8 (812) 671-04-04 8 (812) 671-04... — показать

8 (812) 671-04-04 8 (812) 671-04... — показать
+7 812 671-... +7 812 671-04-04 ещё
4.6 42 отзыва
г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 58

Про «Производственная компания Дешевая Мебель»

Начиная с 2020 года мы расширили наше присутствие в других регионах России и с марта месяца был открыт комфортабельный выставочный зал в городе Санкт-Петербург, удобно расположенный в центре Васильевского острова.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Производственная компания Дешевая Мебель (42)

4.6
Около месяца назад с моей супругой в компании "Дешевая Мебель" покупали новую кухню. Грамотный и вежливый консультант посоветовал модель Верона по приемлемой стоимости. Доставили в сроки, кухню отлично подошла по размерам, смотрится очень красиво и стильно. Своей покупкой мы остались очень довольны.
Производственная компания Дешевая Мебель
Андрей, спасибо за отзыв!
Компания в которой работают ответственные сотрудники. Они стараются делать все, чтобы клиенты оставались довольны. Я здесь выбирала своему сыну комод, мне предложили несколько разных вариантов. И я сделала свой выбор, купила комод Юнга. Мне его быстро доставили. Комод действительно красивий и качественный.
Производственная компания Дешевая Мебель
Екатерина, спасибо за отзыв!
Три дня ушло на разработку дизайн-проекта, 32 дня на ожидание фурнитуры, подготовку материала, изготовление гостиной и ещё 2 дня на доставку и сборку. Итого за 37 дней и 45 тысяч рублей я получил отличную гостиную из ЛДСП и МДФ с фрезеровкой. Гарантию на неё дали мне в 5 лет. Полтора месяца прошло; пользуюсь, мне очень нравится.
Производственная компания Дешевая Мебель
Олег, мы рады, что все понравилось!
Хорошая компания, мебель качественная и цены адекватные. В прошлом году заказывали у них спальный гарнитур Фиеста. Кровать нам изготовили индивидуально, под наши размеры, цвет выбрали слоновая кость. В комплекте ещё шли две прикроватные тумбочки. Всё отлично подошло к дизайну комнаты, по размерам встало идеально. Благодарю за оперативную доставку и отличный сервис.
Производственная компания Дешевая Мебель
Карина, спасибо за отзыв!
Здесь нам удалось найти отличную мебель по адекватной цене. Обратили свое внимание на то, что здесь есть много хороших вариантов, которые точно впишутся в интерьер. Договорились на доставку. В итоге все сроки по доставке нашего заказа были соблюдены. Все выполнено аккуратно. Мебель нам понравилась
Олег, спасибо за отзыв!
В этом месте мы заказывали мебель для нашей кухни. В итоге у нас остались только самые хорошие впечатления. Изначально я хочу сказать свое огромное спасибо вежливому сотруднику компании. Он помог определиться нам с подбором всего необходимого. Мне ещё понравилось и то, что заказ был выполнен за такой короткий промежуток времени
Благодарим за оценку!
В компании заказывала кухонный гарнитур, качеством и внешним видом осталась довольна. Нужен был именно компактный и бюджетный вариант, с учётом мелких требований. Готовый гарнитур мне понравился, сборка прочная, с толстой столешницей, и надёжными креплениями. Проектировщик и мастера справились отлично, в быту кухня очень практичная!
Юлия, спасибо за отзыв!
Я в этой компании заказывал детскую мебель для своего сына. Дизайнер предложил оригинальный вариант, учитывая мои пожелания. Заказ выполнили сотрудники компании быстро. Сотрудники собрали и установили мебель. Моему сыну очень нравится удобная мебель. Качеством мебели я очень доволен. Да и цена дешевая.
Производственная компания Дешевая Мебель
Олег, мы рады, что Вам все понравилось!
Недавно мы заказывали здесь мебель. Наш заказ уже выполнили. Лично мне понравилось то, что все было выполнено за такой короткий промежуток времени. Также мне ещё понравилось и то, что вежливый сотрудник компании подробно ответил мне на все интересующие вопросы. Сама мебель полностью соответствует своим описаниям
Спасибо за оценку!
