8 (812) 906-07-43 8 (812) 906-07... — показать

Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su - отзывы

8 (812) 906-07-43 8 (812) 906-07... — показать
+7 812 906-... +7 812 906-07-43 ещё

Про «Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и квалификацией. Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su и её сотрудники предлагают жителям Санкт-Петербурга обратиться к ним за помощью. Отлаженная система предоставления услуг помогает персоналу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно её сложности.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Адрес организации: ул Чудновского, д 8 к 1 (вблизи метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

Веб-сайт: demontazh.su. Телефон: +7 812 906-07-43.

Отзывы про Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su (8)

У меня небольшая фирма, а точнее несколько бригад ремонтников – делаем отделку квартир и домов. По поводу вывоза строительного мусора, которого всегда довольно таки много обращаюсь всегда в компанию Демонтаж. Ребята у них работают нормальные, всегда быстро приезжают, загружают и вывозят весь строительный мусор. И плюс стоимость нормальная на эту услугу.
Я заказывал здесь демонтаж старых окон и подоконников в квартире, а также расширение оконных проходов, чтоб в дальнейшем поставить окна большего размера. Они довольно большой объем работы проделали, по качеству услуг нет претензий, все прошло нормально. Никаких заминок не было, но главное, постарались к квартире отнестись бережно. Цена услуг меня тоже устроила. Всем рабочим, что у меня трудились, хочу сказать спасибо.
Мы в прошлом месяце проводили ремонтные работы у нас в шоуруме и обращались в эту компанию, заказывали у нее разгрузку и подъем стеклянных перегородок на третий этаж торгового комплекса.
Хочу поблагодарить рабочих за то, что старались аккуратно обращаться с перегородками. В ходе подъема ни одна перегородка не пострадала. Это при том, что работу они старались выполнить побыстрее, так как нас время поджимало.
Порадовало, что у них есть все нужное оборудование, все инструменты для подъема. Рабочие знают, как правильно обращаться со стеклом, так что проблем не было. Помогли нам.
Нам в офисе нужно было прорезать ещё один проход в стене, тут вроде как лучшие цены оказались на алмазную резку. Из тех компаний, что я нашёл, по крайней мере, и которые готовы были быстро выполнить заказ, то есть сделать всё в пределах пары дней. Несмотря на срочность, работу выполнили аккуратно, а денег взяли по стандартному своему ценнику. Одним словом, молодцы.
Мы приобрели себе квартиру недавно, а в ней два сан узла (один совмещенный ванна-туалет и еще отдельно туалет). Посовещались с мужем, решили что лучше демонтировать один из санузлов и устроить там гардеробную. Посоветовали нам для осуществления данной задумки компанию Демонтаж. Связались с ними, уточнили все вопросы по срокам, оплате, и назначили дату и время. Приехали мастера вовремя, что лично для меня показатель. Справились на удивление быстро, а так плитка была еще старая, я думала она там намертво прибита, но нет, все демонтировали. Быстрая и качественная работа!
Делали ремонт в квартире, заказывали демонтаж подвесного потолка и вывоз мусора. Понравилось, что постарались всё сделать максимально быстро и тихо. Прибрали тоже потом хорошо, ничего не забыли, всё увезли и выкинули. Учитывая вполне себе лояльные цены, я даже меньшего ожидала.
В этом году к ним обращался за помощь. Строил новый гараж и они помогали осуществить демонтаж старого, сразу вывезли мусор и потом еще раз обратился, чтоб уже после строительства нового гаража вывезли мусор. Со всей работой справились хорошо. понравилось что быстро все делали, не тянули время, ну и в целом придраться не к чему. Объем работ был довольно большой, у меня гараж не маленький был. Аккуратно демонтировали крышу, стены. Это было важно, по тому что там довольно плотно у нас все стоит, парник недалеко. Поэтому сам не полез, побоялся что что-то рухнуть может. Они все без проблем сделали. Мусор вывезли быстро, грузили сами. В целом мы довольны их работой. Было приятно обратиться.
Данная компания выполняла на нашем объекте демонтажные работы, а точнее демонтаж дверных и оконных блоков,а также, снос нескольких бетонных стен. По результату выполненной работы, хочу сказать Вам огромное спасибо за качественно проделанный демонтаж , и профессиональную уборку объекта.
Работу свою выполнили аккуратно, быстро, а главное, после, убрали весь оставшийся мусор и вывезли его. Приятно было видеть такое ответственное отношение.
Что касается вопросов со сроками и оформлением документов, тут претензий никаких не имеем. Заявку принимали сразу, на объект приехали без опоздания, поэтому могу лишь только похвалить.
Спасибо Вам еще раз! Обязательно будем обращаться к Вам и дальше. Удачи Вам и хороших клиентов.