8 (812) 952-81-868 (812) 952-81... — показать

Детская балетная школа Ильи Кузнецова на Алтайской улице

8 (812) 952-81-868 (812) 952-81... — показать
+7 812 952-...+7 812 952-81-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Алтайская, д 4

Про «Детская балетная школа Ильи Кузнецова на Алтайской улице»

Детская школа балета Ильи Кузнецова занимается преподаванием классического балета детям от 4-х до 12-ти лет. В летнее время в Школе работают взрослые классы. Илья Кузнецов является Заслуженным артистом России, Народным артистом Республики Северная Осетия и солистом Мариинского театра.
В Санкт-Петербурге работает шесть школ балета Ильи Кузнецова, набор в которые открыт весь год. В ДШБ Ильи Кузнецова предусмотрены дополнительные услуги - гимнастика-растяжка, производственная практика. В Школе есть возможность индивидуальных занятий. Ученики ДШБ Ильи Кузнецова принимают участие в российских и международных проектах.

Занятия 1
Стретчинг
Танцевальные школы 2
Школа танцев

Отзывы про Детская балетная школа Ильи Кузнецова на Алтайской улице (1)

1.0
Правильнее назвать школу балета Кузнецова школой баблета, от слова бабло.... Прозанимались этим ужасом 2 месяца с ребенком 4 лет
За каждый вздох отжимают деньги (кастинг, пробное занятие, требование купить форму)
Требовали уплатить ранее срока и наличными
На Васильевском острове музыки не было — как балет без музыки???Педагог пыталась петь, считала, иногда включала мобильный
Занятие не длилось 1,5 часа, как обещано, а час
Педагог отчитывала нас с мужем регулярно за плохое воспитание дочки, попросила присутствовать в зале
Присутствовали, сами пытались заинтересовать ребенка, старались найти контакт с педагогом
Видели, что наш ребенок абсолютно не нужен педагогу и раздражает ее.
На последнем занятии педагог крикнула не меня, чтобы я унимала и другую девочку, тк сама она не справляется.
С первых минут дети были разделены педагогом на приму, кордебалет и изгоев. Хочется плеваться
Детская балетная школа Ильи Кузнецова на Алтайской улице на карте