8 (812) 676-87-778 (812) 676-87... — показать

+7 812 676-...+7 812 676-87-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 3 к 3
вход с торца дома

Про «Дентал Клиник »

Центр эстетической косметологии «Dental Clinic» — это путь к совершенству вашей улыбки, квалифицированные врачи, новейшие технологии и индивидуальный подход, современные методики лечения, стандарты европейского уровня.

Стоматологическая клиника «Dental Clinic» специализируется на эстетической стоматологии, лечении зубов и десен, имплантации и протезировании, детской стоматологии и лечении зубов при беременности. Широкий спектр услуг, диагностика на высшем уровне — это все главные преимущества центра эстетической косметологии «Dental Clinic».

Персонал стоматологии «Dental Clinic» — это специалисты с большим опытом работы, собственными методиками лечения, множеством дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию и проходящие переобучение. Врачи центра с радостью проконсультируют пациентов по любому вопросу, опираясь на результаты диагностики назначат правильное лечение, которое подходит в конкретном случае. Приветливая и дружелюбная атмосфера дает возможность пациентам чувствовать себя комфортно и избавиться от страхов перед стоматологами.

Услуги детской стоматологии в центре «Dental Clinic» являются большим плюс для пациентов с детьми. Уход за полостью рта, ежедневная чистка зубов — это все нужно прививать ребенку с малых лет. Врачи клиники в игровой форме расскажут самым маленьким пациентам о важности ежегодного посещения стоматолога, об обязательном лечении больных зубов, установят брекет-систему в случаи необходимости.

Ценовая политика центра эстетической стоматологии доступна каждому. Клиника гарантирует качество выполненных услуг, а препараты, используемые врачами, сертифицированы и имеют знак качества. Всё оборудование и многоразовые приборы проходят постоянную стерилизацию.

На сайте клиники «Dental Clinic» пациенты могут ознакомиться с полным перечнем услуг, акциями и предложениями, записаться на прием, задать вопрос. Клиника работает ежедневно. Для удобства пациентов «Dental Clinic» оборудована интернетом и бесплатной парковкой.

Цены Дентал Клиник

Диагностическое обследование
Диагностическое обследование
Ортопантомограмма1000 руб.
Телеренгенограмма (снимок боковой проекции черепа)1000 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса
Поверхностный кариес материалом Filtek Ultimate2900 руб.
Средний кариес материалом Filtek Ultimate4500 руб.
Глубокий кариес материалом Filtek Ultimate5500 руб.
Авторская художественная реставрация материалом Filtek Ultimate7500 руб.
Лечение кариеса молочных зубов
Поверхностный кариес2900 руб.
Средний кариес4900 руб.
Глубокий кариес5500 руб.
Лечение пульпита молочных зубов( состоит из двух посещений)
1-е посещение( наложение антисептической пасты, закрытие зуба временной пломбой)2600 руб.
2-е посещение(пломбирование каналов, наложение постоянной пломбы)3500 руб.
Лечение корневых каналов
Механическая и медикаментозная обработка одного канала с закладыванием антисептической повязки в канал2100 руб.
Распломбировка одного канала1700 руб.
Герметизация фиссур1300 руб.
Неотложная помощь при пульпите2500 руб.
Белоснежная улыбка и уход
Белоснежная улыбка и уход
Профессиональная гигиена (снятие минерализованных зубных отложений, снятие пигментированного зубного налета аппаратом Air Flow, полирование зуба щеточкой с пастой, фторирование эмали)3500 руб.
Курс ремотерапии-глубокое фторирование эмали (трехкратные аппликации)2500 руб.
Отбеливание ZOOM17 000 руб.
Удаление зуба
Имплантация
Протезирование
Протезирование на имплантах
Съемное протезирование
Пародонтологическое лечение
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Дентал Клиник (39)

