8 (812) 906-07-438 (812) 906-07... — показать

Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su на улице Чудновского

8 (812) 906-07-438 (812) 906-07... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-07-43 ещё

Про «Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su на улице Чудновского»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и квалификацией. Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su на улице Чудновского и её сотрудники предлагают жителям Санкт-Петербурга обратиться к ним за помощью. Отлаженная система предоставления услуг помогает персоналу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно её сложности.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Адрес организации: ул Чудновского, д 8 к 1 (вблизи метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

Веб-сайт: demontazh.su. Телефон: +7 812 906-07-43.

Отзывы про Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su на улице Чудновского (11)

Обращались в компанию, когда купили встроенное помещение, где раньше располагалось кафе, и нужно было демонтировать и вывезти всё, что для нас было лишним - временные перегородки, подвесные потолки, старую сантехнику и кафель со стен и с полов. Работники компании выполнили все работы быстро и качественно.
Обращался сюда по совету знакомого, заказывал вывоз строительного мусора после ремонта квартиры. У нас был грандиозный ремонт, мусора довольно много образовалось. Хотелось побыстрее от него избавиться. Все сделали быстро, аккуратно, молодцы в этом плане. Ну и обошлось не дорого. Парни, спасибо за работу!
Заказывали у этой фирмы проведение демонтажных работ. Их мастера делали демонтаж стеновых панелей и отбив штукатурки. Работу профессионально выполнили, хочу поблагодарить за это. Все делали аккуратно и довольно быстро по срокам. Цена работы мы сразу согласовали и она не поменялась, сколько было оговорено, столько мы и заплатили. Строительный мусор тоже вывезли.
У меня небольшая фирма, а точнее несколько бригад ремонтников – делаем отделку квартир и домов. По поводу вывоза строительного мусора, которого всегда довольно таки много обращаюсь всегда в компанию Демонтаж. Ребята у них работают нормальные, всегда быстро приезжают, загружают и вывозят весь строительный мусор. И плюс стоимость нормальная на эту услугу.
Я заказывал здесь демонтаж старых окон и подоконников в квартире, а также расширение оконных проходов, чтоб в дальнейшем поставить окна большего размера. Они довольно большой объем работы проделали, по качеству услуг нет претензий, все прошло нормально. Никаких заминок не было, но главное, постарались к квартире отнестись бережно. Цена услуг меня тоже устроила. Всем рабочим, что у меня трудились, хочу сказать спасибо.
Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su на улице Чудновского на карте
Секреты успешного ремонта