8 (812) 987-42-248 (812) 987-42... — показать

+7 812 987-...+7 812 987-42-24 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2
7 офис; 1 этаж
Район: Невский

Про «ИТ-компания Простой Софт»

Простой софт – компания, сферой деятельности которой является разработка приложений, программ и баз данных, а также оказание услуг в сфере автоматизации бизнеса – в любом масштабе и любой деятельности. За долгое время существования компании разработчиками был наработан ценнейший практический опыт с учетом любых сложных моментов, связанных с работой информационных систем.
Решения от Простой софт – это истинная простота, надежность и гибкость в работе. Все, что нужно для достижения новых результатов в любом бизнесе. Обратитесь в Простой софт и найдите решение своего вопроса в максимально оперативном формате!

Запчасти 1
Автозапчасти
Культура, развлечения, отдых 1
Организация театральных и концертных мероприятий
Магазин 1
Кухни на заказ
Перевозки 1
Пассажирские перевозки
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для химчисток и прачечных
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия
СМИ, издательства 1
Юридические услуги 3
Бухгалтерский учет
Оценка недвижимости
Оценка транспорта

Отзывы про ИТ-компания Простой Софт (16)

4.4
Софт очень качественный. Покупаем здесь уже вторую программу для учета. Всё ПО с последними обновлениями, удобный интерфейс, не требуют какого-то специального обучения, легко ставить и настраивать.
Приобрела здесь очень нужную программу "Учет клиентов". Из основных плюсов отметила бы удобное ведение базы по клиентам, контроль сделок с потенциальными клиентами, формирование сопровождающих сделку документов, ну и еще ряд плюсов. В целом программой довольна. Однозначно рекомендую.
Полтора года назад цветочный магазин открыла вместе со своей сестрою. После того, как дела немножко пошли, решили сайт-визитку заказать, чтобы как-то раскрутиться, иметь возможность в разных соц. сетях дать ссылки на наш сайт, привлечь побольше клиентов. Для этого обращались в эту компанию "Простой Софт". Их нам посоветовала подруга, которая у них заказывала программу для вет. клиники. В целом результатом довольны. Все сделали быстро, сайт функциональный, удобный. Посетители могут легко выбирать готовые букеты, сами из имеющихся в наличии цветов выбирать и создавать композиции. Оставлять онлайн заявки с точным временем и адресом доставки. При оформлении сайта сотрудники компании старались максимально придерживаться наших пожеланий, сами звонили отчитывались, советовались. Такой подход очень понравился нам. Правда нам потом пришлось немножко времени потратить и поучиться, как управлять сайтом. Но это того стоило.
Для нашей компании по ремонту создали функциональный сайт с калькулятором для подсчета цен на услуги, в зависимости от квадратуры объекта и от выбранных материалов. Включили туда портфолио с нашими готовыми работами. Понравилось, что к каждому клиенту индивидуальный подход. Не создают сайты "под общую гребенку" а учитывают индивидуальные пожелания. С нами тоже тесно сотрудничали по поводу каждой страницы и как только она была готова, сразу отчитывались и присылали нам на проверку и одобрение. И так с каждой страницей. В конечном результате все получилось именно так, как мы хотели. С сайтом удобно работать как нам админам, так и заказчикам. Все легко найти и подсчитать, оставить заявку.
Я несколько месяцев назад решила открыть свой интернет-магазин качественной одежды из Европы поэтому мне и требовался хороший сайт. Для этого я и обратилась в компанию чтобы мне помогли создать его. Сразу мы обсудили все вопросы как по дизайну так и по срокам выполнения. Получился сайт прекрасный, даже лучше чем ожидала, все мои пожелания были учтены, в сами сроки уложились.
ИТ-компания Простой Софт на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год