Спасибо Мадине Азаматовне Мирзаевой! Достойный специалист! Лечиться не страшно и не больно у нее! А еще очень впечатлила чистота в клинике и уютно очень!
Дентал клиник посетил недавно! Нашел клинику с помощью знакомого-порекомендовал доктора! Был у Светловой Людмилы Андреевны-лечил 2 зуба, и полечил десна! Хочу порекомендовать данную клинику-здесь хорошие специалисты, прекрасный сервис, приемлемые цены, плюс очень классно что часто проводятся различные акции! Дентал клиник вы супер, спасибо, доктор. Теперь только к вам!
софия 28 сентября 2018 Спасибо доктору Мирзаевой М. Она стоматолог- профи своей работы, и внимательная. Лечилась с удовольствием и рекомендую этого специалиста !!!!
Дентал клиник посетил недавно! Нашел клинику с помощью знакомого-порекомендовал доктора! Был у Светловой Людмилы Андреевны-лечил 2 зуба, и полечил десна! Хочу порекомендовать данную клинику-здесь хорошие специалисты, прекрасный сервис, приемлемые цены, плюс очень классно что часто проводятся различные акции! Дентал клиник вы супер, спасибо, доктор.теперь только к вам!
Огромное спасибо Светловой Людмиле Адреевне и Кричевец Константину Ильичу! Вылечила 6 зубов, из которых 2 пульпита, сделала потрясающие виниры. Хожу и не нарадуюсь! Очень понравилось отношение докторов, все очень внимательно, щепетильно и качество хорошее, очень получилось естественно и красиво! Окружающие даже не понимают, что это виниры, думая что мои родные зубы, данные мне природой.... рекомендую Дертал Клиник, очень хорошая стоматология со специалистами высокого уровня и внимательным, добрым отношением!
Обратилась изначально в дентал клиник за лечением зубов, лечение проводила Светлова ЛА, осталась очень довольна, получила полную картину своих зубов, с четкими действиями, что в первую очередь лечить, что может подождать, стоимость тоже приятно удивила-достаточно гуманно)) далее попала на имплпнтацию к Александрову! Это просто потрясающий доктор с потрясающей харизмой! Это прекрасный специалист и довериться ему не трудно! Рекомедую эту клинику! Дентал клиник прекрасная стоматология, я рекомендую!!!!
Хочу сказать о том, что эта клиника оставила только положительные впечатления, начиная от приветливого персонала, заканчивая профессионализмом врача у которого я проходила лечение у Алексеевой Екатерины Юрьевны, я давно не видела такого отношения, такого быстрого и безболезненного лечения. Теперь только к Вам!!!! Спасибо еще раз!!!
Обратилась в данную клинику ещё осенью . Вообще обратилась по-поводу лечения верхней пятёрки или её возможного протезирования . Врач Иван Сергеевич К. Сказал , что пятерку лечить бесполезно, но посоветовал лечить четверки, пока дескать не поздно. Я искренне удивилась. Пошла провериться в шведскую стоматологию , зубастик и денту. Что же скажут там? Врачи данных клиник искренне удивились ! Кто вам такое сказал? Вот и работает такой доктор, молодой , симпатичный, усердный , лечит здоровые зубы....
Здравствуйте! Хочется особенно поблагодарить стоматолога "Dental Clinic" Константина Ильича. Я у него ставил протезы. Сам я человек в возрасте, но веду активный образ жизни, общаюсь со многими людьми. Потому для меня это так важно. Врач - молодец. Протезы сделал так, как я и представлял. Спасибо ему большое!
Хожу в стоматологию "Дентал Клиник" уже очень давно и считаю, что сделала правильный выбор! У них слаженная команда профессионалов-стоматологов! Здесь привели мои зубы в порядок! Лечение, имплантация и протезирование,- как говорится, прошла все этапы, и на прием шла без страха, я была уверена в самом прекрасном результате! Так и получилось! Спасибо всем стоматологам из "Дентал Клиник!" ВЫ ЛУЧШИЕ!
