8 (812) 407-19-578 (812) 407-19... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-19-57 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 1/3
5 офис; 1 этаж
Горьковская

Про «Детективное агентство "Сталкер"»

Сложные жизненные ситуации нелегко решать в одиночку. Человека могут обмануть близкие люди или партнеры. Когда есть подозрения, но нет доказательств, на помощь приходит детективное агентство «Сталкер».

История компании

Организация находится на рынке более 20 лет и за это время добилась высоких результатов и призвания среди своих клиентов. Частные и юридические проблемы по силам компетентным детективам, которые гарантируют конфиденциальность информации и безопасность лица, обратившегося за помощью.

Детективное агентство находится в Санкт-Петербурге и имеет филиал в Москве. Основателем является Александр Лебедев, который с 2007 года занимается своим любимым делом.

У компании есть лицензия, позволяющая осуществлять сыскную деятельность в рамках закона «О частной детективной и охранной деятельности в РФ», а также сертификаты об успешном обучении, выданные детективам компании.

Преимущества детективного агентства «Сталкер»

Специалисты компании проводят достоверное расследование и предоставляют своим клиентам точную информацию, а также доказательства, подтверждающие сыскную работу. Агентство «Сталкер» имеет ряд преимуществ, которые позволяют обходить конкурентов:

• Профессионализм и компетентность сотрудников подтверждается многолетним опытом работы в правоохранительных органах. Связи с полицией и доступ к базе позволяет получить свежие и достоверные данные для решения любого вопроса.
  • Кратчайшие сроки выполнения дают возможность клиентам оперативно получать необходимую информацию.
  • Безопасность передачи персональных данных при рассмотрении дела.
  • Честность и деятельность в рамках Закона, подтвержденная лицензией.
  • Широкий выбор услуг, а также рассмотрение нестандартных и запутанных ситуаций.
  • Только проверенные и доказательства.

Агентству важна ее репутация, поэтому детективы не берут дела, нарушающие Закон. Агентство вправе отказать клиентам, которые не раскрывают своего имени и месторасположения. К расследованию не привлекаются экстрасенсы и гадалки. Клиенты, требующие детализации чужих разговоров и переписок без видимой на то причины – получают отказ.

«Сталкер» работает круглосуточно без выходных и праздников. Связь со специалистами возможна по телефонному звонку или через сайт с помощью обратной связи. Стоимость услуг определяется индивидуально в зависимости от ситуации и сложности исполнения поставленной задачи.

Охрана 1
Проверка на полиграфе
Срочно
Юридические услуги 1
Адвокат

Отзывы про Детективное агентство "Сталкер" (9)

4.7
Заказал аналитику распечатки мобильного моей жены, посмотрел кто ей звонит с кем она говорит когда я на работе, все нормально зря переживал только.
Требовалось узнать на прямую где закупают товар наши конкуренты, цена у них уж больно не реально демпинговая, спасибо детективам узнали.
Заказала распечатку, быстро сделали, по цене адекватной, буду обращаться ещё, спасибо.
Заказала аналитику распечатки мобильного моего мужа, посмотрела кто ему звонит с кем он говорит когда я на работе, все нормально зря переживала только.
Поступили угрозы по телефону, решил своими силами, увы не смог. Пришлось нанять профи, через технарей установили IP адрес с которого звонили, через провайдера вышли на адрес места, сняли с видеокамер кто был в кафе откуда поступали угрозы. Далее через поездки и номер авто (такси) у диспетчера узнал адрес номера дома и вот птичка в клетке. Сам бы я не смог.
Детективное агентство "Сталкер" на карте