преподаватели, очень симпатичный менеджер.) Огромный опыт в преподавании, расскажут, покажут, научат. Советую!
ReviewForm Mobile 999205
Обучался здесь почти 2 года назад на курсах по диджеингу и написанию музыки и до сих пор ни разу не пожалел о том, что выбрал именно эту школу. Уже на тот момент у них был огромный опыт в успешном обучении и продвижении своих выпускников, кроме того вряд ли где-то еще создана настолько дружеская и непринужденная атмосфера обучения. Поэтому если вы хотите с головой погрузиться в мир электронной музыки и добиться реальных результатов, и при этом получать удовольствие от процесса обучения, то вам сюда.
P.S. Помню когда записывался, писал многим выпускникам академии, так что если есть вопросы - http://vk.com/id11547958
Хотел бы выразить огромную благодарность моим преподавателям: Тимуру, Андрею и Грише за то, что помогли исполнить мою мечту - научиться играть и писать треки.
Странно читать отзывы с одной звездой .... Чего вы ожидали за эти деньги ? Что вас пропихнут в клуб , где вы отобьёте стоимость курсов за одну ночь ????)Лично для меня - я отбил свои деньги за два первых занятия . Кстати - еси у вас не получилось стать DJ , есть курсы фотографов ) По существу - и Гриша и Тимур - ДОСТАТОЧНО объясняют для того , что бы понять - КАК работает техника , какие программы использовать . Хочешь - больше ??? Если не ошибаюсь - у Тимура есть дополнительные курсы . Хочешь ещё больше - найди себе продюсера , возьми мастер класс у Tiesto и будет тебе счастье.
Проучился там с полгода.Можно выделить плюсы и минусы:
Плюсы-
Вас действительно научат играть на диджейских пультах как на сидюках так и на виниле.Так же можно играть свою музыку любых жанров.
Минусы-
Площадь их студий буквально пара метров в квадрате. Не рассчитывайте приходя туда стать мегазвездами,так как несмотря на все уверения преподавательский состав состоит из малоизвестных или даже неизвестных диджеев(а гонору как у королей),выступающих в заведениях невысокого уровня,поэтому никто не будет вас раскручивать.Школа-просто конвейер по сбору денег со страждущих стать диджеями.Поэтому рассматривайте ее просто средство получить практические знания,возможность поиграть на профессиональном оборудовании,а дальше ваше развитие в Ваших руках.
Академия DELUXE MUSIC
Вы обиделись на то что не стали звездой сразу после обучения? Или на то что вас не пустили в один из клубов "невысокого уровня" где выступают наши преподаватели? Очень странно что вы отучились пол года, научились диджеингу, но все равно остались недовольны...извините если наши преподаватели были черезчур жесткими с вами, но именно благодаря жесткой дисциплине мы добиваемся результата от каждого Студента.
Занимаюсь с января 15 года,хорошая база оборудования,начиная от pioneer cdj100 и винила и заканчивая топовыми.pioneer 2000.Преподаватели - все толковые ребята,у которых действительно есть чему поучиться,также радует,что курс является бессрочным,т.е. через пару месяцев тебе никто не скажет мол все парень,теперь ты диджей и обучение твое на этом закончилось,а можно даже по истечении курса ходить и продолжать оттачивать свое мастерство. плюс недорогая цена курса по отношению с другими школами. В общем цена и качество вполне соответствуют.
Итак...мой отзыв начнётся с небольшой истории. Приехав в Петербург я, как человек любящий музыку, задумалась о том, куда бы можно было пойти и научиться чему-нибудь новому в сфере творчества. Долго размышляла и подбирала различные варианты, пока мой знакомый не посоветовал мне окончить курсы диджеинга. Для меня эта идея была почти безумной (ведь я никогда ранее не была увлечена диджеингом), и поэтому было много сомнений...пока я не набрала нужный номер) Академию Deluxe music мне посоветовали мои знакомые, и позже я зашла на их сайт, где нашла всю подробную информацию. Я позвонила по контактному номеру, мне ответили на все мои вопросы, администратор был вежлив и внимателен, записали на нужное время, после разговора я поняла, что я делаю правильный выбор. При записи еще попала на акцию).
В первый же день моей записи в Академию, состоялось занятие. Позже я поняла, что просто "местом обучения" это назвать нельзя, я попала в настоящую команду профессионалов, которые не просто любят, то, чем занимаются...а живут этим. Коллектив Академии с большим вниманием относится к каждому своему ученику, всегда ответят на вопросы (даже в нерабочее время). В плане организованности занятий ребятам можно поставить 5+, всегда всё чётко.Они постоянно устраивают интересные мастер-классы. Также кроме практических занятий, проходят различные лекции с теоретическим материалом, касающихся всех тонкостей диджеинга. Занятия ведутся в индивидуальном порядке, но также устраиваются совместные (два ученика за оборудованием). Так как, коллектив Delux music включает в себя преподавателей с потенциалом и интузеазмом, каждый раз проходят новые и полезные меропрития.
На самом деле, можно писать множество плюсов, но остановимся на том, что если ВЫ действительно ищите место для получения настоящих знаний в сфере диджеинга, то обратите внимание на Академию Deluxe music. Здесь научат всему, что обязательно ВАМ понадобится в карьере DJ. И как показывает мой опыт, кроме знаний, ВЫ познакомитесь с многими действительно талантливыми людьми и даже подружитесь)
Я надеюсь, что моя информация может пригодиться таким же искателям, как и я)
( Лера, в VK http://vk.com/vellkit)
Пришел в академию год назад. После общения с преподавателями взял сразу два курса, написание музыки и диджеинг. Честно говоря, шел на написание изначально, т.к. имел уже опыт в написании и выпуске треков, но второй курс дали со скидкой !=)
По поводу написания. Преподаватель Василий объясняет все с нуля. От аранжировки до мастеринга и сольфеджио. Большое ему спасибо, за то что научил хорошему качеству треков! Но на Cubase я так и не пересел, хоть Вася меня и подбивал на это=)
По поводу диджеинга. Придя в академию я вообще ни разу не играл на вертаках. Я знал примерно как и что там происходит, но не больше, т.к. занимался только написанием. Через 3 месяца я знал что такое гармоническое сведение (для меня это было открытием), умел делать мэшапы на вертаках и играть мегамиксы. Большое спасибо за это Тимуру и Грише, преподавателям по диджеингу!
По поводу претензий на тему хамства, не учета мнения учеников и т.д. скажу так. Если ты пришел учиться, то учись и делай то что сказано. В универах преподам ни кто не говорит что иди ты нах, хочу так! Вот и тут не детский сад. За вас ни кто и ни чего делать не будет. Если ты не готов учиться и меняться, то тебя просто отсеят, как мега школьного диджея.
В общем и целом я очень рад что попал в эту академию. Я реально научился очень многому. За время обучения преподаватели уже стали друзьями, а академия как второй дом.
http://vk.com/deneyes подтверждаю каждое свое слово в контакте. Если мало, возьму с собой на студию!
Всегда интересовала "обратная сторона танцпола". Нашел ребят в интернете, оставил заявку, перезвонили...

