8 (812) 385-75-68 8 (812) 385-75... — показать

Отзывы о компании Детективное Агентство "Легион"

8 (812) 385-75-68 8 (812) 385-75... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-75-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 27
Площадь Восстания,

Отзывы про Детективное Агентство "Легион" (47)

Хочу выразить огромную благодарность агентству Легион, за помощь в решении проблемы с шумными соседями. Благодаря агентам мне удалось урегулировать сложную ситуацию без долгого и изнурительного разбирательства. В Легион работают настоящие профессионалы.
Евгений из детективного агентства Легион проявил особую бдительность и аккуратность в моем частном расследовании. Кто-то стал меня преследовать, и я решила обратиться в детективное агентство. Евгений со своей командой помогли узнать об этом человеке все, за что ему огромное спасибо.
Детективы Легион помогли мне избавиться от проблем с шумными соседями. Их стратегия, профессионализм и оперативные меры защиты поразили. Теперь мой дом снова стал уютным и тихим. Рекомендую как надежных партнеров в решении любых проблем!
Благодарю руководителя детективного агентства Легион, Евгения, за быстрое реагирование на нашу просьбу о помощи. Благодаря его команде нам удалось найти истину в нашем деле. Его ответственны подход к руководству всей операции заслуживает высших похвал. Спасибо за ваше руководство и поддержку!
Легион - наше спасение от шумных соседей. Все решили, большое спасибо.
Наши соседи были просто не выносимы!!!! Мы неоднократно обращались к участковому, но результата ноль. Спасителя мы нашли в лице Евгения. Он настоящий профессионал в своем деле. Я даже не могу представить, о чем он с ними беседовал, но моих соседей подменили на раз. Теперь у меня самые милые и дружелюбные соседи по участку.
Как же я благодарна Евгению, руководителю детективного агентства Легион. Он не просто профессионал, но и человек очень хороший. Я рада, что со своей проблемой пришла именно к нему. Спасибо, что помогли.
Благодаря потрясающей профессиональной работе Евгения избежала больших проблем, счастлива, что попала именно сюда и благодарю от всей души. Никогда бы не подумала, что попаду в такую жизненную ситуацию, всегда казалось это невозможным, но, слава богу, что есть данное агентство, не устану говорить спасибо.
Не думала, что когда - нибудь, мне понадобится детектив. Но жизнь такая. Я нашла агентство Legion. Что могу сказать по итогу - прекрасное агентство, работают качественно... Все знают, как должно быть. Были на связи всегда, отвечали с удовольствием на все мои многочисленные (и возможно глупые) вопросы. Молодцы ребята. СПАСИБО.
Оказали большую помощь в восстановлении утраченных связей с родственниками. Такой оперативный результат даже не ожидал. Да, услуга платная, стоит денег, но такую информацию мне бы никто не предоставил. Рад, что обратился.
С большой благодарностью выражаю признательность руководителю детективного агентства за профессионализм и эффективность. Решение проблемы было оперативным, рекомендую!
Доволен работой специалистов по проверка образа жизни ребенка. Профессионально и тщательно проведена, позволила убедиться в безопасности моего ребенка. Благодарен за спокойствие!
Моя благодарность в адрес Евгения не имеет предела. Он настоящий квалифицированный профессионал своего дела. Евгений держал меня в курсе на каждом этапе своего расследования. Благодаря ему моя жизнь не пошла под о кос.
Выражаю искрению благодарность Евгению за его смекалку. Он помог мне решить вопрос с моими новыми шумными соседями. Я не могла с ними справиться на протяжении длительного времени, а здесь... Я просто в восторге. Спасибо вам огромное.
Хочу поблагодарить именно Евгения, руководителя данного детективного агентства за отзывчивость, грамотность в деле и оперативность. Именно благодаря Евгению, моя проблема решилась в максимально короткие сроки.
Благодаря профессиональному и дисциплинированному подходу смогли восстановить мою репутацию после сложной ситуации. Доволен результатами и эффективностью. Благодарю за спасение!
Быстро собрали все необходимые доказательства, которые помогли мне защититься от насилия в семье. Команда агентства оказала мне неоценимую поддержку и помогла изменить мою жизнь к лучшему. Так же не хотелось бы оставлять в стороне Евгения, руководителя, который весь процесс держал под личным контролем и не остался равнодушен к моей проблеме.
Ребята настоящие профессионалы своего дела - они обладают отличными навыками анализа, собирают доказательства и предоставляют полную информацию. На постоянной основе обращаемся сюда за проверкой новых сотрудников. Результат всегда безупречен!
