8 (911) 758-22-058 (911) 758-22... — показать

8 (911) 758-22-058 (911) 758-22... — показать
+7 911 758-...+7 911 758-22-05 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Константиновский, д 11, офис 208
Круглосуточно

Про «Детективное агенство «Инфопроверка»»

Частное детективное агентство «Инфопроверка» – одна из первых организаций, предложивших сыскные услуги руководителям компаний и частным лицам Санкт-Петербурга и области. Структура была образована в 1995 году и с тех пор не прекращала своей деятельности.

Во многом продолжительностью работы продиктована полная укомплектованность штата специалистами с профильным образованием и навыками, полученными в том числе на службе в госструктурах. Это позволяет агентству оказывать услуги максимально качественно и в предельно сжатые сроки. Это лишний раз подтверждают отзывы клиентов, носящие исключительно позитивный характер, а также благодарственные и рекомендательные письма от директоров предприятий и организаций.

Основные преимущества детективного агентства

Главная отличительная особенность частного сыска заключается в отсутствии заметных бюрократических проволочек, свойственных непосредственному обращению клиента в госорганы.

Через доверенных лиц «Инфопроверка» плотно сотрудничает с ФСБ, МВД, прокуратурой и таможенным комитетом, включая службы собственной безопасности перечисленных государственных силовых и контролирующих структур. Отсюда актуальность, достоверность и оперативность закрытой части получаемой информации.

Менее секретные сведения наши детективы черпают из регулярно обновляемых, вплоть до ежедневного обновления изменений законодательства,  баз данных.

Легитимность деятельности частного детективного агентства

Наша организация работает исключительно в рамках действующего законодательства. Правовое основание работы агентства «Инфопроверка» документально зафиксировано в соответствующей лицензии, позволяющей осуществлять частную детективную (сыскную) деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Этот документ позволяет использовать в процессе работы весь спектр розыскных мероприятий начиная от проведения опросов и заканчивая применением аппаратуры специального назначения, запрещенной для обывателя.

Стоимость услуг детективного агентства

Диапазон услуг, доступных нашим клиентам, предельно широк. Каждая из них отличается своей ресурсо- и трудоемкостью. Исключительно от этих показателей зависит процесс ценообразования. В любом случае цена рассчитывается честно, согласно прейскуранту.

Если же речь идет о ситуации, не входящей в перечень оказываемых услуг, размещенный на сайте, достаточно позвонить по номеру +7 (812) 448-68-75 и вопрос гарантированно будет закрыт. Для «Инфопроверки» нет неразрешимых задач.

Охрана 3
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Адвокат

Отзывы про Детективное агенство «Инфопроверка» (22)

ВСЕ ОТЗЫВЫ - ФИКЦИЯ ! ФОТО НЕ ПРЕНАДЛЕЖАТ КОММЕНТАТОРАМ. ПОД МУЖЧИНОЙ ПИШЕТ ЖЕНЩИНА И НАОБОРОТ .
Если у вас возникли проблемы которые в не в состоянии решить, то вам точно к ним. Потрясающее обслуживание, не знал куда уже деваться и вдруг встретил профессионалов своего дела. Высший професионализм залог успеха вашего дела советую.
Возникла неприятная ситуация, потребовался полиграф. Обратилась в это агентство. Предварительно просмотрев штук 10 похожих агентств. Это выбрала интуитивно и не пожалела. Профессионалы с приемлемыми ценами. Рекомендую!!!!
Превосходное агентство! Были проблемы с поиском пропавшего товарища который без следа пропал. Агентство нашли его за короткий промежуток времени, чему я очень рад!
Спасибо агентству "Инфопроверка" выручили.
Из за неприятной ситуации в моей жизни, Когда Человек задолжал крупную сумму денег, надо было найти , срочно. Обратился в данное агентство. Нашли в короткие сроки быстро.все отлично Услугой довольны остались советую!
Детективное агенство «Инфопроверка» на карте