8 (812) 272-12-01 8 (812) 272-12... — показать

8 (812) 272-12-01 8 (812) 272-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 26
12 офис
Чернышевская

Отзывы про ДемИ, ООО (24)

Ребята молодцы!!! не успел оплатить - сразу трек номер пришел!!! новая зап.часть стала на свое место!!
Отличная компания ,всегда в наличии нужные детали ,быстро доставили.
Добрый день, зазывал HHD диск, прислали вовремя, все подошло точно спасибо рекомендую.
Спасибо ребятам! У них в наличии много мелких и крупных запчастей и девайсов в наличии, нужных но редких!
Рекомендую! Если вам нужна редкая запчасть на ваше устройство обращайтесь к ним!
При замене HDD на SSD в старом ноутбуке возникла необходимость в переходнике IDE SATA .После первого сообщения мне перезвонили,проконсультировали и помогли решить мой вопрос очень оперативно.Всем рекомендую!
Покупал ремень каретки для плоттера. Очень понравилась оперативность работы ребят. Быстро ответили и в этот же день отправили почтой РФ. Все супер, спасибо!
Покупал в данной фирме - HDD 160gb 2.5" PATA IDE SAMSUNG HM160HC новый, для замены в старом ноутбуке. Общался с Артёмом по технической стороне вопроса, впечатлил. Редко сегодня встретишь компетентного человека в данных вопросах. Всё рассказал, показал и предложил несколько вариантов. И главное без обмана + гарантия на товар. В общем всё классно. Очень, очень советую данную фирму!
Искал адаптер на жесткий диск, так как я в этом ламер- то решил взять диск и подъехать. Все быстро подобрали, дали доп Рекомендации, показали как подключить, проверили! Все супер, молодцы!!!!
На MMI 3G (мультимедиа AUDI) вышел из строя HDD. Нашел подходящий в ДЕМИ. Сейчас все работает! Хороший магазин! Рекомендую!
Хороший магазин. Отнеслись с пониманием (опаздывал ,но дождались) СПАСИБО ИМ
Заказал себе один адаптер пришёл быстро, через 3 дня. Спасибо вам. 👋 Всем рекомендую.
Оперативно нашел и заказал доставку до Твери маленькой пластиковой запчасти на HP 510 desingjet. Отправили в тот же день, через 3 дня заказ пришел в мой город. Запчасть целая без дефектов.
Понадобился адаптер EXP GDC. Назвали срок, будет через неделю. Пришел ровно по расписанию. Приехал, забрал, дома все нормально заработало. Товаром и услугой доволен. Всем рекомендую.
Срочно понадобился БП для hp microserver gen7. Обнаружился и был оперативно направлен СДЭКом. Всё доставлено и работает. Цена оказалась дешевле чем в магазинах и без ожидания предзаказа в 3-4 недели.
Выяснил, что компания ООО "ДемИ" предлагает эмуляторы дисководов...Это устройство позволяет отказаться от FDD разных размеров и разных интерфейсов, а соответственно и от дискет,которые просто достали своей ненадежностью...Обратился за помощью к специалистам... Согласовали время выезда и объем работы.. Осуществили замену и пробный пуск... В результате заменили в 4-х станках дисководы , которые постоянно выходили из строя...Эта компания предлагает НУЖНЫЕ решения..
Приобрёл карту sd2vita, по чудесной цене. Все работает, рекомендую.
ПС
Офис находится недалеко от метро. Незначительный недочёт это время работы: после работы не заскочишь.
Купил карту sd2vita, товар пришёл в хорошем состоянии.Я доволен.
Купил принтер в интернет магазине с доставкой Почта России в Белгородскую обл., пришел в недельный срок, это очень быстро, а главное упаковка очень надежная ничего не случилось в дороге, все работает отлично, я очень благодарен работникам этого магазина, добросовестные и ответственные люди, спасибо им!
Купил через интернет эмулятор Floppy дисковода.
Получил на почте полный комплект - с крепежом и программным обеспечением.

Проблем с установкой ни эмулятора, ни программ не возникло - все работает как часы.

В итоге получил обновленный синтезатор выпуска 1996 года и ускорение его работы.

Могу рекомендовать фирму "ДемИ, ООО" для надежного сотрудничества.
Обратился за покупкой комплектующих, продавец редкостный хам. С трудом добился от него цены. Неприятно когда продавец с тобой разговаривает, как будто ты ему что-то должен. Не рекомендую данный магазин!
Обратился с заменой жесткого диска на МАК - справились за один день, и самое главное в три раза дешевле, чем мне озвучивали частники
Купил принтер, позже выявились неполадки. Обратился в ДемИ. Починили быстро - вечером уже все было готово. Спасибо!
Обратился с поломкой лазерного принтера 4014dn.
Быстро выявили неисправность и отремонтировали. Все про все заняло два дня, т.к. запчасти у них были на складе.
У них и расходка оказалась дешевле, чем в кей, теперь обращаюсь к ним.
Благодарю за ремонт и хорошее обслуживание.
если вам действительно надо купить деталь или изделие целиком и это есть в ДемИ, то туда стоит позвонить и честно сказать о своем желании - с этой компанием можно договариться!!!!