8 (812) 233-32-19 8 (812) 233-32... — показать

Отзывы о компании ДЕНТАЛ-СИТИ

8 (812) 233-32-19 8 (812) 233-32... — показать
+7 812 233-... +7 812 233-32-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 27

Отзывы про ДЕНТАЛ-СИТИ (6)

3.8
Все бы хорошо, если бы не постоянные переносы лечения. На 2 сеанса лечения-3 раза перенесли, все не слава Богу и говорят о переносе за день до запланированного лечения.Надоело подстраиваться, хочется простовылечить зубы.
Цены действительно для центра города очень приятные! Лечил у них 5 или 6 зубов + чистку ультразвуком. Понравилось внимательное отношение и качество - претензий нет. Рекомендую.
Встречался здесь с врачом Фоминой Мариной Геннадьевной.
Врач терапевтического-парадонтологического профиля, однако пытается вникать в другую сферу и выглядит при неумно.
Во время просмотра зоны интереса она, заметив золотые коронки, спросила почему у меня золотые коронки. Я сказал что это лучший материал для коронок на жевательные зубы.
"Кто это вам такое сказал?" с заметной иронией спросила она. Затем она поучительным тоном сказала что золото - мягкий материал и быстро протирается.
Оценим суть.
1. При постановке коронки на зуб, зуб должен быть подготовлен-обточен вокруг. Минимальный слой обточки зуба на уровне десны для постановки керамической или циркониевой коронки составляет 1 мм. Для постановки металлокерамической коронки зуб обтачивается еще больше.
При постановке золотой коронки, слой обточки зуба на уровне десны - ровно в 2 раза меньший! При этом зуб (если это живой зуб) травмируется меньше, а самого зуба остается больше. Чем больше самого зуба, тем прочнее конструкция. Это азы.
Все это данному врачу видимо не известно (или не интересно?)
2. Существуют 4 типа золотосодержащих стоматологических сплавов. Типы различаются по твердости. Процентное соотношение металлов в сплаве определяет физические свойства самого сплава, в том числе твердость. Этого аспекта данный врач не знает, точка. И я не виню ее. Один протезист с 12 годами опыта из клиники на ул. Пионерская в Петроградском районе недавно честно признался мне что он ничего не знает по поводу типов золотосодержащих сплавов. Что уже говорить о терапевте!
Печально то что данный врач терапевт-парадонтолог пытается делать поучения в области о которой она не имеет представлений.
персонал молодцы, очень терпиливые. Врачи хорошие. Все чистенько, уютно. Лечусь там уже 7 лет, никаких нареканий, ни разу
Ставила брекеты в этой клинике и наблюдалась в течение 2 лет у их ортодонта Александра Александровича. Очень профессиональный подход у этого доктора, и вообще позитивный человек. Он мне исправил прикус из очень сложного в идеальный! А после снятия еще и зубы отбелила в этой клинике по скидочной цене.
Приятно обрадовала цена - неожиданно для этого района, недорого все оказалось - спасибо!
ДЕНТАЛ-СИТИ на карте