Заказывал у них изготовление кухни в прошлом месяце. Понравилось, что ребята все быстро смогли организовать с замерами, согласованием дизайна и изготовлением. Точно к оговоренной дате сделали всю мебель. Сразу же я договорился и о сборке. Доставили в удобное время и потом собрали быстро. Кухня качественная получилась, вся мебель надежно собрана, с хорошей фурнитурой. В общем, доволен их работой и рекомендую.
Производственная компания Дешевая Мебель
Максим, спасибо за отзыв!
Не так давно мы с мужем заказывали тут шкаф стенной, изготовили нам его точно в срок, цена оказалась очень даже приятной. Сам же шкаф был выполнен учитывая все наши пожелания, из качественного материала, и подошёл точно как нужно. Отличная компания, будем обращаться сюда еще
Производственная компания Дешевая Мебель
Мы рады, что вам все понравилось!
Заказывала в компании шкаф-купе, хотела именно такой: вместительный, с зеркалом на весь рост, с большим количеством полок. И почему я раньше не знала об этой компании? Изготовили качественно, быстро и по очень приятной цене. Получился отличный подарок себе любимой на Новый год!
Жанна, спасибо за отзыв!
Добрый день. Хочу поблагодарить компанию компанию "Монте мебель». Заказали у них офисную мебель. Изготовили за короткий срок, парни собрали качественно и быстро. По цветовой гамме все соответствует и качество материалов -высокое. Модель многофункциональная несмотря на то, что запрос был на компактность. Все пожелания учтены. Профессионалы сработали отлично.
Производственная компания Дешевая Мебель
Екатерина, спасибо за оценку!
Отличный магазин качественной мебели по приемлемым ценам. Я здесь брал себе диван в гостиную, и кровать в спальню. Доставка была сделала точно в срок. Оплатил все через карту. Сама мебель хорошая, материал крепкий, в эксплуатации уже полгода и никаких нареканий, рекомендую!
Производственная компания Дешевая Мебель
Николай, спасибо за отзыв!
Хороший магазин! Нормальный выбор мебели по доступным ценам. Приобрёл здесь кожаный диван себе в квартиру. Доставили в довольно таки быстрые сроки. Цена-качество на уровне. Диван красивый, хороший и очень удобный. Качество дивана тоже хорошее. В следующий раз я ещё и другую мебель тут закажу. Очень доволен. Спасибо.
Производственная компания Дешевая Мебель
Вячесла, мы рады, что вам понравилось!
Для сына в детскую комнату здесь заказывали мебель. Джуниор арт. 10 выбрали, потому, что в этой модели очень много выдвижных ящичков, и все вещи, игрушки отдельно по своим местам можно разместить. Даже кровать с выдвижными ящиками. Плюс дополнительно еще один шкафчик заказали именно под эту детскую. В готовом и собранном виде мебель и нам понравилось, и сыну. Собрали на месте тоже очень бойко, за пару часов все готово было. Получилось недорого, качественно и быстро.
Производственная компания Дешевая Мебель
Василий, мы рады, что Вам все понравилось!
Полностью обставили дачный домик мебелью этой компании - недорогая, качественная, отвечает всем заявленным характеристикам. Кухонный гарнитур, шкаф-купе, стенка в зал - чего у на столько нет. В каждом случае сборщики мебели укладывались в срок, переделывать за ними не пришлось. Довольны, что купили именно здесь.
Спасибо за отзыв!
Умеют делать на заказ хорошую, качественную мебель из современных, высокопрочных материалов и комплектующих. Изготовили нам красивый спальный комплект в современном стиле. Все механизмы работают как надо, привезли и собрали в удобное для нас время. Понравилась компания, большой выбор мебели, ответственные сотрудники.
Благодарим за отзыв!
Кухонная мебель очень симпатичная получилась, в классическом стиле, именно так, как хотела мама. Хоть кухня и маленькая (соответственно и мебель компактную собрали), но все кастрюли, сковородки, приборы кухонные разместились. И все довольно эргономично, на своем месте. Мое общение с сотрудниками компании происходило в основном по телефону, так, как сам в Москве живу и работаю, но все сделали в соответствии с моими указаниями. Я присутствовал только в день сборки. Материалы и фурнитура качественные. Собирали тоже аккуратно.
Производственная компания Дешевая Мебель
Виталий, благодарим за отзыв!
