8 (812) 642-47-818 (812) 642-47... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-47-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Про «Dental group на Ленинском проспекте»

Dental Group Company (ООО «Дентал Груп Компани») давно заняла прочную позицию на стоматологическо-зуботехническом рынке. Данная фирма считается надежным поставщиком подобного оборудования от производителей-лидеров в своей отрасли. В числе представляемых вышеупомянутой компанией брендов - Euronda, Woodpecker, EMS, Dentsply, NSK, W&H, Melag, Forum Technologies, Marita и др. По абсолютно каждой позиции каталога фирмы имеются сертификаты, и покупателям непременно будет предоставлен пакет документации, требуемой для лицензирования дентологической клиники.

Специалисты Dental Group отслеживают тенденции изменчивого и регулярно пополняющегося всевозможными инновациями стоматологического рынка, дабы постоянно включать в каталог наиболее популярные, качественные и востребованные товары. Любой дантист здесь непременно отыщет именно то оборудование, о котором узнал лишь недавно и вознамерился оснастить им собственный кабинет. Такая модернизация обязательно повысит эффективность работы каждого стоматолога и дентологической клиники в целом.

Dental Group, ценя потребности клиентов, не ограничивается лишь поставкой и монтажом вышеупомянутого оборудования. Технический персонал компании оперативно выезжает на вызовы стоматологов-заказчиков в случае поломки какого-либо приобретенного у фирмы аппарата. На складе «Дентал Груп» всегда имеется весь набор комплектующих, требующихся для ремонта какого-либо узла в случае его выхода из строя. Кроме того, в компании клиент может получить подробнейшие пояснения и консультацию относительно оптимальных условий эксплуатации каждого из видов спецоборудования.

Постоянные покупатели Dental Group знают: для них часто устраиваются дисконтные акции, распродажи, им предоставляются весьма выгодные условия приобретения всевозможных разновидностей стоматоснащения. Помнят они и о возможности оперативного получения заказанной аппаратуры фактически в любой точке СНГ. В России у вышеупомянутой компании три представительства - в Санкт-Петербурге, Пятигорске и Москве.

Отзывы про Dental group на Ленинском проспекте (13)

3.8
Все супер , работает , спасибо за ваш труд , теперь только к вам
Покупали стоматологическую установку в этой фирме!Хотелось бы выразить благодарность инженеру Алексею за добросовестную работу и человеческое отношение!!!Он помог максимально быстро ввести оборудование в эксплуатацию, ответил( и не по одному разу) на все интересующие вопросы!Был вежлив и терпелив!Надеюсь, руководство компании прочтет этот отзыв)СПАСИБО!!!
Осторожно мошенники! Заказывала лицевую дугу Asa Dental, предварительно уточнив, можно ли купить её отдельно без артикулятора.Ответили, что можно, прислали счёт, я его оплатила и тут мне пишет менеджер, что её нет в наличии. После разговора по телефону выяснилось, что всё-таки она есть.Груз был отправлен транспортной компанией. Когда я получила посылку, там оказалась только одна лицевая дуга без вилок и столика. Я позвонила в этот магазин для выяснения. Ответили, что произошла ошибка, и что вилки, держатель и столик для дуги стоят 6900р. Что это вообще за ужас? В итоге мне прислали полный комплект вместе с артикулятором.Втюхали обманным путём. Избегайте этих уродов и ничего не заказывайте..
Хотел сказать спасибо ребятам из дентал Групп за оперативную доставку стоматологической Установки , а за ввод ее в эксплуатацию отдельный респект Николаю ты молодец , все профессионально и четко сделал , теперь только к вам :)
Хочу выразить благодарность менеджерам работающим в данной компании, открывал кабинет обратился в компанию,мне подобрали все оптимальное по цене и качеству оборудование, рассказали все нюансы, и очень быстро все доставили а так же своими же инженерами все смонтировали и обучили работе на каждом аппарате, и доставка у этих ребят бесплатная!!!Огромное спасибо буду обращаться снова
Dental group на Ленинском проспекте на карте