8 (812) 570-50-058 (812) 570-50... — показать

8 (812) 570-50-058 (812) 570-50... — показать
г Санкт-Петербург, ул Инженерная, д 6
вход в арку

Про «Дент Лайт»

Стоматологическая клиника «Дент Лайт» оказывает профессиональную и безболезненную стоматологическую помощь начиная с 2000 года. Руководителем и основателем центра является опытный врач-стоматолог ортодонт – Сеселкина Елена Леонидовна. Она является членом российского Профессионального общества ортодонтов и ассоциации ортодонтов Америки.

В штате клиники работают профессиональные врачи-стоматологи, имеющие высшее медицинское образование и большой опыт оказания стоматологических услуг любой сложности. Весь медицинский персонал посещает курсы и совершенствует свои профессиональные навыки. Работу с пациентами ведут высококвалифицированные врачи терапевты, ортодонты, хирурги, детские стоматологи. Главной целью работы специалистов центра является достижение не только полного выздоровления, но и красоты. Поэтому совместно с врачами-стоматологами в клинике ведут прием косметолог и остеопат.

В клинике применяется честный и открытый подход к составлению индивидуального плана лечения. Пациенты активно участвуют в процессе и могут самостоятельно корректировать программу процедур. Для этого в центре используют специальную программу «Понятная стоматология», которая позволяет на экране компьютера объяснить клиенту доступным языком выявленные проблемы и техники их лечения.

Клиника «Дента Лайт» оказывает своим пациентам широкий спектр услуг - от лечения кариеса до сложной установки имплантов. Теперь стоматология может оказать помощь не только в лечении зубов, но и в омоложении лица. Для этого оказывается комплексная помощь стоматолога и косметолога. Врач-стоматолог может выполнить эстетическое восстановление зубов, а также корректировку прикуса и ширины улыбки. А косметолог поможет скорректировать черты лица и убрать носогубные складки.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Дент Лайт (4)

4.0
Все отзывы такие положителные... А я осталась не очень довольной. Проходила длительное ортодонтическое лечение и за этот период сменилось 3 врача. До конца лечение так и не довели. Такое впечатление, что после того, как я оплатила самую большую расходную часть, интерес ко мне пропал (а денег я оставила прилично). Смыкание так и осталось не идеальным, хотя делала все, что сказали (включая операцию на обеих челюстях). В итоге мне все это так надоело, что я попросила все снять, но не до конца доделанный прикус до сих пор раздражает + появились проблемы с суставом. А за удаление нервов однажды выкатили такую цену, что я совсем перестала обращаться к ним по вопросам стоматологии.
Ходил на днях опять в стоматологический центр "Дент Лайт", меня радует, что стоматология не изменяет качеству предлагаемых услуг. Все сделали так, что не придраться! Волшебно одним словом!
Если говорить об оптимальном соотношении цены и качества, то только "Дент Лайт" на ум приходит. Я работаю в центре, поэтому мне удобно туда забегать после работы, когда возникают проблемы. Если пойдете туда, запишитесь к Е.Л.Сеселкиной, очень хороший дантист
Что-то адрес странно указан. Эта стоматология находится на ул. Инжерной, д.6
Я часто хожу туда зубы лечить. Мне нравится все и месторасположения удобное, и качество услуг, и высококвалифицированные специалисты, и стоимость в соотношении с качеством приемлемая, и даже уютный интерьер. В общем, если хотите получить отличный сервис, то это подходящее место
Дент Лайт на карте