Мне очень нравится моя новая кухня "Альта" в стиле хай-тек. Прекрасная работа мастеров и дизайнера. С размерами не где не ошиблись, не где ничего не перекашивает, все дверки, полки легко открываются, закрываются. Изготовили и доставили в срок. Есть гарантия 18 месяцев. Претензий нет, всем довольна и спасибо за скидку.
Производственная компания Дешевая Мебель
Елизавета, спасибо за оценку!
Заказывал на прошлой неделе себе недорогую современную спальню «Валерия». Все нормально прошло, никаких трудностей с заказом не возникло, все своевременно со стороны компании сделали и доставили. Качество мебели отличное, она надежно собрана, по материалу тоже претензий нет. В общем, я доволен спальней.
Производственная компания Дешевая Мебель
Дмитрий, мы рады, что вам все понравилось!
Приобрели кожаный диван Честер в зеленой расцветке. Как раз такой и хотелось поставить в гостиную. Смотрится богато, материалы хорошие. Брали с механизмом "Спартак", то есть с дополнительной комплектацией. Только доставили с маленькой задержкой, но это не страшно. За такую цену диванчик очень даже неплох.
Производственная компания Дешевая Мебель
Маргарита, спасибо за оценку!
С мужем после ремонта решили обновить мебель в спальной, но так как с финансами были проблемки хватало только на эконом мебель, выбрали "Гретту". Думали что качество будет не ахти, хотя оказалось очень даже наоборот, все довольно добротно сделано, материал конечно лдсп, но от этого хуже мебель не стала. В общем убедились в выражении "дешево не значит плохо".
Производственная компания Дешевая Мебель
Вероника, спасибо за отзыв!
Покупала здесь уже готовый гарнитур на кухню, бюджетного класса. При покупке я все размеры своей кухни сообщила менеджеру и он подобрал почти идеальный вариант. Кухня встала прям как будто делали на заказ. И качество тоже меня порадовало. Отличный вариант за такую цену. Еще хотелось отметить, что заказ доставили вовремя и все очень быстро установили.
Производственная компания Дешевая Мебель
Татьяна, спасибл за высокую оценку!
Заказывала кухню, вроде всё хорошо и замерщик пришел быстро и привезли в срок и собрали. Но ниша под стиральную машину изготовлена очень не надёжно - боковина под столешницу только с одной стороны, а с другой столешница еле крепиться на боковину угловой тумбы, т.е. края двух столешниц на одной боковине, а не каждая на своей. Всё время боюсь, что когда-нибудь шурупы крепежа разболтаются и столешницы соскочат с боковины. На мои возражения, что так не должно быть мне отписывались, что я согласилась с таким проектом, хотя был только общий вид , а не по детально и мне и в голову не могло придти что так может вообще быть. Исправить ситуацию мне предложили только за дополнительную плату. Получается, что не хотят отвечать за конечный результат и исправить если что не так. Клиент должен разбираться во всех тонкостях конструкции и сам обеспечить правильность проекта
Производственная компания Дешевая Мебель
Евгения, учтем Ваше замечание.
Хочу добавить к предыдущему отзыву фотографию, решила, что лучше один раз увидеть, но фото не добавляется, к сожалению.
Валентина, 👍👍👍👍👍
У меня ванная комната небольшого размера, поэтому комплект мебели для нее заказывала в компании Дешевая мебель. Выполнили заказ быстро и качественно. Подобрали материал по цвету и фактуре, все получилось аккуратно выглядит стильно. Цена невысокая, ниже чем в других компаниях. Доставили, собрали, установили, меня все устроило.
Производственная компания Дешевая Мебель
Валентина, спасибо за отзыв!
Кухню изготавливали по моему эскизу. Получилось очень аккуратно и симпатично. Цвет такой, что если что-то сделали бы не аккуратно или материал был бы не качественным, то это сразу же бросалось бы в глаза. Со сроками изготовления и сборки также не подвели. Для меня это тоже было важно, так, как в последний момент с работы решили меня в командировку отправить и если бы мебельный магазин опоздал со сроками, то я даже не знаю, как бы выкручивалась.
Производственная компания Дешевая Мебель
Ксения, мы рады, что Вам все понравилось!
