8 (812) 220-22-33 8 (812) 220-22... — показать

Отзывы о компании ​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения

8 (812) 220-22-33 8 (812) 220-22... — показать
+7 812 220-... +7 812 220-22-33 ещё

Отзывы про ​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения (16)

Проходила в этой клинике протезирование в два этапа. Сначала один зуб, потом спустя время второй. Вся работа доктора растянулась почти на год. Качеством работы я очень довольна! Мне посоветовали имплант в средней ценовой категории и тем, как он прижился я довольна. Врачи тут высокой квалификации, не предлагают ненужных манипуляций. Ценовая политика нормальная!
Я ставила в этой клинике керамические брекеты у Юлии Сергеевны пол года назад. Ставили на верхнюю челюсть, у меня там 3 неровных зуба. Сейчас уже заметен результат, зубы выравниваются, но нужно еще ходить. Брекеты хоть и дорогие, зато не так заметны на зубах, как металлические. Посещениями довольна, все по записи, без очередей.
Обратилась сюда с целью поставить брекеты к ортодонту. Консультация прошла хорошо, мне рассказать в чем проблематика и составили план лечения. Ситуация у меня оказывается не из простых. Но поняла, что. врач мне нравится, устанавливаем брекеты на следующей неделе.
Лечусь давно только у Камаевой Жанны Александровны. Всегда лечение проходит безболезненно и беспроблемно. Цены в клинике доступные. Меня все устраивает.
Я на данный момент наблюдаюсь у ортодонта клиники, очень довольна! Уже шестой месяц ношу брекеты, вижу как зубы начали становиться на свои места) По словам доктора, мы прошли, примерно, полпути и если все будет хорошо, ещё через полгода буду сверкать ровным зубным рядом) Мне нравится как тут подходят к лечению и эстетике!
Мне лечили зубы, с уколом, конечно, на одном полностью чистили каналы. Даже уколы не больно сделали, хотя я очень их боюсь)) Все прошло отлично, персонал позитивный, приветливый! Теперь готовлюсь к установке брекетов)
Пока побывал только на консультации, но уже есть положительные впечатления. Консультация включает в себя панорамный снимок челюсти, плюс мне рассказали про импланты, про возможную реакцию организма, про период после установки. Мы выбрали производителя имплантов, определились с датой установки. Врач мне очень понравился - не пытается продать то, что ему выгодно!
Рекомендую процедуру имплантации в этой клинике. Прежде чем решиться на неё мы провели консультацию. На ней доктор дал ответ что в моем случае подойдёт лучше: имплантация или протезирование. Решился на имплантацию. Имплант был установлен и спустя 4 месяца прижился на 100%. И коронка изготовлена очень качественно. Один в один как мои зубы и по цвету, и по рельефу.
Клинику село рекомендую, пользуюсь ее услугами регулярно когда возникают проблемы с зубами. Не так давно, требовалась помощь специалистов клиники. Раскололся зуб и требовалось провести его реставрацию, врач осмотрел фронт работ, проконсультировал. Оказанной помощью остался доволен, сделали быстро и качественно. Понравилась хорошая цена за работу.
У нас это семейная стоматология. Здесь очень хорошие врачи и нормальные цены. Просто сравните цены на гигиену, кариес и пульпит здесь, и в других клиниках. Я дешевле нигде не встречала.

Из последнего ставила себе здесь импланты у Теплякова Евгения Андреевича. Сразу скажу, что у него реально золотые руки. Если хотите чтобы все прошло нормально - его могу смело рекомендовать. Процедура конечно не самая дешевая, но зато теперь все зубы в порядке. Огромное вам спасибо!
Когда проблемы с зубами, обращаюсь сюда. Всегда внимательный осмотр и подробная консультация. В кабинетах стоят удобные кресла, чисто и красиво. Зубы лечила у разных врачей, все молодцы, без разницы к кому попадешь. Стоматология мне нравится.
Я сначала была на консультации (интересовала возможность установки имплантов). Мне бесплатно сделали ортопантограмму, доктор детально рассказал, как проходит установка имплантов и какие импланты он рекомендует. Озвучил также полную стоимость установки имплантов и коронок. Качеством выполненной работы я довольна - улыбка теперь красивая.
Полечила тут три зуба сразу. Кариес был не сильно запущен, но это были передние зубы, и для меня было важно, чтобы сделали и красиво, и качественно. Претензий нет, пломбы поставили под цвет зубов. Улыбка не испорчена.
Я в этой стоматологии проходила профессиональную гигиену зубов и еще лечила пульпит. Здесь врачи очень хорошие работают, тактичные и видно, что опытные. Работу выполняют качественно и аккуратно. Пульпит мне вылечили всего за два приема и боли я не чувствовала. После гигиенической чистки зубы стали на несколько тонов белее, в общем, по мере необходимости буду однозначно еще обращаться.
Ставил систему «Все на 4 имплантах», хочу отметить великолепную работу доктора Филиппова М.Н.. а также поблагодарить весь коллектив клиники. Остался очень доволен, не последнего не верил, сомневался, но зубы превзошли все мои ожидания. Впервые за долгое время не стыдно улыбаться.
Это мошенники. Разводят на деньги. Особенно неприятно, что происходит это после операции, когда пациент в состоянии послеоперационного шока. Никому не советую
​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения
​Центр доступной стоматологии и имплантации ДЕНТ СИТИ на проспекте Просвещения
Уважаемая Светлана Ивановна!
Вам заранее был составлен план лечения, с которым вы были ознакомлены и согласны, так как под ним, стоит ваша подпись. Только после операции по установке 6 имплантов, вы оплатили услугу и внесли частичную предоплату за изготовление протеза. Через несколько дней вы обратились по телефону в клинику, с требованием осуществить возврат авансовых денежных средств в размере 57 тыс. рублей, на счёт банковской карты. Вам было пояснено, что в связи с тем, что оплата осуществлялась наличными денежными средствами, возврат безналичным платежом не возможен, и предложено написать заявление на возврат денежных средств в размере 57 тыс. рублей, а также сразу получить указанную сумму в кассе. На что вами последовал отказ, и вышеуказанные обвинения. Повторно сообщаем вам, что в случае вашего отказа от продолжения лечения, вы можете в любое удобное для вас время, написать заявление на возврат денежных средств, и сразу же получить их из кассы организации.