8 (812) 603-40-18 8 (812) 603-40... — показать

Отзывы о компании Детективное агенство «Питер»

8 (812) 603-40-18 8 (812) 603-40... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-40-18 ещё

Отзывы про Детективное агенство «Питер» (14)

Вчера заказал справку на своего партнера по бизнесу, теперь понял куда ушла недостача в фирме.
Потеряла телефон своей первой любви, оперативно нашли. Теперь всем рекомендую, нужное агентство.
Рекомендую детективов, порядочные. Все хорошо сделали.
Познакомилась в интернете с мужчиной как-то в душе интуитивно что-то меня насторожило, обратилась к детективам, что бы узнали с кем я встречаюсь и можно ли верить этому знакомому. Я не ошиблась, спасибо, ребята собрали информацию, на этом персонаже пробы негде ставить мошенник каких свет еще видывал. Бог уберек.
Наняла ребят, что бы разобрались с моим бывшим мужем, достал до невозможности. Теперь знает, что у меня на его угрозы и приставания есть хорошие крепкие парни.
Нужно было узнать с кем муж встречается, долго не пришлось ждать, ребята установили устройство на его автомобиль и вот она классика мой в место спорт зала после работы приехал в адрес моей же су..ка подруги, благо адрес я ее хорошо знала.
Помогли установить прослужку в офисе теперь знаю, о чем говорят сотрудники в мое отсутствие, сколько я много узнала интересного."
Обратилась в агентство, умоляя вернуть моего мужа, который оставил семью и ушёл к любовнице. Детективы разработали настоящую стратегию, основанную на сборе компромата на разлучницу с дальнейшим предоставлением сведений мужу. План оправдал себя на все сто процентов, теперь мы снова вместе. Спасибо за отличную работу!
Спасибо что помогли спасти сына. Мы наняли детектива из агентства «Питер», чтобы выяснить причину ужасающих изменений в характере и поступках нашего сына. Выяснилось, что он стал жертвой идеологов деструктивного культа, постоянно требующих от него материальных вложений. Детектив предъявил сыну доказательства, что руководители секты живут на широкую ногу, в грехах и пороках, а всё им оплачивают обманутые адепты. Благодарим агентство за блестяще проделанную работу!
Спасибо за проверку невесты. Думал, что мне повезло встретить самую красивую, добрую, милую, нежную девушку на свете, которая станет матерью моих детей. Из-за нее поругался с родителями, полагал, что они ревнуют меня к ней и наговаривают на нее. Но потом близкий друг уже открыто назвал меня рогоносцем. Пошел к детективу, чтобы доказать всем ее невиновность, а оказалось, что она пудрит мозги еще двум мужикам.
Огромное спасибо, что не дали сыну наделать глупостей. Сын собрался жениться, а мне его невеста казалась очень подозрительной (со своими родителями не знакомит, о себе рассказывает мало). Хотела запретить сыну женитьбу, но боялась, что он ослушается. Извелась вся, и подружка посоветовала сходить в детективное агентство. Тут-то и выяснилось, что отец у девицы уже третий раз сидит, а мать живет в коммуналке и постоянно пьет.
Благодарим детективов агентства "Питер" за помощь в проверке документов на авто. Покупали сыну подержанный автомобиль. Решили перестраховаться, обратились к детективам этого агентства. Узнали нужные данные о предыдущем владельце и то, что машина не в угоне. Благодаря этому за покупку были спокойны. Сделано всё грамотно, в сжатые сроки.
Хочу сказать детективам из "Питера" огромное спасибо за помощь в спасении ребенка! Дело в том, что пару месяцев назад мой 14-летний сын из общительного и веселого мальчика превратился в депрессивного и раздражительного подростка. О причинах такого поведения я не догадывалась. Детективы проверили, куда ходит и с кем общается мой сын. Оказалось, что он связался с опасной сектой.
Спасибо детективам агентства «Питер» за помощь в проверке персонала компании. Принимала сотрудника на работу. По всем документам профессионал высшего класса. Обратилась к детективам для негласной проверки сотрудника. Предоставленная информация подтвердила – соискатель оказался мошенником, а документы липовыми!
Детективное агенство «Питер» на карте