Всем здравствуйте! :) В Дентал Клинике была у врача Блуашвили Нино Теймуразовны. Попала к ней с острой болью, которая застала врасплох. Оказалось, что еще древняя пломба практически отошла от своего места и оголила чувствительную часть зуба. Нино Теймуразовна грамотно успокоила меня и отремонтировала мой зуб в этот же день. Я уже готовилась к заоблачным ценам, т.к. площадь старой пломбы была действительно большая. Но в сравнении с Питерскими гребущими деньги лопатой стоматологиями - цены здесь адекватные. Всем советую этого врача - она супер! :)
Добрый день, обратилась 17 ноября 2016 г. в Дентал Клиник нужна была реставрация, администратор порекомендовала Анисимову Дарью Андреевну как хорошего опытного врача. В процессе лечения Анисимова даже не сделала рентген и принялась ставить обезболивающий укол в недостаточном количестве, как оказалось т.к. боль чувствовалась даже через него. По факту Анисимова сделала реставрацию криво, что было видно невооруженным глазом. Когда я сообщила ей об этом Анисимова сказала что зуб и был в таком состоянии. Попросила его подкорректировать, т.к форма была неправильно создана. Подкорректировала Анисимова так что повредила десну полностью, точнее "разворотила" и слюнные железы. В итоге зуб болел несколько дней, все кровоточило, зуб пришлось удалить. За некачественно проведенную реставрацию она даже не извинилась и не предложила полечить десну, а наоборот вела себя нервно и нагло. Уважаемые будущие пациенты этой клиники никогда не лечите зубы у Анисимовой Д.А. т.к это некомпетентный сотрудник, а "врач-хирург" в ее случае звучит просто смешно! Не должно быть таких "врачей" в природе. С ее квалификацией ей лучше подметать дворы, думаю пользы будет больше, а диплом наверняка купленный может и вовсе выкинуть! Всем здоровья и добра.
Была в Дентал Клиник на консультации у Федоровой Марины Сергеевны, доктор аккуратно и быстро осмотрела все зубы, понятно объяснила что нужно лечить. Начали с чистки. На данной процедуре была впервые, все очень понравилось! Быстро, а главное качественно! Результат виден сразу. Буду продолжать лечение. Рекомендую!
Огромное спасибо врачам "Дентал Клиник" за профессионализм в своём деле. Лечение кариеса провели быстро и качественно, оборудование новое. Отдельное спасибо сотрудникам клиники за доброжелательность и приветливость начиная от ресепшина и заканчивая врачами. Клиника очень понравилась, буду и дальше ходить лечить зубы только туда.
Алексеевой Екатерине Юрьевне спасибо!! Она привела мой жуткий рот в порядок! Спасибо за профессионализм, терпение ко мне и отзывчивость!! Лучший стоматолог-терапевт из стоматологии «Дентал Клиник»!
Семья Морозовых выражает благодарность Казарян Мариам Арменовне, стоматологу клиники Дентал Клиник на ул. Ушинского! Мариам Арменовна полечила меня с мужем, и двух наших дочек. Мои пятилетние девочки очень боятся зубных врачей, поэтому сводить их к стоматологу настоящая проблема. Однако Мариам Арменовна нашла к ним подход, в игровой манере, смотря мультики на экране прямо во время лечения удалось полечить моих принцесс. А в конце лечения детишкам моим подарили подарки и воздушные шарики. Мы с мужем также довольны леченим у этого врача, Мариам Арменовна грамотный специалист и душевный человек! Кроме того спасибо ассистентам Ирине и Рузанне, которые помогали доктору во время лечения и администратору Наталье за отзывчивость и внимательное отношение к нашей семье и позитивный настрой.