8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на Лиговском проспекте

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на Лиговском проспекте (9)

То, что есть такие мфо - это хорошо, ведь когда надо занять, - всегда пожалуйста. В Деньгу прихожу по крайней мере раз в месяц взять немного до з/п, отдаю и нет никаких проблем.
Крупную сумму не одобрили, сказали, что и так имеются долги у меня. Но зато оформили 15 тыс. по долгосрочному тарифу. Процент 0,83% в день. Если не затягивать с погашением, то особо не ощутимо. Из удобств отмечу оперативность и получение только по паспарту.
Небольшую ставку по процентам можно назвать с натяжкой, только если сумму брать 3-5 тысяч, - тогда совсем дешево обходится. Но зато дали деньги несмотря на испорченную кредитную историю. Оплачивал на прямо на сайте Деньги, все понятно. Каких - либо дополнительных расходов не требовали.
Одно время просто подсел на онлайн кредиты. А все из-за девушки. Когда влюблен, то готов звезду с неба достать, но и она требует денег. Поэтому выручали меня такие микрокредиты. Первое время пользовался разными МФО, но в итоге остановился на Деньге. Здесь просто реально нормальные условия. Процентная ставка меньше 1 %, можно взять, как краткосрочный, это до 5 дней (тут вообще 0,001% в день), так и на месяц. Но всегда есть возможность продлить, выплатив проценты. Кто в поисках адекватной МФО, обратите внимание на Деньгу. Они ерундой не занимаются, как некоторые, и у них нет этих скрытых платежей, так что сюрпризов не будет в этом плане точно.
Деньга не особо отличается от других мфо в плане процентной ставки, разве что только по единственному тарифу "для всех" - по нему реально копейки переплачиваешь. По условиям выполнения договора меня все устраивает. Ни разу мне не пришлось оплачивать какие-либо дополнительные услуги, нет скрытых комиссий. Выбираешь на сайте сумму, кредитный калькулятор показывает итоговую выплату. Все соответствует. Можно как онлайн погасить долг либо через личный кабинет, либо с приложения.
Конечно, пользуюсь редко, лишь в случае крайней необходимости. Схема оформления и одобрения у них отлично налажена. Мне не приходилось ждать долго. Да и из документов требуется лишь паспорт.
Деньга выручила , и на этот раз по-серьезному уже. На операцию дедушке своему нужна была внушительная сумма. 52 000. Это не шутки. В банк идти времени нет, пришла за помощью в этот офис. Объяснила ситуацию, попросила взаймы на 2 месяца эту сумму. Не знаю, может быть оттого, что я часто здесь беру деньги и вовремя их отдаю, но мне без лишних слов выдали деньги. Отдала долг частями. Тариф, по которому мне выдали, назывался XL, и по нему можно самой выбрать сроки погашения, вплоть до полугода. И процент, в принципе приемлемый, чуть меньше 1%. Это реально огромная помощь, и я выражаю благодарность за понимание и оказанное доверие.
Забегаю сюда порой. Деньги выдаются моментально. Максимум ждал пол часа всего, и то однажды. В банки ходить за кредитами - это нервы тратить и время, а условия по кредитам даже хуже. О чем говорить, когда я беру в Деньге по тарифу Для Всех 3 тысячи и возвращаю 3000.18 через неделю! И так можно в течении месяца по необходимости к ним обращаться. Если мне нужна сумма больше, чем 3000, беру с собой жену и она тоже на себя оформляет. Переплата практически не ощутима.
Не знаю как у других, читал некоторые недовольные мнения, но все они из-за штрафов за неуплату долга. У меня нет таких проблем.
Я благодарен Деньге за то, что относится с пониманием к сложным жизненным ситуациям людей и не отказывает. У меня не просят ни справок о доходах, ни ИНН, ни СНИСЛС. Все, что надо сделать - это не забыть дома паспорт.
В банке отказали в кредите. Причиной была плохая кредитная история. искала варианты, нашла информацию о Деньге. Отзывы неоднозначные, но по большей части люди довольны. Решила сама приехать в ближайший офис и все узнать. Этот офис имеет довольно удобное расположение. Нашла его без проблем. Девушки, работающие там, ознакомили меня с условиями. Понравился мне вариант по тарифу Для Всех, который имеет 0.001% в день. Но мне нужна была большая сумма. Поэтому оформила заявку на 30 000 сроком на месяц. Процент больше по этому "Долгосрочному" тарифу, зато и сроки отдачи терпимые. Погасила долг на неделю раньше. Ничего лишнего переплачивать не пришлось.
Для себя сделала вывод, что компания работает честно. Конечно, получает от таких как я доход, но никто не работает за даром. Здесь оформление и получение денег быстрое. Голову не морочат ничем лишним. Только паспорт нужен и все.
Найти офис не составило труда. Находится рядом с метро. Пришла туда и меня сразу приняли и проконсультировали. Из выбранных тарифов больше всех понравился Для Всех. Я даже и не понимаю, какая им выгода давать деньги под 0, 001 % в день. Взяла 3000 и за эту услугу в итоге переплатила всего лишь 18 рублей. Не знаю, может эта акция такая, но теперь беру здесь 2-3 тысячи постоянно. Даже к соседям обращаться перестала)) Одобряют очень быстро, и из документов требуют лишь паспорт.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на Лиговском проспекте на карте