8 (812) 676-87-778 (812) 676-87... — показать

8 (812) 676-87-778 (812) 676-87... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-87-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 3 к 3

Про «Дентал Клиник»

Центр эстетической косметологии «Dental Clinic» — это путь к совершенству вашей улыбки, квалифицированные врачи, новейшие технологии и индивидуальный подход, современные методики лечения, стандарты европейского уровня.

Стоматологическая клиника «Dental Clinic» специализируется на эстетической стоматологии, лечении зубов и десен, имплантации и протезировании, детской стоматологии и лечении зубов при беременности. Широкий спектр услуг, диагностика на высшем уровне — это все главные преимущества центра эстетической косметологии «Dental Clinic».

Персонал стоматологии «Dental Clinic» — это специалисты с большим опытом работы, собственными методиками лечения, множеством дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию и проходящие переобучение. Врачи центра с радостью проконсультируют пациентов по любому вопросу, опираясь на результаты диагностики назначат правильное лечение, которое подходит в конкретном случае. Приветливая и дружелюбная атмосфера дает возможность пациентам чувствовать себя комфортно и избавиться от страхов перед стоматологами.

Услуги детской стоматологии в центре «Dental Clinic» являются большим плюс для пациентов с детьми. Уход за полостью рта, ежедневная чистка зубов — это все нужно прививать ребенку с малых лет. Врачи клиники в игровой форме расскажут самым маленьким пациентам о важности ежегодного посещения стоматолога, об обязательном лечении больных зубов, установят брекет-систему в случаи необходимости.

Ценовая политика центра эстетической стоматологии доступна каждому. Клиника гарантирует качество выполненных услуг, а препараты, используемые врачами, сертифицированы и имеют знак качества. Всё оборудование и многоразовые приборы проходят постоянную стерилизацию.

На сайте клиники «Dental Clinic» пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг, акциями и предложениями, записаться на прием, задать вопрос. Клиника работает ежедневно. Для удобства пациентов «Dental Clinic» оборудована интернетом и бесплатной парковкой.

Медицина для детей 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Дентал Клиник (8)

Фотография специалиста Светлова Людмила Андреевна
Поздняков
Иван Андреевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Дентал Клиник (50)

Моей маме делал имплантацию на 4-х зубов Александров Алексей Александрович из Дентал клиники. Пришлось поездить, така как живем далековато, но нам его рекомендовали. И мы не пожалели! Врач хороший, и работу сделал отлично, так что не считаю проблемой дорогу. Лучше потратить чуть больше времени, но сэкономить средства и получить отличный результат!)
От чистого сердца благодарю Дентал Клиник и любимого доктора Гусева! В свое время мне Вас посоветовали и я не пожалела, что доверилась этой стоматологии. Я теперь с прекрасными зубами, могу спокойно разговаривать и улыбаться! Желаю всем также найти "своего врача" и обрести уверенность в себе!
Дентал Клиник
Большое спасибо за ваши слова, мы очень рады, что вам все понравилось.
Решила проконсультироваться по поводу отбеливания, но сказали, что в моем случае можно просто ультрозвуковую чистку сделать. Так как зубы покрылись налетом, а не сами цвет изменили. Сделали в этот же прием, быстро и небольно. Я до сих пор удивлена, что мне сэкономили деньги и не стали делать ненужную процедуру, хоть изначальна пришла именнно за ней.
Дентал Клиник
Благодарис за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Протезировался в Дентал Клиник. Прошло уже несколько лет, претензий к протезу не имею. Врачи знают своё дело, работают слаженно и профессионально.
Дентал Клиник
Большое спасибо за обратную связь, нам приятно.
Записывалась по острой боли в Дентал Клиник. Зуб удалось спасти, хотя в другой стоматологии его чуть не удалили. Понравилось обслуживание, вежливый персонал и самое главное — профессиональные врачи.
Дентал Клиник
Очень рады, что остались довольны.

Частые вопросы про Дентал Клиник

Как узнать график работы Дентал Клиник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 676-87-77

Дентал Клиник находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 3 к 3
1 этаж.

Реквизиты организации