8 (812) 986-58-858 (812) 986-58... — показать

+7 812 986-...+7 812 986-58-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 84-86
вход во двор слева от BURGER KING

Про «Denima Tour»

С 2009 года мы отправили на отдых более 20 000 человек. Относимся к вашему отдыху как к своему! Присоединяйтесь к нашим счастливым туристам и Ваш отдых всегда будет организован на высшем уровне! У нас есть: -пляжный отдых -горящие туры -экзотические страны -морские и речные круизы -экскурсионные туры -отдых класса VIP -индивидуальные туры -а также оформляем визы Любой тур можно приобрести в рассрочку! Принимаем к оплате карты! Узнайте о нас больше в нашей группе в контакте: https://vk.com/denimatour
Авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про Denima Tour (27)

С семьей отдыхала на Бали в июле. Организация отдыха от Denima Tour на высшем уровне, независимо от стоимости тура. Отзывчивый персонал, который всегда поможет подобрать интересный тур на месте, все расскажет, подскажет, какие места стоит посетить, а какие не очень, ответит на все вопросы. Остались положительные эмоции от долгожданного отпуска и море приятных воспоминаний
Ездила отдыхать в конце марта - начале апреля в Тайланд, на остров Чанг. В отпуск собралась спонтанно, да еще и во время отпуска. Так что с поиском подходящей путевки пришлось повозиться, но спасибо девочкам из Денима-тур, не первый раз убеждаюсь, что они всегда выручают и решают всевозможные проблемы, возникающие при подборе тура, бронировании
В начале зимы прилетал хороший друг из Прибалтики со своими друзьями, и они воспользовались услугами Denima Tour , ну и я примкнула к их компании в последствии не пожалели об этом. Весь день я им помогала формулировать вопросы, после чего я сама даже узнавала что-то новенького и сама задавала вопросы. Все было рассказано отлично, дополнительные вопросы так же все как по буклетам, сразу видно человек готов ко всем вопросам. Так же гидом было рассказано про город, про достопримечательности, где и как все было и что изменилось. Мы посетили практически все что можно за один день
Ездила отдыхать в конце марта - начале апреля в Тайланд, на остров Чанг. В отпуск собралась спонтанно, да еще и во время школьных каникул. Так что с поиском подходящей путевки пришлось повозиться, но спасибо девочкам из Денима-тур, не первый раз убеждаюсь, что они всегда выручают и решают всевозможные проблемы, возникающие при подборе тура, бронировании и т.п.!
Отличная команда профессионалов! Внимательное отношение к туристам! Девочки-молодцы!За путешествиями только к вам;)
Отправляемся в путешествия с дениматур уже давно) быстро и легко находим и подбираем необходимые отели и условия проживания) спасибо вам менеджеры по туризму)
Уже много раз пользовалась услугами Денима Тур) Всем очень довольна!!! Только к ним!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам турфирмы! Я всегда рекомендую её все друзьям и знакомым. Ездила от Denima-tour не один раз! Работала со всеми менеджерами и могу отметить высокий профессионализм в подборе курортов и отелей, чуткое отношение к клиентам и их бюджету, готовность ответить на все возникшие вопросы в любое время дня и ночи)) девочки действительно любят свою работу и делают её на уровне!))
Очень внимательные !Честность и забота о клиентах!Всегда подбирают вариант,который меня устроит!Отдыхайте с denima tour!
Denima Tour
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв нашей постоянной туристки Митусовой Рамзии !
Я всегда путешествую только с Денима Тур! Спасибо Екатерине и Имане за внимательное отношение к клиентам! Они, в моем понимании - супер тур. агенты! Всегда выслушают мои пожелания, предложат несколько вариантов, расскажут об интересующей меня стране, отелях, достопримечательностях. Так, как часто я путешествую в одиночку, всегда пишут и интересуются, как долетела, как устроилась, где побывала. Хочу выразить свою благодарность и пожелать им успехов и процветания в бизнесе! Так держать!!!
Хочу выразить огромную благодарность ДенимаТур за отдых, организованный по высшему классу! Пользовался услугами данной турфирмы несколько раз и в дальнейшей буду обращаться только к ним! Очень порадовал гостеприимный офис и приятный коллектив профессионалов. Качеством услуг остался доволен, все текущие вопросы решались оперативно. Отношение к клиенту соответствующее. Всегда предложат чай или кофе, учтут все нюансы и пожелания клиента. Рекомендую всем!!!
Denima Tour
Денис, спасибо за отзыв! Рады стараться!!!
Хочется сказать спасибо сотрудникам « Denima Tour» за хорошую работу с клиентами Несколько раз пользовалась услугами этой турфирмы, впечатления от работы менеджеров только положительные. Все подберут , забронируют, напомнят о вылете. и тд.. Организация на 5+ Планирую и дальше с вами отдыхать)
Denima Tour
Лариса, спасибо за отзыв! Рады стараться !!!
Ставлю Denima tour оценку "отлично". Не один раз обращалась сама и очень много раз рекомендовала другим. Всегда только положительные отзывы: от отношения к клиенту до качественного подбора тура. Видно, что все сотрудники постоянно развиваются и учатся. Девчата, так держать!
Denima Tour
Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных туристов! Спасибо, что доверяете нам!
Организация отдыха всегда на высшем уровне, независимо от стоимости тура. Отзывчивый персонал, который всегда поможет подобрать интересный тур, все расскажет, подскажет, какие места стоит посетить, а какие не очень, ответит на все вопросы. Отдых с Дениматур - это всегда положительные эмоции от долгожданного отпуска и море приятных воспоминаний!)
Denima Tour
Спасибо, что доверяете нам организацию Вашего отдыха!
Оличная фирма, летаю только с ними!! Отдельное спасибо Иманке!!
Всегда пожалуйста!
Всегда только Denima tour !если хочу выбрать путевку, то только к ним, за визой бегу тоже к ним и всех своих родственников и друзей отправляю к ним!! Девочки молодцы. Всегда подскажут, расскажу и сделают все быстро! С Denima tour вас ждет великолепный отдых!
Denima Tour
Спасибо что на протяжении стольких лет Вы выбираете нас!
Последние несколько лет отдыхаю только с Denima tour. Адекватные цены и индивидуальный подход. Когда в прошлом году не повезло с Solvex (разорились за сутки да отъезда), Имана смогла за минимальную доплату (18 000 за билеты туда-обратно на троих в Болгарию) организовать нашу поездку. Так что только Denima tour!!!
Denima Tour
Спасибо что доверяете нам! Мы будем рады организовать для Вас отдых снова!
Незабываемый отдых,потрясающие эмоции и воспоминания!Хорошее соотношение цена+качество!Многие мои знакомые тоже самое ощутили на себе.Спасибо большое отзывчивому коллективу компании,всегда подберут только самое лучшее!!
Denima Tour
Спасибо, что рекомендуете нас! Будем рады видеть Вас в нашем офисе!
Позади только Москва

Позади только Москва