8 (812) 454-55-568 (812) 454-55... — показать

+7 812 454-...+7 812 454-55-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 31
Район: Невский
Вт: 24 часа

Про «Дешевое такси в СПб»

Служба заказа Дешёвое Уютное Петербургское Такси предлагает Вам воспользоваться нашими услугами.Вы можете заказать поездку по номеру телефона +7 (812) 454-55-56 или воспользоваться интернет-заказом на официальном сайте. Так же на нашем сайте перед тем как дёшево заказать комфортабельное петербургское такси с опытным водителем в СПб и Ленобласти вы можете рассчитать стоимость поездки такси онлайн со скидкой 22% и ознакомиться с предоставляемыми дополнительными услугами, такими как такси курьер, услуга трезвый водитель,предоставление такси для корпоративных клиентов,такси в Петербурге для детей, сделать заказ дешёвого такси в аэропорт Пулково - встреча с табличкой.Заказав такси в нашей компании будьте уверены что наши недорогие расценки ни как не влияют на качество предоставления транспортных услуг. Мы всегда держим высокий уровень сервиса! Хотим Вас проинформировать о том что междугородние поездки-цены можно посмотреть здесь- http://peterburgskoe-taxi.ru/taxi_mejdugorodnee.php на нашем такси будут для вас достаточно экономными, потому как в нашем такси действует система тарифов чем дальше маршрут - тем дешевле А если вам нужно съездить туда и обратно, то вы получите дополнительную скидку на обратную дорогу в размере 30%! Петербургское такси поможет Вам с экономить.
Такси 6
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Дешевое такси в СПб (9)

Замечательный водитель Юрий, довез моих друзей-иностранцев до Новгорода безопасно и надежно, не уехал, не бросил их пока они не нашли себе жилье. Спасибо огромное! Надежных и порядочных водителей сейчас очень мало! Берегите себя и своих близких!
Ехали вчера из бара СПБ на ленинском, заказали такси и попросили у официанта счет практически одновременно...ну так вот, такси приехало быстрее, чем принесли счет. Вот такое ужасное обслуживание в баре СПБ и хорошее обслуживание у уютном такси.
Заказывала вчера, заказ быстро приняли, машина приехала через 5 минут, я даже собраться не успела. Водитель вежливый, на прощание пожелал удачного вечера.
Очень непорядочное и ненадежное такси. Советую никогда не обращаться. Подведут!!! Заказала такси за 40 минут. Предварительно перед заказом согласовала время прибытия машины с диспетчером, понимая, что пятница, вечер и ехать с 18 до 19, правда ехать нужно по маршруту, по которому путь практически свободен, так как весь поток устремлен из центра. Заказ приняли, прислали СМС. В результате, я прождала 40 минут, ни ответа, ни привета. Я позвонила диспетчеру сама, мне сказали: «Машина на подходе, подождите». Через десять минут ожидания, я еще раз сама позвонила. Мне ответили: «А машины не будет» и ничего более. Фраза: «Приносим свои извинения» – это фраза не для Дешёвого Уютного Петербургского Такси, ведь вежливость и надежность стоят ох как ДОРОГО в нашей стране!!!! Чтобы не думали, что конкуренты напраслину наводят: заказ был за номером 80593, принят на 18-00, стоимость 300 рублей.
Дешевое такси в СПб
К сожалению практически всё так и было. Мы не будет оправдывать своих работников и вечер пятницы, и пробки 8-9 баллов когда ни у одной службы города катастрофически не хватает машин. Мы просто будем исправлять ошибки и работать дальше. Ведь всё-таки в нашей компании больше довольных клиентов. Чем не довольных. Спасибо Вам за ваш отзыв.
Всё отлично, ездили в Карелию, подали новую теану, цены очень порадовали так же как и водитель. Заказали обратную поездку и того же водителя. будем рекомендовать Вас Спасибо.
Уютным такси пользовалась несколько раз. Остались очень хорошие впечатления. Очень удобное такси. Приезжают быстро, цены очень даже привлекательные.
Норм такси, цены недорогие. Заказывал несколько раз - водилы русские.
Доброго времени суток, заказали в этой компании такси. Поездка была достаточно долгой, никаких негативных эмоций не испытали. Машины чистые, новые. Водители доброжелательные, вежливые, опрятные Достаточно приемлемые цены, что сейчас очень важно. Вобщем услугами компании очень довольны
Пользовался услугами данной компании, в Питер прилетаю из Москвы по работе. Компания устраивает, машины подают без опоздания, машины в хорошем состояние, водители профессиональные и доброжелательные. Ценник не бьет по карману.
Обед супергероя

Обед супергероя