8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес в Адмиралтейском районе

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 56

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес в Адмиралтейском районе (10)

За последнюю неделю пришлосьсильно  потратиться – в основном на ремонт и ЖКУ. Деньги срочно перезанять не вышло, вот и пришлось обратиться в микрозаймы. Выбирать не умею – друг брал в МФО Деньга, вроде бы только паспорт нужен. Когда пришел в офис, консультант объяснил, что придется ещё и карту привязывать. Немного напрягло, но на неделю по такому проценту больше нигде не давали. Заявку прямо в офисе оформил, а деньги позже на карту пришли.
Меня зовут Алексей Семенович, мне почти 70 лет. В банках людям в моем возрасте кредиты уже не дают. А ведь так хочется порой внуков порадовать, когда приезжают, а пенсии еще нет. Моя соседка посоветовала вас, она у вас постоянно занимает и уверяла, что не обманите, и помогла оформить мне заем через интернет. Сам бы не справился. Благодарю вас за ту работу, что вы делаете. Да и переплата небольшая вроде. Это отделение находится недалеко от моего дома и было удобно до вас доехать. Благодарю, что помогли старику.От других помощи не дождешься.
В принципе, обыкновенная компания как и большинство МФО, процент, по крайней мере, не завышен и есть варианты тарифов. Чем больше дней проходит, тем больше платишь. Все как обычно. Но вот что касается порядочности Деньги, хочу отметить, что лично со мной они поступили благородно. Я просрочил на 3 дня выплату последней части платежа. Заранее пришел и предупредил руководство, попросил не взымать штрафа. Мне пошли на встречу. Да и никаких камней подводных касаемо договора тоже не было. Выплатил оговоренную в документе сумму. Если сравнивать, то здесь условия займа вполне приемлемые, и если силы уметь рассчитывать, то пользоваться можно. Проблем точно не будет. Мне , чтобы в банке кредит получить, надо килограмм справок с собой иметь, потратить кучу времени, обойти с десяток бюрократов. Здесь же я пришел и по паспорту взял. Потратил на все это дело не больше получаса.
В компанию микрофинансов Деньга обращался чуть больше месяца назад, нужно было срочно на ремонт авто найти 20 000 р, знакомые тоже к сожалению помочь не смогли.В принципе плохого про офис этой компании сказать не могу, сотрудник встретил вежливо, плюс проконсультировали и помогли подобрать для меня тариф на интересующую меня сумму займа.Дальше вообще у них все просто, оформили договор в течении 30-ти минут, для оформления потребовался всего лишь паспорт.Отдавал досрочно недели на две, все как и обещали, сделали полный пересчет долга.Остался доволен.Спасибо.
Приехал в Питер отдохнуть и  как-то не подрассчитал свои запасы. Денег каждый день тратил много, так что в последние дни оставались в кармане уже пару тысяч всего. Уезжать назад по этой причине как-то не хотелось. Стал искать варианты займов и наткнулся на Деньгу. Процент приемлемый, в моем случае для такой суммы он составлял 0,83% по долгосрочному тарифу.  Офисов по городу раскидано много, выбрал ближайший к себе. Приехав, оформил на себя займ по паспорту. Взял 15 000 сроком на месяц без проблем. Выдали мне их без расспросов о работе. Вернувшись домой уже, выплатил долг.
Я занимал тут небольшую сумму. В Деньге не отказали. Я на пенсии, и придя в этот офис, мне девушка, обслуживающая людей, показала имеющиеся тарифы. Я выбрал, разумеется, самый выгодный. Это Пенсионный тариф, по которому имелась возможность взять под 0,47% 15 000 рублей. Так много не нужно было, оформил заявку на 10 000 рублей, срок взял 2 недели, как раз до получки пенсии, чтоб отдать вовремя. Показал паспорт, дал номер телефона свой, девушка оформила все и я ждал где-то с пол часа одобрения. Затем мне выдали наличными деньги.
Переплатил не так и много. Пользоваться можно, когда это действительно необходимо. В плане оперативности обслуживания, удобства, процентной ставки - остался доволен.
Сумма нужна была 15 000. Стала искать выгодные займы. Нашла на одном из информационных сайтов сведения о тарифах МФО Деньга. Понравился тариф "Долгосрочный", по которому могла взять эту сумму под 0.83%. Поехала в этот офис (он неподалеку как раз от моего дома), уточнила у менеджеров информацию. Мне сказали, что если я сейчас предоставлю паспортные данные, то уже в течении 15-20 минут смогу получить эти деньги. Это меня порадовало, и я оформила заявку. Как и было обещано, через четверть часа мне выдали 10 000. Сроки погашения удобные, процент приемлемый. Погашать можно частями. Достойная компания, и не жадная до денег в отличие от многих других.
Сразу не нашла офис, но у людей спросила, и мне подсказали. Добираться сюда можно на 7-м троллейбусе. На углу здания рядом с букмекерской конторой. Приехала за небольшим займом, оформила заявку на 5000 сроком на 2 недели. Тариф "Стандартный" в этом отношении самый удобный и выгодный. Позволяет под 1.47% брать такую сумму. Узнала и то, что можно вообще пользоваться тарифом "Для Всех", по которому переплата идет всего 18 копеек. В следующий раз с мужем приеду и оформим на двоих. Так еще выгоднее.
Что касается документов, то потребовался только паспорт, и номер своего мобильного телефона передала.
За день до конца срока пришло смс уведомление о погашении задолженности, поехала и оплатила. Сервис удобный и радует то, что намного снижена процентная ставка. Стало доступно пользоваться.
Если деньгу сравнивать с онлайн конторами по займу, которые чисто только в онлайн работают, то у них, у деньги, с этой историей далеко не так гладко. Потому, что их обслуживание в онлайне никуда не годится. Я и им и не пользуюсь поэтому. Поэтому я в проверенные две конторы в онлайне отправляю заявки всегда. Если там вдруг не одобряют, то я уже иду в деньгу. Естественно в офис. Вот там быстро происходит и оформление и ответ, и пока у меня отказов не было у них. В общем пользуюсь как запасным оффлайновым вариантом.
Кредит оформить в банке не удалось-потребовали справку о доходах. Обратилась в этот офис Деньги. Сумма была нужна 30 000. Оформила по тарифу Долгосрочный. На все про все ушло порядка получаса. Предъявила паспорт, номер мобильного и получила наличными. Отдавала частями в течении месяца. Процент не особо и высокий, учитывая удобство и оперативность. За пару дней до конца срока погашения пришло на телефон напоминание. Это удобно. Выплатила оставшуюся сумму. Никаких подводных камней не было. Довольна. Деньга выручила и я смогла приобрести давно желанную мне вещь.
Деньга, ООО Деньга Бизнес в Адмиралтейском районе на карте