8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать

8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 121 к 1
ТК Стелла
Бизнес центр: Стелла

Про «Деньга, ООО Деньга Бизнес»

Деньга, ООО «Деньга Бизнес» - один из офисов компании по выдаче микрозаймов для граждан находится в ТК «Стелла» на Гражданском проспекте и предоставляет своим клиентам возможность получения краткосрочного денежного займа в размере до 30000 руб. Заявку на займ можно отправить, не выходя из дома, а после ее оперативного рассмотрения получить деньги наличными в любом удобном отделении «Деньги». Срок погашения задолженности составляет от 7 до 17 дней. Весь процесс получения микрозайма происходит максимально оперативно и удобно для клиента. Платежи по займу можно вносить через ряд терминалов быстрой оплаты без комиссии или через отделения банков. В случае досрочного погашения займа задолженность может быть реструктуризирована.

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес (6)

Я делаю ставки на спорт. Было важное событие, исход которого был очевиден, а коэффициент на победу моей команды высокий. Суммы большой не было у меня. Я обратился за помощью к друзьям, но получил отказ. Зашел в интернет посмотреть варианты быстрых кредитов и нашел список МФО, среди которых была Деньга. Условия здесь мне более всех понравились и я подал заявку, приложил скан своего паспорта и номер карты. Через час деньги были у меня. Если посмотреть на то, что проценты велики, а потом сравнить их с банковскими, то они не так велики как кажутся + еще и тот факт, что я поставил на матч и выиграл почти в 2 раза больше. Рассчитался сразу с долгом и еще в плюсе хорошем остался.
Произошла в нашей жизни неприятная ситуация. Когда потребовалась моей матери срочная операция, ее положили в больницу. Было 2 варианта, либо платный в коммерческой клинике, либо бесплатно в государственной. Второй вариант даже рассматривать не хотелось, поскольку не доверяю. Соответственно нужна была крупная сумма, лекарства и сама операция стоили дорого. Родственники толком не помогли, в банк обращаться не было времени. Попросила взаймы в этом офисе. Помогли сразу, через час ушла с нужной суммой. Процент терпимый. Сейчас наша проблема решена, и , безусловно, в этом заслуга Деньги. Я благодарю за помощь.
С банком заморачиваться не стал, слишком много хлопот и требований. Заехал в этот офис посмотреть что по чем здесь. Поинтересовался, одолжат ли 70 косарей и что нужно для этого. В общем сотрудница показала тарифы, выбрал подходящий. Выходило, что под 0,83% сроком на год. Мне надо было на пару месяцев эту сумму взять. Оформил, паспорт дал, номер еще мобильного зачем-то попросили. Через час где-то с бабаками уехал. Одал двумя подходами. Расчет произвели справедливо. Сколько дней прошло, столько и сняли. В целом компанией доволен. Проблем не доставили, свой вопрос решил.
А я здесь брала вообще под мизерный процент. В магазине немного не хватило на покупку некоторых продуктов, пошла домой, а тут по пути офис этот увидала. Добираться к себе далековато, решила зайти, чтобы просто узнать расценки, но когда посмотрела тарифы и увидела один из них с названием "Для Всех", то одолжила 3 тысячи на неделю под 0,001%. То-ли акция какая-то, или же привлечение новых клиентов, - не знаю. Знаю только, что вернула 3000.18 рублей. А деньги взяла лишь по паспортным данным, да и ждала не больше 15 минут.
Прибегал к услугам деньги однажды. Наверное, мне повезло не видеть местных "аборигенов", стоящих в очереди за деньгами, как сказал Леша :) Я пришел и в офисе было всего 2 клиента, тоже ждущих одобрения. Мне менеджер показала тарифы. Сумма была нужна 11 тысяч - на покупку ноутбука не хватало. Взял по Долгосрочному тарифу под 0.83%. Спросили паспорт, ничего более не потребовалось. Да, еще номер мобильного им дал. Потом, правда, под конец срока начали смс приходить с напоминанием, - пришлось уведомления отключать на телефоне. Получил деньги в окошке кассы за пол часа. Отдал на пару дней раньше. Все как и договаривались, никаких лишних переплат. Но это мне не особо и интересно было. В принципе, пользоваться можно, пока не подняли процент. Так вполне приемлемо.
Единственное, что мне здесь не понравилось, так это очередь из местных "аборигенов". Даже не представляю как девушки тут целыми днями работают и терпят их манеру общения, перегар и запах. Тому виной политика компании, которая одобряет займы даже без официального места работы. Да и, если бы не высокий процент одобрения и скорость обслуживания, то я тоже бы сюда не обратился за займом. И, если бы это можно было сделать также быстро в онлайне, то я бы и в офис не пошёл.