8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на Наличной улице

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 49

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на Наличной улице (8)

Имел необходимость одалживать у Деньги, скажу что МФО нормальная, проценты в пределах разумного, а то есть куда похлеще. Плюс у них одобряемость быстрая. Выручили меня однажды, надеюсь, что больше не обращусь, конечно, но уж если припрет, то определенно сюда приеду.
Мне эту компанию друг подсказал, мол, одобряют практически любой займ, в рамках возможного, конечно. Мне тогда деньги срочно нужны были на ремонт двигателя авто, попробовал занять. Действительно, одобрили нужную сумму. Часто пользоваться я бы не стал, но всегда помню о этой возможности. По процентам могу сказать, что выгоднее, конечно, занимать тут до 5 000 рублей. Особенно интересен тариф "для всех", по которому вообще под 0,001% занимают. Но и сумму выдают до 3 000 р. В моем случае тоже переплата была незначительной. Я занял 7 000 р и отдал через 5 дней практически не ощутив процент. Поэтому вывод тут один напрашивается,  - чем раньше отдашь,  тем дешевле обойдется.
Я могу порекомендовать Деньгу, потому что, когда мне понадобились деньги на лечение у стоматолога, я немедленно занялся этим вопросом. Известно, что корневые каналы, анестезия и другие подобные вещи не самые дешевые, но у меня действительно не было выбора, более того, это еще не конец лечения, возможно, скоро меня будет ждать протез. Тогда они снова спасут меня с помощью кредита, поскольку банк не желает помогать в этом вопросе мне. В этой компании действительно нет проблем ни с заявкой и договором, ни с погашением.
Так быстро денюжку мне тут выдали. Даже не спросили где я работаю. А я справки с собой взяла на всякий случай. Просто заполнила анкету, пока оформляли все, поболтала с девчонками на кассе. Они мне посоветовали брать небольшую сумму, чтоб переплачивать меньше. Я так и поступила. Взяла немножко, 4 000 рублей. Ушла в хорошем настроении шоппинг продолжить :)) , а то не хватило чуть-чуть. Потом через пару дней проходила мимо и заодно долг этот отдала. Так мне посчитали даже меньше, чем я думала. Прибавили только проценты за 2 дня. Вообще супер.
Меня лично Деньга выручила, одобрив мне довольно крупную для меня сумму. Конечно же я пыталась взять ее в банке, но мне отказали без объяснения причин. Пришла в это отделение и поитересовалась, дадут ли мне 75 000 на руки и что для этого нужно. Все справки были при себе, но они не понадобились, поскольку у меня только взяли паспортные данные и номер телефона. Пришлось подождать около часа, потом в кассе там же и забрала наличные. Согласно договору по тарифу XL я должна была в течении полугода выплатить долг, процент составлял 0,83. Я решила сэкономить и погасила через 2 месяца. Подсчитали в офисе количество пройденных дней и я отдала только то, что набежало за это время.
Компания нравится тем, что им не нужны справки о доходах, о состоянии семьи и все такое... Деньги выдали по паспорту за десять минут от силы. Проходил мимо этого офиса и заглянул чисто ради любопытства, посмотрел тарифы и когда увидел, что по тарифу "для всех" дают 3 000 по паспорту под 0,001% в день, то сразу и оформил заявку на эту сумму. Как раз оплатил телефон и на корманные расходы немного осталось. Вообще удобно так. Оформить все помогли, поскольку сам впервые брал займ. Девушка была вежлива, ничего не навязывала, проявила интерес только к тому, что именно мне нужно и подсказала это выгодное предложение. По этому тарифу надо было отдать деньги за 5 дней, чтоб проблем не возникло. Я отдал 3000.18, сущие копейки. Наверное этот процент маленький от того, что компаний таких много и они конкурируют, но я то от этого не проиграл никак. Здесь даже выгоднее, чем у соседа одалживать. Соседу будешь вечно должен, будет припоминать, а тут хоть каждую неделю занимай.
Офисов много, заходила и сюда одолжить денег. Нужно было немного, 4500 не хватило на покупку холодильника. А на него шла скидка 10%. Это отделение Деньги как раз неподалеку находилось. Зашла и как обычно, все, что от меня потребовали, - это только лишь паспорт. Процент переплаты по долгу в этом случае по тарифу Долгосрочный шел чуть выше , чем по тарифу Для Всех (по большей части пользуюсь им), но и срок погашения тоже дольше.
В общем где-то в течении 20-ти минут получила свои деньги, что позволило мне сэкономить на дорогой покупке. Нравится в Деньге, что никогда не отказывают, и все так быстренько у них происходит, никаких долгих очередей, никаких ненужных справок о доходах. Где-то за неделю приходят напоминания на телефон, это тоже удобно. И я стараюсь всегда отдать на день-два раньше, чтобы проблем не возникло.
Для покупки пластиковых окон не хватало 12 тысяч. Офис Деньги как раз расположен с магазином "Окна и Двери" в этой девятиэтажке. Зашла поинтересоваться какую сумму могут выдать прямо сейчас. Сказали, что я могу воспользоваться тарифом"Долгосрочный", поскольку нужная сумма превышает 5 000. Пролцентная ставка устроила, она вполне приемлемая. Взяла на месяц. Отдала на неделю раньше. Процентную ставку пересчитали в мою пользу. Никаких штрафов за преждевременное погашение. Удобно, быстро и все, что было нужно для этого - это паспорт и 15 минут времени.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на Наличной улице на карте