8 (812) 482-05-118 (812) 482-05... — показать

Детская Больница # 22

8 (812) 482-05-118 (812) 482-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Заводской, д 1, кв 1

Про «Детская Больница # 22»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: возникновение эпидемий, травмы конечностей, хронические недуги, слабый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Детская Больница # 22 (рейтинг в справочнике Yell — 2.1) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, УЗИ, магнитно-резонансную томографию, рентген и прочее).

Детская Больница # 22 помогает справиться с недугами подрастающему поколению. Несомненно, их организм куда больше подвержен различным угрозам из внешней среды, например ОРЗ или грипп, в связи с тем что иммунитет ребенка долгое время развивается. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о действии прививок, а помимо этого, педиатр сможет рассказать, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Заводской, д 1, кв 1.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 482-05-11.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Больница # 22 (14)

2.1
Доброе время суток! Отдыхали с детьми 3 недели в Л.О., в посёлке Рощино, в пансионате. На 19 день у старшего ребёнка 3,8 лет началась рвота, было принято решение ехать в город и вызывать скорую, т.к. не хотелось ложиться в инфекционную больницу в Выборге. Пока ехали в город, я уже понимала, что ребенка положат в больницу, поэтому читала отзывы про инфекционные больницы. Сами проживаем в Красносельском районе СПб. Приехала бригада скорой помощи, осмотрели ребёнка и предложили 3ку на В.О., либо 22 в Колпино. Решили поехать в 22 детскую инфекционную больницу. Муж поехал с сыном, я осталась с дочкой дома, дочке 9 месяцев. Через 2 дня у дочки началась рвота, я сразу вызвала скорую и тажа бригада, что отвозила сына, теперь повезла меня с дочкой к сыну с мужем в 22, с тем же диагнозом, гастроэнтерит (ротовирус).
Теперь хочу рассказать про больницу изнутри, от первого лица. Приемное отделение, тихо, чисто, мало людей. Бысро приняли, взяли анализы, оформили и разместили в палату к моим любимым, мужу и сыну. Очень приятный, вежливый, внимательный медперсонал. С дочкой приехали 29.07.2019. В больнице чисто, палата после ремонта, никакого отвратительного запаха, грязи нет. В соседних палатах ремонты, даже не чувствуется, не слышно и не видно, очень хорошо всё делается. Нас с семьёй разместили в одну палату. Еда хорошая, вкусная для больнице, в палате туалет, ванная. Врачи, санитарки, медсестры, все очень хорошо относятся к детям, очень внимательны. Через день пришла Глав врач, узнала о состоянии наших детей и спросила, как у нас самочувствие, все ли хорошо и т.п., что конечно, очень приятно.
В отделении очень тихо, такое впечатление, что мы вообще находимся здесь одни. Ходили на УЗИ, больница достойна уважения! Чистая, хороший ремонт и самое главное это врачи!! Врачи человечные, спокойные, внимательные, вежливые, на УЗИ сразу смотрят и говорят, что и как у детей, а не как привычно слышать от врачей, у лечащего врача спросите. Здесь даже уборщицы очень добрые и спокойные. Я сейчас пишу, находясь здесь! Я благодарна врачам и всему медперсоналу, за помощь и доброту, которую каждый вкладывает в свою работу. Сын на 6 день лечения чувствует себя хорошо, рвота прекратилась на 4 день, а на 6 уже был сформирован калл. Дочь пока ещё с жидким стулом, пока 5 день, но надеюсь, что скоро все нормализуется, уже без капельницы. Хорошая больница, замечательные врачи, квалифицированный персонал. Читала про постельное бельё. Да оно здесь не новое, старое, застиранное, в заплатках, но!! всегда поменяют на чистое без упрёков и лишних слов, когда дети его испачкать!! А в инфекционной больнице, сами понимаете, когда памперсы не выдерживают, то приходится чаще менять бельё.
Да это не люксовые палаты, с идеальной сантехникой, но, то хорошее отношение врачей, которое есть в этой 22 детской инфекционной больнице, в Колпино, это самое главное и важное. Я очень рада, что мы попали с семьёй именно сюда. Здесь врачи с большой буквы и высоким уровнем профессионализма своего дела! Спасибо большое, Главному врачу, за команду врачей, медперсонала, поваров, уборщиц и за содержание больницы на отличном уровне!
Привезли ребенка сами, так как по скорой диспетчер сказал, что сами доберемся. было подозрение на острое отравление (никаких признаков, просто недосчитались таблеток, естественно, думается самое худшее, потом их нашли). Приехали в 10 вечера, а промывание стали делать только после 12 ночи! Если бы там, не дай Бог, что и вправду было - спасли бы ребёнка?!!! Мало того, что так долго оказывали "экстренную помощь", хамили, грубили, угрожали они ещё и отомстить решили, что там возмущаться стали по поводу долгого приёма! Написали ложь, что, якобы у ребенка была рвота (ребенок там ходил, играл и танцевал всё это время), написали что был принят в ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ! Что нас потом всю ночь и ближайшие дни со всех органов обзванивали и приходилось везде ходить заявления писать! Если, не дай Бог, экстренная ситуация, лучше лишние километры проехать, чем так рисковать здоровьем своего самого дорого человечка!
Могла бы поставить 0- поставила бы!!! Абсолютно свинское отношение к ДЕТЯМ!!! Я поступила с 5-тимесячным ребенком в инфекционно-соматическое отделение, там от сильного кашля ребенка вырвало и они настояли на перевод в инфекционное кишечное!! Сказав что у нас ротавирус! Не взяв анализы да и вообще особо не спросив меня! В итоге ротавирус у нас не нашли, но из за перевода мы естественно подцепили кишечную инфекцию!!! Ребенок у меня грудной, мне было так плохо, чтл я падала, не могла взять его на руки, соседка побежала к медсестре за помощью, та ей сказала: Мы мамочек не лечим!! Врач даже не пойдет к ней.
Она спросила и что делать? Ей ответили: пусть мамочку кто то сменит, а ей мы скорую вызовем, пусть во взрослую увозят!!
Свиньи!
В итоге, анализы они делали 1,5 недели, говорят ну вы же переводились с другого отделения, как принесут мы сообщим! К моменту выписки (под расписку, ибо нервы уже не выдержали, у всех праздники, к ребенку даже не подходил никто, только антибиотик два раза в день кололи и молча уходили) анализы готовы так и не были, выписали, сказали звоните узнавайте потом результаты. Ага. Позвонила. С третьего раза трубку сняли, наорав, что нет у них никаких анализов, и кинули трубку.
На это поганое заведение буду жаловаться в Минздрав.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность хирургу второго хирургического отделения, который спас жизнь моему сыну Никите ночью 23 декабря 2016 года.Я даже не спросила как его зовут, так как находилась в шоковом состоянии.Низкий Вам поклон, Доктор! Дай Вам бог здоровья и огради он Вас от всех бед!
хотел бы рассказать свою историю... В мае я обратился в больницу(болела рука) врач сказал не чего серьезного обычный перелом. Прошло больше трех месяцев,рука до сих пор не прошла и решил обратиться в другую больницу. В итоге у меня оказался очень серьезный перелом... Я в шоке как можно такое проглядеть,уровень больнице нулевой.Не рекомендую обращаться в эту больницу.

Частые вопросы про Детская Больница # 22

Детская Больница # 22 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Заводской, д 1, кв 1.

Детская Больница # 22 на карте