8 (812) 575-78-008 (812) 575-78... — показать

Depylbrazil

8 (812) 575-78-008 (812) 575-78... — показать
+7 812 575-...+7 812 575-78-00 ещё

Про «Depylbrazil»

Салон депиляции "DepylBrazil"- это место для современной женщины, которая следит за собой и своей кожей. А процедура депиляции, как раз помогает в этом. Депиляция – это удаление нежелательных волос с кожи с помощью специального воска. Депиляция бывает нескольких видов, удаление горячим , теплым и холодным воском. Так же в салоне проводят процедуру удаления нежелательных волос-шугаринг. Шугаринг- (от англ. sugar — сахар) — это способ депиляции, выполняемый с помощью густой сахарной пасты. Салон предлагает не только услуги депиляции, а так же маникюр, LPG-массаж и ручной массаж. Всегда доброжелательный персонал и приятные цены. "DepylBrazil"- сделал болезненную процедуру приятной!

Отзывы про Depylbrazil (10)

4.3
Мастер, если правильно помню Вера, с дредами на грязной голове! «Сделала» мне восковую депиляцию- глубокое бикини! Мало того, что зайдя в кабинет, там нет ни вешалки, ни нормального стула, ни коврика под ноги, так ещё и мастер, по идее - должна выйти и дать клиенту раздеться, она так и стояла в кабинете! Так вот депиляция воск-сахар сделана отвратительно, оставила кучу волос, воск и сахар на мне! Обычно хожу в другой салон и на эту процедуру дают 45 мин, а здесь 20!!! Так эта дрянь с невинным лицом сказала, что закончила , рассказывала кто и что ей из предыдущих клиентов рассказывал, полнейшее отсутствие культуры и неуважения! Сам салон обшарпанный, администратор - колхозница, от слов - салфеточки, заказики и пр. уменьшительно-ласкательные суффиксы сразу чуть не вытошнило! Собственно задаешься вопросом, а кто руководит этим, если такие клуши и бездари там работают? Категорически не рекомендую!
Не очень приятный опыт. Перед процедурой обговорили цену в 1900₽. По окончании депиляции цена была уже 2300₽. Без предупреждения со стороны мастера. Больше не пойду.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каком именно салоне вам была оказана услуга? И какой был мастер?
Салон посоветовали мне мои лучшие знакомые. Я много где делала эпиляцию. Везде как-то не очень. Здесь показалось самые приемлемые цены и хорошие мастера. Также можно выбрать эпиляцию на свое усмотрение. Мне все понравилось.
Салоны очень удобно расположены. Находятся рядом с метро. Я в двух была. Их там два филиала. Скидку дали на последующие посещения. По деньгам совсем недорого. Главное качество эпиляции очень хорошее. Мне все очень понравилось.
Здесь работают хорошие мастера. Когда я пришла, мне сразу объяснили какая эпиляция лучше подходит для моей кожи. Все грамотно рассказали, сказали сколько процедур потребуется для полного удаления волос. После того как все процедуры были сделаны волосы совсем не растут. Я очень довольна перечнем оказанных услуг. Советую!
Depylbrazil на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.