8 (812) 409-37-218 (812) 409-37... — показать

Студия Дениса Золотова

8 (812) 409-37-218 (812) 409-37... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-37-21 ещё

Про «Студия Дениса Золотова»

Студия Дениса Золотова занимается созданием кино и видео. Если вам интересна эта сфера, здесь вам расскажут про творческий процесс, который часто начинается с:

• создания замысла фильма
  • написания сценария
  • прорисовки основных событий
  • привлечения финансовых ресурсов
Операторы студии могут снимать в павильонах или без каких-либо искусственных декораций. Постановщики студии будут контролировать все факторы, влияющие на качество картинки: от расположения массовки до освещения. На постпродакшне специалисты наложат дополнительные звуковые дорожки, определят тип монтажных переходов между сценами и постараются точно соблюсти хронометраж фильма. Если будет нужно, они также создадут тизеры для рекламы картины перед её выходом в прокат.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Адрес организации: ул Жуковского, д 3 (район метро Площадь Восстания, Маяковская). Веб-сайт: spb-photo-video.ru. Номер для связи: +7 812 409-37-21.

Культура, развлечения, отдых 3
Тип мастерской 1
Типографии 1
Типография онлайн
Услуги для населения 1
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования
Услуги студии 12
Свадебный фотограф
Семейная фотосессия
Спортивные фотосессии
Фотосессия для женщин

Отзывы про Студия Дениса Золотова (11)

Два года обращаемся и заказываем съемку и монтаж в студии Дениса Золотова. Помогли осуществить идеи! Создали поздравительное документальное кино в честь дня рождения и цикл стихов с сурдопереводом. Получились не просто ролики, а полноценные фильмы. Осталась очень довольна, работой видеостудии. Большие профессионалы своего дела, которые не только качественно и в срок выполняют свою работу, но также могут подсказать, как лучше отснять видеоматериал, помочь идеями. Всегда креативно, с душой выполняют работу. Очень доступные цены, отличный подбор музыки и эффектов. Эти ролики потрясающие! Обязательно обратимся к вам ещё, так как студия одинаково ответственно относится к большим и маленьким заказам.
Работал с командой Дениса на большом мепроприятии, все было отлично:
- быстрая коммуникация
- профессионально решенная задача
- гибкость во время мероприятия
Рекомендую студию Дениса как отличного партнера.
ООО Медиа-группа «ПортНьюс» благодарит Студию Дениса Золотова за проведение онлайн-трансляции круглого стола «Рабочие специальности в морском порту» 25 апреля 2023 года. Мероприятие успешно транслировалось из ZOOM на семь площадок социальных сетей (Ютуб, Вконтакте, Телеграм).

Профессионализм сотрудников, высокий уровень обслуживания, гибкий подход позволяют высоко оценить наше сотрудничество с Вашей компанией. Надеемся на плодотворную работу в будущем.
Желаем Вам творческих успехов и процветания.
Наша команда обратилась в студию с запросом на проведение прямой трансляции делового события на платформе ВК. В рамках события осуществлялась дискуссия между оффлайн спикерами и аудиторией и онлайн-спикерами. Реализация - на стороне студии + создание отчетного видео-ролика.

Хочу отметить профессиональный и гибкий подход, высококлассных специалистов и уровень качества конечного продукта.
В прошлом году компания решила выпускать обучающие видео для соцсетей. Искали студию, где могли бы снимать на Хромакее и быстро делать качественный монтаж. Изучив портфолио на сайтах, выбрали четыре студии в Санкт-Петербурге и запросили коммерческие предложения. Наиболее адекватными цены за работу с учетом технического уровня оснащения оказались у студии Дениса Золотова, поэтому выбор остановился на ней. Так началось наше сотрудничество.
Сначала мы сняли несколько пробных роликов. Понравилось, что нам помогли подобрать хороший ракурс для спикера и смогли его немного расшевелить. Получив первые смонтированные видео, поняли что у студии большой потенциал. Всё ограничивается только фантазией и бюджетом.
Сейчас производство роликов поставлено на поток. Снимаем каждый месяц в течение года. Для себя отметили, что сложность готовых видео за год заметно подросла: стало больше анимации, всплывающих надписей, монтажёрской работы. Но ребята по-прежнему отлично справляются и не срывают сроки. Так что будем сотрудничать и дальше!
Студия Дениса Золотова на карте