8 (812) 676-87-778 (812) 676-87... — показать

Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков

8 (812) 676-87-778 (812) 676-87... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-87-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 34 к 1

Про «Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков»

Центр эстетической стоматологии «Дентал Клиник» на улице Оптиков — это многолетний опыт работы, множество положительных отзывов и обширная база благодарных пациентов. Центр оснащён ультрасовременным оборудованием, которое отвечает всем принятым нормам, а персонал стоматологии тщательно следит за безопасностью пациентов и соблюдает все санитарно-гигиенические нормы. Специалисты центра эстетической стоматологии имеют множество дипломов и сертификатов, индивидуально подходят к осмотру каждого пациента, используют в работе только проверенные препараты и качественные расходные материалы, дают гарантии на все предоставляемые услуги.

Стоматология предлагает пациентам лечение зубов и дёсен, удаление зубов, реставрацию, имплантацию, протезирование, пломбирование зубов, а также отбеливание и профессиональную чистку зубов. Постоянным пациентам центра эстетической стоматологии предоставляются дополнительные скидки, также клиенты могут пользоваться различными акциями, что позволяет экономить.

Клиника эстетической стоматологии «Дентал Клиник» на улице Оптиков работает ежедневно и только по предварительной записи, которая осуществляется по телефону. Администратор стоматологического центра поможет вам подобрать удобное время для записи и начать лечение зубов без отрыва от работы и ежедневных занятий.

Диагностика 8
Показать все 28
Услуги для ногтей 1
Дизайн ногтей
Форма собственности 1

Специалисты Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков (7)

Фотография специалиста Светлова Людмила Андреевна
Гер
Екатерина Олеговна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Центр эстетической стоматологии Дентал Клиник на улице Оптиков (19)

Очень классная классная клиника! Лечилась у Светловой Людмилы Андреевны, осталась довольна, может мой отзыв кому поможет! Дентал клиник хорошая, причем доступная стоматология в Приморском районе! Рекомендую)
Отличный персонал, врач замечательный! Сделалс 10 вириров по акции 150000 осталась довольна, результат превзошел все мои ожидания! РЕКОМЕНДУЮ!
Благодарю Светлову Людмилу Андреевну за лечение зубов! Рад, что нашел такого профессионала, жаль только, что клиника находится не рядом с метро! Далеко идти от метро Беговая. А вообще рекомендую... и цены приемлемы! Спасибо Дентал Клиник!
Хочу поблагодарить весь персонал, а именно Анну Дмитриевну за лечение своей маленькой дочки, очень довольна, что обратилась к вам! Прекрасный врач, замечательная домашняя атмосфера, все чисто, красиво! Единственное, не рядом с метро, это, конечно, минус! Но ничего, в остальном клиника замечательная, рекомендую)
Клиника хорошая, даже мог бы рекомендовать ее, единственное доктор задержал на 20 мин прием. Но очень все культурно, вежливо, долго извинялись, прям мне даже неловко стало! Что поразило, так это кристальная чистота, я очень брезглив, и с ходу стал задавать много вопросов про стерильность инструментов, я очень боюсь заразиться.... так что вы думаете?! Мне предложили посмотреть стерелизацию инструментов, чтоб успокоить меня и показать, что мои опасения напрасны. Мне было так интересно.... и да действительно, после такой экскурсии, мне теперь не страшно! Там пяти ступенчатая обработка каждого инструмента и даже ваты, мощный стоит стерелизатор, короче все чисто и стерильно, можете идти смело! Теперь про доктора: доктор молодой- но сразу видно граммотный и идет в ногу со временем! В общем полечил я там 4 зуба- кстати не больно ни капельки.... вот теперь млрально готовлюсь на имплат- один зуб вырвали 2 года назад и мне нечем жевать! В общем, буду рад, если мой отзыв будет кому-нибудь полезен! Клиника на уровне, доктор норм и главное везде чистота и стерильность)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Ля Дентик Приморский»
Юридический адрес:
195299 Санкт-Петербург, пр. Просвещения д.99 кв 784