Первое на что обратили внимание - доступные цены. Если в других компаниях за угловую кухню нам выставляли ценник за 250 тыс, то здесь фасад эмаль с теми же функциями, чуть более 120 тыс. Правда потом пришлось доплатить за доводчики, но это все равно меньше, чем у других. Причем расположение шкафчиков можно варьировать. Да, дизайн обычный, без каких либо излишеств, но нам навороченная и не нужна. В общем, кухня удобная, практичная. Покупке рады.
Производственная компания Дешевая Мебель
Ульяна, спасибо за отзыв!
Сделал ремонт на кухне наконец то с финансами не очень было у меня, надо было купить недорогую мебель в кухню. Хорошо, что я нашел компанию "Дешевая Мебель" куда и обратился. Тут купил отличную угловую кухню "Мария" в классическом стиле с большой скидкой. Мебель доставили и собрали быстро, очень качественная и красивая. Благодарю!
Производственная компания Дешевая Мебель
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
В этой компании заказывали кухню. Договор номер СПБ 2-0702-21 от 23.02.2021. Вместо кухни своей мечты получили полное разочерование, выкинутые деньги....причем очень немалые, головную боль и испорченные нервы. Не обращайтесь в эту компанию, где работают неквалифицированные специалисты. Компания не уважает своих клиентов. Вы оплачиваете заказ сразу и за мебель и за доставку и за сборку, но если что-то пойдет не так , то компания не реагирует на претензии заказчика, перекладывая всю ответственность на заказчика. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в компанию Дешевая мебель. Я обратилась в правовую поддержку граждан и они помогли мне составить исковое заявление в суд.
Добрый день, ludmilanafikova8!
Спасибо за отзыв и уделенное время нашей компании.
По основным фактам вашей претензии хотим пояснить следующее.
Наша компания работает строго по официально оформленному Договору. В нем составляются, согласовываются с заказчиком, утверждаются заказчиком и подписываются с 2х сторон - все спецификации, схемы и комплектация к проекту.
В рамках Договора №СПБ 2-0702-21 от 23.02.2021г., Вами были согласованы - отдельно стоящая кухонная плита шириной 600 мм, а так же цвет столешницы и стеновой панели "Кастилло темный", о чем свидетельствует ваша подпись на Договоре и всех Приложениях к нему. (фото 2 https://yadi.sk/i/axjTsVAA_9p3aw и фото 3 https://yadi.sk/i/jt4KWX_8mLWAjA)
Но, по факту доставки и монтажа мебели, изготовленной для вас, в строгом соответствии с подписанным вами Договором, оказалось, что фактическая ширина вашей плиты 500мм, а цвета столешницы и ст.панели вы хотели совершенно другие.
Отметим, еще раз, что в Договоре было указано и подписано вами саморучно - то, что вам изготовили и доставили.
Почему, вы согласовали, утвердили и подписали совершенно не то, что хотели - нам не известно!
Мы всегда идем навстречу нашим Заказчикам, даже если такие нюансы возникают не по нашей вине.
Мы изготовили для вас доборные планки столешницы, и фальшпанели из фасадного МДФ - причем сделали мы это совершенно бесплатно!
После их монтажа (Фото https://yadi.sk/i/vDWilQgCYsQfVw) вы подписали Акт сдачи-приемки выполненных работ, в котором отразили, что претензий не имеете и наши обязательства по Договору №СПБ 2-0702-21 от 23.02.2021 считаете выполненными. (фото 4 https://yadi.sk/i/2S8mFL_qlq5UKQ)
В любом случае, спасибо за обратную связь, нам искренне жаль, что наши старания и квалифицированная работа наших сотрудников не была вами оценена, приносим вам за это наши извинения.
Заказывал тут кухню в загородный дом. Сделали все в срок и сразу же договорились о дате установки. Устанавливали несколько дней, хотя обещали выполнить работы за один день, но за накладку со временем передо мной извинились. Качеством фурнитуры и самой кухней доволен. Все ровное и нету ни одной перекошенной дверцы. Обращаться к ним можно.
Спасибо за отзыв!
НАРУШАЮТ ДОГОВОР! Никакой клиентоориентированности! Не возвращают деньги!