Обратилась в полицию, когда муж начал на меня поднимать руку. Но там к этому отнеслись скептически, так как никаких синяков и прочего, не поверили. Тогда я прошла в детективное агентство Легион за помощью. Там мне действительно поверили и помогли. Огромное спасибо.
Именно здесь мне оказали помощь в моем не простом деле. Мой вопрос под личное руководство взял Евгений, ведь задача была не из простых, и именно он смог мне помочь. Профессионал, которому можно доверять.
Отец много пил и когда пил, всегда бил маму. Я из дома сбежала и когда появилась возможность, обратилась за помощью в данное детективное агентство. Собрали большое количество доказательств и с этим всем уже в полицию. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Обратились в это детективное агентство для защиты репутации. У нас на носу был серьёзный проект и однозначно наши конкуренты готовили что-то плохое для нас. Дабы этого не допустить мы и обратились сюда. Компания надёжная и проверенная. Работают отлично. Полностью довольны.
Вся наша семья выражает благодарность Евгению!!! Он помог в поиске нашей бабушки которая проживала в Мариуполе. Он смог найти ее в такое сложное время. Он человек с большим сердцем и настоящий профессионал. Благодарим!!!
Обратилась в данное агентство, нужно было найти пропавшего мужа! Выполнили мою просьбу, даже успокоили, запросили точную информацию, время прибытия и убытия с работы домой, выстроили маршрут, по камерам посмотрели путь движения! Молодцы! Спасибо.
После развода с мужем наш старший сын от меня отдалился. Я могла бы понять если бы он общался с отцом, но нет. Пришлось обратиться в Легион за помощью. Евгений сразу понял суть моей проблемы и рассказал, что он будет предпринимать. Через некоторое время я знала, чем живет мой сын и где и с кем он общается. Я очень благодарна Евгению за его профессионализм и за ответственный подход.
Была на консультации в этом детективном агентстве. Прежде чем их нанимать, я должна была убедиться, что они реально смогут оказать мне помощь в моём непростом деле. На консультации мне всё подробно рассказали, даже привели в пример почти такую же ситуацию как у меня, и рассказали про способы решения. Будем работать с ними.
Давно хотела найти свою школьную подругу, которая ещё в школьные годы уехала с родителями другой город. В связи с различными семейными обстоятельствами мы потеряли связь. Евгений буквально за несколько ней смог ее найти. Все выполнили быстро и профессионально. Евгений настоящий профессионал.
Обратившись я не пожалел, напротив остался очень доволен проделанною ими работой.
Сотрудники Легион добросовестно выполнили свою работу. Помогли выяснить, кто регулярно мне слал сообщения с угрозами. Наконец-то началась спокойная жизнь, жаль, что не обратилась ранее.
Обратилась к Евгению Александровичу за консультацией по поводу семейного насилия. Я с маленьким ребенком подвергалась насилию со стороны своего мужа. Евгений объяснил, как я могу себя и ребенка обезопасить и что мужу грозит за его действия. Он убедил меня и дал мне сил противостоять мужу!!
Благодарность Евгению, профессионал с большой буквы, несколько раз обращалась и всегда мои вопросы решались на ура. Рада, что есть такие люди, специалисты, в данной области.
Около пяти лет занимаюсь перевозкой частных грузов. Недавно произошла неприятная ситуация, с постоянным клиентом и очень хорошим человеком. Пропал его груз. Решил самостоятельно в этом разобраться и обратился в Легион. Проблему мою, решили за неделю. Потерявшийся груз нашли, вернули хозяину. Работу выполнили качественно и быстро!
Спасибо, что быстро и качественно предоставили данные по моему обращению к вам в агентство. Приятно иметь дело с профессионалами в своём деле!
У сына в институте преподаватель по Физике просто жуткий взяточник. И об этом знали все, но никто ничего не мог поделать или просто не решались. К нашему сыну физик всегда придирался по тому, что он принципиально денег не давал. И когда вопрос встал об исключении, мы пошли в "Легион". Совместно с полицией они разработали и провели операцию: Сыну дали меченые деньги, надели микрокамеру в виде пуговицы и отправили давать "взятку". Сразу после передачи денег физика арестовали. Больше у моего сына никто взяток не вымогает.
