8 (800) 700-08-088 (800) 700-08... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-08-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 90
Район: Кировский

Про «Деньга»

Быстрые займы для физических лиц. Оформление по паспорту, решение за 5 минут, получение денег в день обращения.

Отзывы про Деньга (6)

Убедился на опыте: займы брать можно, если с умом только. Почти год тому назад я оказался в кредитной яме. Расплачивались мы вдвоем с женой. И вот настал момент платить по ипотеке. Денег опять нет. Решил снова занять, но жена стала отговаривать. Но штраф-то при просрочки ипотеки слишком большой! На этот раз решил все обдумать, не торопиться. Нашел список МФО, сравнил проценты, условия и Деньга мне более всего понравилась. Приехав в офис, внимательно изучил договор, мелким шрифтом ничего не было, оформил заявку на 20 000. Деньги получил сразу. Рассчитавшись с банком, через месяц погасил задолженность и перед Деньгой. Лишнего с меня не взяли. Только ту сумму, которая была обозначена в договоре. Процент в Деньге лояльный, сроки погашения удобные. И главное, что не обманули. Честно работают.
Пользуюсь услугами Деньги давненько. Всегда выручают, независимо от того нужнали крупная сумма, или небольшая. Прихожу в этот офис, взяв с собой только паспорт. Сотрудники приветливые, если условия какие-то изменились, - вводят в курс. Часто приходится, конечно, в очереди постоять, так как народу много. Наверное оттого, что всем подряд одобряют. Нравятся мне и условия займа. Когда выплачиваю долг раньше, мне пересчитыват верно. Сколько дней прошло-столько и плачу по процентам. Да и расположен удобно, есть где рядом припарковаться.
Пришла в обувной магазин купить туфли а денег не хватило . Напротив этого магазина увидела офис Деньги. Раньше займами не пользовалось, решила узнать расценки. Меня приняла молодая сотрудница, рассказала мне об условиях и тарифах. Поскольку сумма требовалась 2000 рублей, оформила займ по тарифу "для всех" с незначительной переплатой. Отдала через 3 дня 2000.04 руб. Это копейки. Может попала на акцию какую-то, может клиентов привлекают таким образом - не знаю, но никаких платежей других с меня не потребовали. Как-будто даром помогли.
Бывает время, когда до пенсии просто не дотянуть. Отделение Деньги расположено рядом с моим домом и мне очень удобно добираться сюда. Здесь меня выручают и хочется надеяться, что все так и останется в плане условий. Стараюсь брать на столько дней, чтобы можно было вовремя отдать. Проблем каких-либо никогда не было. Мне довольно быстро девушка, работающая там, помогает оформить заявку по Пенсионному тарифу, в очереди не приходится стоять. С учетом, что беру до 15 000 рублей под 0,47% и отдаю пораньше, получается вовсе не накладно.
Забегаю сюда иногда. Знаю уже как все здесь происходит. С собой беру только паспорт. Одалживаю маленькие суммы на разные там покупки в магазине. Все рядом находится, да и добираться удобно, маршрутка останавливается прям напротив офиса этого. По тарифу для всех получается, что переплачиваю 18 копеек. Выдают наличкой за минут 10, не больше. Оформление крайне простое. Еще просят телефонный номер для связи, я даю им его, и за пару дней до окончания срока погашения приходит смс-ка с напоминанием, что тоже удобно. Порой так завертишься на работе, что обо всем забываешь. Напоминание такое избавляет от штрафа. Сервис удобный, мне нравится, что есть у нас Деньга. Надеюсь, что не повысят проценты.
Самое быстрое обслуживание среди всех микрозаймовых организаций, в которые я когда либо обращался. Минимум документов, минимум пунктов в анкете для заполнения, минимум вопросов. Пришёл, заполнил заявку из 5 пунктов с самыми основными данными и отдал девушке менеджеру. Она вбила данные в комп, сфотографировала меня и сказала подождать 5-10 минут ответа. Через 10 минут я уже ушёл с деньгами из офиса. С меня правда взяли 50 рублей с суммы займа, за какое-то страхование займа или что, я так и не понял. Да и вникать в это у меня не было ни времени, ни желания.