8 (800) 700-08-08 8 (800) 700-08... — показать

Отзывы о компании Деньга на проспекте Стачек

8 (800) 700-08-08 8 (800) 700-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 90
Район: Кировский

Отзывы про Деньга на проспекте Стачек (21)

Деньги задолжал знакомому, около 300 тысяч рублей, прошло уже больше месяца. Обратился сюда, где предоставляют займы в размере до 100 тысяч рублей. Быстро выдали, долг уплатил.
Прогуляли все деньги, а к Новому году необходимо опять. Пришлось занимать в МФО, достаточно паспорта и ИНН, дают до 100 000 рублей.
Справляли день рождения у друга, потратили все деньги. В срочном порядке необходимы были средства. В банке не дают без справок о доходах, поэтому обратился сюда, небольшая сумма, но быстро.
Срочно понадобились деньги, а зарплата еще не скоро. Позвонил в МФО, выяснил условия, процентная ставка устроила, деньги дали на карту.
Официально работать не устроился, кредит в банке не предоставляют. Обратился сюда, где практически любому дают, достаточно паспорт, ИНН.
Меня компания выручила крупной суммой. В банке кредит получить не смог - отказали, здесь же даже справок не потребовали с места работы. Оформлял и получал наличные прямо в офисе. На все про все ушло около получаса. Отдал раньше срока - так выгоднее. Комиссий скрытых не было, что уже само по себе порадовало.
Зарплату задержали, взял здесь деньги в долг. Предоставил необходимые документы: паспорт и ИНН, достаточно быстро перечислили на карточку. Отметим, новым пользователям суммы меньше. Процент обыкновенный, что и везде, не очень выгодный.
В целом неплохая компания, условия приемлемые. Оформили за минут 15 и выдали наличкой. Если бы так быстро еще и онлайн происходило, было бы намного удобнее одалживать не выходя их дома.
Недавно заезжали с мужем в торговый центр за покупками, приглянулась мне меховая накидкочка с 50% скидкой, по деньгам не хватило в районе 5 000, так как покупка была не предвиденной. Удачно что попался на глаза этот отдел микрозаймов, без проблем с одним лишь паспортом и в течении 30-ти минут, получила недостающие 5 000 рублей, брала займ сроком на одну неделю. Понравилось что специалист отдела доступным языком, дала полную информацию о плюсах досрочного погашения займа, по процентной ставки и т.д. Одним словом отвечала на все интересующие вопросы связанные с займом. Отдала в назначенный день, переплата получилась небольшая. Буду обращаться, спасибо.
Собрались с женой в туристическую поездку по Европе. Взяли отпуск специально для этого, решили выбрать горящую путевку, чтоб сэкономить. Но цены оказались немного выше чем, мы ожидали. Надо было заплатить сразу, чтобы забронировать и не сорвать отпуск. Стали искать варианты. Проценты примерно везде одинаковые, но судя по отзывам многие люди пользовались Деньгой и оставались довольными. Поэтому решил обратиться сюда. Оформление не заняло много времени, из документов нужен был паспорт. Я не пожалел, деньги успели прийти на карту до конца рабочего дня. И мы поехали в отпуск как и планировали. С погашением задолженности проблем не возникло, взяли с нас только за пройденные дни проценты. Я рад, что у нас появилась такая возможность быстро получать желаемую сумму.
Убедился на опыте: займы брать можно, если с умом только. Почти год тому назад я оказался в кредитной яме. Расплачивались мы вдвоем с женой.
И вот настал момент платить по ипотеке. Денег опять нет. Решил снова занять, но жена стала отговаривать. Но штраф-то при просрочки ипотеки слишком большой!
На этот раз решил все обдумать, не торопиться. Нашел список МФО, сравнил проценты, условия и Деньга мне более всего понравилась. Приехав в офис, внимательно изучил договор, мелким шрифтом ничего не было, оформил заявку на 20 000. Деньги получил сразу. Рассчитавшись с банком, через месяц погасил задолженность и перед Деньгой. Лишнего с меня не взяли. Только ту сумму, которая была обозначена в договоре. Процент в Деньге лояльный, сроки погашения удобные. И главное, что не обманули. Честно работают.
В наше время многим людям приходится брать кредиты. И найти место, где его оформят быстро и без "пунктов мелким шрифтом" довольно-таки сложно, так что я хочу поделиться личным опытом. Вдруг кому пригодится.

