8 (911) 758-22-05 8 (911) 758-22... — показать

Отзывы о компании Детективное агенство «Инфопроверка»

8 (911) 758-22-05 8 (911) 758-22... — показать
+7 911 758-... +7 911 758-22-05 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Константиновский, д 11, офис 208
Круглосуточно

Отзывы про Детективное агенство «Инфопроверка» (22)

ВСЕ ОТЗЫВЫ - ФИКЦИЯ ! ФОТО НЕ ПРЕНАДЛЕЖАТ КОММЕНТАТОРАМ. ПОД МУЖЧИНОЙ ПИШЕТ ЖЕНЩИНА И НАОБОРОТ .
Если у вас возникли проблемы которые в не в состоянии решить, то вам точно к ним. Потрясающее обслуживание, не знал куда уже деваться и вдруг встретил профессионалов своего дела. Высший професионализм залог успеха вашего дела советую.
Возникла неприятная ситуация, потребовался полиграф. Обратилась в это агентство. Предварительно просмотрев штук 10 похожих агентств. Это выбрала интуитивно и не пожалела. Профессионалы с приемлемыми ценами. Рекомендую!!!!
Превосходное агентство! Были проблемы с поиском пропавшего товарища который без следа пропал. Агентство нашли его за короткий промежуток времени, чему я очень рад!
Спасибо агентству "Инфопроверка" выручили.
Из за неприятной ситуации в моей жизни, Когда Человек задолжал крупную сумму денег, надо было найти , срочно. Обратился в данное агентство. Нашли в короткие сроки быстро.все отлично Услугой довольны остались советую!
Сотрудники агентства реально компетентны в поставленных задачах, достоверно и быстро представляют информацию, соблюдают конфиденциальность, предлагают решение вопросов с положительным результатом. В сложных ситуациях обращаюсь к проверенным профессионалам!
Уже лично выразила благодарность ребятам за проделанную работу и хочется оставить отзыв здесь. Может быть именно мой отзыв поможет вам определиться с выбором)
Очень рада, что нашла это агентство. Здесь мне оказали действительно квалифицированную помощь. Персонал на самом деле знает свою работу, всегда были на связи, отвечали на мои вопросы)
Работу выполнили качественно и в срок)
Цена-качество предоставления услуги соответствует. Вообщем все было на высшем уровне, советую!)
Агентство отличное, я давольна работой. Здесь работают профессионалы своего дела, которые доведут дело до результата. Спасибо большое за оказанную вами помощь, буду обращаться.
Спасибо вам большое за профессиональную работу, всё сделали быстро и качественно, всем рекомендую
уже год обращаюсь к этому агенству по многим вопросам, они всегда выручают. местонахождение по телефону определили точнои быстро.рекомендую
Агенство на высшем уровне, никаких прериканий к работе нет. Помогли найти недобросовестного человека. Не бойтесь обращаться
Отличное агенство. Уже много лет обращаюсь с вопросами, и рад. Работу выполняют профессионально, грамотно и четко. Очень благодарен сотрудникам и агентству. Также благодарен этому приложению
Пользуйтесь на здоровье, не пожалеете. Приложение вызывает только положительные эмоции.Отлично
Уже несколько лет обращаюсь по многим вопросам. Очень воспитанные люди. Отдельное спасибо Олегу!!!!
Хорошее агентство, местонахождение по телефону определили корректно и в согласованные сроки, рекомендую.
Детективы помогли найти пропавшего брата, который ушёл из дома. От полиции было толку мала, а семья была в растерянности. Рада, что нашла в себе силы обратиться в агентство, где мне реально помогли делом и словом. Брат найден, с ним всё в порядке, впрочем, это дело исключительно семейное. Спасибо ещё раз!
Благодарю за розыск пропавшего родственника. Недавно пропал мой племянник, который учится в нашем городе и живет в общежитии. Полиция действовала крайне вяло, поэтому обратилась в «Инфопроверку». Они провели расследование и выяснили, что он забросил учебу, подсел на наркотики и влился в весьма сомнительную компанию. Передала всю информацию его родителям.
Благодарю за удачную покупку. Предложили купить с рук авто моей мечты на 30% ниже рыночной стоимости (объяснили, что срочно нужны деньги). Я сомневался, и «Инфопроверка» проверила машину. Оказалось, человек не врет, и автомобиль чист. Заплаченные детективному агентству деньги совершенно не жаль, так как я сумел дешево купить авто и не волноваться.
Давно хотели домик у моря, и, наконец-то, собрали нужные средства. Но у нас в Краснодарском крае вообще не было знакомых, и сами мы не могли убедиться в том, что сделка чистая, собственники и их ближайшие родственники адекватны, и с землей, и с домом все в порядке. Риелторы же на 100% ничего не обещали. А вот детективы из агентства «Инфопроверка» все проверили! Теперь отпуск проведем уже в своем доме!
Благодарю детективное агентство за качественно проделанную работу от лица руководства нашей компании. Обратились к детективам после того, как собрались сотрудничать с новым поставщиком, который предлагал крайне выгодные условия закупок. Уже через два дня получили полное досье, подтверждающее его положительную репутацию. Прошел год, а мы до сих пор с ним сотрудничаем!
Выражаю признательность детективному агентству "Инфопроверка" за отличную работу! Обратился за подтверждением факта слежки. Специалисты быстро обнаружили "хвост", предоставили неоспоримые доказательства и уберегли от большой опасности.
Получила выгодное предложение на покупку дачного участка. Перед сделкой попросила детективов агентства проверить объект, все ли законно. Оказалось, документы продавца незаконные, недвижимость – не зарегистрирована. Спасибо детективам "Инфопроверки", помогли сберечь деньги и нервы!
Стал подозревать жену в супружеской неверности. Обратился в агентство с просьбой организовать негласную проверку. Скрытое наблюдение показало – супруга попала в секту. Полученная от сотрудников агентства информация помогла своевременно принять меры и вернуть мир в семью. Спасибо ребятам, настоящие профессионалы!
Детективное агенство «Инфопроверка» на карте