8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать

Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Бабушкина

8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 73
Район: Невский

Про «Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Бабушкина»

Деньга, ООО «Деньга Бизнес» - компания, специализирующаяся на выдаче краткосрочные микрозаймов населению на выгодных условиях. Одно из отделений компании находится недалеко от станции метро «Ломоносовская», на улице Бабушкина. Основной принцип компании – предоставление займов на наиболее выгодных для клиента условиях, благодаря чему компания не только входит в пятерку крупнейших организаций по выдаче микрофинансовых займов в России, но и имеет большое количество постоянных клиентов. Для последних в компании предусмотрены специальные выгодные условия уже после второго займа.

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Бабушкина (8)

Непредвиденные обстоятельствазаставляют  обращаться иногда в такие организации. Приехал по случаю траура в другой город и получилось так, что остался без денег. Знаю, что есть сайт МФО «Деньга», где всегда можно оформить заявку. На неделю дают только 3000 рублей, но мне придется остаться надолго, а где ближайший офис, не знаю. Пришлось оформлять через карту. Дальше было как всегда – небольшая задержка при одобрении заявки и ожидание получения 8000 рублей, которые пришли только к вечеру. Отдать не получилось быстро, но в срок уложился, Так что обошлось без неприятностей.
Обращался в данный пункт выдачи микрозаймов в первые, немного не хватало денег на покупку иномарочки с пробегом.Решил голову не забивать в поиске денег у друзей и сразу обратиться в компанию Деньга на Ломоносовской.Честно признаться шел туда не с особым доверием, так как много отрицательного слышал про подобные организации.Первое что понравилось в этом отделении, приветливо встретили и вежливо отвечала специалист на возникшие вопросы связанные с займом.Плюс не пришлось тащить ворох бумаг, всего один лишь паспорт и немного моего времени.Брал 20 000 на 30-ть дней, отдать получилось немного раньше, как и было озвучено при взятие займа, все пересчитали.Нареканий нет, компания норм.
Пробовала взять крупную сумму в долг онлайн в двух конторах, но мне отказали. Узнала на информационном сайте о Деньге, на сайте посмотрела адрес ближайшего офиса. Приехала сюда с просьбой одолжить 22 000 рублей. Кредитная история не совсем чистая. Был небольшой просроченный платеж по кредиту. Не особо надеялась, что помогут, конечно. Однако менеджер сказала, что это не является проблемой, и для получения нужно предоставить свои паспортные данные, а также указать номер телефона для связи. Ожидала одобрения у них в отделении где-то пол часа. Затем мне одобрили эту сумму и выдали наличными. Выплачивала 2 раза в неделю на протяжении 2-х месяцев. Сейчас долг уплачен. Благодарю за помощь и доверие.
Нужна была такая компания, которая выдавала бы до 30 000 наличкой только по паспорту. Предложений таких нашел много, но вот процентная ставка выгоднее оказалась в Деньге. Для уточнения информации позвонил по горячей линии. Менеджер рассказала мне обо всех тарифах и расценках. Ближайшим к моему дому офисом оказался этот. Пришел, меня любезно приняла девушка, помогла оформить заявку. Тариф Долгосрочный позволял взять такую сумму сроком до трех месяцев. Понравился и процент 0,83%. Процедура на удивление быстрая. Уже через пол часа деньги были в кошельке. Погашал долг частями и выплатил его на неделю раньше, за что не последовало никаких штрафов. Конкретно пересчитали по количеству дней. Такой услугой можно пользоваться, если не поднимутся расценки, то смогу и дальше таким образом одалживать. Это удобно и никакой суеты.
Пользуюсь двумя тарифами в Деньге. Это помещение расположено рядом с моим домом, и мне здесь никогда не отказывают. Когда нужна небольшая сумма - беру в долг по тарифу Для Всех (переплачиваю всего 18 копеек) , но когда нужно взять 10 тысяч, то пользуюсь "Пенсионным". Переплата в этом случае получается тоже незначительная - 0, 47%, а срок отдачи до месяца, что вполне хватает. Недавно узнал, что можно даже и через приложение таким вот образом одалживать у них. Буду пробовать.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Бабушкина на карте