8 (800) 700-74-478 (800) 700-74... — показать

Дети на Пионерской Сеть

8 (800) 700-74-478 (800) 700-74... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 5 к 1

Про «Дети на Пионерской»

Родители знают, сколько всего нужно маленьким детям! А еще они знают, что все это можно найти в магазине «Дети». В ассортименте представлено более тридцати тысяч товаров для малышей от рождения до двенадцати лет: все от пеленок и погремушек до мебели и транспорта. Здесь вы можете приобрести продукцию не только знаменитых брендов, но и товары собственного производства. Следите за новостями на сайте компании и принимайте участие в проведении мастер-классов, праздников и других мероприятий. Также в магазинах можно найти рекламно-информационный журнал «Дети» с ценными советами и развлечениями для всей семьи.

Отзывы про Дети на Пионерской (12)

На мой взгляд, лучший магазин детских товаров! Очень много вещей отечественного производства, а не "made in China", что радует. Огромный ассортимент, есть действительно всё, для ребёнка любого возраста, и даже просто полезные дома вещи.
Главное достоинство - супер демократичные цены, по сравнению с другими детскими магазинами - просто сказка! Если нужно что-то для ребёнка, не поленюсь съездить именно в "Дети", даже если рядом есть другой магазин - сэкономленные деньги того стоят.
Большой хороший магазин, огромный ассортимент, очень внимательные продавцы, столько раз помогали разобраться что к чему при покупке и даже после покупки помогали - при потере детали у игрушки новую выдали бесплатно. И цены в магазине гораздо приятнее, чем в соседнем Здоровом малыше. Можно магазину и , особенно его сотрудникам , поставить пять с большим плюсом
Купили в этом магазине санки ребёнку. Здесь они стоили дешевле, чем такая же модель в "Здоровом малыше", который совсем рядом находится... дверь в дверь! По детской карте ещё дешевле получилось! Тут же большой выбор мягких "седушек" на санки. Нам в этих "Детях" очень нравится отдел игрушек! Есть и дорогие, и дешёвые, отечественные. Много игрушек, сделанных по советским лекалам, что повергает в приятную ностальгию)). Огромный отдел одежды!!! Гигантский! Там даже развернуться сложно, стенды ломятся от плечиков с вещами.. И очень много симпатичных комбинезончиков. костюмчиков... Мы нашли недорогую и красивую крестильную рубашку... Их там штук 50 висело! И все разные! А ещё в "Детях" я покупала сыну и на подарки картонные книжки для самых маленьких. Опять-таки, там они на 30-40 рублей дешевле, чем в "Здоровом малыше" и "Доме книги".
Хожу в этот магазин регулярно, потому что он один из немногих, в котором можно купить соевое и рисовое молоко, качественные крупы и тому подобные продукты, для детей с пищевой аллергией. К тому же, здесь огромный ассортимент обычного детского питания! Просто глаза разбегаются!
Хороший магазин, большой выбор детских товаров. Все можно потрогать, пощупать. Ребенку очень там нравится. Хорошая одежда, не высокие цены. Мы только там покупаем подгузники.
Дети на Пионерской на карте