8 (812) 491-13-75 8 (812) 491-13... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 13
вход с ул. Есенина
Район: Выборгский

Про «ДентИдеал»

«ДентИдеал» - ортодонтический центр Петербурга, который открыл свои двери в 1991 году. Он подарил жителям Северной столицы возможность исправления прикуса без возрастных ограничений, не только детям, но и взрослым брекет-системой.

На сегодняшний день штат врачей-ортодонтов в центре насчитывает 24 человека. Пациентов принимают в 6 клиниках, которые располагают самым передовым оборудованием, необходимым для профилактики, диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Специалисты клиники при лечении сложных случаев могут быстро провести консилиум.

В распоряжении пациентов детские стоматологи, ортодонты, терапевты, хирурги, имплантологи, ортопеды, пародонтологи. Клиенту не придется искать возможность вылечить кариес во время ортодонтического лечения, отбелить зубы или установить коронку после него.

В клинике имеется собственный рентгенологический комплекс. Пациент может сделать снимки, необходимые для грамотной диагностики.

В своей работе специалисты используют только лучшие продукты от ведущих компаниЙ. Для каждого пациента в индивидуальном порядке подбирается наиболее подходящий вариант из ныне существующих брекет-систем.

Отзывы про ДентИдеал (2)

Хорошие грамотные врачи! Хочется отметить Кулькова Павла, Евневича Михаила и хирурга (девушка). Со страху не запомнил её Имя отчество. Все было супер!!! Абсалютно не больно, просто есть негативный опыт предыдущего общения с хирургами( Теперь только сюда и буду ходить:))))
С детства были кривые зубы на верхней челюсти и не правильный прикус, боялся в школьные годы ставить брекеты, не послушал родителей, а зря. Годы шли, зубы становились всё более кривыми. Собрав волю в кулак и изучив ценники на брекет системы по городу - остановился на клинике "ДентИдеал" на Озерках.. Брекеты ношу три года, близится завершающая стадия. Лечащий врач Кульков П.Н. всегда отвечает на интересующие вопросы и дает рекомендации.

В этой же клинике лечил/удалял зубы, проходил чистку:

Рекомендую своим знакомым терапевта Евневич М.А., которого могу назвать профессионалом своего дела. Было и лечение кариеса и восстановление зуба практически с нуля - всё на высшем уровне.

Хирург-Имплантолог Матченко О.И. удалил мне несколько зубов (мудрости и несколько зубов на верхней челюсти для изменения прикуса). Удаление было быстрым и без негативных последствий. Также у данного имплантолога воспользовался установкой импланта, который в данный момент приживается.

Рекомендую!