8 (812) 610-00-168 (812) 610-00... — показать

Денис скул, международная система школ иностранных языков на Технологическом институте I Сеть

8 (812) 610-00-168 (812) 610-00... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-00-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 130А
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «Денис скул, международная система школ иностранных языков на Технологическом институте I»

Денис скул, международная система школ иностранных языков на Технологическом институте I (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги тому, кто желает выучить иностранный язык. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете понять, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе общения с преподавателем вы увеличите свой словарный запас, сможете отработать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 130А, рабочий график: с понедельника по пятницу - 10:30-19:30. Добраться можно от метро Технологический институт I.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 610-00-16. Ознакомиться с учреждением можно на www.dschool.ru

Отзывы про Денис скул, международная система школ иностранных языков на Технологическом институте I (2)

Полностью согласна с хорошо налаженной работой. Все очень понятно, пособия с исчерпывающей информацией. Как писала Инна - немного не устраивает место нахождения школы. Но ведь можно заниматься заочно. Очень нравится индивидуальный подход к каждому. Понимание. Ведь у каждого из нас есть. как свои сильные. так и слабые стороны. У меня например, промает произношение. Приятно, что преподаватели, видимо еще являются великолепными психологами. Они точно угадывают на что нужно сделать акцент. Очень рада, что пришла именно в эту школу. И думаю - не пожалею...вернее, уже не жалею!
Отличная школа. За 2,5 месяца удалось систематизировать грамматику и "разговориться". Очень нравится их авторский метод: все просто, понятно, доступно. Также понравилось, что на занятиях используются дополнительные аудио и видео материалы. Есть возможность бесплатно посещать разговорные клубы с носителем по выходным.
Здравствуйте! Не знаю Вашего имени, я Инна. Вы пишите про авторский метод, мол знания получать просто и легко. Так здесь вовсе не авторская методика, скорее хорошо налаженный и правильно доносимый профессинализм. Эту методику уже практикует множество стран, вот и до нас дошло. Дошло, что лучше деньги на хороший результат поставить, чем на ветер бездарий выкинуть. Здесь главное не знания, как знания, а скорее, как способ быстро получить и эффективно использовать их. Молодцы, просто. Единственное, что немного хромает, так это не слишком удобное месторасположения. Но это, быть может только для меня. А в остальном все ок. Легко, без напряг. А главное, втягиваешься(((то бишь - атмосфера.
Денис скул, международная система школ иностранных языков на Технологическом институте I на карте