8 (812) 906-07-63 8 (812) 906-07... — показать

8 (812) 906-07-63 8 (812) 906-07... — показать
+7 812 906-... +7 812 906-07-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 9
Район: Невский

Отзывы про Компания Демонтаж на Искровском проспекте (8)

Заказывал спецтехнику для вывоза мусора. Сервис понравился! Все сделали организовано и оперативно. Ценой и услугами компании доволен.
Обращался к услугам компании, когда понадобилось сделать штробление под сантехнику, а ремонт в квартире был уже сделан, и лишней пыли и грязи хотелось избежать. Тогда и нашел в интернете эту компанию, по телефону представитель сказал, что пыли будет минимум, потому что применяется специальный промышленный пылесос. И правда, парни проштробили максимально аккуратно и чисто.
Мы связывались с этой компанией в конце января, заказывали тут услугу демонтажа нескольких металлоконструкций, находившихся на территории нашего предприятия. Поскольку металлоконструкции стояли рядом с хозяйственными постройками, то демонтаж требовалось выполнить аккуратно, чтоб ничего лишнего не повредить. Тут мастера хорошо с работой справились. Демонтаж был выполнен на совесть, у нас нет нареканий по качеству работы. Конструкции демонтировали, погрузили и вывезли. Все сделали аккуратно. В оговоренные сроки уложились, за это я хочу сказать отдельное спасибо. Для нас было важно к конкретной дате освободить место от металлоконструкций и компания не подвела. Цена услуг нас устроила.
Мы в этом году купили загородный дом под Питером и сейчас там ремонт делаем. Небольшую перепланировку затеяли, поэтому недавно обратились в эту компанию и заказали демонтаж нескольких стен. Самостоятельно решили этого не делать, так как страшновато, а тут мастера справились хорошо. Приехали в оговоренное время, со всеми нужными инструментами и довольно быстро смогли выполнить демонтаж. Когда стены демонтировали, рабочие мусор собрали и вывезли сами.
Работали аккуратно, хочу за это сказать спасибо. И отдельная благодарность за скидку.
Мы в этом году затеяли масштабный ремонт у себя в загородном доме, с перепланировкой. Недавно обращались в эту компанию по поводу демонтажа одной из стен, и помимо этого еще требовалось напольное покрытие демонтировать. В общем, достаточно большой объем работы предстоял, но в целом, мастера хорошо со всем справились.
Мы смогли договориться на удобную для нас дату, они приехали без опозданий и сразу за дело принялись. Демонтажные работы проводили аккуратно, строительный мусор не раскидывали. Все аккуратно складывали и потом вывезли, в конце работ. Демонтаж хорошо сделали, стену и полы убрали. В сроки уложились, поэтому по качеству услуг все устроило. Отношение к клиентам тоже понравилось, вежливо общались, вообще, люди адекватные. Приятно было иметь с ними дело.
Наша строительная компания с ними периодически работает, уходить к другим фирмам, если честно, и не думаем. Как минимум, из-за цен, они здесь правда отличные, сейчас такие найти уже сложно будет. На качестве работ не сказывается, сотрудники отличные, опытные, свою работу знают и выполняют как нужно, никаких замечаний у меня к ним нет. Особенно удобно, что вывоз мусора у них в прайсе тоже предусмотрен, не приходится от компании к компании мотаться и только время просто так терять.
Вызывали для прорезки новых дверных проёмов при перепланировке квартиры. Если честно, просто дешевле услуг алмазной резки дисками не нашли. Но и результат работы не подкачал, всё было быстро, практически бесшумно и с минимальным количеством пыли. Компанию остаётся только поблагодарить.
У нас была не совсем тривиальная задача - нужно было снести две стены в квартире, при этом не повредив старинный паркет. Мастеров из данной компании это не испугало. Справились на отлично - всё в целости и сохранности. Кроме стен, разумеется. )
Компания Демонтаж на Искровском проспекте на карте