Мы с друзьями любим гулять по лесам,находить разные интересные места и путешествовать. Дети друзей тоже с нами гуляют. Как- то на даче мы выбрались в лес на весь день. Все дети любят где - то лазить, бегать. Мы Несколько раз детям повторяем, чтобы они от нас не отходили. Все было хорошо, мы собирались вечером домой и в какой то момент двое детей резко пропали из виду. Мы всей компанией начали кричать детям, но ни один из них не откликался. Мы начали паниковать, бегать по лесу, выбегать из него, но детей не было видно. Мы не могли уйти домой Без детей, и в это же время позвонили в полицию. По телефону нам сказали, что нужно ждать Какое то время. Мы ждать не могли и я вспомнила как мне знакомые рассказывали про детективное агентство "Легион". Я позвонила знакомым и спросила как связаться с агентством. После разговора с сотрудником "Легиона" мне стало поспокойнее, он успокоил, сказав что детей найдут. Сотрудники быстро выехали на поиски детей. Мы в это время сами пытались найти, но все было Безуспешно. Уже темнело,но сотрудники только усилили поиски.все это время нас держали вкурсе о том,Какая местность пройдена. Через пару часов детей нашли. Мы благодарны "Легиону" за проделанную работу и найденных детей. Дети заигрались и пытались выйти из леса сами, Поэтому и потерялись. Не знаю какой ужас нас бы ждал, если бы не было такого агентства. Все сотрудники стараются, выполнят работу быстро и качественно!
У меня угнали машину, а обращение в районное отделение полиции результатов не давало. Поиск был долгим, а надежда увидеть свою машину в целости и сохранности таяла с каждым днем. Друзья порекомендовали обратиться в детективное агентство "Легион". Работаю они гораздо быстрее и самое главное более качественно. Машина моя нашлась не в рекордно короткие сроки, но все же быстро. За что хочу сказать отдельное спасибо. Поэтому у кого нет времени ждать результатов обычного расследования лучше чем детективное агентство "Легион" вам не найти.
Благодарна детективному агентству "Легион" за отличную работу. Дочке только 20 лет исполнилось, встретила мужчину, который старше ее на 10 лет, влюбилась до беспамятства, учебу забросила, о свадьбе стала поговаривать. Мое материнское сердце чувствовало, что не все с ним так ладно, как дочь рассказывает. В тайне от дочери обратилась в Легион, которые обнаружили, что он был уже дважды женат, в каждой семье оставил по ребёнку, скрывается от уплаты алиментов, а в юности даже подозревался в нанесении побоев сожительнице, но из-за того, что жертва забрала заявление обвинение сняли. Рассказала об этом дочери, она плакала, но рассталась с мужчиной. Теперь я спокойна за свою девочку. Спасибо большое, что уберегли дочку от опасной связи. В Легионе работают настоящие профи!!!
В детективное агентство "Легион" я обратился за помощью в раскрытии пропажи из кассы офиса денег. У меня есть свой небольшой бизнес. Занимаюсь строительством интересных и неординарных домов. Доход у меня более чем приличный. Несколько месяцев назад я нанял 4 новых сотрудников. Так как я щепетильно подхожу к любому делу то и сотрудников выбирал щепетильно. После длительных собеседований я остановился на 4 кандидатах. Подходили они мне идеально. Спустя неделю я понял, что не зря нанял их на работу. Поставленные задачи они выполняли быстро и качественно. Один из них даже привел крупного клиента, за что получил премию. Наконец то, у меня был хороший организованный слаженный коллектив, всего работников у меня было 14 человек. В конце месяца, когда наступил день отчета и суммирование доходов, я понял, что не хватает денег в кассе, а именно 20 тысяч рублей. Я опросил всех сотрудников, но никто не признался. В один голос твердили, что ничего не брали. Конечно, меня это расстроило, но я решил закрыть на это глаза, так как это был первый случай. В следующем месяце случилось точно такая же ситуация, но пропало не 20000, а 50000 руб. Тогда-то я и понял, что это не случайность, и кто-то из сотрудников ворует деньги. В милицию обращаться не хотел дабы не подымать много шума, и решил обратиться к детективное агентство «Легион». На следующий день после встречи с сотрудниками агентства, детективы пришли ко мне в компанию для того чтобы осмотреть помещение, поставить камеры и прослушку. Сделали они это очень оперативно что безусловно меня порадовало. Когда в понедельник сотрудники вышли на работу то они даже не подозревали что за ними наблюдают. На протяжении месяца все было в порядке как обычно, а вот за день до переучета кассы началось самое интересное. Два из новых четырех сотрудников которых я нанял оказались мошенниками. Сразу было видно по камерам что они были хорошо подготовлены к этой афере. Камеры, которые поставили детективы зафиксировали как первый открывает дверь, а другой стоит на страже и наблюдает. В тот момент, я вздохнул на миг с облегчением, и у меня даже появилась небольшая ухмылка, дальше начал думать как вернуть свои деньги, сдать их в милицию тоже не вариант точно прощай мои деньги, но детективы и в этом мне помогли, они не только нашли злоумышленников но и помогли вернуть мои деньги, они долго с ними разговаривали, и у их разговора был положительный результат. Уже на следующий день мне вернули деньги до последней копейки. В милицию обращаться не стали. Этих двоих конечно же уволил. Теперь даже при приеме сотрудников к себе на работу я обращаюсь в детективное агентство «Легион».