Крайне НЕ рекомендую заказывать что-либо в этой компании. Просто отвратительная работа и отношение к клиентам, ПОСЛЕ того, как деньги оплачены. Имела неосторожность заказать в этой компании для себя кухню на заказ, после чего началась моя нервотрепка за мои же деньги! ( Номер договора №СПБ 3-1603-21) Сначала вместо доставки по договоренности до 13-00 дня, мне доставку соизволили осуществить в 17-00. Я оплатила полностью и кухню, и доставку, и сборку мебели. Договорившись со сборщиком произвести монтаж кухни через день после доставки, в 10 утра, сборщик соизволил явиться в 11-15, это БУДНИЙ день, для того, чтобы собрать кухню, пришлось отказаться от работы второй день за неделю. Далее, прибыв с опозданием, сборщик окинул взором квартиру (полупустую!, в которой только что закончился ремонт!), сказал, что я должна была все помыть и я не подготовилась к его прибытию.(!!!!)Что коробки с кухней в кол-ве 22 штук, включая столешницу и стеновую панель должны были поместиться на кухне, площадью 8 метров, а не в отдельной 17м2 освобожденной для сборки кухни -комнате.(интересно, что вероятно, если Вы проживаете в квартире и у Вас кухня 5 или 6 м2, по всей видимости, Вам нужно для сборки данной компанией вывозить мебель из квартиры, дабы сборщик все-таки соизволил что-либо собирать за 11 тыс. рублей(!!) На мое резонное замечание о том, что если бы все эти коробки стояли в кухне, то места для сборки бы не осталось, как не осталось бы места и для установки, собственно, кухни, где она должна была находиться! После чего, сборщик просто взял и сказал, что собирать он ничего не будет, и ушел! Напомню, что сборка мебели УЖЕ была оплачена! Время было освобождено! И вот такое хамское поведение позволяют себе сотрудники! Когда я позвонила в офис данной чудной компании, менеджер (ведущий) Екатерина сказала, что видите ли я должна была все это сделать, как сказал сборщик, и что так написано в договоре и что если мне что-то не нравится, я могу оставить рекламацию на сайте! После чего я открыла еще раз договор, прочитала все пункты упоминания сборки мебели и нигде такой информации, естественно, не увидела!! Пункт 3.3, пункт 3.4.9. вещал, что я обязана предоставить для сборки электропитание и освещение, ни одного упоминания о том, что должно быть все ВЫМЫТО (хотя после себя сборщик ничего не убирает!), и что в помещение для сборки не может больше ничего находится-нет ни одного слова, как впрочем и того, что мебель для сборки не может находится в соседней комнате! Это просто полный "сюр"!

Я написала отзыв на сайте компании, который был тут же удален! Никаких обещанных звонков от компании, о которых мне упоминал менеджер, с решением проблемы-НЕ последовало! По всей видимости, компания считает, что завладев деньгами клиентов, можно их попросту кидать и управы на них не найдется!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ связывайтесь с данной компанией! Хотела заказывать другую мебель, но теперь, естественно, с таким отношением к себе, -делать этого не собираюсь! Более того, в договоре компании при доставке мебель не вскрывается, так как была оформлена сборка фирмой, но теперь, получается, что прошло 3 дня с момента доставки, фирма сборщика не предоставила, сроки вышли, и теперь, по всей видимости, компания считает, что ни за что ответственности не несет, если что-то с кухней окажется НЕ так!
Когда мне принесли на подписание данный договор при заказе кухни, даже хотела отказаться от заказа, так как в договоре -на все имеет права только Исполнитель, но никак не клиент, который платит за это деньги! То есть, заплатив деньги, Вы просто становитесь подневольными людьми, заплатив деньги ни на какие возвраты Вы, якобы, не имеете право, так как мебель на заказ, поэтому просто остается надеяться, что компания вообще сделает эту мебель. В общем-то, если бы не убеждения менеджера об их, якобы, клиентоориентированности и заверениях в том, что никаких нарушений не будет, я бы этот договор ни за что не подписала, о чем теперь чертовски жалею! Буду жаловаться в соответствующие инстанции!
Производственная компания Дешевая Мебель
Добрый день, Уважаемая Анастасия!
В последнее время в сети интернет участились случаи распространения недостоверной информации и размещения на сайтах отзовиках заказных негативных отзывов - порочащих честную репутацию нашей компании. Такие манипуляции являются следствием «черной» конкуренции для введения в заблуждение наших потенциальных клиентов.
