8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Белы Куна

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 8

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Белы Куна (8)

У нас село маленькое и компаний, выдающих займы, нет. Поэтому через интернет беру, чтобы не тратиться на дорогу. В Деньге мне условия в целом устраивают. Но, правда, выгодно для меня, лично, брать только до 3000 р., так как только так процент не ощутимый. Но вот по срокам мне не нравится - всего 5 дней дают в этом случае.
В данном офисе компании беру займ в третий раз, перед ними обращался в другие конторы, но здесь более гибкая процентная ставка после досрочного погашения.Еще понравилось что в этом офисе специалисты всегда вежливые и понятным языком отвечают на возникающие вопросы, связанные с займом.Плюс удобное для меня месторасположения данного офиса, так как работаю рядом со станцией метро Международная.В общих чертах компания заслужила доверие в моих глазах, рекомендую, проверено на собственном опыте.
Я пенсионерка, и для важно , чтобы процент по займу был как можно меньше. Искала целый день предложения от разных МФО, и в итоге сошлась на том, что ниже уже нигде не найду, чем в Деньге. Предлагался тариф Пенсионный под 0.47%. Приехала в этот офис, спросила у девушки - менеджера, что для получения займа нужно. Она ответила, что паспорта вполне достаточно. Он был у меня при себе, и я попросила помочь мне оформить заявку. Анна помогла мне все оформить, времени ушло минут 10 от силы. После этого мне тут же выдали 13 000 рублей сроком на 2 месяца. Выплачивала раз в месяц. Удобно, никаких лишних комиссий. Довольна обслуживанием и условиями.
Деньга давно уже стала моей избранной конторой, где я беру взаймы небольшие деньги. Мне нравится, что здесь не приходится стоять часами в очереди, и одобряют очень все быстро. За год моих обращений сюда, еще ни разу мне не отказали. Приветливо принимают, ничего лишнего из услуг не навязывается.
Я предпочитаю занимать здесь суммы 3-5 тысяч. Особенно нравится тариф Для Всех. Ниже, чем здесь, я еще нигде не встречала процентной ставки. По этому тарифу идет переплата в 18 копеек. Получается, что компания просто помогает людям, когда речь идет о небольших суммах. Ведь 18 копеек даже деньгами смешно назвать:)
Офис находится в девятиэтажке, с внешней стороны здания у дороги. Припарковать автомобиль рядом нельзя, зато  можно заехать во двор и обойти. Приехал туда взять 12 000. Приняли любезно, рассказали о правилах, о тарифах, в чем отличие каждого из них друг от друга. Поскольку сумма была нужна превышающая минимум, то воспользовался тарифом" Долгосрочный". Это значило, что я могу в течении двух месяцев погашать долг, выплачивая не большой процент в 0.97%. На подписание договора и одобрения ушло не более получаса. Понравилось и то, что не требовали кучу документов. Только паспорт и номер мобильного телефона.
Отдал долг вовремя, ничего лишнего с меня не взяли. Все как и было договорено. Компанией доволен. Буду обращаться по необходимости. Здесь взять деньги просто.
В Деньге брала займ дважды. Офис удобно расположен и когда я пришла, то из документов потребовали паспорт и ИНН. Ждала около часа. Получила наличными под небольшой процент по тарифу Стандартный. Отдавала частями в течении 3-х недель. Компанией довольна. Когда срочно нужно - выручают.
Обращалась в МФО «Деньга» уже несколько раз, отказа никогда не было. В офисе чисто, персонал вежливый, займы одобряют быстро. Пользовалась тарифами «Стандартный» и «Для всех», один раз допустила просрочку, но сразу обратилась в отделение, и мне, как постоянному клиенту, пошли навстречу, продлив действие договора на два дня. Приятно, что с ними можно договориться.
Если хотите взять у них деньги, пожалуйста, процент у них нормальный. С 5 тыс.р. вернул 5,5 через 8 дней. Но порекомендую сразу идти в офис, если он недалеко от вас, потому что в онлайн-режиме вероятность отказа высокая и ждать овтета долго. А вот, когда в фоис идёшь, то всё как раз наоборот. Одобряют кадждый раз, как я обращался, и минут за 10-15 уже с деньгами выходишь.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Белы Куна на карте