Недавно квартиру моих родителей вскрыли и обокрали. Забрали только украшения и коллекционные книги. Отец понял, что это заказное ограбление и обратился сразу в детективное агенство "Легион". Он им рассказал, что недавно у него был знакомый коллекционер, который очень интересовался книгами отца и хотел их купить, но отец отказал, так как они были не для продажи. Детективы начали с него, но как оказалось, он был здесь не причём. Развязка этой истории нас очень огорчила. Через пару дней отцу позвонило из агенства и сообщили, что книги найдены и что виноват во всем брат моего отца, мой дядя. Он проигрался в карты и задолжал большую сумму денег. Тогда он решил украсть у отца книги и продать их на черном рынке, но у детективов везде связи и таким образом его вычислили. Наша семья была потрясена и обескуражена. Мы не знали, что дядя играет в азартные игры и что способен на такое. Это был шок для всех нас! Спасибо огромное агенству, что все-таки нашли книги отца, ведь они ему очень дороги.
У нас была большая дружная семья. Я, муж и две дочки-близняшки. Всем казалось, что мы счастивое семейство, но на самом деле это было не так. По крайней времени не для меня. Все думали, что мой супруг пример для всех и вернй муж. Но на самом деле это было не так. Он слишком часто стал задерживаться на работе, хотя является преподавателем в одном из нашим вузов. Его рубашки стали пахнут женскими духами и один раз на воротнике рубашки я увидела след от помады. От боли я тогда даже рассмеялась, потому что это наибональнейшая история измены. И что самое ужасное это то, что из нашего смейного бюджета стали пропадать деньги. Пыталась сама как проследить за мужем, но результаты были тщетны. Тогда я обратилась в детективное агентство "Легион", для них эьл был рядовой случай - супружеская измена. Они проследили за мужем и уже через 2 недели я знала буквально все о нем и его пассии. Они часто бывали в дорогих ресторанах, он снял для нее квартиру и покупал для нее драгоценные украшения. Ладно бы он был у нее один, но нет же! Такие как мой благоверный у нее было еще двое. Когда я поговорила с мужем и сказала, что все знаю о нем и его барышне и что он у нее не один. Он расстерялся и не хотел в это верить. Но факты самая упрямая вещь на свете. Он наконец-таки прозрел, что им крутили и вертели как могли. Он вернулся в семью. Я простила его, у нас все наладилось. Он стал больше проводить время со нами, своей семьей.
Не буду грузить подробностями, но профессионализм команды меня приятно поразил. А ведь думал все это бла…бла…бла и выкачка денег. Конкретные результаты мне на стол положили через 4 дня. Мои подозрения оказались не напрасными. И теперь у меня есть доказательства. В результате уберёг немалые средства.
О детективных агентствах знал только из фильмов о Шерлоке Холмсе и нескольких низкопробных сериалов, которые обожает смотреть на кухне моя супружница, да и я тоже вынужден их иногда вкушать одновременно с приемом пищи (а что делать, есть захочешь и не такое выдержишь). Сам никогда к спецслужбам отношения не имел, если не считать нескольких «задушевных» бесед в первом отделе нашего НИИ, где под портретом Дзержинского 25 лет просидел маленький худой грустный чекист по имени Андрей Михайлович. Ходил он постоянно в одинаковых серых костюмах, с черным портфелем и кепи на босу голову. Выражение лица его было вечно скорбно-брезгливое, как будто он знал обо всех что-то очень-очень плохое и ему было стыдно за нас перед железным Феликсом. Ну да ладно, это воспоминания, которые к делу не относятся. Так вот, пришел я в это самое агентство не корысти ради, а как сказано в одной комедии, волею пославшей меня жены. Дело в том, что ей в свое время по наследству от дедушки досталась квартира в Питере. Квартирка конечно скромненькая, но зато в Центре, а это все-таки недвижимость. Там за наследство была большая тяжба между родственниками, которые начали бить друг другу морды и грызть глотки практически прямо над гробом, не сколько не стесняясь покойного дедушки. Мы с женой в тот момент махнули на нее рукой, по причине гордой застенчивости и не желания связываться с быдлом. А сейчас грянул кризис и жена вспомнила, что неплохо бы все разузнать о той квартире. Я конечно же пообещал все сделать в лучшем виде, хотя был совершенно уверен, что выражаясь современно, «хату у нас уже давно отжали». Самому туда лезть не хотелось, вот и обратился в детективное агентство Легион. Шел к ним с некоторым трепетом, в тайном страхе застать там вышедшего в отставку Андрея Михайловича в сером костюме. Но нет, обошлось слава Богу, мужчинам которые там трудятся лет по 30-40 максимум.

