8 (812) 570-76-538 (812) 570-76... — показать

вход в арку
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Про «Dent-Online»

Интернет-магазин "Dent-Online" функционирует с 2007 года и предлагает продукцию от ведущих мировых производителей: ультразвуковые и звуковые зубные щетки, ирригаторы, различные средства гигиены полости рта, ингаляторы и небулайзеры, тонометры, медицинские приборы и прочее. "Dent-Online" обеспечивает стоматологические клиники современным, качественным оборудованием и стоматологическими материалами. Помимо клиник широкий выбор продукции предлагается и для частного использования, что позволяет повысить личную гигиену полости рта и здоровье зубов.
Осуществляется доставка как по Санкт-Петербургу, так и в другие регионы России, имеются пункты самовывоза.
Различные виды оплаты, сервисная гарантия, акции.

Отзывы про Dent-Online (4)

3.0
При заказе онлайн все понравилось, отправили быстро, постоянно держали в курсе по email, заказ забрала, все в порядке. Спасибо!
Купил зубной центр Flex Care HX6982/10 в декабре 2012года, в сентябре 2013 он сломался-перестала заряжаться батарея. Отдали в сервисный центр Philips (по гарантии), они выдали документ о неремонтопригодности товара и я должен по Закону о защите прав потребителей обратиться в магазин,где я покупал товар. Магазин Dent-Online отказался принять этот акт и возместить стоимость или предложить аналогичную модель.Так что если что-то случится с товаром,купленном в этом магазине даже по гарантии,не ждите помощи- здесь просто не знают законов о продаже товаров. Звонили в службу помощи Philips,они были тоже шокированы попиранием закона,видимо другие магазины ведут себя по-иному. Так что если есть возможность заказать товар в другом магазине,то я бы поступил именно так.
Хочу рассказать, как очень сильно подставила меня компания "Dent-online". Хотела купить у них ирригатор - в качестве подарка на день рождения для одного человека. Позвонила, попросила отложить для меня интересующую меня модель, чтобы самой подъехать и забрать. Мне сказали: мол, все окей, заезжайте и забирайте. Приехала (дело было 8 января)и...оказалось, что нужного мне товара у них нет! Сказали: а мы, мол, не знаем, почему Вам так сказали, ведь человек, который привозит нам эти ирригаторы только после 14-го числа появится. А мне на след. день предстояло уже идти на день рождения. Видимо, безразличны компании клиенты и репутация, раз они ситуации такие допускают. Хорошо, что другая компания (их конкуренты) выручили, и привезли мне ирригатор, причем вовремя, все четко сделали! Никому не советую заказывать в "Dent-online"! Очень они меня подвели и очень рассердили.
Недавно купил там ирригатор Акваджет. Понравилось обслуживание. Ребята вежливые, и администратор и курьер, который привез заказ. Доставили бесплатно в тот же день. Еще подарили бальзам-ополаскиватель. Приятно ))).
Dent-Online на карте