Недавно оформляла займ с помощью сайта компании Деньга. Сервис удобен тем, что можно было выбрать подходящий тариф, с помощью калькулятора узнать итоговую сумму. Оформляя заявку онлайн, загрузила скан паспорта своего, прикрепила банковскую карту . Минут через 15 пришло одобрение, а через пару часов я уже сняла деньги в банкомате. Все сделали профессионально, ещё и под такой низкий процент. Всего 0,001 в день. Так что рекомендую.
Пользуюсь услугами Деньги давненько. Всегда выручают, независимо от того нужнали крупная сумма, или небольшая. Прихожу в этот офис, взяв с собой только паспорт. Сотрудники приветливые, если условия какие-то изменились, - вводят в курс. Часто приходится, конечно, в очереди постоять, так как народу много. Наверное оттого, что всем подряд одобряют. Нравятся мне и условия займа. Когда выплачиваю долг раньше, мне пересчитыват верно. Сколько дней прошло-столько и плачу по процентам.
Да и расположен удобно, есть где рядом припарковаться.
Для осуществления ероремонта 3-х комнатной квартиры потребовалась крупная сумма. Пришла в банк за кредитом, ждала 2 недели ответа и в итоге получила отказ. Пришлось искать альтернативные варианты. Деньга понравилась условиями. Придя в офис, посмотрела тарифы, получила консультацию от кредитного менеджера. Оформила заявку на 75 000 рублей. Тариф выбрала XL. По нему есть возможность выплачивать частями в течении года. Одобрения пришлось подождать, но не более получаса. Затем выдали сумму наличными. Была удивлена и тем, что для этого мне потребовался из документов только паспорт. Погасила задолженность через 3 месяца, был сделан пересчет процентов по кол-ву дней.
Выбрал Деньгу по процентной ставке, а имеенно понравился тариф "Для всех". Узнал о нем, когда приехал в этот офис. Менеджер рассказал об условиях . С собой был только паспорт, но этого вполне хватило. Одолжил 3000 сроком на 5 дней. Отдал через 4 дня 3009 р. Ниже нигде не встречал. Такое впечатление, что это какая-то акция проходит. Не знаю, но пользоваться очень даже можно. Все было согласно договору. Удобно еще и тем, что приходят смс на телефон с уведомлением. Это помогает не забыть о платеже.
Пришла в обувной магазин купить туфли а денег не хватило . Напротив этого магазина увидела офис Деньги. Раньше займами не пользовалось, решила узнать расценки. Меня приняла молодая сотрудница, рассказала мне об условиях и тарифах. Поскольку сумма требовалась 2000 рублей, оформила займ по тарифу "для всех" с незначительной переплатой. Отдала через 3 дня 2000.04 руб. Это копейки. Может попала на акцию какую-то, может клиентов привлекают таким образом - не знаю, но никаких платежей других с меня не потребовали. Как-будто даром помогли.
Оформлять здесь займы действительно удобно. Никакой головной боли. Брал и маленькие и большие суммы, и всегда все одно и тоже - просят показать паспортные данные и дать номер телефона. Дальше простая процедура оформления, занимающая не больше пол часа времени и затем выдают наличные.  А можно и из мобильного приложения оформить заявку самому дома, а уже потом прийти за деньгами в офис. Что еще удобно, так это выбор тарифов. У каждого свой процент. Чем меньше сумма, тем дешевле обходится.
У меня не возникало с Деньгой недопониманий, всегда выручали и лишнего не брали.
Бывает время, когда до пенсии просто не дотянуть. Отделение Деньги расположено рядом с моим домом и мне очень удобно добираться сюда. Здесь меня выручают и хочется надеяться, что все так и останется в плане условий. Стараюсь брать на столько дней, чтобы можно было вовремя отдать. Проблем каких-либо никогда не было. Мне довольно быстро девушка, работающая там, помогает оформить заявку по Пенсионному тарифу, в очереди не приходится стоять. С учетом, что беру до 15 000 рублей под 0,47% и отдаю пораньше, получается вовсе не накладно.
Забегаю сюда иногда. Знаю уже как все здесь происходит. С собой беру только паспорт. Одалживаю маленькие суммы на разные там покупки в магазине. Все рядом находится, да и добираться удобно, маршрутка останавливается прям напротив офиса этого. По тарифу для всех получается, что переплачиваю 18 копеек. Выдают наличкой за минут 10, не больше. Оформление крайне простое. Еще просят телефонный номер для связи, я даю им его, и за пару дней до окончания срока погашения приходит смс-ка с напоминанием, что тоже удобно. Порой так завертишься на работе, что обо всем забываешь. Напоминание такое избавляет от штрафа. Сервис удобный, мне нравится, что есть у нас Деньга. Надеюсь, что не повысят проценты.
Самое быстрое обслуживание среди всех микрозаймовых организаций, в которые я когда либо обращался. Минимум документов, минимум пунктов в анкете для заполнения, минимум вопросов. Пришёл, заполнил заявку из 5 пунктов с самыми основными данными и отдал девушке менеджеру. Она вбила данные в комп, сфотографировала меня и сказала подождать 5-10 минут ответа. Через 10 минут я уже ушёл с деньгами из офиса. С меня правда взяли 50 рублей с суммы займа, за какое-то страхование займа или что, я так и не понял. Да и вникать в это у меня не было ни времени, ни желания.
Ну это реально одна из самых нормальных микрозайм контор, где деньги тебе выдадут на руки уже спустя 10 минут после обращения. Я сейчас имею ввиду именно обращение в офис компании, а не обращение на сайте. Так в онлайне у них всё не так гладко. Вообще оффлайн и онлайн обслуживание у них как-будто совсем разные МФ компании. А, когда идёшь в офис, то у тебя даже не так-то и особо проверяют наличие места официальное работы. Можно просто от балды написать, что оно есть и всё равно одобрят.