8 (812) 747-12-398 (812) 747-12... — показать

Deria Computers на улице Просвещения Сеть

8 (812) 747-12-398 (812) 747-12... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 23

Про «Deria Computers на улице Просвещения»

Компания “Deria Computers” осуществляет услуги в сфере информационных технологий, в том числе по диагностике и ремонту компьютерной техники (ноутбуков, планшетов, мониторов, материнских плат), электроники (телевизоров, видеокамер, фотоаппаратов) и силовой техники (сварочных аппаратов, стабилизаторов напряжения, бензотехники, источников бесперебойного питания). Также специалисты Deria Computers проводят восстановление информации, оцифровку видео, заправку картриджей. В Deria Computers есть отдел продаж, в котором можно приобрести необходимые комплектующие. Работаем без выходных, бесплатная диагностика по многим видам техники, имеем 15 отделений в Санкт-Петербурге.

Отзывы про Deria Computers на улице Просвещения (17)

2.6
Сдавал в ремонт Полувтомат. Обычный трансформаторный. Не работала подача проволоки. За "ремонт платы управления" содрали 4,5т.р. 30ноября сделали, сегодня 8 января плата сдохла, через неделю после конца гарантии. Осмотр платы показал- следы замены транзистора и выпаивания (без замены)реле.
Спасибо за извинения. По-поводу вашего предложения подумаю.
Время покажет!!!А еще расходы за экспертизу и моральный ущерб!!!А ремонт это само собой!А кусочек металла мне показали до вскрытия,так что не надо вилять.:-)
Люди осторожнее!!!Они съезжают с гарантии!Сдавал сварочн.аппаратик в ремонт,загнули самый высокий ценник 5500.Предложили купить у них новый ,разрекламировали как один из лучших.За то что оставил у них старый аппарат сделали огромную скидку в 200 руб.Новый аппарат прослужил 5 месяцев.Из которых работал 2 мес.В гарантии отказали.Буду делать независимую экспертизу!!!
Deria Computers на улице Просвещения
Ремонт аппарата, действительно был предложен за 5500, поскольку детали (неремонтопригодные в указанном случае, платы) для этого аппарата стоят дорого. При этом, как правильный сервис, мы посоветовали не ремонтировать аппарат, поскольку он, по нашему мнению, не стоил тех денег. Мы, действительно, предложили клиенту купить хороший аппарат. Готовы сделать ровно так же и в любом аналогичном случае, поскольку аппарат, предложенный нами, действительно, хороший. Через 5 месяцев клиент принес аппарат с прогоревшей платой. Аппарат был вскрыт при клиенте и владельцу было продемонстрировано, что в аппарате много металлизированной пыли и присутствует даже металлическая стружка. В паспорте к аппарату производителем указаны условия гарантийных обязательств. Указано явно, что наличие пыли является причиной отказа в гарантийном обслуживании. Несмотря на это мы приняли аппарат в диагностику и связались с производителем. Производитель подтвердил свою позицию, что он не готов платить за ремонт аппарата, засыпанного металлической пылью.
В спорных случаях мы всегда встаем на сторону клиента и выполняем ремонт по гарантии. В случаях очевидно неправильной эксплуатации (как в данном) мы считаем своим долгом встать на сторону производителя, поскольку электронная техника не может корректно работать засыпанной металлом и выходит из строя, по одной простой причине, потому что должна.
алексей степанов
алексей степанов ответил Deria Computers на улице Просвещения
.Откуда взялся кусочек цветного металла 5 на 5 мм и толщиной где то 0.2,0.3 мм мы узнаем после экспертизы.Не исключено что это элемент внутренностей сварочника или вообще подброшенный специально что бы не осуществлять гарантию.А пыль от болгарки в себя может засосать любой сварочный аппарат,ведь у него есть вентилятор,не правда ли!!!Скоро докопаемся до истины!Аппарат сдан на экспертизу сегодня!Люди будьте бдительны!
Независимая экспертиза все расставит по своим местам!Предыдущий сварочный аппарат у меня отработал четыре с лишним года в таких же точно условиях!А этот новый и современный 3 месяца
Я вот подумываю,а не обратиться ли мне в роспотребнадзор и в суд!
Deria Computers на улице Просвещения ответили алексей степанов
Именно для того, чтобы исключить подозрения в том, что мы что-то подбросили в аппарат, его вскрытие проводилось при клиенте и, конечно, мы можем это доказать. Металлизированная пыль от болгарки тяжелая и засосать ее в себя с пола аппарат не может. Это может произойти только если болгаркой работать в сторону аппарата, что является нарушением даже просто по логике, не говоря уже о прописанных правилах.
Deria Computers на улице Просвещения ответили алексей степанов
Это, несомненно, Ваше право. Мы - исполнитель. Если суд обяжет производителя признать случай гарантийным, мы, конечно же, заменим плату, а скорее даже аппарат.
А мне нравиться эта компания . Я уже несколько лет хожу к ним . Если у меня что нибудь сломаеттся , делают они все качественно и недорого :)
Deria Computers на улице Просвещения
Спасибо, Елена! Мы помним и уважаем наших клиентов.
Deria Computers на улице Просвещения на карте