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего лечащего доктора Алексееву Екатерину Юрьевну из стоматологии Dental Clinic! Извините, если немного коряво получится, писать я не умею особо складно, но хочется от всего сердца сказать СПАСИБО этому доктору!! Зубы я запустила основательно, но куда деваться, лечиться же надо было! Про Екатерину Юрьевну я узнала от брата, он у нее лечился и остался очень доволен! И я солидарна с братом – она крутой специалист в плане стоматологии и с ней легко найти общий язык, даже порой забываешь, что в кресле у стоматолога, как будто знакомы с ней сто лет! Мои кариесы и пульпиты успешно вылечены, моим Доктором-Волшебницей и короночку Екатерина Юрьевна поставила, смотрится как мой зубик, не отличить) Так что плачьте, зубные монстры, с таким доктором не страшны проблемы с зубами!! Спасибо еще раз, Алексеева Екатерина Юрьевна!! Вы просто супер!!
Вечер добрый! Я хотел бы сказать спасибо протезисту Кричевец Константину Ильичу! Я узнал про него от подруги, она делала у него виниры на зубы, а потом тетя у него ставила "мост". Сомневаться не стал, так как увидел как круто у подруги смотрятся теперь зубы, как улыбка звезды! И тетя довольна. Я приехал к нему из Ленинградской области из г. Кировска. Хоть и далеко, но не пожалел! Я боксер, постоянные выезды, тренировки, и профессиональные травмы зубов дали о себе знать. Но Кричевец К.И. очень мне помог! Уже месяц хожу с коронками, смотрятся аккуратно. Видно, что врач грамотный в своей сфере, да и на бабки не разводит, все четко, план моего лечения у меня на руках, все по нему и сделали слаженно. Еще в конце лечения админ мне карту золотую скидочную подарила и набор по уходу за полостью рта, как вип-клиенту прямо! Спасибо, Константин Ильич, за профессионализм, спасибо Дентал Клиник за внимательное отношение к своим пациентам!
Всем доброго вечера! Я хочу поблагодарить ортодонта клиники Dental Clinic на улице Ушинского Блуашвилли Нино Теймуразовну и терапевта этой клиники – Светлову Людмилу Андреевну. Людмила Андреевна подготовила мои зубки к предстоящей процедуре – к установке брекетов, - а именно, вылечила все кариесы, сделала мне профессиональную гигиену полости рта. Кстати, и на лечение и на профессиональную гигиену в Dental Clinic большие скидки, что тоже очень приятно. Брекеты Нино Теймуразовна поставила мне недавно. Всю необходимую диагностику и снимки сделали здесь, в клинике, успела для себя отметить, что оборудование очень современное, и стерильность во всем соблюдается, а это ведь так важно в наше время. Ортодонт посоветовала мне брекеты «Даймон Клиа», они прозрачные, их практически не видно на зубах. Ставили на верхнюю челюсть. Зубы у меня немного неровные сверху, но так как я профессиональная певица, мне хочется, чтобы зубы были красивыми, для меня эстетика на первом месте. Уже привыкла к брекетам, скоро на осмотр и активацию к Нино Теймуразовне. Хочется отметить профессиональную грамотность Людмилы Андреевны и Нино Теймуразовны и их душевное отношение!! Желаю им успехов и процветания клинике!!
Здравствуйте! Выражаю слова благодарности ортопеду стоматологии Дентал Клиник Кричевец Константину Ильичу!! У этого доктора ставили моей бабушке съемные протезы «Акри Фри». Надо сказать, моя бабушка, несмотря на то, что возрастной человек, очень придирчива ко всему и много внимания уделяет своему внешнему виду. Но вот зубы – ее вечная проблема, уже 2 раза ставили ей съемные протезы – и все неудачно! Да еще и аллергик она. Мы недавно переехали в этот район, а эта клиника оказалась ближайшей к нашему дому. Решили попытать счастье здесь. И не прогадали!! Константин Ильич – ортопед с большой буквы, очень внимательный и понимающий специалист!! Бабушка довольна этими гипоаллергенными протезами, «сидят» прекрасно! Да и цена не дорогая, а качество и эстетика –заслуживают наивысшей оценки!!