8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Уточкина

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 1 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Уточкина (11)

А у меня всегда такая нехватка. Ну а чему удивляться? Государство так заботится о народе, что даже имея высшее образование, получаю копейки учителем в школе. Вот до зарплаты в Деньге и занимаю. Благо, что хоть в три шкуры не дерут проценты, не особо ощутима переплата. Да и быстро выдают, строго по паспортным данным.
Почему – то у меня именно летом так остро ощущается нехватка денег. В этот раз поехали в гости к родственникам и уже по приезде обнаружил, что колесо пробито. Запаску, как назло, забыл, пришлось опять в «Деньга» обращаться. Офисов здесь не знаю, а значит, заявку на сайте оформлять надо. Процент уже не мой пенсионный, но куда денешься? Их менеджер позвонил только через полчаса. Уточнил все данные и сказал, что в случае досрочного погашения процент пересчитают. С одобрением тоже проблем не было, но с деньгами задержка – пришлось даже в их офис перезванивать. Но зря волновался – хоть и с опозданием, но деньги пришли. Так что домой поехали нормально.
Забегала в этот офис Деньги за небольшой суммой. Здесь мне одобрили минут так за 10 3000 на руки. Попросили паспорт и номер моего телефона. Тариф Для Всех, по которому я взяла денюжку, - самый низкий в плане процентов. Получилось, что через неделю я отдала всего 3000.18. Совсем копейки. Думаю, что если бы я пришла в банк за этими деньгами, то мне бы месяц одобряли, причем потребовали бы кучу всяких справок. А тут копеечная переплата и все так быстро. Очень надеюсь, что в будущем компания не станет подымать процент по этому тарифу.
В этом офисе брала деньги в долг на покупку утюга. Сумма нужна была 6000. Офис расположен удобно, здесь как раз проходит 2-ой троллейбус. Помещение небольшое, сотрудников не много, но никогда в очереди долго не ожидала. Оформляют довольно быстро все документы. С меня взяли только паспорт. Предложили тариф Стандартный, поскольку сумма была свыше 3-х тысяч. Процент терпимый, сроки отдачи до месяца. Отдала вовремя. Проблем с Деньгой не было.
Приходится время от времени обращаться в микрофинансы компании Деньга, первое по чему я выбрала именно этот офис, расположен близко к месту работы.Девченки всегда вежливые и помогут подобрать подходящий вариант, по срокам и величине займа.Так же нравится что нет скрытых комиссий и процентная ставка не завышена, отвечают на все вопросы касающихся займа.Для меня самый удобный тариф долгосрочный, так как займ дается на месяц до 30 000.Отдавать конечно получается уже недели через две, весь займ пересчитывают при мне и предоставляют всю необходимую документацию.
Прилетел к другу в Питер на месяц и во время прогулки зашли в один из DNS. А там последний планшетник от Samsung лежит. У нас в городе такой не скоро появится. Деньги были, но с учётом того, что ещё на обратный билет надо, не хватало всего 8000 рублей. Ничего не поделаешь – опять вся надежда на приложение «Деньга», что у меня в смартфоне. С оформлением онлайн – заявки проблем не было, да и одобрение пришло в личный кабинет быстро. Но я знал по собственному опыту, что за деньгами лучше самому в офис идти. Ближайший на ул. Уточкина. Оказалось, что с заявкой что – то напутали и пришлось подавать заново уже в офисе. Хоть и с небольшой задержкой, но деньги я все же получил. Время не зря потратил – ставка по пенсионному тарифу всего 0,47%.

Иногда беру займы и исключительно в Деньге. Причин на это несколько. Это и возможность выбора тарифов в зависимости от нужной суммы, и невысокий процент переплаты. Предпочитаю тариф Стандартный. Это самый оптимальный вариант. Что касается удобства - то заявки здесь очень быстро одобряются. Минут за 20. В целом, если процент не повысят, то можно пользоваться.
Нравится, что в офисе рассматривают заявку быстро. Процент очень маленький на займ и в целом условия адекватные для МФО. Ещё нравится, что отказов не бывает, по крайней мере в моём случае.
А не нравится только то, что надо в офис идти за займом, еси хотите чтобы точно займ одобрили и быстро выдали. Было бы также быстро через онлайн-оформление, было бы вообще супер.
МФО Деньга привлекает именно тем, что у неё есть своя линейка тарифов для займов. Даже есть с практически беспроцентной ставкой. Да там есть какая-то небольшая накрутка в 1 тысячную процента, но это копейки выходят. Правда лимит по такому тарифу установлен всего в 3 тысячи рублей. Но я за большими суммами сюда никогда не обращался, поэтому для меня это МФО с данным тарифом подходит идеально.
Берите деньги в офисе, а не через онлайн, на сайте. Я ждал ответа до вечера. Одно хорошо, что на сайте у них, в онлайн-чате, мгновенно сотрудники отвечают. Вот мне и сказали, что заявка может рассматриваться до окончания рабочего дня и обращения в службу поддержки или звонки в офис не ускорят её.
А, когда в офис к ним приходишь, то через 15 минут уже выходишь с деньгами на руках.
В общем кому срочно реально деньги нужны, то лучше сразу идите в офис. Благо, одобряют всегда.
В микрофинансовую организацию ООО Деньга Бизнес обращаюсь впервые, нужны были срочно деньги на ремонт своего авто.Понравилось отношение менеджера к своим клиентам, приветливая и очень доброжелательная.На оформление и получения микро займа потребовалось менее часа и из документов один лишь паспорт.Брала долгосрочный займ на 45-ть дней, вполне адекватная процентная ставка и перерасчет в случае досрочного погашения, в моем случае так и вышло.На мой взгляд Деньга Бизнес это отличное решение, для решения временных финансовых проблем.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Уточкина на карте