8 (812) 220-22-338 (812) 220-22... — показать

​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения

8 (812) 220-22-338 (812) 220-22... — показать
+7 812 220-...+7 812 220-22-33 ещё

Про «​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения»

Может ли недорогая стоматология предполагать высокий уровень сервиса, качественные услуги и индивидуальный подход? Конечно, может — если ее коллектив видит свою миссию в обеспечении доступного лечения для сограждан. Главный признак нашей клиники — дешевые цены и хорошая организационная работа по повышению доступности услуг. Так, по цене от 1500 рублей можно получить следующий комплекс лечения поверхностного кариеса:

• консультация специалиста;
  • двухфазная анестезия (предварительное обезболивание десны сладким гелем);
  • установку световой пломбы;
  • гарантийную защиту на пломбу и контроль (бесплатный осмотр через полгода).

Очень приятные цены на все услуги нашей клиники вы найдете на нашем официальном сайте.

Стоматология 42
Показать все 42
Форма собственности 1

Отзывы про ​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения (16)

Проходила в этой клинике протезирование в два этапа. Сначала один зуб, потом спустя время второй. Вся работа доктора растянулась почти на год. Качеством работы я очень довольна! Мне посоветовали имплант в средней ценовой категории и тем, как он прижился я довольна. Врачи тут высокой квалификации, не предлагают ненужных манипуляций. Ценовая политика нормальная!
Я ставила в этой клинике керамические брекеты у Юлии Сергеевны пол года назад. Ставили на верхнюю челюсть, у меня там 3 неровных зуба. Сейчас уже заметен результат, зубы выравниваются, но нужно еще ходить. Брекеты хоть и дорогие, зато не так заметны на зубах, как металлические. Посещениями довольна, все по записи, без очередей.
Обратилась сюда с целью поставить брекеты к ортодонту. Консультация прошла хорошо, мне рассказать в чем проблематика и составили план лечения. Ситуация у меня оказывается не из простых. Но поняла, что. врач мне нравится, устанавливаем брекеты на следующей неделе.
Лечусь давно только у Камаевой Жанны Александровны. Всегда лечение проходит безболезненно и беспроблемно. Цены в клинике доступные. Меня все устраивает.
Я на данный момент наблюдаюсь у ортодонта клиники, очень довольна! Уже шестой месяц ношу брекеты, вижу как зубы начали становиться на свои места) По словам доктора, мы прошли, примерно, полпути и если все будет хорошо, ещё через полгода буду сверкать ровным зубным рядом) Мне нравится как тут подходят к лечению и эстетике!

Частые вопросы про ​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения

Как узнать график работы ​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 220-22-33

​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99 литер а.

​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения на карте