8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать

Деньга, ООО Деньга Бизнес на проспекте Стачек

8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 90
Район: Кировский

Про «Деньга, ООО Деньга Бизнес на проспекте Стачек»

Деньга, ООО «Деньга Бизнес» - компания, предоставляющая краткосрочные денежные займы физическим лицам без залога, поручителей. Один из офисов компании располагается на проспекте Стачек – в непосредственной близости от метро «Автово». Здесь можно в максимально короткие сроки от одного часа получить до 30000 руб. на любые нужды. При этом не потребуется собирать всевозможные справки и проходить долгую процедуру согласования. Для получения микрозайма достаточно предоставить паспорт гражданина РФ и иметь активный номер мобильного телефона. Сотрудники компании «Деньга» максимально оперативно проконсультируют по всем возникшим вопросам, оформят все необходимые документы и выдадут денежные средства.

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на проспекте Стачек (9)

Что ни говори, а удобнее, чем в деньге, я еще нигде не брал взаймы. Я знал и ранее об этой компании, но как-то не доводилось сюда обращаться. Когда встал вопрос ребром, пришел и мне тут одобрили 12 тысяч рублей минут за 20, при этом не попросив ничего кроме паспорта. Ну и номер телефона тоже дал им. Выбирая тариф, остановился на XL, поскольку именно по нему можно было хоть пол года выплачивать долг. Я так долго затягивать не стал и отдал через пару месяцев. Переплата была, конечно, но за такую оперативность можно и заплатить, тем более, что условия вполне приемлемые.
Год назад взяла в банке кредит. Распределили мне сумму выплат ежемесячно. И вот меня уволили с работы, а выплачивать по-любому надо, иначе штраф наложат. В общем денег нет, стала искать варианты займов. Ниже, чем в Деньге, я не нашла. Приехала к ним в этот офис просить 13 000 сроком на 3 месяца. Мне рассказали об условиях и предоставили на выбор тарифы. Такую сумму было выгоднее брать по тарифу Долгосрочный. Я предоставила свои паспортные данные, затем девушка помогла мне оформить заявку, заполнить все поля правильно. После этого она зашла в компьютер, и сказала подождать минут 10-15. Через четверть часа мне выдали эти деньги. Все так быстро и без лишних заморочек. Выплачивала частями и отдала на неделю раньше срока. Проценты рассчитали согласно количеству дней.
На информационных сайтах смотрел информацию по микрозаймам, сравнивал варианты и нашел Деньгу. Было сказано, что эта компания выдаст под 1/1000 процента. Этот офис Деньги нашел по карте, как раз неподалеку от моего дома. Приехал уточнить условия. Народу было много, пришлось подождать в очереди. Затем меня приняла девушка, пояснив, что под 1/1000 мне выдадут не более 3-х тысяч наличными. Прочел договор, все четко и понятно, оформил. Ждал недолго, выдали деньги на руки. Погасил вовремя, практически не переплатив. Ниже процентов не встречал, все было честно, по своему опыту рекомендую. На таких условиях пользоваться очень даже можно. Но и отдавать надо вовремя. Читал в условиях, что за неуплату могут штраф назначить. У меня проблем не возникло.
Офис давно работает. Обращаюсь за помощью сюда и еще ни разу отказа я не получила. Беру суммы разные. Около месяца назад пришла просить 26 000. Деньги не маленькие, но мне и в этой сумме не отказали. Правда и тариф пришлось взять другой. XL называется. Специально под крупные займы, но и сроки погашения тоже терпимые. До 2-х месяцев. Как обычно, из документов потребовался только лишь паспорт, менеджер все заполнил, подождала пол часика и получила на руки эту сумму.
Вообще скажу, что в банке, чтобы получить кредит, будут справками о доходах мучить, и не факт вообще, что одобрят. Да и процент по банковскому кредиту не сильно то и отличается. А здесь все четко поставлено. Быстро и на доверии. Но и силы тоже надо свои рассчитывать.
Пользуюсь услугами Деньги пару раз в месяц. Суммы беру небольшие, так мне кажется, выгоднее, поскольку оформляя 3000 на неделю, переплачиваю всего 18 копеек. Тариф называется"Для Всех". Когда надо взять сумму чуть большую, я сюда с женой прихожу и берем 6000. Теперь нам к соседям даже нет смысла обращаться за деньгами в долг, поскольку в офисе этом выдают займ за минут 15, не больше.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на проспекте Стачек на карте