8 (812) 330-31-328 (812) 330-31... — показать

ДентЭстетик

8 (812) 330-31-328 (812) 330-31... — показать
+7 812 330-...+7 812 330-31-32 ещё

Про «ДентЭстетик»

Клиника «ДентЭстетик» предоставляет пациентам услуги в сфере стоматологии, специализируется на лечении, восстановлении и протезировании зубов, решении проблем воспалительных заболеваний полости рта. Основные направления ее деятельности: эстетическая стоматология, ортодонтия и имплантация зубов.

В данном учреждении работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом: терапевты-стоматологи, гигиенисты, хирурги, ортопеды, ортодонты и пародонтологи, практикующие современные способы лечения стоматологических заболеваний и индивидуальный подход к каждому пациенту. В распоряжении этих специалистов – новейшее зарубежное оборудование, позволяющее диагностировать внешне незаметные патологии зубочелюстной системы.

Клиника «ДентЭстетик» предлагает своим пациентам сезонные скидки и специальные акции на отбеливание зубов, имплантацию и установку брекет-систем. Все процедуры проводятся под местным обезболиванием с применением безопасных анестезирующих препаратов, поэтому не доставляют пациенту физического и психологического дискомфорта. Клиника имеет удобное место расположения в центре Санкт-Петербурга.

Специалисты ДентЭстетик (1)

Фотография специалиста Монанкова Александра Андреевна
Монанкова
Александра Андреевна
Генеральный директор, главный врач, ортодонт

Отзывы про ДентЭстетик (4)

4.0
Доброго времени суток!

После спортивной травмы у меня начались проблемы с суставом нижней челюсти и неожиданно врач прописал мне исправить прикус, носить брекеты попросту говоря. Я вообще сомневалась в этой затее, но рисковала вероятностью не суметь открыть рот, поэтому пошла на консультацию.Выбрала ДентЭстетик. очень уж расположение удобное, прямо в центре города.

Врач-ортодонт посоветовала мне лингвальную систему, которая крепиться с внутренней стороны зубов и ее совсем не видно. Это сразу меня расположило к врачу. все таки годы уже не те, чтобы с брекетами ходить.

Конечно, зубы от нее не меньше болят, но хотя бы брекеты не всем на показ. Установка прошла быстро и безболезненно, чувствуется, что в ДентЭстетик работают специалисты высокого класса.

И на консультациях ко мне были максимально внимательно.

В общем, сервисом и результатом я довольна, и рекомендую ДентЭстетик как первоклассную зубную клинику.
Прохожу в этой клинике ортодонтическое лечение с октября 2017.

Посоветовали импортную систему по очень хорошей цене. Цены здесь очень демократичные, при этом очень внимательное отношение к пациентам со стороны врачей.Я в полном восторге. Очень многим друзьям посоветовала вас. Вы большие молодцы
Администрация ДентЭстетик:
Администрация клиники очень сожалеет о данной ситуации. С пациенткой было заключено Мировое соглашение, пациентке выплачена компенсация. Администрация клиники ещё раз приносит свои искренние извинения за подобный случай. В клинике провели расследование данной ситуации, наконечник стоматологический, давший неожиданно технический сбой, явившей причиной данного происшествия, был сразу же заменен.

Ответ на отзыв " Отвратительная клиника!!!! Не ходите сюда! 01.03.2017 мне врач у которой я проходила лечение разрезала губу шлифовочным диском! Затем она (видимо, чтобы я не испугалась) не показывала мне рану и намазала очень толстым слоем мази...."
Отвратительная клиника!!!! Не ходите сюда! 01.03.2017 мне врач Петросян Ю.В. разрезала губу шлифовочным диском! Затем она (видимо, чтобы я не испугалась) не показывала мне рану и намазала очень толстым слоем мази. Но из-под мази тоже шла кровь.Никакой моральной поддержки ни она ни клиника в целом не оказали, а только настаивали на оплате и утверждали, что это нормальная ситуация. предлагали скидочку, чтобы якобы я сделала вид что ничего страшного не произошло. В этот же день я пошла в травм-пункт, хирург сказал, что ни в коем случае нельзя было накладывать мазь на такую рану и нужно обязательно накладывать швы, иначе рана срастется неправильно, так как ко всему прочему она была неровная. Врач сказал, что 5—7 дней мне нельзя улыбаться и соответственно много говорить, нельзя кушать твердую пищу, соленое, острое и так далее. Приходилось есть только жидкую пищу через трубочку! Шов был снят 06.03.2017, остался шрам. Фото прилагаю со швом и на данный момент. Я буду обращаться в суд немедленно! Очень жаль, что существуют такие врачи и клиники!
Администрация ДентЭстетик:
ДентЭстетик на карте