Вежливо выслушали, сочувственно покивали. Пообещали во всем разобраться и обо всем доложить. При мысли, что мне кто-то будет о чем-то докладывать и отчитываться, я почувствовал себя генералом или даже министром. Позвонили через 3 дня, попросили заехать. «У нас, говорят две новости, одна хорошая, вторая плохая. С какой начнем?» В общем выяснилось, что квартира, как ни странно все-таки осталась за нами. Чудо конечно, но это факт. А плохая в том, что она арестована за долги по коммунальным платежам. Кроме того, наши ушлые родственники, уже 5 лет успешно сдают ее в аренду через какое-то агентство недвижимости. Вот мерзавцы! Решили, что квартиру нужно забирать. Мы с женой нашли деньги на оплату долгов, а ребята помогли быстро снять арест и выселить незаконных арендаторов. Родственники конечно пытались мутить воду, но при виде документов из Росреестра, а также ребят из Легиона быстренько сдулись. Вот уж действительно «Пистолет и доброе слово, действует гораздо лучше, чем просто доброе слово».

Очень признателен ребятам за помощь, в наше время 30 тысяч в месяц на дороге не валяются, в особенности, для нас, научных работников. Игорь, Евгений, удачи Вам ребята, спасибо еще раз!
Спасибо Вам за подробный отзыв о работе данного агентства, думаем, он будет полезен многим потенциальным клиентам. Ждем Ваших новых откликов!
Хочу выразить огромную благодарность вашим сотрудникам! У меня небольшое предприятие, но в довольно жесткой конкурентной среде. Не все игроки рынка работают честными методами. Неприятности, которые накрыли бизнес, уже не могла восприниматься как случайность. С вашей помощью все прояснилось, виновные уволены, защита информации укреплена. Большое вам спасибо и удачи в расследовании дел!
У нас в семье случилась большая неприятность, пропали ценные вещи, которые, кроме денежной ценности, еще и дороги сердцу от прабабушки. Самое страшное, что муж дочери стал подозревать внука. Парень молодой, гуляет, но не в воры же его записывать. Стал на мальчишку давить, дома все переругались, внук сбежал на неделю к друзьям. Мы с дедом сразу не верили, что Андрюша способен на такое. Решили обратиться в агентство. Мы сами не знали даже, с какой стороны подойти к вопросу, чтобы все проверить. А оказалось, что для специалистов тут нового ничего нет. Через неделю уже смогли нашего зятя успокоить и мальчика оправдать в глазах родителей. Виновным оказался друг семьи. В полицию не заявляли, этот мерзавец все и так вернул. Искренне благодарны работникам Вашего бюро за чуткость и профессионализм. Пусть вас хранит Господь!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что благодаря профессиональной работе агентства эта запутанная и деликатная ситуация разрешилась наилучшим образом. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Большое спасибо сотрудникам этого агентства! Нужна была фотография соперницы. Сработали очень быстро и профессионально!
Я думал раньше, что детективные истории крутят только по телику. У меня из-под контроля вышел сын, а ничего поделать не могу - поймать и доказать и это бесит в натуре! Пацана надо было спасать. Друган посоветовал детектива и у них оказывается вся схема наработана, информацию собрали быстро, в агентстве действительно крутые профессионалы. Не успели оглянуться, как все узнали. Вовремя, спасибо Вам ребята!
Долгое время не могла найти брата. Последняя переписка указывала на проживание в Ленинградской области. Случайно в поиске нашла сайт агенства «Легион» и за сравнительно короткий срок работники агентства, а именно Евгений Анатольевич предоставили информацию о разыскиваемом брате. Нашли адрес проживания и даже телефон. Очень благодарна агентству, в котором работают люди,обладающие профессиональными навыками в розыскной деятельности. Успехов в дальнейшей работе!
Детективное Агентство "Легион" на карте