Мой род деятельности не связан с музыкой, при встрече рассказал о своем желании освоить технику сведения музыки и новый для меня формат деятельности.

Подписали договор и началось обучение...

Подача информации правильная, логичная. Практика сопровождается теорией.

Для меня в приоритете был удобный и индивидуальный график занятий.
Оборудование в академии разнообразное и "свежее".

Пошело около половины всего пути обучения. Полет нормальный... Спасибо.
Учился в этой академии.Преподавательский состав замечательный,молодые,амбициозные ребята.Обучился Djингу за короткие сроки,ребята объясняю очень доходчиво,атмосфера в академии доброжелательна.Приходя на занятия,не хотел покидать это место!Если ты молод и давно хотел стать Dj,эта школа воплотит мечты в реальность!!!
Хочу выразить большую благодарность академии за то , что в короткий срок научили играть на профессиональном оборудовании , в академии я получил много важных советов которые помогли мне освоить технику и двигаться дальше , помимо этого я получил кучу положительных эмоций и ходил на занятия как на праздник , спасибо вам !)
Закончил обучение в академии Deluxe music в апреле ! Dj перепадающие там с пониманием относятся к каждому ученику, доступно доносят материал до КАЖДОГО!! В академии царит дружная атмосфера и неформальная обстановка, которая помогает влиться в коллектив! Так же проводятся теоретические курсы которые помогают в дальнейшем при написании своих mash - up и миксов
Так же в курс входит занятие по промо! Которые в первую очередь предназначены для того что бы знать как продвигать себя в дальнейшем!

преподавателям академии хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ПАРНИ - ВЫ КРУТЫЕ !
Академия DELUXE MUSIC на карте