8 (812) 603-47-578 (812) 603-47... — показать

Детективное агенство «РЛС»

8 (812) 603-47-578 (812) 603-47... — показать
Круглосуточно

Про «Детективное агенство «РЛС»»

Добро пожаловать на страницу с отзывами о детективном агентстве "РЛС"!

Частный детектив Дмитрий Смирнов и партнеры агентства «РЛС» оказывают широкий спектр детективных услуг гражданам и владельцам бизнеса, гарантируя максимально быстрое решение проблемы и полную конфиденциальность. Даже кристально чистый человек может попасть в сложную жизненную ситуацию: столкнуться с супружеской неверностью, обманом со стороны деловых партнеров или давлением представителей криминального мира. Мы поможем собрать информацию об интересующем вас объекте, наладить бизнес, решить внутрисемейные вопросы и защитим интересы клиента.

Кто владеет информацией, тот владеет миром!

Нужна помощь сыщика в Санкт-Петербурге? Дмитрий Валерьевич Смирнов готов взяться за дело любой сложности. Имея 15-летний опыт работы в органах государственной безопасности, руководитель «РЛС» способен предложить лучший способ выхода из нестандартной ситуации. Начав карьеру с оперативного сотрудника одного из подразделений КГБ, и дослужившись до высокой должности в 1-го управлении ФСБ РФ, Смирнов получил неограниченные возможности для оперативной работы, благодаря обширному кругу связей в структурах Федеральной службы безопасности, МВД и прокуратуре. Прерогатива агентства – защищенность полученной от заказчика информации, конфиденциальность, высокий профессионализм.

Реальная помощь на удобных условиях

За основу своей работы Смирнов и партнеры выбрали оказание высококвалифицированных услуг в кратчайшие сроки без оглядки на обстоятельства. Частные сыщики обладают не только теоретическими знаниями, столь необходимыми для успешной сыскной деятельности, но и практическим опытом, успешно используемым в работе. Обратиться к специалистам «РЛС» в Санкт-Петербурге можно в следующих случаях:

• необходимость в сборе и анализе любой информации, в том числе из закрытых баз данных;
  • потребность в решении семейных проблем;
  • для обеспечения безопасности и юридического сопровождения бизнеса.

В штате агентства есть юридический отдел, его сотрудники способные грамотно представить интересы клиента в судебных инстанциях.

Хотите установить скрытое видеонаблюдение? Восстановить отношения в семье или уличить супруга в неверности? Защитить бизнес от проверок контролирующих органов и предупредить рейдерский захват? Обращайтесь к профессионалам, которые предлагают индивидуальное решение нестандартных личных ситуаций в рамках правового поля, используя исключительно законные приемы.

Охрана 1
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Детективное агенство «РЛС» (6)

Ставлю 5 баллов агенству
Все сделано чётко и в срок
Персонал ответственный, побольше бы таких людей
Бывший парень был в ярости после расставания, вел себя неадекватно, прибегал к дому, устраивал драки с новыми молодыми людьми, даже грозил лишить жизни меня. На сайте детективного агентства прочитала, что они решают эти проблемы и позвонила. Не знаю, что они делали, но больше меня бывший не беспокоил.
Да, услуги детективов сейчас нельзя назвать дешевыми, но моё спасение произошло буквально по щелчку, спасибо!
Благодарю агентство "РЛС" за помощь в переговорах с соседями. Недавно переехали новые соседи по лестничной площадке. Вели себя безобразно: шумные застолья, мат, громкая музыка. Обратились в это детективное агентство. После жесткого разговора с его сотрудником в поведении соседей произошли перемены. Ведут себя адекватно, мы живём спокойно.
Выражаю огромную признательность детективному агентству "РЛС" и его сотрудникам! Месяц назад у меня появилось подозрение, что офис моей компании прослушивают. Сразу же обратилась к детективам, которые провели тщательное обследование и нашли жучки. Помимо них в моем кабинете была обнаружена миниатюрная видеокамера. Недоброжелатели уже наказаны.
Муж почти все время пропадает на даче, дома почти не бывает. Решила обратиться к детективам, чтобы незаметно проверить, чем он там занимается. Оказалось – зря волновалась. Он готовил мне сюрприз – хотел ко дню рождения построить баню. Спасибо детективам, проверили, убедились, развеяли сомнения.
Детективное агенство «РЛС» на карте