8 (812) 273-02-908 (812) 273-02... — показать

Ортодонтический центр ДентИдеал в Центральном районе Сеть

8 (812) 273-02-908 (812) 273-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 48
ДентИдеал Люкс - 1 этаж; ДентИдеал XXI век - 2этаж

Про «Ортодонтический центр ДентИдеал в Центральном районе»

«ДентИдеал» - современный ортодонтический центр в Санкт-Петербурге, первым предложивший методику исправления прикуса брекет-системой. История сети клиник началась в далеком 1991 году с открытия первой клиники «ДентИдеал», положившей начало создания ведущей сети ортодонтических центров.

На протяжении более чем 25 лет ключевым направлением для «ДентИдеала» оставалось направление ортодонтии. За это время клиника стала крупнейшим ортодонтическим центром в Северо-Западном регионе, который предлагает методы ортодонтического лечения для пациентов всех возрастов. Мы работаем с более чем 25 видами современных брекет-систем: отечественными и зарубежными, металлическими и сапфировыми, керамическими и золотыми, лингвальными и вестибулярными. Клиники работают со всеми крупнейшими производителями брекет-систем и у каждого из них выбирают лучшие технологии и материалы, чтобы предложить их своим пациентам.

Параллельно с направлением ортодонтии «ДентИдеал» предлагает пациентам стоматологические услуги полного спектра – детская и взрослая терапевтическая стоматология, пародонтология, ортопедия, импантология, хирургия, эстетическая стоматология (реставрация зубов, профессиональная гигиена и отбеливание).

На данный момент в сеть «ДентИдеал» входят: 6 клиник, рентген-кабинет, где проводятся все виды рентгенологического обследования (ортопантомограмма, телерентгенограмма и компьютерная томография) и собственная зуботехническая лаборатория, позволяющая быстро изготовить и идеально подогнать протезы любой сложности.

Диагностика 8
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Тип клиники 4
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для волос 1
Лечение волос и головы
Форма собственности 1

Специалисты Ортодонтический центр ДентИдеал в Центральном районе (14)

Фотография специалиста Бабинцев Владислав Вячеславович
Фотография специалиста Лихачева Татьяна Анатольевна
Лихачева
Татьяна Анатольевна
Стаж 26 лет

Отзывы про Ортодонтический центр ДентИдеал в Центральном районе (3)

Огромное спасибо Татьяне Евгеньевне Сулыгиной за мою здоровую и красивую улыбку. Всем рекомендую этого доктора! Очень грамотный, внимательный специалист, перфекционист. Татьяна Евгеньевна всегда хочет добиться лучшего результата, даже если пациент согласен и на меньшее. Так было в моем случае. Хотелось поскорее снять брекеты, но сейчас я очень рада, что последовала совету доктора и довела лечение до идеально возможного результата.
Хочу сказать большое спасибо Ляшко Елене Петровне!!! в моём случае (я уже начала лечение с установленными брекетами) это самый лучший результат. Сколько было пролито моих слёз, постоянная корректировка лечения по моей просьбе, и всё равно, мы пришли к тому, чего я изначально ожидала от брекетов. У меня теперь самая красивая улыбка, самые красивые зубы. P.S. Елена Петровна за три месяца исправила прикус!для меня это результат профессионализма данного специалиста. Безмерно благодарна! По поводу соотношения цены и качества: цены чуть выше среднего, но результат стоит того.
Добрый день!
Сегодня закончила лечение в клинике у ортодонта Ляшко Елены Петровны, хочу сказать огромное спасибо! Результатом, отношением и качеством лечения очень довольна. В клинике отличное соотношение цены и качества, а результат - красивая улыбка)) и врачи в ней профессионалы. Рекомендую!!
Власова Ирина.
Ортодонтический центр ДентИдеал в Центральном районе на карте