Для пресечения распространения негатива и подтверждения информации изложенной в отзыве – просим вас указать № Договора заключенного с нашей компанией, ФИО подписанта Договора и дату вашего обращения к нам, в рамках этой претензии.
Сегодня утром служба доставки наконец-то привезла заказанный на прошлой неделе в этом интернет-магазине кухонный гарнитур. Кухня выглядит шикарно и идеально вписалась в интерьер. Сам я сборку не производил, потому что заказал эту услугу в этом же магазине. Качеством гарнитура доволен. Компания надежная.
Юрий, спасибо за оценку!
В этом магазине широкий ассортимент кухонь разного дизайна и различной ценовой категории. Предварительно вызвал замерщика. Подписали договор в котором указали стоимость, а также срок готовности кухонного гарнитура. В воскресенье кухню доставили и осуществили сборку. Гарнитур выглядит роскошно. Спасибо.
Производственная компания Дешевая Мебель
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Мой новый кухонный гарнитур, который изготовили в этой мебельной компании, мне очень нравится. Все сделано на совесть, материалы и комплектующие высокопрочные, современные, думаю прослужит кухня долго. Замеры, проект, доставка, сборка все это сделали бесплатно. Все материалы, фасады кухни, ручки на дверцах, сама выбирала. За небольшие деньги получила отличную кухню. Спасибо всем сотрудникам!
Производственная компания Дешевая Мебель
Наталья, благодарим за приятные слова!
Всю необходимую мебель (кухню, прихожую, спальню, гостиную) для новой квартиры приобрела именно в этом магазине, потому что устроила доступная стоимость. Мебель изготовили за 9 дней. Доставку и сборку произвели опытные специалисты этой же компании. На купленную мебель предоставили официальную гарантию. Покупкой довольна.
Производственная компания Дешевая Мебель
Екатерина, благодарим за отзыв!
Брала здесь красивый комплект спального гарнитура Василиса, по очень выгодной цене, по скидке. В подарок дали еще и матрас, спать удобно. Сама спальня в классическом стиле, цвет выбрала молочный, но можно было и другой их там много, также ручки на шкафу, комоде и тумбочках можно выбирать. Доставили до дома, собрали все сами хорошо, выглядит спальня шикарно.
Производственная компания Дешевая Мебель
Наташа, спасибо за оценку!
Кухонный гарнитур от этой компании полностью устроил. Заказывали в квартиру, которую сдаем. В этих целях дорогую мебель не рассматривали изначально. Здесь же качество более чем приемлемое при демократичных ценах. Кухню привезли быстро, собирали ребята из компании. Дизайн красивый и весь функционал необходимый есть.
Производственная компания Дешевая Мебель
Александр, спасибо за отзыв!
Покупали в этом магазине кухню в новый дом. Выбор, конечно, поражает! И цены приемлимые. Для сравнения, в других магазинах аналогичная кухня вышла бы значительно дороже. Понравилась работа менеджера. Мы выбирали из нескольких кухонь, не могли определиться. Менеджер рассказал о всех вариантах, указал их плюсы и минусы, помог выбрать лучший вариант. Кухню собирал сборщик от магазина. Всю работу выполнил отлично, быстро и акуратно.
Производственная компания Дешевая Мебель
Екатерина, спасибо за приятные слова!
Заказывали шкаф-купе и стенку для гостиной. Первым шкаф-купе, в ходе ремонта еще заказали. Качество понравилось, поэтому и стенку тоже им доверить решили, тем более, что и денег из-за ремонта на руках не так много было, на всем приходилось экономить. Для нас главным было, чтобы мебель была добротной, симпатичной и недорогой. В обеих случаях установку под ключ тоже заказывали. Шкаф-купе в день доставки собрали, а стенку позже, в заранее обговоренный день. Все очень аккуратно, симпатично и доступно по цене.
Производственная компания Дешевая Мебель
Екатерина, благодарим за отзыв!
Купила здесь оригинальный угловой диван Виктория с мини-баром. Он недорогой и еще с хорошей скидкой по акции, в других магазинах похожая мебель стоит дороже. Сделали довольно быстро, через 8 дней его привезли и собрали прямо на месте. Диван хоть и простой, но смотрится стильно и необычно, особенно нравится мини бар. Сделан надежно, качественно, очень довольна.
Ирина, спасибо за отзыв!
Производственная компания Дешевая Мебель на карте