8 (812) 457-35-128 (812) 457-35... — показать

Дентидеал, Ортодонтический Центр Сеть

8 (812) 457-35-128 (812) 457-35... — показать

Про «Дентидеал, Ортодонтический Центр»

Дентидеал, Ортодонтический Центр на Подъездном переулке одна из шести клиник Дентидеал в Санкт-Петербурге. Центр располагает самым современным оборудованием, позволяющим проводить диагностику, лечение и профилактику стоматологических заболеваний на самом высоком уровне. В Дентидеал на Подъездном переулке ведут прием пять ортодонтов, три терапевта, пародонтолог и ортопед-имплантолог. Ортодонтический центр сочетает в себе как ортодонтологию во всем ее спектре, так и терапевтическое лечение. В работе используются только лучшие инструменты и материалы. Имеется своя зубо-техническая лаборатория и рентгенологический комплекс. Интересно, что самые сложные ортодонтические случаи в городе присылают именно в Дентидеал.

Отзывы про Дентидеал, Ортодонтический Центр (19)

4.1
Записывался к стоматологу на удаление зуба. Врач хороший, не назначал ничего лишнего, не было никаких лишних трат. Цены вполне адекватные, персонал очень приветливый, да и сама клиника уютная и чистенькая.
Обратилась за установкой 2-х коронок на жевательные зубы. В процессе лечения все обсуждалось со мной. В итоге очень комфортное лечение. Буду обращаться снова. Результат полностью удовлетворил.
Считаю, что руководству клиники уже давно пора решиться на косметический ремонт. То, как выглядит Клиника изнутри-явная противоположность ее претенциозному названию. Тесные коридоры, темно, туалет лучше вообще не посещать. В кабинетах весьма обшарпанное пожелтевшее оборудование, шланги с проводами от бормашин заклеены изолентой и все равно видна внутренняя грязь ( или ржавчина), эмалированные судки для инструментов - все со сколами, и т д. Впервые виду, чтобы врач и ее ассистент при осмотре пользовались одной парой Одноразовых перчаток (!!!). Т к в кабинете одновременно ведётся приём 2 клиентов, то более опытный врач, осмотрев первого, снимает перчатки, выворачивает их и передаёт ассистенту, который надевает их изнанкой наверх и дальше обслуживает этого клиента !!! Бред! Это все было бы смешно, если бы не высокие даже для СПб цены. При таких расценках клиника должна просто сверкать чистотой! Полагаю, что скупость руководства приводит к таким печальным последствиям. Если бы не замечательный врач, ноги бы моей больше здесь не было. Ребёнок после первого посещения был в шоке - он тоже заметил эту нищету и антисанитарию. Приходится все это терпеть только ради врача, но каждый раз после посещения данной клиники остаётся очень неприятный осадок, и за два года я привыкнуть к этому не могу!
Лечусь у врача Ираклия К. уже 2,4 года!Пришла с проблемой одного!только одного! выпирающего зуба.Наобещал что до двух лет снимет и в итоге уже 2,4.Оставила кучу денег и наверно придется еще оставить.Сумма насчитанная в начале лечения выходит за рамки разумного.Врач со мной не общается и на все вопросы отворачивается,выпихивает из кабинета и единственное что слышу на прощанье-посмотрим как ваши зубы будут двигаться.Ужасно недовольна что пришла в эту клинику,но уже дороги обратно нет..!
Врачи в клинике замечательные,Ирина Валерьевна и Виктория Августовна,у которых лечусь,внимательны,аккуратны,компетентны в своей работе.Когда приезжаю- хорошее настроение остаётся на долго!!!! К каждому пациенту индивидуальный подход,учитываются не только их физиологические особенности(по медицинским параметрам),но и их собственные желания.Администратор Людмила,теплой и чистой души человек,очень корректна,исполнена чувства такта!!!! Профессиональные способности всего коллектива клиники на высоком уровне,цены вполне доступны. С уважение,Светлана Изотова.
Дентидеал, Ортодонтический Центр на карте